Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2461  
Старый 23.05.2011, 19:40
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ланита, привет! Как ты вовремя!
Хорошо, завтра делаю вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но я не все упражнения поняла. Можно спрошу, пока ты здесь?
1. Обратные скручивания. Зажать небольшой фит-бол 25 см. ступнями.
Здесь таз должен оторваться от опоры и коленями повороты делать, так?
2. Лёжа на полу, пульсирующее выталкивание прямых ног вверх. В ступнях зажать небольшой фит-бол
Это "березка"?
В одной из тренировок вот это упражнение V-образными скручиваниями, а в другой - альтернативными V-образными скручиваниями. Что же все-таки это за упражнение?

Обо мне:
  #2462  
Старый 23.05.2011, 20:07
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, в v-образные скручивания на 1.30

Обратные скручивания

Да, просто стою на ладонях.

Ланиточка, рады тебя видеть. Пиши нам. Ждем впечатлений от нового зала и общения с тренером
  #2463  
Старый 23.05.2011, 20:12
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Блонди, спасибо большое!
С обратными все поняла, а вот с V-образными вопрос пока открыт для меня, т.к. вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у Ланиты другое упражнение показано. И что же делать?

Обо мне:
  #2464  
Старый 23.05.2011, 20:16
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, у Ланиты в экстриме есть просто v-образные и альтернативные V-образные скручивания на полу с подъёмом большого фит-бола.
Так вот альтернативные и есть с фитболом

Сделала немного фоток. Из-за плохого освещения (лучше нет) и фотоаппарата-мыльницы такие вот фото с плохим качеством.
Но все же представление можно иметь.
Миниатюры
DSC09476.jpg   DSC09488.jpg   DSC09502.jpg   DSC09495.jpg   DSC09513.jpg  

  #2465  
Старый 23.05.2011, 20:18
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Блондик, это я понимаю! Но по моей ссылке (пресс на фит-боле) упражнение называется "V-образные скручивания с большим фит-болом" и сразу внизу идет видео этого упражнения. Так вот, вопрос у меня как раз в том, что на этом видео альтернативные скручивания! Я вот поэтому запуталась!

Обо мне:
  #2466  
Старый 23.05.2011, 20:23
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ничего страшного Главное, что удалось разобраться

И фотки попы не влезли

И надо сфотать еще ноги в каблуках, смотрится немного иначе, более стройными выглядят
Миниатюры
DSC09496.jpg   DSC09498.jpg  
  #2467  
Старый 23.05.2011, 20:33
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Блонди, так я же так и не разобралась!:d Посмотри, пожалуйста, по моей ссылке видео под упражнением!
А попа у тебя - отпад просто! Это результат тренировок Ланиты или так и было за счет предыдущих тренировок?

Обо мне:
  #2468  
Старый 23.05.2011, 20:36
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, как я поняла, то по той ссылке, что у тебя таки альтернативные. Альтернативные потому что с мячом.

Спасибо. Попа у меня поднялась за счет новых тренировок - комплексы Ланиты и я делаю 1-2 раза в неделю вместо разминки короткий комплекс по совету Леси. Ну от предыдущих наверное база была, но не более того. Попа реально подтянулась за этот месяц с хвостиком
  #2469  
Старый 23.05.2011, 21:29
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, нет, С мячом это всегда альтернативные скручивания.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я их иногда заменяю на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], легче исполнять.
Обратные скручивания

Где написано с мячом в коленях, то зажимаешь небольшой мяч в коленях или ступнях-это усложняет выполнение, дополнительная нагрузка.

Блондик! Попа зачётная, просто супер! Я такой похвастаться не могу!

Ушки ушли! Ура!!!
Красотка такая!!!! Муж то что говорит! Он тебя уже видел?

  #2470  
Старый 23.05.2011, 22:07
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, спасибо Но жира еще достаточно... И он мне мешает жить)
Муж еще не смог оценить, в длительном отъезде пока.
Чем больше результат, тем больше хочется работать и тем менее я довольна собой, особенно когда "балуюсь" вредностями всякими.
  #2471  
Старый 23.05.2011, 22:50
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Гы-гы, блондик, про то, что чем лучше тело становится, тем более недовольна, это ты точно подметила. Сидела сейчас с ребёнком смотрела свои фотки в 16-18 лет. Я такая корова была, и главное так себе нравилась! Жир со всех сторон так и вываливался! А вот в 18 похудела и всё, мнение о красивом теле изменилось.

Блондик, я всё смотрю твои фотки! Налюбоваться не могу твоим телом!

  #2472  
Старый 23.05.2011, 23:04
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Да, так оно и есть)
  #2473  
Старый 24.05.2011, 01:07
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Блондик, ты - красотка! Я вообще воодушевляюсь Вашими фотками, девочки.

У меня вопрос, как всегда питание:d. Кукурузная мука и бурак зачётны или нет?... мне всё таки хочется иногда каких-нибудь оладушек-сырников, и я всё думаю, чем заменить белую...остаётся кукурузная и ржаная обойная, они не пойдут в жиры?...

а бурак?..там же сахар...девочки, кушаете?
  #2474  
Старый 24.05.2011, 06:51
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Блонди, это супер!
Просто офигенное тело!
  #2475  
Старый 24.05.2011, 06:57
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Ланита, как чудно что ты на связи снова!!!!
Блондик, я в обмороке от твоей попы!! А были фоты ДО?
  #2476  
Старый 24.05.2011, 07:17
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Габриэль, спасибо На счет муки не скажу, т.к.не в курсе. Я делала запеканки и маффины по рецептам Ланиты. Но иногда не буду себе отказывать и в обычных блинчиках, оладьях. Просто кушать это лучше в тренировочные дни и лучше всего вскоре после тренировки или хотя бы до обеда.
Бурак это свекла имеется ввиду или что-то другое?

Mill, спасибо) Ты тоже можешь этого добиться!

Mary_z, спасибо. Да, были около 2 недель назад и около месяца назад в этой теме.

Да, я писала, что попа немного поднялась. Но это еще все далеко от идеала, правда. Над попой нужно работать всегда.
  #2477  
Старый 24.05.2011, 08:59
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

blond

ух ты!! какое тело у тебя спортивное и вообще суперская фигура!!
на мой взгляд надо тебе уделять внимание бицепсу бедра и квадрицепсу, а так все очень красиво и сейчас!
  #2478  
Старый 24.05.2011, 09:48
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

alicecooper, спасибо)

Эти места качать специально не хочу. Они меня вполне устраивают. А благодаря нынешним тренировкам еще больше укрепятся и подрастут.
Меня куда больше волнуют попа и пресс. Вот этому я хочу уделять сейчас больше внимания
  #2479  
Старый 24.05.2011, 15:29
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Блонди, а эти мышцы хочешь-не хочешь будут развиваться, т.к. задействованы в большинстве упражнений на ноги и ягодицы. Так что, я тоже считаю, что акцент делать на них не надо.
Сегодня у меня тренировка на пресс с фит-болом.
Скручивания с большим фит-болом между колен получились 35 раз в первый круг и по 10 в следующих двух. Не ожидала от себя такого.
Совсем легко получаются обратные скручивания, скручивания на фитболе, березка. Тоже тяжело, но хотя бы на 35-40 повторений - подъем ног лежа.
Между делала другое упражнение - прыжки из стороны в сторону на одной ноге, 50 раз. Что интересно, в процессе этих прыжков начинала очень хорошо чувствовать пресс.:d
На кардио после меня уже не хватило.
Девушки, вы бы видели, как я сейчас поднимаюсь по ступенькам! А как спускаюсь - это вообще песня! Спуск с 4-го этажа был настоящей пыткой! Сжать ягодицы тоже больно. В общем, я в восторге.
Завтра день отдыха, а потом снова в зал.

Обо мне:
  #2480  
Старый 24.05.2011, 15:40
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня у меня была назначена тренировка с тренером, с девушкой.
Рассказываю.
Я заполнила анкету, написала цель тренировки-узнать что-то новое.
Час мы потратили на общение, я показала свои тренировки(привезла с собой распечатанные программы), честно сказать, ждала критики, так как эта девушка практикует именно классический бодибилдинг, выступала в соревнованиях и т.Д. Ей очень понравились тренировки, сказала, что действительно очень интересный подход, назвала тренировки функциональным тренингом, и что в России это ещё не популярно. Но она надеется, что будет и тут популярны такие виды нагрузок, так как сама находит классический бодиболдинг достаточно скучным. Она сейчас тоже переходит из бодибилдинга в карате, так как находит тренировки карате более интересными, бег, отжимания на кулаках и т.д. Сказала, что бодибилдинг для неё уже прошёл, она уже прошла все стадии, в том числе и фанатичное качание и т.д. И посоветовала мне не пить протеин, так как тот результат, что она видит у меня, считает превосходным и без употребления химии. Так что я ещё раз убедилась, что пить протеин мне не нужно.
И вообще она сказала, чтобы я больше не худела, что мои ноги совсем не полные, и что видит, я занимаюсь фигнёй, ищу в себе недостатки. Сказала не доводить всё до фанатизма, и если меня волнует вопрос сгонки 1-2 кг. то просто оставить мои тренировки и в течении года лишний жир сам сгорит. А если я буду сгонять резко последний жир, то будет куча проблем со здоровьем. Сказала, что я имею минимум жира для нормального человека, То есть она против того, чтобы я ещё гоняла. По крайней мере не быстро, а долго. Просто не зацикливаться, а дать время... Так как то что не уходит нужно просто оставить на длительное жиросжигание, последнее самое трудное. И ещё сказала, что она по себе замечала, что после отдыха на море у неё всегда быстро сгорает всё.
Проверила она мою технику, похвалила, сказала, что делаю всё правильно, и ей очень понравились мышцы на ногах, всё время комплименты сыпала.

За сегодняшнюю беседу я поняла:
1. Мне не нужно употреблять химию(протеины, аминки), достаточно хорошего витаминного комплекса.
2. Кушать так, как кушаю с ноября, здоровое, сбалансированное меню. С небольшими поправками, принимать пищу приблизительно одного размера порций, и включать обязательно белок с утра, в виде творога и т.д. Она мне предложила попробовать кушать перед сном(имеется в виду последний перекус) не творог, а лёгкие овощи, типа морковки, цветной капусты или брокколи(в сыром виде).
3. Для стрессовых встрясок менять иногда вес и кол-во повторов. Например то что делаю на 20 повторений, увеличивать вес , и пытаться делать до 10 повторений, но с очень большим весом. Делать так не часто, 1 раз 1-2 недели. Чтобы не было адаптации ни к одной тренировке.

Вот такие дела

Так, вот, забыла добавить, она считает такой подход к тренировкам лучшим для людей не готовящихся к соревнованиям. Говорит, бодибилдинг-это отдельная индустрия, с фармакологией и химией, нет ни одного натурала на соревнованиях. Что она сама старается держать золотую середину между фитнесом и здоровым питанием. И пошла, кстати, на карате по причине того, что у неё нет выносливости. Есть мышцы, есть знания и опыт, как их нарастить, а вот все те кардио, что входят в мою программу она не осилит. Вообще она проверяла меня из личного любопытства.
Так что я довольна, что пообщалась сегодня. Ещё раз убедилась, что я на верном пути

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©