Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.10.2007, 13:19
Аватар для symona
symona symona вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 40
symona на нуле
Question Ринопластика у Лебедева Юрия Григорьевича (Липецк)

Девушки-красавицы, здравствуйте!

Помогите мне, пожалуйста, с моделированием! Хочу убрать горбинку, сделать в целом чуть поменьше, и немного приподнять кончик. Нарисуйте меня красиво, а? ;)
Миниатюры
ab6c5f5a.jpg   7ac6de64.jpg   a9c69c90.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2007, 15:06
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

приветики symona
Добро пожаловать!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2007, 15:30
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию Моделирование

Где-то так.
Миниатюры
324b8794.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2007, 15:43
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию Моделирование

И еще одно.
Миниатюры
23b41a75.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.10.2007, 16:10
Аватар для symona
symona symona вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 40
symona на нуле
По умолчанию

Жужа, спасибо, симпатично.

Смотрю, мне еще и липоксацию подбородка сделали Это тоже было бы не лишним, но я надеюсь, что подбородок уйдет, когда я похудею. Я, к сожалению, сильно поправилась после того, когда сломала ногу, и долгое время провела в гипсе. Сейчас вот стараюсь прийти в прежнюю форму.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.10.2007, 17:38
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
Thumbs up

Очень хорошее моделирование!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.10.2007, 12:07
Аватар для symona
symona symona вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 40
symona на нуле
По умолчанию

Больше не будет вариантов? Хочется "померять" разные носики
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.10.2007, 13:47
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

TazDevil появится и поможет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.10.2007, 16:22
Аватар для symona
symona symona вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 40
symona на нуле
По умолчанию

Жужа, да, ее мультики мне очень нравятся
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.10.2007, 05:57
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Мультики :)





Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.10.2007, 09:22
Аватар для symona
symona symona вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 40
symona на нуле
По умолчанию

TazDevil, красота какая! Спасибо
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.10.2007, 10:31
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

TazDevil, очень классно смоделировала
symona, теперь есть, на что равняться .
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.12.2007, 19:50
Аватар для symona
symona symona вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 40
symona на нуле
По умолчанию

Насмотревшись на красоту на моделировании, которое мне сделали девушки, показав это своему ненаглядному, я загорелась необходимостью срочной ринопластики еще больше.

Возник самый главный вопрос - почем опиум для народа, How much is the fish, скока стоит красота??? Изучив этот вопрос досконально, поняла, что в ближайшее время мне в Москве-Питере ничего не светит.

К сожалению, для нашей семьи уходящий год был ужасно тяжелым - мы переехали в Москву (из Питера), естественно, планируя как можно быстрее снять здесь жилье и устроиться на работу. И тут я внезапно получаю сложный перелом колена, оступившись на ровном месте. Три месяца гипса. Естественно, об устройстве на работу речи не шло. А еще через месяц уже моего на моего мужа напали обдолбанные гопники, разбили голову и сломали руку. Тоже об устройстве на работу пришлось на полтора месяца забыть. И последней каплей было то, что мы оба одновременно потеряли паспорта. Занавес.

Только к октябрю мы наконец распинали наши проблемы, сняли жилье, муж устроился на работу, жизнь начала налаживаться. Но естественно, все наши имевшиеся небольшие сбережения за время вынужденного безделья были потрачены.

Поэтому, изучив цены в московских и питерских клиниках, я поняла, что для меня есть два пути - либо делать операцию в кредит, либо искать место, где она подешевле.

Отметив для себя несколько московских клиник, где делают опрации в кредит:Эстет-Клиник (Мамедов), Косметон (Баулин), Дет'аль (Блохин,Бритун), я решила не идти простым путем, и консультацию начать с региональных клиник.

Контакты с возможностью надолго остановиться у меня нашлись в Ярославле (соответственно, Пшениснов), Самаре (Ушаков) и Липецке (Лебедев).

Начать решила сначала с более дальнего варианта - Ушаков в Самаре (просто как раз ездила в Самару по делам, и заодно проконсультировалась). Он был любезен, абсолютно меня не отговаривал, сказал, что все мои требования реальны и выполнимы. Очередь на операцию у него небольшая, поэтому если я решусь - то можно договориться практически на любое время. По стоимости он насчитал 45 тысяч, плюс палата и наркоз. Рекомендовал в моем случае открытую ринопластику.

Следующий, с кем я общалась, был Лебедев в Липецке. Осмотрев меня, он сказал, что не считает ринопластику для меня необходимой. Что мой нос мне идет и придает изюминку, и вообще, я же замужем, соответственно это показатель, что он мне жить не мешает. Тот аргумент, что мне на свои свадебные фотографии больно смотреть без слез, и все это именно из-за носа, для него убедительным не показался.

Рассказал мне про всякие возможные проблемы, впрочем, я их и сама прекрасно знаю после прочтения тем на этом сайте. Убедившись, что мое решение твердое, перешел уже непосредственно к рассказу о самой операции. Тоже рекомендовал мне открытый способ, сказал, что в гипсе придется побыть дней 10-12, я показала ему диск с моделированием, выяснили, что мои пожелания реальны. Сфоторграфировали меня для коллекции. Сейчас он ушел в отпуск, а мне сказал, что если я не передумаю, то ему звонить, когда он вернется, то есть в середине января.

Да, по стоимости в данный момент ринопластика, вместе с наркозом и пребыванием в клинике стОит 30 тыс.руб. Правда, после Нового года стоимость может возрасти.

Про Пшениснова из Ярославля я читала на этом сайте, понравилась его работа для Svetix. Я как раз планировала поездку в Ярославль на консультацию, как на сайте объявили эту волшебную новогоднюю акцию.

Решив, что я в любом случае ничего не теряю - до Нового года уж точно я никуда не смогу вписаться на операцию, и из-за очереди, и по деньгам - мне даже на региональные клиники еще пару месяцев надо будет копить, я решила участвовать в акции. Теперь с надеждой жду конца декабря.

Да, кстати. Из темы по Пшениснову я поняла, что он тоже, как и те два врача, у которых я уже была на консультации, пропагандирует и предпочитает открытую ринопластику. Не могу сказать, что меня этот факт сильно радует

Почему-то мне кажется, что закрытая ринопластика менее травматична, хотя, возможно, это просто мой тараканчик.

О! Я вспомнила, какой вопрос меня смущает и интересует, может быть, кто-нибудь знает ответ.

Я уже писала, что после травмы и долгого нахождения в гипсе я поправилась. Сейчас, конечно, хотелось бы похудеть. Понятное дело, что после ринопластики спортзал исключен надолго (кстати, насколько? а бассейн?). А вот как с диетами? Через какое время после операции Можно ограничивать себя в питании?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.12.2007, 22:36
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

symona а почему вы не рассматриваете питерских.Там у вас должны остаться родственники,друзья у которых можно побыть на время операции.Вообще нос очень легко испортить
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.12.2007, 23:50
Аватар для symona
symona symona вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 40
symona на нуле
По умолчанию

В Питере у меня все есть. Кроме денег Мне даже на липецкого-самарского еще месяц-другой копить придется. Я же довольно подробно написала, какие мы в этом году везунчики.

А еще муж ребенка очень хочет. И не одного. С планированием он год согласился подождать, но никак не больше. А больше и тянуть нельзя - мне уже далеко не 20 лет. ТО есть либо сейчас, либо никогда, так и прохожу всю жизнь со своим носом. А не хотелось бы.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.12.2007, 00:04
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

symona я вас не уговариваю,просто сама из тех пациентов которые "рвутся в бой".У вас красивое лицо но нос сложный.Вы уверенны в тех док-х которых выбрали?Ну чтоб без переделок.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.12.2007, 00:34
Аватар для diksiland777
diksiland777 diksiland777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2007
Город: москва
Сообщений: 11
diksiland777 на нуле
По умолчанию

Не хочу пугать,но моя первая опер. едва не закончилась для меня трагедией,очень хотелось побыстрей и подешевле.за переделку заплатила в два раза дороже.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.12.2007, 02:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lira2021, а чем нос сложный-то?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.12.2007, 08:34
Аватар для symona
symona symona вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 40
symona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
symona я вас не уговариваю,просто сама из тех пациентов которые "рвутся в бой".У вас красивое лицо но нос сложный.Вы уверенны в тех док-х которых выбрали?Ну чтоб без переделок.
Нос сложный??? Я почему-то была свято уверена, что простой. Ну, конечно, объем работы предстоит большой, но каких-то ювелирных тонкостей я в нем не вижу. Да и хирурги, с которыми я общалась, ничего по этому поводу не сказали.

Цитата:
Сообщение от diksiland777 Посмотреть сообщение
Не хочу пугать,но моя первая опер. едва не закончилась для меня трагедией,очень хотелось побыстрей и подешевле.за переделку заплатила в два раза дороже.
Где ж мне хочется побыстрей? Я с 13ти лет мечтаю о нормальном носе, уже больше половины жизни. А подешевле оно да, хочется и ищется. Конечно, хотелось бы позволить себе операцию у какого-нить из мастодонтов, которые у всех на слуху, поэтому я так обрадовалась этой новогодней акции от СПИКа.

Но боюсь, пока у меня появится нужная сумма (а ведь всю остальную мою жизнь никто не отменял - нужно и квартирный вопрос решать, и детишек уже не просто хочется, а пора-пора-пора, и одеваться нормально, и отдыхать!), пройдет оставшаяся половина моей жизни.

Стопроцентной уверенности не может быть в любом случае, каким бы известным не был доктор. Я же выбираю не кого попало, не студентов там и не халтурщиков - хороших врачей, просто работающих не в столицах, а в провинции. За МКАДом тоже есть жизнь, как ни страннно, и там люди тоже хотят быть красивыми и радоваться жизни, и им есть кому в этом помочь
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.12.2007, 11:46
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от symona Посмотреть сообщение
....Понятное дело, что после ОП спортзал исключен надолго (кстати, насколько? а бассейн?). А вот как с диетами? Через какое время после операции Можно ограничивать себя в питании?
По поводу спорта тебе врач должен дать рекомендации, каждый нос - уникален, кто-то сможет уже через месяц заняться спортом, а кому-то лучше выждать полгода...
В бассейн кажется можно всем через месяц, если конечно ты не будешь там осваивать нормы ГТО .
В питании можно себя начать ограничивать недели через 2. Т.е. недельку-другую после ОП рекомендуется подпитать организм качественной пищей - хорошими белками, полиненысыщенными жирными кислотами и т.п. Так сказать "возместить ущерб" . А потом - можно и на диетку.
Кстати после любых операций рекомендуется сильно ограничивать углеводы ("короткие" так вообще исключить), т.к. они задерживают воду в организме, т.е. отеки. Поэтому диета и так рекомендована .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©