Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 29.03.2015, 16:37
Аватар для Irishka87
Irishka87 Irishka87 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2014
Город: Россия
Сообщений: 35
Irishka87 на нуле
По умолчанию

amby давно не заходила)) ну в общем, он единственный кто предложил мне доступ через ареолу, как я и хотела. Его и выбрала.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 08.05.2015, 21:58
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Irishka87, я тоже давно сюда не заходила) как успехи, я так понимаю оп уже позади, можно поздравить?=)
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 09.08.2015, 20:26
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Моей груди скоро будет 2 года. Сказать, что я счастлива – ничего не сказать.
Хирурга выбирала долго, обошла около 10-ти самых обсуждаемых хирургов по груди на этом форуме. Пришла на консультацию к Сергееву, объяснила, что хочу широкую и плоскую грудь. Он взглянул на мою грудь и сразу назвал размер импланта - 285 ML (Natrelle). Это низкий профиль с базой 13 см. Я ему не поверила, ибо другие хирурги подбирали мне базу 11-12 см. Попросила его измерить меня. Он измерил – сказал, что все так и есть, база 13 см будет оптимальна. Потом я еще долго сомневалась, ходила по другим хирургам, все подбирали мне меньшую базу и меньший объем импланта. Говорили, что база 13 см – это безумие, не поместится на мою грудную клетку. Также другие хирурги предлагали доступ под мышкой, говорили, что через ареолу не влезет. Диаметр ареолы у меня 3 см. Сергеев был единственный, кто настаивал на доступе по ареоле. Можно сказать, уговаривал меня. Он вообще долго со мной возился, я к нему 3 раза приходила на консультацию, мучила вопросами, от которых другой хирург мог бы запросто разозлиться и воспринять это как сомнения в его компетенции. Илья Вячеславович очень адекватно реагировал, терпеливо отвечал на все вопросы. В итоге я сделала 3-D моделирование в Доктор Пластик и поняла, что импланты, которые он подобрал – по базе именно то, что нужно. Сейчас я понимаю, что импланты с меньшей базой смотрелись бы некрасиво на моей широкой грудной клетке – межгрудка была бы очень широкая.
Операция прошла довольно легко, отличный наркоз, современная клиника с современным оборудованием, заботливый персонал. Из плюсов хочу отметить, что после операции Сергеев лично наблюдает своих пациентов (во многих клиниках оперирующий хирург – один, а после операции пациентов принимает его ассистент).
Результатом я более чем довольна. Я даже не надеялась, что получится так красиво. Безумно благодарна Илье Вячеславовичу.
Шрамы почти не заметны (мужчины их не замечают). Думаю сделать татуаж – и они совсем исчезнут.
Глубоко убеждена, что Сергеев – гений. Хирург по груди от Бога с золотыми руками. Грудь – его конек, он чувствует, как сделать красиво, он – эстет. И в техническом плане все идеально.
По человеческим качествам - Илья Вячеславович крайне адекватный и достойный человек, вызывает безграничное уважение. Я уверена, что если что-то пойдет не так – пациента он не бросит. Своим родным и знакомым советовала бы исключительно Сергеева.
После операции изменилось мое психологическое состояние и восприятие себя, как женщины. Я стала более женственно выглядеть, носить длинные юбки, в моем гардеробе больше нет брюк. Я начала превращаться в настоящую женщину внутри и снаружи. На старые фотографии смотрю в ужасе. Жалею, что мучилась столько лет без груди. С грудью нет никаких проблем, грудь выглядит идеально, я не чувствую инородного тела, она давно уже часть меня.
Фотографии:
1 – до
2 – моделирование в Доктор пластик
3, 4 – после
5 - шрамы
Миниатюры
IMAG1263_small_forum.jpg   2013-10-10_19-19-07.jpg   IMG_8211.jpg   IMG_1973_forum.jpg   tkSGiN_Behw_forum.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 25.08.2015, 19:18
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

lilou, шикарные сиси даже не представляла, что низкий профиль может выглядеть так красиво

ИВ красавчик)))
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 18.10.2015, 07:39
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрела на работы этого доктора и на ваши фотографии. Очень красиво! Но на сайте не могу найти цены. Такжея понимаю, что он по мышечный доступ не использует ?
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 18.10.2015, 11:36
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Selia, подмышечный не использует, по крайней мере не любит. цены на сайте есть, а проще позвонить узнать, 310 было год назад.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 18.10.2015, 17:22
Аватар для Piper
Piper Piper вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2015
Город: Сургут
Сообщений: 4
Piper на нуле
По умолчанию

Абдо и маммо у Сергеева Ильи в январе 2013 года.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   33.jpg   44.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 16.03.2016, 20:54
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Piper космос просто! Но вы ещё и в зале работаете на износ!
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 04.08.2016, 17:52
Аватар для Piper
Piper Piper вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2015
Город: Сургут
Сообщений: 4
Piper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлияпустоход Посмотреть сообщение
Piper космос просто! Но вы ещё и в зале работаете на износ!
Вы из-за пресса? Нет, он появился, после операции. Нет уже жира, слепили новый каркас, вроде, мне говорили, что даже мышцы были порваны. Я сбросила больше 10 кг. Так что никакого зала. Сама в шоке, если честно. Сергеев и его коллеги-мастера!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 04.10.2016, 00:43
Аватар для totonika
totonika totonika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 32
totonika на нуле
По умолчанию

lilou, скажите, пожалуйста, какое у вас ОПГ?
Результат сногсшибательный, у меня опг 71 см и мне предлагают ширину 11-11,5 см, а мне нужна и протрузия и межгрудка совсем небольшая. Почитав вас заволновалась не стоит ли мне еще поискать врача...я вроде бы определилась уже...
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 27.01.2017, 11:28
Аватар для Misssixty
Misssixty Misssixty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 77
Misssixty на нуле
По умолчанию

Девочки, кто недавно делал маммопластике у Ильи Вячеславовича? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Как долго длилась операция по увеличению груди, без прочих коррекций? Действительно ли это заявленные 30 минут? Как вы отходили после наркоза? Особенно интересует опыт иногородних пациентов. Илья Вячеславович предлагает оперироваться, допустим, в среду и уверяет, что в субботу я смогу уже уехать домой. Я волнуюсь, не слишком ли мало времени пройдёт после ОП, чтобы доктор понял, что все прошло хорошо. И что мне потом самой делать со швами. В общем, я определилась, но очень волнуюсь. Выбирала между Сергеевым и Якимец.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 13.02.2017, 23:50
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misssixty Посмотреть сообщение
Девочки, кто недавно делал маммопластике у Ильи Вячеславовича? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Как долго длилась операция по увеличению груди, без прочих коррекций? Действительно ли это заявленные 30 минут? Как вы отходили после наркоза? Особенно интересует опыт иногородних пациентов. Илья Вячеславович предлагает оперироваться, допустим, в среду и уверяет, что в субботу я смогу уже уехать домой. Я волнуюсь, не слишком ли мало времени пройдёт после ОП, чтобы доктор понял, что все прошло хорошо. И что мне потом самой делать со швами. В общем, я определилась, но очень волнуюсь. Выбирала между Сергеевым и Якимец.


Я три дня назад оперировалась у Сергеева в Доктор пластик,если вопрос актуален ещё-могу на все ответить
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 16.02.2017, 12:33
Аватар для Lelka_K
Lelka_K Lelka_K вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2017
Город: Казахстан
Сообщений: 20
Lelka_K на нуле
По умолчанию

Беся, расскажите пожалуйста как у вас все прошло. Тоже хочу увеличивать у Сергеева, но так боюсь операции и возможных осложнений.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 19.02.2017, 11:42
Аватар для DashaS
DashaS DashaS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 88
DashaS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
Я три дня назад оперировалась у Сергеева в Доктор пластик,если вопрос актуален ещё-могу на все ответить
Добрый день! Я у Сергеева прооперировалась 15/02. Сегодня 5 сутки, под грудью синяк, у вас не было такого?

Lelka_K, добрый день! Я 15/02 сделала оп у Сергеева. Операция длилась, со слов медсестёр, минут 35-40. От наркоза отошла ровно через 2 часа и очень легко. Из послеоперационной сама шла в свою палату и не было ни какой тошноты. Наркоз у них очень хороший в клинике.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 19.02.2017, 13:02
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Lelka
Наркоз и правда у них суперский-отошла быстро и сама не поняла как быстро)
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 19.02.2017, 14:22
Аватар для Lelka_K
Lelka_K Lelka_K вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2017
Город: Казахстан
Сообщений: 20
Lelka_K на нуле
По умолчанию

Девчонки я за вами слежу в другой темке, очень рада за вас и завидую белой завистью. Настраиваю себя сделать все таки грудь, но вчера блин залезла в темы про удаление имплантов и неудачных оп и мягко говоря очкую. Хотя уверена что док хороший, хоть ещё и не была у него на консе. Я из Казахстана и не дай Бог что ни так далековато ездить.

А ещё вопрос: анализы вы у них в клинике сдавали? И сколько это дней занимает? Результаты я имею в виду через сколько готовы?
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 19.02.2017, 14:51
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Lelka
Я сдавала у себя на местности,мне не удобно было к ним ездить.Вот не читай про плохое-я после ОП стала все это читать и афигела,все будет хорошо!

Там у них можно сдать все в один день(в течение дня)они распишут Вам все.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 19.02.2017, 15:13
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

У вас только увеличение или с подтяжкой? Какая цена сейчас у Сергеева?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 19.02.2017, 15:55
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Miranda
Увеличение без подтяжки 329(входит палата,комара,стационар сутки и импланты)и анализы 17.500,анализы у себя можно сдать по месту жительства

Компрессионное белье а не камара
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 19.02.2017, 16:32
Аватар для DashaS
DashaS DashaS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 88
DashaS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelka_K Посмотреть сообщение
Девчонки я за вами слежу в другой темке, очень рада за вас и завидую белой завистью. Настраиваю себя сделать все таки грудь, но вчера блин залезла в темы про удаление имплантов и неудачных оп и мягко говоря очкую. Хотя уверена что док хороший, хоть ещё и не была у него на консе. Я из Казахстана и не дай Бог что ни так далековато ездить.

А ещё вопрос: анализы вы у них в клинике сдавали? И сколько это дней занимает? Результаты я имею в виду через сколько готовы?
У меня тоже 329 вышло. Анализы сдавала в инвитро, вышло около 10000. У них дороже сдавать и нет рентгена

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
Miranda
Увеличение без подтяжки 329(входит палата,комара,стационар сутки и импланты)и анализы 17.500,анализы у себя можно сдать по месту жительства

Компрессионное белье а не камара
Вас кто после операции ведёт? Были уже на осмотре?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©