Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 04.03.2016, 20:58
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

bukvoed , Das ist Fantastisch - это на немецком языке

Обо мне:
  #1902  
Старый 04.03.2016, 21:06
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

На радостях напишу свои впечатления от нью дерм! Пользуюсь с середины декабря, третик использую 0,05. Пользуюсь каждый день. Не краснею, не шелушусь (тока два разочка с утра чё то там на подбородке было типа мучки, пальчиком потерла и все... может это даже и не шелушки были, а крем плохо нанесла... не поняла). Красотка сказала, что я везучка. Я не против ))) Но как тогда моя кожа обновляется, если она не облазит??? Начало мне нравиться, цвет лица однозначно стал лучше, ровный, преспокойно обхожусь без тональных средств (ну, в принципе, на нью дерме их и не рекомендуют использовать). Подбородочек, прям чистенький при чистенький стал, ни одной черной точечки. Бывало перед крит. днями что-нибудь да выскочит, пока за все время ни одного прыщика!
Вот заказала третик 0,1. С нетерпением буду ждать как отнесется моя кожа на него!

Alena34 вот я обломалась!!!

Позор мне
  #1903  
Старый 04.03.2016, 21:10
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Да, у меня после использования третика и витамина с именно кожа стала такая , что тоналиком не надо пользоваться. Хотя, я и раньше им не польоваоась, но кожа была " посерей" что ли .. А сейчас прям светиться и пигментация уменьшилась.

Обо мне:
  #1904  
Старый 04.03.2016, 22:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, а тут никто не заказывает сейчас? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот еще в архиве нашла ссылку на сайт с третиками
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1905  
Старый 05.03.2016, 02:32
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 760 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Девушки, спасибо за ответы про Skin Ceuticals, буду брать. У меня в прошлом с ретинолами был плохой опыт, появилась сильная пигментация. Моя вина, конечно, недостаточно защищалась от солнца.Хочу снова попробовать.
Аквамарин , я заказываю косметику на Strawberrynet достаточно часто, никогда не получала просроченных продуктов, все прекрасно было. Но я Обаджи не заказывала. Вас именно он интересует или вообще вся продукция с этого сайта?
Единственный прокол был-прислали concealer неправильного тона.
  #1906  
Старый 05.03.2016, 14:03
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Девушки, спасибо за ответы про Skin Ceuticals, буду брать. У меня в прошлом с ретинолами был плохой опыт, появилась сильная пигментация. Моя вина, конечно, недостаточно защищалась от солнца.Хочу снова попробовать.
Аквамарин , я заказываю косметику на Strawberrynet достаточно часто, никогда не получала просроченных продуктов, все прекрасно было. Но я Обаджи не заказывала. Вас именно он интересует или вообще вся продукция с этого сайта?
Единственный прокол был-прислали concealer неправильного тона.
Сначала я начала заказывать Обаджи у Лавинии,но после того как мой третиноин шел ко мне больше 2 месяцев,больше не рискую))Нашла потом. Страмбери...Заказывала там 2 раза серум с витамином С,один раз пришел без пипетки,второй раз с пипеткой,незнаю так должно быть.Но это ладно...первые сомнения начали появляться у меня после того как заказала там Гидрат обаджевский,запах был непонятный))но как говорила выше-вымазала.Хорошо увлажнял и прыщей не вызывал!Хотя у меня кожа реактивная!Вот думаю если бы была просрочка,наверно что нибудь то вылезло?))Воообщем незнаю,я,что там просрочка или нет,поэтому и решила спросить.А еще я там заказывала косметику декоративную все пришло качественное и главное быстро!!!

Endless Beauty Care предоставляет трэк?Заказала вчера а на почту еще ничего не пришло
  #1907  
Старый 05.03.2016, 15:17
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Аквамарин, так они же еще не отправили, скорее всего. Ждите.
  #1908  
Старый 05.03.2016, 16:33
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
Аквамарин, так они же еще не отправили, скорее всего. Ждите.
Спасибо
  #1909  
Старый 05.03.2016, 17:13
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Аквамарин мне пришел пока только номер заказа с описанием

И еще не копируй предыдущее сообщение ))) Низя )))
  #1910  
Старый 05.03.2016, 19:12
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

bukvoed хорошо)я не знала)
Девочки можно ли пользоваться начать третиноином или ретинолом в весенне летний период?В том году я использовала третиноин 0,25 почти 5 месяцев осенью зимой,все это время была в шелушках конечно,на шее так вообще не смогла использовать у меня были прям ожоги.Лицо так не реагировало прям.В этом году что то поздно спохватилась,вспомнила,что время летит и я не молодею))Как думаете можно?У меня склоность к пигментации есть...пара пятнышек не свел даже третиноин...Или лучше не рисковать?)
  #1911  
Старый 05.03.2016, 19:39
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Аквамарин, я живу в южной стране, у нас лето длится полгода, солнце жарит выше 40 градусов. И этот факт никак не влияет на моё использование третиноина в летний период. Пользуюсь им круглый год уже несколько лет, ежедневно защищая кожу санскрином. Сразу оговорюсь: я не любитель загара, на солнце не жарюсь, умудряюсь всегда оставаться белоснежкой

Обо мне:
  #1912  
Старый 05.03.2016, 19:40
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Аквамарин, насчет пигментации вам никто не скажет, сами решайте.
Я начала пользоваться с прошлого мая, летом не отменяла и вообще с тех пор без перерыва пользуюсь. Даже на море летом отдыхала.
Пигментация у меня гормональная, проходит сама. На фоне третиноина непроходимые пятна не появились.
Солнцезащита в моем уходе обязательна.
  #1913  
Старый 05.03.2016, 19:54
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Согласна с Зухрой, каждый сам решает как ему поступить. Я тоже на море отдыхаю, плаваю в нём с утра или вечером. В самый пик жары по городу стараюсь не ходить, а если и хожу, то тенистыми улочками или под зонтом. Короче, всячески себя оберегаю от палящего солнца - это уже давно вошло у меня в привычку.

Обо мне:
  #1914  
Старый 05.03.2016, 21:15
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Девы, а почему нельзя цитировать фразу, на которую отвечаешь? Не нашла в правилах. А как тогда отвечать человеку, если задано несколько вопросов да ещё на предыдущей странице пост остался? На всех форумах идёт цитирование вопроса и отвечаешь. Наказывают за огромные бессмысленные цитаты - оверквотинг.

Аквамарин , третиноин увеличивает светочувствительность это нужно учитывать. Те, кто пользуется в солнечное время , должны очень тщательно защищать кожу от лучей. Кислоты и ретиноиды с загаром не совместимы.
  #1915  
Старый 05.03.2016, 21:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

*Illonika* , нельзя только предыдущее копировать, т к вы все равно жмете на ник и понятно, кому отвечаете. Если на др странице, то конечно можно.)
  #1916  
Старый 05.03.2016, 21:44
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

*Illonika*Нельзя цитировать только предыдущее сообщение и большие куски текста...В правилах всё это есть.
  #1917  
Старый 06.03.2016, 02:50
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
На радостях напишу свои впечатления от нью дерм! Пользуюсь с середины декабря, третик использую 0,05. Пользуюсь каждый день. Не краснею, не шелушусь
А вы третиноин с блендером смешиваете и Клиар (с гидрохиноном) в комплекте? Можно попробовать блендер отложить и третиноин в чистом виде мазать. Посмотрите реакцию кожи.

*Девушки, спасибо за пояснение по цитированию
  #1918  
Старый 06.03.2016, 17:09
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

*Illonika* у меня блендер и клеар с арбутином. Да, наношу сперва клеар, потом блендер с третиком в пропорции 1 к 2. Т.е. я уже подняла дозу третика в 2 раза, но реакции ни какой. Чистый третик мажу на пятно возле локтя. В свое время стесала кожу в этом месте на море, ну и все запигментировалось. Тоже нет реакции. А блендер вроде позиционируется как средство улучшающее доставку третика более глубоко?

Девочки, а можно дочке в 11 лет попробовать мазать третик на прыщики? Как-то рано начался у нас пубертатный период, ну и все его "радости" ...
  #1919  
Старый 06.03.2016, 20:39
Аватар для Avellana
Avellana Avellana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 9
Avellana на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.

Я только начала пользоваться третиноином. У меня 0,025%, и мне не нравится, как реагируют глаза. Естественно, что у меня пока даже не было мысли мазать веки, наоборот я наношу третиноин подальше от них. И вплоть до отхода ко сну третиноин не причиняет глазам беспокойства. Но зато на следующий день чувствую дискомфорт на веках. Как будто покалывает и побаливает, да и вообще глаза стали чувствительнее после трета. Во время мытья, если в них просто попадает вода, сосуды лопаются, и глаза краснеют. Может, кто-нибудь в курсе, пройдет это вместе с привыканием кожи или нет ? Глаза тоже должны "перебеситься" и привыкнуть или это уже непереносимость трета в принципе ? Замечу, что кожа принимает третиноин на ура, аллергии на лице на него нет.
  #1920  
Старый 07.03.2016, 00:06
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

bukvoed ну у вас и кожа кто-то 0,025 еле тянет, сидит с краснотой и шелушением, а вашей с арбутином в комплексе все нипочём.
В принципе да, арбутин, как и гидрохинон, должен глубже проводить третиноин. Но он и разбавляет концентрацию. То есть вы не получаете полноценные 0,05% ретиноида. Поэтому имеет смысл разделить - арбутин отдельно и третиноин в чистом виде. Во всяком случае попробуйте и посмотрите реакцию.

В 11 лет, конечно, третиноин крутовато. Может у Полы лосьон с салицилкой попробовать взять?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©