Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 13.10.2016, 11:16
Аватар для ЦИРЦЕЯ
ЦИРЦЕЯ ЦИРЦЕЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 64
ЦИРЦЕЯ на нуле
По умолчанию

Настасья73, СО2 в чистом виде я бы тоже не рискнула делать. Но у этого есть фракционная насадка и он выжигает точечно, как фраксель. Юля-Брюлик такой делала, писала в своей теме про это. Я буду делать в том же месте
Просто у меня очень тонкая кожа и боюсь, хватит ли ей ресурсов для восстановления. Вернее, ресурсов то наверное хватит, но времени это займёт больше, чем обладательницам более толстой кожи.
А ещё интересно, почему одни врачи не советуют тонкокожим частые пилинги и лазеры, мол ресурс кожи быстро истощается. А другие наоборот ратуют за это? Как понять, какой он у тебя, этот ресурс обновления кожи?
  #1162  
Старый 13.10.2016, 11:45
Аватар для Камилла
Камилла Камилла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Баку
Сообщений: 117
Камилла на нуле
По умолчанию

Цирцея
Мне кажется, вам надо самой оценить степень риска и имеющееся у вас время для восстановления. Есть ещё фракционный эрбиевый, он более поверхностный, но возможно, вам этого хватит.
Мне, кстати, с тонкой
кожей почти все врачи говорят что не возьмутся делать мне пилинг. Но у меня и пигментации нет совсем.
  #1163  
Старый 13.10.2016, 14:57
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже столько перечитала о лазерах и все равно не могу понять к какому виду относится UltraPulse Encode ActiveFX и PigmentFX, тут пишут о фракселях рестор, рефайн, дуал, а этот какого типа?
Хочу понимать, что от него ожидать (с целью устранения пигментации) он будет эффективный ?
  #1164  
Старый 13.10.2016, 18:10
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Камилла, как у вас дела? Делали ли уже вторую процедуру? Вы довольны? Расскажите

Оксана@@@, они все работают в технике расщепления луча лазерного на фракции- отсюда название методики- фракционное омоложение.
Отличие в мощности и манипуле, где луч разделяется, в производителе.
Почитайте в начале темы, я объясняла.

И режимов работы много - врач выбирает программу в зависимости от вашей кожи, мощность в зависимости от той проблеммы, которую нужно решить.
  #1165  
Старый 13.10.2016, 19:11
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silyva Посмотреть сообщение
Океан, а Вы против лазерного омоложения?
Я сама не знаю делать ли мне лазер. Несколько лет назад мне испортили идеальное лицо вколов контрофактную гиалуронку. В итоге под глазами вся кожа сжалась в десятки горизонтальных складок. Пробовала все кроме лазера и не знаю делать или нет, т.к. от ретиноевого пилинга стало хуже.

Всем у кого незначительные отклонения лучше держаться подальше от косметлогов, а не ловить блох а потом кричать зачем я это сделала.
  #1166  
Старый 13.10.2016, 19:23
Аватар для Камилла
Камилла Камилла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Баку
Сообщений: 117
Камилла на нуле
По умолчанию

Meln, сделала вторую инфини в августе. Мне кажется, улучшения есть, овал вроде бы немного подтянулся, но, я понимаю, что эффект не может быть резким, так как продукция коллагена нарастает постепенно. Думаю, может сделать ещё одну на подбородок и шею.
  #1167  
Старый 13.10.2016, 21:19
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Была на консультации, оказывается 7000 это стоимость 1 режима, мне врач порекомендовала 2, а он стоит 18000 минус 20%, а 3 -25000р. Так что чуть дешевле,чем везде. сказали счас никакого третиноина ((( кислот и тд... Увлажнять кожу перед процедурой и после воздержаться от активного ухода, купить цикопласт и вот им и пользоваться после процедуры, а что бепантен не подойдет?

Обо мне:
  #1168  
Старый 13.10.2016, 21:43
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Океан, а зачем было нужно колоть гиалуронку в ИДЕАЛЬНОЕ лицо? Да ещё в такую деликатную зону? ТТТ, мне не попадается косметологов, которые делают подобные процедуры без показаний.
Сочувствую (((

Обо мне:
  #1169  
Старый 13.10.2016, 22:43
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Викочка, там режимов много- первый раз слышу про 1-й, 2-й и 3-й режим. Что то какой то маркетинговый ход салон придумал- привлекают низкой ценой, а потом говорят, что вам будет лучше какой то второй режим , но уже за 18 тыс. Ну 18 тыс тоже хорошо на все лицо.
Бепантен можно. Третик не рекомендуют.
  #1170  
Старый 13.10.2016, 23:18
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Meln, может тогда попросить сделать 1 режим?))) он стоит 7, если нет разницы?

Обо мне:
  #1171  
Старый 13.10.2016, 23:39
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ЦИРЦЕЯ, так я тоже фракционно делала.
  #1172  
Старый 13.10.2016, 23:51
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Meln, увидела про много режимов,сразу невнимательно прочла! Предыдущий вопрос отменяется))) спасибо)))

Обо мне:
  #1173  
Старый 14.10.2016, 05:27
Аватар для ЦИРЦЕЯ
ЦИРЦЕЯ ЦИРЦЕЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 64
ЦИРЦЕЯ на нуле
По умолчанию

Настасья73, Тогда, ой... Я помню, у вас даже кровило над или под глазами. А может, ещё от аппарата зависит? Вы на каком делали? В моей клинике стоит Асклепион Мультипульс.

Meln, А можно вас спросить, что вы думаете насчёт применения фракционного СО2 лазера на тонкой коже? У вас вроде тоже тонкая. Не было опыта с СО2? ( про фраксель и Инфинити вы делились отзывами, помню)
  #1174  
Старый 14.10.2016, 09:39
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ЦИРЦЕЯ, ну СО2 на тонкой коже , если решите это делать, выбирайте очень грамотного дока , что б правильный подобрал режим для вашей кожи. Если не уверены, лучше, не рискуйте. Я СО2 не делала.
Про СО2 Начтасья73 все описывала.
  #1175  
Старый 14.10.2016, 12:04
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Океан, а зачем было нужно колоть гиалуронку в ИДЕАЛЬНОЕ лицо? Да ещё в такую деликатную зону? ТТТ, мне не попадается косметологов, которые делают подобные процедуры без показаний.
Сочувствую (((
Благодарю за понимание. Косметологи втирают гиалуронку для " профиликтики" и я была уверена на 100% что от нее хуже быть не может.
Теперь перепробовав кучу процедур, практически весь арсенал косметологии думаю браться ли за лазер? Обошла всех Московских известных врачей и все втирают именно лазер, причем на участке небольшом пробовать не хотят.

Цитата:
Сообщение от Викочка Посмотреть сообщение
Была на консультации, оказывается 7000 это стоимость 1 режима, мне врач порекомендовала 2, а он стоит 18000 минус 20%, а 3 -25000р. Так что чуть дешевле,чем везде. сказали счас никакого третиноина ((( кислот и тд... Увлажнять кожу перед процедурой и после воздержаться от активного ухода, купить цикопласт и вот им и пользоваться после процедуры, а что бепантен не подойдет?
Некоторые клиники в зависимости от силы воздействия делят на 3 режима с разной ценой: 1- совсем слегка, микропилинг только освежить лицо ничего не убирает; 2- средняя сила франционный термолиз восстановление до 7 дней; 3- совсем жесть, черные корки, течет кровь, долгое восстановление, процедура для устранения дефектов типа рубцов. Цена соответственно, результат непредсказуем при любом варианте.
  #1176  
Старый 14.10.2016, 14:57
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ЦИРЦЕЯ, я делала на аппарате Candela. Там тоже три режима разной мощности предлагается, я делала на самом мощном. Девочки, хочу предупредить (по отсроченным результатам), делать надо только в осенне-зимний период и долго беречь кожу от солнца (пигментация не сказки), очень сушит кожу (для жирной самое то), увлажнить мне ее не удавалось ни чем, помог восстановить гидробаланс только липофил, думаю помог бы и плазмолифтинг. Биоревитализация гиалуронкой не помогала.
  #1177  
Старый 14.10.2016, 21:42
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо вам за ответы, я отменила запись на фраксель (( но идею не забросила, хочу сделать у столичных докторов, проверенных, боюсь здесь делать, вдруг режим неподходящий подберут, отзывов реальных нет, экспеременировать не хочу.

Обо мне:
  #1178  
Старый 15.10.2016, 12:52
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Настасья73, скажите что Вы думаете о шлифовке нижних век, можно ли разгладить много мелких складок?
  #1179  
Старый 19.10.2016, 22:13
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Океан, если вот прям много много -навряд ли, но улучшение будет (за счет уплотнения кожи). Все зависит еще от того какая кожа и глубина морщин. На тонкой коже надо сделать больше процедур, что бы ее уплотнить. Девочки, запомните одно - лазер уплотняет кожу, повышает ее эластичность, но все зависит от степени "запущенности" каждого случая. Чем тоньше и атоничней кожа, тем больше процедур нужно, что бы увидеть яркий результат.
  #1180  
Старый 25.10.2016, 23:36
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки,кто слышал или делал лазер Lumenis 22( resurfacing laser).косметолог предлагает делать,думаю попробовать что ли.но вот я знаю только Фраксель,буду конечно читать всю ветку второй раз,с первого прочтения ничего не осталось в голове((((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©