Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1401  
Старый 01.10.2012, 23:40
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Про Францию не знаю ничего к сожалению.
Я не принимаю ничего постоянно, только курсами. Смотрю по состоянию организма. Могу месяц принимать. Могу несколько раз в неделю, три месяца.
Мне нравится давать организму возможность самому тоже поработать, ведь у него для этого есть все возможност.
Но я люблю и покушать всякие неполезности, поэтому и стараюсь помочь организму очиститься.
Ответить с цитированием
  #1402  
Старый 16.10.2012, 19:17
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию Очищение организма методом Левина

Последнее время много читаю об очищении организма методом Левина. Поэтапно в разработанной для человека последовательности делаются процедуры и принимаются фитосборы. Как результат - очищается весь организм, по описанию - до межклеточного пространства.
Сначала думала спросить на форуме петербуржцев, но клиники, "исповедующие" методику, есть Краснодарском крае ("Белые ночи" или что-то такое), в Карелии (знаменитый Кивач) и под Санкт-Петербургом ("Красное озеро"). То есть имеется шанс, что и здесь кто-то "очищался".
Ответить с цитированием
  #1403  
Старый 17.10.2012, 11:36
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Собственно, вопрос: есть ли те, кто пробовал? Как ощущения? Действительно ли оздоровление происходит? Может, кто-то был в конкретно близком ко мне "Озере"?
Ответить с цитированием
  #1404  
Старый 23.10.2012, 14:45
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Подобные программы есть в Москве в санатории Светлана.Сама несколько раз проходила, эффект супер, помимо сброса веса, кожа вся светилась, белейшая была.такм целый комлекс процедур, фитосборы, очищение, массажи, классика и подводный душ массаж, ещё шарко и бассейн с минеральной волой, каждое утро гимнастика.Программы 3, 7, 10 дней.Проходила 7 и 10 дневные.Правда ещё были процедуры гидроколотерапии, сейчас много пишут о вреде таких процедур, на себе не заметила вреда.Проводят ещё попутно лекции по здоровому питанию, брошюрами снабжают, несколько занятий с психологом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1405  
Старый 24.10.2012, 11:35
Аватар для Такса
Такса Такса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 0
Такса на нуле
По умолчанию

Я 4 года назад ездила отдыхать в Рогашскую Слатину в Словению. Там находится источник минеральной воды Донат. Там лечебных процедур все возможных много, но большенство основанны на приеме этой воды. Я первые 3-4 дня далеко от номера не отходила ( довольно таки часто бегала в туалет), потом все наладилось. Когда уезжала чувствовала себя прекрастно, легкость во всем теле, кожа стала чистой, волосы блестели. Так что процсес очищения прошел у меня отлично. Там очень много отдыхает Россиян и приезжают туда по многу раз, и целыми семьями с маленькими детьми. Я и сейчас покупаю минеральную воду Донат магний в аптеке или в магазине, и переодически провожу курс очищения как там нас научили. Результатом довольна.
Ответить с цитированием
  #1406  
Старый 25.10.2012, 23:33
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Такса, расскажите, пожалуйста, как вас там научили курс очищения дома проводить. У меня бабушка регулярно пьет эту воду, чтобы запоров не было, помогает...Только мне не нравится, что она в пластике, а не в стекле...
Ответить с цитированием
  #1407  
Старый 28.10.2012, 14:16
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Девочки, а я вот что сейчас пью [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто-нибудь пробовал?
Ответить с цитированием
  #1408  
Старый 28.10.2012, 21:44
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Метод Левина используют в санатории в Пушкино в Подмосковье [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1409  
Старый 30.10.2012, 11:44
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Подобные программы есть в Москве в санатории Светлана.Сама несколько раз проходила, эффект супер, помимо сброса веса, кожа вся светилась, белейшая была.такм целый комлекс процедур, фитосборы, очищение, массажи, классика и подводный душ массаж, ещё шарко и бассейн с минеральной волой, каждое утро гимнастика.Программы 3, 7, 10 дней.Проходила 7 и 10 дневные.Правда ещё были процедуры гидроколотерапии, сейчас много пишут о вреде таких процедур, на себе не заметила вреда.Проводят ещё попутно лекции по здоровому питанию, брошюрами снабжают, несколько занятий с психологом.
Спасибо за мнение! А то их маловато. На сайте "Красного озера" ничего не говорится о гимнастике, но всё остальное вроде бы такое же. А про кожу все в найденных отзывах в первую очередь говорят, да. Это для меня не менее актуально, чем вес
Если честно, даже не представляю, что можно успеть за 3 дня. В питерском санатории минимум 7 дают и еще приговаривают, что раньше с этой дорожки ни в коем случае сходить нельзя - только хуже будет. Я думаю о 14ти. Вам 7 дней не показалось мало?
Ответить с цитированием
  #1410  
Старый 02.11.2012, 14:20
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
В том то и дело врач хорошая была внимательно, она минут 30-40 меня смотрела, она мне там малюсенький полип нашла в слепой кишке, глистов то я думаю точно б не просмотрела, я просто первый раз делала эту процедуру и вообще была поражена какой красивы у нас кишечник, розовый, слизистый (но слизистый приятный), я смотрела на него в монитор и задавала ей вопросы, а где вся эта "гадость" (имею ввиду аскариды стаями, каловые массы килограммами), на что она мне сказала вы ведь видите свой кишечник,он у вас очень даже чистый, короче, я не совсем поняла, переспрашивать её не стала и отвлекать, потому что потом пришёл другой док, они внимательно в 4 глаза смотрели, щупали, пойду в следующий раз обязательно спрошу ещё её об этом. Колоноскопию мне было не больно совсем делать, некоторые говорят очень больно, мужу моему было очень больно после процедуры.
Совунья, где вы делали колоноскопию?если небольно, и сколько заплатили, спасиба..
Ответить с цитированием
  #1411  
Старый 15.11.2012, 19:51
Аватар для Такса
Такса Такса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 0
Такса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andora Посмотреть сообщение
Такса, расскажите, пожалуйста, как вас там научили курс очищения дома проводить. У меня бабушка регулярно пьет эту воду, чтобы запоров не было, помогает...Только мне не нравится, что она в пластике, а не в стекле...
В пластике она и в Рогашке продается, думаю в этом нет ни чего плохого, потому что по вкусу она почти не отличается. Минерализация у нее природная. Донат продается и в стекле, если Вас смущяет пластик. Пьют воду так; уторм натощак 200-300мл теплой воды около 25градусов, далее в течении дня перед каждой едой завтраком, обедом и ужином, строго за 15-20мин до еды 150-200мл. Тут уже вода должна быть комнатной температуры гдето 18-20гр. Курс 8 недель с перерывом 4 недели 3 раза в год. Я пью и утром стакан и перед едой стакан 200мл. Первый раз желательно пропить полный курс то есть 8 недель, а дальше можно смотреть по состоянию, если все нормально то можно пить всего 6 недель.
Ответить с цитированием
  #1412  
Старый 17.11.2012, 14:45
Аватар для moordoors
moordoors moordoors вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 0
moordoors на нуле
По умолчанию

Я сейчас принимаю хлореллу fine-russia.ru/catalog/product/127/ мне его посоветовала близкая подруга. Она сказала, что это самый эффективный метод борьбы с различными болезнями, стрессами, а главное старением. Хлорелла помогает очистить организм от шлаков.
Ответить с цитированием
  #1413  
Старый 20.11.2012, 10:50
Аватар для Такса
Такса Такса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 0
Такса на нуле
По умолчанию

Для профилактики болезнейи и старения есть такая минеральная водичка Сулинка, у нее как бы слоган Для красоты и здоровья, а Сулинка кремниевая со слоганом для маленьких и стареньих. В ней большое содержание кремния который нужен для правильного роста и развития маленьких детишек, а дедушкам и бабушкам кремний нужен для суставов, верней для суставной жидкости, что бы суставы были гибкое и подвижные, не принося болевых ощущений что часто у них бывает. Эту воду можно пить ежедневно, причем на вкус она просто замечательная. А в борьбе со стрессами хрошо помогает магний, он считается не плохим антидеприсантом.
Ответить с цитированием
  #1414  
Старый 27.11.2012, 13:24
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Девушки, отчитываюсь. Я съездила-таки на 14 дней в "Красное озеро" очищаться по методу Левина. Что могу сказать за и против.
против: мы попали в дождливые две недели и примерно половину времени наши прогулки по красивой местности ограничивались получасом под зонтом. Подпитер - это не Тай, конечно...Но мы в общем-то и ездили не загорать, так что цель выполнена.

За: нереальная лёгкость! Причём в теле и в голове. Параллельно с диетой и процедурами нам "прописали" курс лекций о здоровом питании и образе жизни. Лекции живые, интересные, ну и заниматься там особо нечем, поэтому мы, конечно же, ходили и слушали. Вкусно кормили всякой очень диетичной пищей (рыбка, овощи, тум, травы), бани, клизмы, спа, массажи. Кожа действительно стала гладкой и чистой, волосы даже вроде бы стали лучше выглядеть. Я сбросила за 2 недели 3,5 кг, подруга - 4 кг.
Ответить с цитированием
  #1415  
Старый 27.11.2012, 13:57
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ирина, а сколько стоил курс очищения?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1416  
Старый 28.11.2012, 22:52
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ирина, как думаете, удастся ли дома придерживаться правильного питания? А то ведь все потерянное быстро вернется. Обидно будет. Мне дома вечно не хватает силы воли, чтобы отказаться от соблазнов. Как бы так сделать, чтобы привычки к правильному питанию срабатывали на автоматизме.
И у меня тоже вопросы
- кроме диеты, клизм и пр. дают они физические нагрузки?
- какой контингент приезжает чиститься? иногда в таких санаториях народец пожилой и понурый и очень уж тоскливо делается
Ответить с цитированием
  #1417  
Старый 29.11.2012, 17:38
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Ирина, а сколько стоил курс очищения?
Вообще этот курс стоит чуть больше 86 тыс.руб., но я попала на время скидки и было на 30% дешевле. Не помню, есть ли скидки сейчас, лучше уточните сами на всякий случай.

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Ирина, как думаете, удастся ли дома придерживаться правильного питания? А то ведь все потерянное быстро вернется. Обидно будет. Мне дома вечно не хватает силы воли, чтобы отказаться от соблазнов. Как бы так сделать, чтобы привычки к правильному питанию срабатывали на автоматизме.
И у меня тоже вопросы
- кроме диеты, клизм и пр. дают они физические нагрузки?
- какой контингент приезжает чиститься? иногда в таких санаториях народец пожилой и понурый и очень уж тоскливо делается
Ой, вот чего не знаю - за то не отвечаю. Вообще они даже лекции по правильному питанию провели и говорили убедительно и я даже поверила. Насколько хватит этой убежденности - не знаю, буду стараться не сорваться.
Мне тоже, если честно, дома просто трудно было себя заставить...а тут вроде и деньги заплатила, и выбора нет - что дают, то и ешь... ну и за 2 недели как-то перестраиваешься...
Ответы:
1. Из физических нагрузок у нас было ЛФК. Оно не сильно силовое, в редкие моменты хорошей погоды было на улице, а так - в помещении.
2. Я тоже думала, что приеду, а там бабуси-одуванчики будут на колясочках Нет, ничего подобного! Средний возраст - лет 35. В наш заезд даже две девчонки молодые были, лет по 25. Ну и старушки были, куда ж без них.
Ответить с цитированием
  #1418  
Старый 29.11.2012, 17:56
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ирина, а можете расписать один день жизни в санатории. Подъем, завтрак, что ели, какие процедуры, сколько раз в день , какие комнаты, сколько народу, какой персонал. По ценам все итак понятно, достаточно посмотреть сайт санатория. Хотелось бы детльную информацию из первых рук. Выше кто то писал про Словению, термы, минералку Донат, если кому интересно, могу описать в подробностях, я там была и с тех пор воду в стекле до сих пор покупаю с доставкой на дом, несмотря на то что у нас минеральная вода своя хорошая и течет из крана. Очень стоящий санаторий в плане лечения и недорогой по сравнению с италией. Мы были с семьей, лечение для всех нервных стрессов и печени после курса химиотерапии, в отеле Донат, в период низкого сезона, скучно не было и очень эффективное лечение-очищение- диет программа вместе с детоксикацией. Про Москву слышала хороши отзывы о санатории Светлана, санаторий советский, скучный, но куративная программа хорошая. Пишите кто что знает пожалуйста , очень нужно выбрать российский санаторий с диет и детокс программой.
Ответить с цитированием
  #1419  
Старый 29.11.2012, 18:58
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Белен, этот курс на 12 дней есть в санатории "Подмосковье" Управления делами Президента РФ и стоит заметно дешевле, чем в "Красном озере". И еще какой-то санаторий в Пушкино, забыла название, там на 10 дней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1420  
Старый 07.12.2012, 13:45
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Давайте я попробую ответить всем и сразу. Мне кажется, один день из жизни описывать бесполезно, потому что дни там разные, и какой-то показательный выбрать трудно. Напишу подробный отчёт, раз заинтересовала.
Отчёт:
Мы приехали в санаторий где-то в 11 утра, бросили машину на парковке (у них своя парковка недалеко от входа), зашли в здание. Там нас встретила приветливая администратор Татьяна. Она проводила нас в номер, объяснила распорядок дня, провела "экскурсию" по санаторию (показала, где что, где главврач и проч.). Потом нас распределили к лечащему врачу. В группе заезда было 9 человек, врачей всего два. Получается, каждый взял по 4-5 человек. Нам с подругой досталась Елена Анатольевна. Очень хороший специалист и приятный человек.
В этот же день мы прошли консультацию у диетолога, которая составила нам индивидуальное меню (о еде чуть позже). В этот же день у нас был первичный осмотр врача, который посмотрел наши анализы и справки, завел нам санаторно-курортную карту (всё серьёзно )).
В промежутках мы успели пообедать, поужинать и немного погулять. В общем, первый день - как бы ознакомительный.

Далее три дня идёт мощщщная разгрузка. Сокотерапия, фитосборы, очищающие препараты - короче, из нас выводили всю копившуюся годами грязь. В санатории считается, что начинать правильно питаться без этого этапа прочищения - бесполезно. Не знаю, может, и правы. Было сначала тяжеловато, потом втянулись, нормально.

Постепенно началось нормальное питание по составленному диетологом плану. Со второй недели нас питали 5 (!) раз в день, но понемногу и диетически. Паренное мясо\рыба\кура, овощи, запеченые яблоки. Всё очень вкусно (после трёх дней прочищения нам это показалось пятизвёздочным рестораном ))).

Параллельно с диетой проходили всякие разные процедуры. Они распределяются так, чтобы пациенты друг другу не мешали (т.е. мы не стоим в очереди и не ждем, а просто идем по заранее составленной "карте"). В день проходит 4-5 процедур. Меня больше всего поразил отдельно прописанный мне врачом висцеральный массаж (массаж внутренних органов). Подруге его не прописали, а меня вот очень хорошо промассажировали!

Что касается возраста и программ - с нами в группе была девушка Надя, 23 года. У неё были какие-то проблемы с желудком (чуть ли не язва). И ей прописали щадящую сокотерапию. Т.е. там больше ориентация не на возраст, а на результаты анализов.

Ещё нам провели 4 лекции по правильному питанию. Как уже писала, пока что продолжаю правильно есть и продолжаю терять вес.

Ещё полезная информация (к вопросу о ценах): в нашей же группе была тётечка по имени Ольга с ребёнком (12 лет). Ольга проходила терапию, а дочка - нет. И дочка с Ольгой жила в номере бесплатно. Номер на двоих, с удобствами, и, если ты оплачиваешь программу за себя, то можешь с собой бесплатно взять попутчика. Попутчику оплачивается только питание. Мы с подругой это как-то сначала не просекли. Если б знали - взяли бы своих детишек. Там территория классная, бегали бы на свежем воздухе. А сейчас это так и вовсе круто: там же горнолыжная база. Можно ехать с друзьями-лыжниками, самому лечиться, а они живут бесплатно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©