Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 13.09.2008, 22:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Не хочется вас разочаровывать, но это не механизм вовсе, а околонаучные измышления ;). Не может быть никакого научно-обоснованного метода без стадей в реферируемых журналах, даже если говорить о самой первой стадии исследований. А потом уже идут клинические испытания и прочие изыски.
Вот, например, по ссылке - форум дерматологов и их мнение по данному вопросу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #462  
Старый 13.09.2008, 23:15
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

X-Rain, ну вот. Я только размечталась что не надо будет мучиться с интернет-магазинами, думала: Схожу в аптеку... А Вы...
  #463  
Старый 14.09.2008, 00:34
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

Я покупала в обычных аптеках. В некоторых которых искала, правда, делали удивленные глаза. В других же, средство было выставлено на витрине и само попалось.

Это ж не Гербалайф, который по принципу сетевого маркетинга
  #464  
Старый 14.09.2008, 01:52
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девушки,

отчитываюсь в очередной раз.

Примерно полтора месяца назад извела последние капли Марини. Последнее время мазалась не каждый день, а два-три раза в неделю. Оказалось, моим ресничкам этого мало, т.е., когда начали выпадать старые, новые не были такими толстенькими и длинными, как предыдущее "поколение". Но, в любом случае, были лучше чем до использования Марини.

Как чел крайне ветренный и непостоянный, решила попробовать чего-нибудь еще и порылась на американских форумах...

Может, лучше б и не искала. Во первых, инфы достаточно много, и зачастую противоречивой, во вторых, все попробовать невозможно...
Описывать все здесь не буду, для любознательных внизу ссылка на один американский форум, там есть описание состава почти всех средств для роста ресниц... Специально для уважаемой X-Rain

В принципе, для себя прояснила, что вроде как JM считается хорошим, по отзывам почти лучшим средством, но дороговатым и из-за известного скандала с подмоченной репутацией (типо дыма без огня не бывает). Далее следует Ревиталаш, но от него у некоторых появляется пигментация на веках или изменения цвета глаз. Далее есть еще несколько средств в ценовой категории между Марини и Ревиталашем. И потом масса всяких типа чисто растительных или просто бюджетных средств, с минимальным эффектом или вообще без оного.

В общем, кому интересно, почитайте

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Сама в результате купила пару недель назад LiLash . пока все нормально, попозже отчитаюсь, как оно работает в сравнении с Марини. По первоначальным ощущениям, от Марини ресницы как-то более темными и толстыми становились. Уже слегка разочарована...
Наношу на верхние и нижние ресницы, как и раньше Марини, но теперь начала экспериментировать и с бровями, может быть и зря.(густые брови женщину украшают.... но украшают ли длинные? )

СтОит это счастье 119 долларов на евау. Но, поскольку мазать просят и утром и вечером, то, соответственно, должно и кончиться в два раза быстрее.

Короче, в который раз убеждаюсь, что лучшее - враг хорошего, но против натуры не попрешь.... приходится подпитывать дух авантюриста-экспериментатора
  #465  
Старый 14.09.2008, 01:59
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто умеет сам наращивать, кто прошел обучение??

Обо мне:
  #466  
Старый 14.09.2008, 14:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

June, спасибо! Экспериментаторы приносят большую пользу обществу! ;)
Скажи, пожалуйста, почему вторым номером в твоем эксперименте не пошел Ревиталаш? Ведь он дешевле, чем твой новый продукт?

Улыбка, тывидела фото June после Жан Марини? Я недавно ссылку давала на них. Мне кажется, что вопрос про наращивание может отпасть .
  #467  
Старый 14.09.2008, 16:48
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

X-Rain,

оказалась под впечатлением фото одной из форумчанок на том американском форуме


Как увидела, поняла что "и я такую же хочу"

В общем, взгляните на фотки от amber23 на стр.6 по моей ссылке.... я лично очень впечатлилась... Хотя и понимаю, что все очень индивидуально, но очень захотелось попробовать на себе. Она как раз написала, что до этого пользовалась и JM и RL, но такие ресницы получила только после ЛиЛаш.
Это фото после 6 недель применения.

А от ревиталаша слегка отпугнуло то, что некоторые дамы на этом же форуме жаловались на то, что получили пигментацию на веках.
Хотя я понимаю, что это все очень индивидуально, но при таком богатстве выбора рисковать не стала, особенно летом.
  #468  
Старый 14.09.2008, 19:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нда ну и ресницы Я даже не поняла нравится мне или нет. Считаю их надо выложить здесь Джун, а она в треде не писала чем она их тонирует? Я бы тоже покрасила и отменила бы тушь совсем. Может кто то знает краску для ресниц?
По поводу Ревиталаша одна из модераторов на ММХ, которая занимается там продажами сказала, что рекомендует именно его из-за самого низкого числа возвратов.Они продают Ревиталаш, ЖМ и МД лаш фактор. Все стоит примерно одинаково - на ММХ в районе 140 баксов.
Катерина, в инструкции к Ревиталашу на ММХ написано, что его мажут и на верхние и на нижние ресницы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
МД лаш фактор закупила моя подруга на ебее, за примерно 60 баксов для пробы. Раньше она пользовалась Ревиталашем. Поделюсь потом ее впечатлениями.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По ссылкам есть фото ресниц.
Миниатюры
lilash.jpg  
  #469  
Старый 14.09.2008, 19:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Нда ну и ресницы
Точно. Какие-то дикие ресницы :d
  #470  
Старый 14.09.2008, 19:57
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

А как только прекращаешь пользоваться всеми этими чудо-средствами, что происходит с ресницами?? Задаю этот вопрос в силу того, что одно время я пила таблетки (или БАД) от выпадения волос, укрепления ногтей, как только я их перестала пить, волосы начали выпадать снова.

Обо мне:
  #471  
Старый 14.09.2008, 20:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Улыбка, а что происходит с зубами когда перестаешь их чистить?
Выпадут длинные, а новые будут расти все короче и короче, по мере того как луковица начнет уменьшаться без воздействия кондиционера. И постепенно все вернется к прежнему состоянию.
  #472  
Старый 14.09.2008, 20:11
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Иса, класс!!! Я тоже такие хочу!

Они сами так загибаются?

А фотки До есть?
  #473  
Старый 14.09.2008, 20:14
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Вот это меня и интересовала. Надеялась, (моя детская наивность, в мои то годы) что репеснички так и будут всю жизнь радовать обладательницу.

Обо мне:
  #474  
Старый 14.09.2008, 20:42
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Улыбка,

так ведь я об этом и писала - как только стала мазать нерегулярно, эффект уменьшился, новые реснички не были такими темными и длинными, как их лучше подкормленные "сестрички".

Isa,
дама написала, что просто профессионально их красит и завивает время от времени.
Я тоже месяц назад покрасила и завила в салоне. Завивка у меня совсем не взялась, а покрасились отлично, можно спокойно без туши ходить. Я выбрала черно-синюю краску, по совету косметолога, так как она якобы дает особенный блеск. Но она предупредила, что недели через 3 все смоется. Так и получилось. Было кста очень забавно, девушка-косметолог восхитилась моими длинными ресницами... я чуть не прослезилась от умиления... Мелочь, а приятно :d

Но, в общем, если ресницы не загибать, то такой дикой порослью они выглядеть не будут. А если загнуть, то они очки не пачкают... Так что выбирайте, что лучше

У нас краску для ресниц можно купить в магазине или в салоне. Но я все-таки сама красить не рискну, в салоне за 20 франков все отличненько сделают, одна из самых дешевых процедур....
  #475  
Старый 14.09.2008, 20:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Джун, выходит таких красок для домашнего пользования нет? Я бы дома проэкспериментировала а в салон, за ресницами раз в месяц вряд ли осилю
А насчет завивки, я когда завивала наверх они очень кололись, было неприятно, поэтому купила шипцы которые укладывают чуть в сторону, но длина все равно мешает ( особенно у угла глаза) и я их стригу как бы по диагонали. Меньше к наружному углу и больше в внутреннему.
Кстати, у Лилаш есть и кондиционер для бровей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Альбиночка, фоток ДО, к сожалению, нет.
  #476  
Старый 14.09.2008, 20:57
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Иза,

извините, я дополнила сверху про краску. Здесь, в Свиссе, много всякой немецкой продается типо Велла и т.д. Я сейчас гляну на немецком евау, на американском так навскидку не нашла...
Да, я когда покупала Лилаш, видела и для бровей, но купила просто дабл для ресниц, за 209, кажется, долларов, чтобы одну дочке отдать...
А что у Вас за щипчики такие специальные? У меня самые обычные, завивают наверх и я не очень довольна, хотя все равно лучше так чем совсем без них...
  #477  
Старый 14.09.2008, 21:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Джун а запости какую-нибудь ссылку на краску,плз, хоть название что бы было. Я что то так навскидку не найду.
А Лилаш ты где покупала, я бы для бровей взяла, но на ебае вроде как нет, а на сайте охренительный прайс 140.
Кстати сейчас еще раз посмотрела фото Сабиши - у нее резалт кажется менее ярким, потому что ресницы не завиты вверх. Если их щипцами поднять будет выглядеть намного длинее . Знаю по себе
Джун в аптеке щипчики есть полукруглые а есть с одной стороны менее загнутые наверх , нессиметричные вот они ресницы вбок чуть направляют. Вот пример как это выглядит после. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Т.е они именно вбок укладываются а не наверх. Наверх слишком мальвинисто, мне не нра, а так глаз зрительно удлиняется.
  #478  
Старый 14.09.2008, 21:03
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Исуль, хороши... не реснищи , а мечта. У меня , наверное, чуток поскромнее и , поскольку я -блондинкО:d, то не такие тёмные.
Сейчас пошёл процесс восстановления утраченного после межресничного татуажа боХаства
А завивать , я не завиваю, они сами пушаться закручиваются.
Немного восстановлюсь и тоже обязательно выложу фотку.
Ис, а как ты думаешь, наверное имеет смысл, после окончания тюбика-флакона-курса перейти на "поддержку" 1-2 раза в неделю.

Обо мне:
  #479  
Старый 14.09.2008, 21:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната, я пару раз в неделю сейчас и мажу. Т.е для себя я это выбрала оптимальным вариантом, супер длинные я не хочу, колко да и морока с этим подрезанием. Тем более по моим ощущениям короче они от этого не стали. А сейчас в бок уложу и вроде как ,часов пять -шесть есть мне щастье Потом развивается и торчит кто вперед кто вверх. А у Джун видишь не пошло, вообщем зкспериментируй, может тебе и понравится может и нет
Ната, эти ресницы темные потому что крашенные)
  #480  
Старый 14.09.2008, 21:16
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Isa,
вот к примеру,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я на евау покупала,
действительно прайс 130... у продавца vibranthealthnow.

По-моему, стоит намекнуть Оми, что неплохо бы расширить ее ассортимент средствами по уходу за ресницами-бровями
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©