Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3241  
Старый 12.11.2010, 12:47
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

это какой Провокатор так,их же несколько?
  #3242  
Старый 12.11.2010, 13:27
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

В защиту Агент Провокатора: dina82, наверное вам просто не повезло и прислали что-то не настоящее. Для меня эти духи одни из любимых, если конечно речь идет о Maitresse

Есть еще классический аромат, он немного резче звучит, но все-равно не так отвратительно, как вы пишите

Попробуйте его занюхать где-нибудь в надежном месте, надеюсь, что запах реабилитируется. И те и другие духи - very sexy
  #3243  
Старый 12.11.2010, 13:34
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Очень люблю черного Родригеса. Хотя, слышала, что садится он не на всех. Розовый более поддатлив в посадке.
Удивительно, но получаю много комплиментов от женщин. Мужчины на него ваааще не реагируют. Хотя там вроде как мускус заявлен, должны как пчелы на мед слетаться))))
  #3244  
Старый 12.11.2010, 14:02
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Я говорила про вот этот провокатор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
25 мл (слава богу маленький заказала). Не думаю что это подделка. я много косметики на этом сайте покупаю и никогда не было проблем. Вообще никогда про парфюм не пишу, но провокатор меня прямо вдохновил. Может на других он иначе проступает... я же его прямо возненавидела... не понравился он конечно сразу, но раз купила решила все же попробовать. мои немцы в офисе вообще никогда ничего не комментируют. и поэтому сегодняшний их комментарий многое значит. Все заходят с вопросом что за реактив я разлила...
  #3245  
Старый 12.11.2010, 14:02
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Сейчас тестила парфюмы от la prairie из серии La Prairie Life. Очень понравились La Prairie Life PLATINUM ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и La Prairie Life изумруд ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Очень глубокие ароматы. Кто любит шипр самое то. Хотя изумруд более восточный.

La Prairie Life рубин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) - не впечатил. Слишком намешано что-то. Хотя люблю сложные ароматы.

La Prairie Life сапфир ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) сначала приглянулся, но раскрывшись напомнил о жевательной резинки. Странно.

Кто еще тестил данные ароматы? Как вам?

Аромат Агент Правокатр (аромат в розовом флаконе) использую в виде парфюмированного крема для приватных встреч. Мужчине нравиться. Когда данный аромат на мне, всегда слышу "Вкусная моя". Почему?
  #3246  
Старый 12.11.2010, 20:38
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Вспомнила еще один аромат, который тестила в Лондоне. У нас тоже не могу найти. Очень понравился, прямо не ожидала..
Он не совсем в моем вкусе, легче, чем все, что я люблю, но тоже достаточно сладкий и что-то в нем есть "цепляющее", как в Xloe..

Covet (Sarah Jessica Parker)
Lanalip, еслс еще актуально, тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] его мона сейчас взять с хорошей скидкой.
  #3247  
Старый 12.11.2010, 20:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Чика, большое спасибо!!
  #3248  
Старый 12.11.2010, 21:10
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Агент Провокатор, по мне так дихлофоз лучше пахнет, живой кориандр в супер концетрации. Мужикам большинству не нравится, много раз слышала, как его дешевкой обзывали, с чем абсолютно согласно. Помню с подругой летели в Лондон( а она его обожает), так мужик с ней рядом сидел, попросился пересадиться громко так, духи мол... ВОНЬ, сказал стюардессе. Стюардесса предложила эконом класс, СОГЛАСИЛСЯ!
  #3249  
Старый 12.11.2010, 21:14
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

У меня подруга тоже тащится от этого Агента, грит запах - чистый секс. А мне один в один как Дина82 сказала. бабулин нафталин.
Какое же все-таки разное восприятие....

Обо мне:
  #3250  
Старый 12.11.2010, 21:19
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Нафталин мне нравицо;)
  #3251  
Старый 13.11.2010, 03:18
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

И снова здравствуйте :d! Итак, отчитываюсь...
Леа, послушала я сегодня Интенсивную Хлою: сначала был горький мёд и мне это очень понравилось! Именно горький и именно мёд! Но вот потом появилось нечто, что я не выношу в духах... Это нечто - запах рассола, которым я огурцы заливаю. И я уже знаю, что так для меня пахнет перец, розовый перец, если верить описанию этого аромата. Кстати, так же сильно не люблю в духах запах помидорной ботвы . Эти два компонента, собственно, то, из-за чего я не люблю Гермесовские Сады - все вместе и каждый в отдельности .
Так вот, про Хлое: когда рассол наконец выкипел, то на дне кастрюли обнаружилась всё та же роза, весьма крепкая и симпатичная, надо сказать. Резюме: себе не куплю, но в общем аромат мне понравился, особенно его начало .
Таперича о Коже (брала-то тоже без затеста): самое первое впечатление, самая первая мысль - в тазу с Циннабаром замочили кусок кожи. Ну или в сапог налили Циннабара - это уж кому что больше по душе :d! Однако, Циннабар быстро улетел и стало понятно, что сапог тут подкоптили на манер кожи в Шалимаре. Резюме: я пока не влюбилась и не могу сказать что буду надевать эту кожу часто, но все-таки носить буду.
И о Провокаторе я тоже выскажусь :dur:! Мари, помнишь, ты рассказывала, как неслась к Серебряному Дождю в ГУМе? Вот примерно так же, вприпрыжку, бежала и я к Агенту, но только в ЦУМе, когда он там только появился. Гыыыыы.....! Доскакала, ухватила блоттер и.......попала носом в потную подмышку ! Остальное было уже неинтересно и неважно. Я знаю, это из-за мускуса, хотя вообще-то я мускусные ароматы люблю. И это из-за мускуса многие говорят про "запах секса", хотя я лично не понимаю в чем прикол - весь день попахивать так, будто пося и не помылся, зато надушиться не забыл . Резюме: не нравится, не люблю, никогда не куплю, а если подарят - передарю, потому что оно мне даже для коллекции не надоть...
PS: это всё про обычного Агента, не про Метрессу и прочих - их просто не помню.
  #3252  
Старый 13.11.2010, 06:35
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Lanalip! Спасибо за отзыв по Лолите и Силвер рейн. Жаль,у нас Сильвер рейн тоже нет -никак не затестить. И еще надо будет мне затестить Ле де Иссей Мяки - может мне на лето подойдет, как раз огуречно-арбузный ищу взамен снятого с продаж сетевого.
Девочки, а что-нибудь с ромом, специями, дымными деревяшками посоветуйте?

Обо мне:
  #3253  
Старый 13.11.2010, 07:23
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ирбе, вот так же точно я обалдела от Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series. Ждала, подпрыгивала, когда уже получу... А сунула нос - дамская подмышка. Раз, другой, третий. Такое горькое разочарование! Именно, ощущение - надушился, не помывшись.

Зато вчера не выдержала и купила Prada Prada. Такой восток специевый на деревяшках, ой, держите меня. Думала вынюхаю флакон еще по дороге. Это что-то! У меня есть Frankincense - Myrrh - Rose Maroc Regina Harris, которые я обожаю именно не носить, а обонять. Причем, как кот валерьянку, так и извалялась бы в них вся! Вот и Праду схватила, потому что начало уж-жасно похоже оказалось

Обо мне:
  #3254  
Старый 13.11.2010, 09:38
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Ой,а я думала,что только мне Гермесовские Сады напоминают запах из шкафа, где хранятся специи.

Сады нила ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) того же парфюмерного дома я регулярно потребляю летом. Очень свеженький, по мне так холодный аромат,содержит мой любимый грейпфрут.

Эйфории о Провокаторе не очень понимаю. Даже комментарии мужчины "вкусная", а не "желанная" говорят,что это не аромат желания,страсти и секса.
  #3255  
Старый 13.11.2010, 10:16
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 663 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я снова пролила свой lady caron, новый флакон, один летом вылился в чемодане , теперь все летние вещи надушены, т.к. никакая стирка не перебивает это запах.
Вопрос, есть у них флакончик с нормальной крышкой для этих духов, туалетную воду не хочу,может отдельно что продают.желательно не за 80 т.р.
  #3256  
Старый 13.11.2010, 10:28
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Лука, ты винтажные что ли духи пролила?
  #3257  
Старый 13.11.2010, 11:23
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 663 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Нет обычные, на флаконе крышка из стекла совершенно дурацкая, и проливаю я их уже в третий раз за год, три флакона новых полностью вытекли.Хочу и духи и нормальный пузырек с надежной крышкой.В Москве не нашла, только в стразах за очень дорого,мне б обычное стекло.
  #3258  
Старый 13.11.2010, 11:26
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Мне вчера в РивГоше всучили новый аромат Royal Desire "Christina Aguilera". Слушайте, а ничего так, неплохой. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3259  
Старый 13.11.2010, 11:45
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, есть ли что-то общее в Родригизе "For Her", который в черном флаконе и Амуаж Dia
Очень нравятся именно эти два аромата.
И если их объединяет какой-то определенный аромат, то какой еще парфюм вы могли бы мне посоветовать?
  #3260  
Старый 17.11.2010, 10:28
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

А кто знает ароматы Parfum d' Empire? Мне попался пробник Амбре Русс и я сощла с ума!!! Мне оч нравятся амбровые ароматы, но этот, на мой взгляд, наикрасивейший! По моему, Амбр Султан и Амбр Абсолю уступают ему (ИМХО)... Кто тестил или имеет какие-то духи этой фирмы - поделитесь впечатлением, пожалуйста!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©