Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 03.10.2012, 17:39
Аватар для YULI4KA-MAMA
YULI4KA-MAMA YULI4KA-MAMA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 37
YULI4KA-MAMA на нуле
По умолчанию

SVETA1981 ТАК ВЫ РЕШИЛИ ДЕЛАТЬ У ФХ? А ГДЕ КОНСУЛЬТ?
  #2422  
Старый 03.10.2012, 18:25
Аватар для Irina1986
Irina1986 Irina1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 17
Irina1986 на нуле
По умолчанию

Исправляла ассиметрию верх и нижн.челюсти у ан,только сегодня отошла полностью от наркоза,отеки большие,не могу понять где контуры лица и насколько ровно,ведь изначально все кривило вправо и недр развитие нч

Rodo,хочу сказать что тоже долгое время ходила в Мгмсу но все никак не могла доделать угол наклона зубов ,на нижних они должны быть под 90 градусов,если вам конечно нужно выдвигать челюсть вперед ,это самое первое что они смотрели у меня ,три раза меня записывали на операцию,в итоге что то не получалось ,то у меня то у них,в итоге выбрала другого хирурга
  #2423  
Старый 03.10.2012, 19:11
Аватар для yana26
yana26 yana26 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 70
yana26 на нуле
По умолчанию

Rodo вы в своем уме??Эт овам не зуб вырывать!! приехать и записаться за неделю до операцию))спасибо поржала)))сначала консультация,потом снимки и модели!брекеты (1-2 года)а уж потом операция))))!Вам ни один врач не сделает операцию увидев вас один раз)))!И уж без брекетов тем более...

К Дробышеву много народу приходят на консультацию!он принимает с 9-10!те кто пришли после 10 не принимаются..Имейте ввиду..И все как ни странно приходят туда уже после других врачей, которые их искалечили в маленьких городах(не правильный диагноз ставили)..Жалко таких очень!И Дробышев не за всех берется, он и отказывает некоторым..

Обо мне:
  #2424  
Старый 03.10.2012, 19:30
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
Весной тоже была на консультации у ФХ, понравилось. Энергетика у человека хорошая))) Вообщем нос+две челюсти и возможно подбородок около 450тр, но, сказал чтобы я не беспокоилась, попробует квоту взять.
О какой прогресс, Набиев уже сам по квоте предлагает!
  #2425  
Старый 03.10.2012, 21:11
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rodo Посмотреть сообщение
Вчера звонила туда, спрашивала как попасть на операцию, сказали мол приезжяй на консультацию сначала, потом они назначат операцию но только в 2013 году!!!Так мне на билет только 40 тр до Москвы и обратно и это только чтоб на консультацию съездить, для меня это не вариант.
Не знаю какие еще есть специалисты хорошие, может посоветуете еще варианты.
А других вариантов больше нет.
Рекомендую вам прочесть эту и такую же архивную тему. Про спецов уже писали и не один раз.

Цитата:
Сообщение от Irina1986 Посмотреть сообщение
Цветик 1 скажите мне у вас была тоже ассиметрия и контур нижней челюсти был искривлен,вы говорили что все хорошо вроде?меня волнует самое главное это симметричный контур,чтоб на всех фото выглядеть ровненько,как у вас с этим сейчас ?есть к чему придраться?
У меня была асимметрия, но не врождённая, а как следствие травмы НЧ, поэтому на меня ровняться, сами понимаете...
По поводу фото, "ровненько" я не выгляжу и выглядеть так уже не буду никогда. Придраться? Конкретно в моём случае, грех придираться.

Сегодня сделала фото. 3 мес. спустя ОП.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2426  
Старый 04.10.2012, 10:06
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YULI4KA-MAMA Посмотреть сообщение
SVETA1981 ТАК ВЫ РЕШИЛИ ДЕЛАТЬ У ФХ? А ГДЕ КОНСУЛЬТ?
пока не решила, хочу еще к АЮ попасть. а вы у кого еще консультировались. у вас какая проблема?
  #2427  
Старый 04.10.2012, 11:19
Аватар для YULI4KA-MAMA
YULI4KA-MAMA YULI4KA-MAMA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 37
YULI4KA-MAMA на нуле
По умолчанию

У меня мериальн. Прикус: то есть 2 челюсти и нос .была У Медведева в институте им Сеченова,у АН.и ФХ больше всего понравилась в последний вариант

Извееяюсь за ошибки мезиальный прикус.
  #2428  
Старый 04.10.2012, 12:17
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

а сколько вам лет, если не секрет? вы брекеты носите уже?
  #2429  
Старый 04.10.2012, 14:00
Аватар для Johanspb
Johanspb Johanspb вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 30
Johanspb на нуле
По умолчанию

Цветик1, как дела с чувствительностью сейчас? везде восстановилась?
  #2430  
Старый 04.10.2012, 15:00
Аватар для Rodo
Rodo Rodo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Хабаровск
Сообщений: 3
Rodo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yana26 Посмотреть сообщение
Rodo вы в своем уме??Эт овам не зуб вырывать!! приехать и записаться за неделю до операцию))спасибо поржала)))сначала консультация,потом снимки и модели!брекеты (1-2 года)а уж потом операция))))!Вам ни один врач не сделает операцию увидев вас один раз)))!И уж без брекетов тем более...

К Дробышеву много народу приходят на консультацию!он принимает с 9-10!те кто пришли после 10 не принимаются..Имейте ввиду..И все как ни странно приходят туда уже после других врачей, которые их искалечили в маленьких городах(не правильный диагноз ставили)..Жалко таких очень!И Дробышев не за всех берется, он и отказывает некоторым..
ну я просто не знаю всех тонкостей этой операции, даже проконсультироваться не где, туда звоню они ничего не говорят, все на консультации типо расскажем. С брекетами два года уже отходила, зубы выровнились, челюсть как была кривая так и осталась. Неужели еще придется носить брекеты?
Я делала оп на грудь, так там так и произошло, записалась за неделю, сделала и вуаля, думала и с челюстью также!Не ну я же не знала что тут все таак сложно. Как вы считаете, опирироваться у Дробышева стоит того чтобы ждать и ездить туда сюда на консультации, снимки или все таки есть достойная альтернатива?
  #2431  
Старый 04.10.2012, 15:11
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

если по квоте то придется ждать очереди. Если платно то может можно за раз, приехать и прооперироваться сразу (если зубы у вас правильно подготовлены). Альтернатива есть любому специалисту
  #2432  
Старый 04.10.2012, 15:27
Аватар для YULI4KA-MAMA
YULI4KA-MAMA YULI4KA-MAMA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 37
YULI4KA-MAMA на нуле
По умолчанию

мне 26

с брекит систем хожу9 месяц
  #2433  
Старый 04.10.2012, 15:45
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

dima-g в понедельник прооперировался у АР (верхняя челюсть и нос), чувствует себя лучше, чем в первый день.
Мои ему пожелания скорейшей реабилитации.

Обо мне:
  #2434  
Старый 04.10.2012, 18:01
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Ого, надеюсь у него реаба будет легкой и результат будет более чем нравиться! Парень бедняга, вторую оп на челюсти пережил....надеюсь меня это минует...

Цитата:
Сообщение от Irina1986 Посмотреть сообщение
Все наконец то я сделала оп,чуть с ума не сошла пока доверила свое лицо ,десять раз все переспросила,сейчас лежу в зеркало рассматриваю себя,толку никакого все равно отеки
Мои поздравления!!! Это так круто когда все позади))) помню это ощущение
Силы вашему организму! Поддержите его, балуйте себя, пропейте витамины! И лежите, лежите отдыхайте!
  #2435  
Старый 04.10.2012, 18:29
Аватар для dima-g
dima-g dima-g вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Город: москва
Сообщений: 313
dima-g на нулеdima-g на нулеdima-g на нуле
По умолчанию всем привет, сегодня выписали после ОП на ВЧ и рино

ОП была вторая делал в спике заодно и нос потделал, давайте мои друзья мне не хочеться капать переписки тут
Подскажите методы которые вам помогли убрать отек??? хоть все это уже мной пройдено но может я где то то что то не до услышал
  #2436  
Старый 04.10.2012, 21:26
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Johanspb, у меня вообще не было проблем с чувствительностью, я её не теряла))

Rodo, за раз можно в принципе прооперироваться, мне об этом АН рассказывал, но а потом-то как быть? Потом выходит вас "вести" никто не будет (я говорю о после операционных осмотрах). И качество операции будет... Ведь ДО вас хирург толком не видел, а возможно, и увидел только на операционном столе.

dima-g, поздравляю и желаю тебе чтобы это была твоя последняя ОП на челюсти.))
Методы - никакие.
  #2437  
Старый 04.10.2012, 22:31
Аватар для Rodo
Rodo Rodo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Хабаровск
Сообщений: 3
Rodo на нуле
По умолчанию

я на квоту и не претендавала.не хочется заморачиваться с очередью. У меня вопрос даже особо не в деньгах, сколько с безопасностью. Хотя у меня не особо тяжелый случай,жить можно))) просто челюсть маленько влево отклонена, это мало кто замечает, но все же, особо видно когда улыбаешься. У меня всю жизнь было желание сделать голивудскую улыбку виниры там например, а какой от них толк если челюсть кривая. только внимание будет привлекать.

ну чтож придется по видимому готовиться поэтапно к оп. красота требует жертв..у нас рядом во владивостоке делают такие операции. но что то я очкую там делать. я про хирурга в нете почитала так там в основном про носы все пишут что у него исправляли. про челюсти ни слово,хотя я ему на сайте написала он говорит что делает.незнаю даже...
  #2438  
Старый 04.10.2012, 23:07
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Rodo, если мне не изменяет память, то здесь, на форуме, на нашей ветке, кто-то делал челюстную ОП во Владике.
  #2439  
Старый 04.10.2012, 23:42
Аватар для Irina1986
Irina1986 Irina1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 17
Irina1986 на нуле
По умолчанию

Солнышко спасибо за поддержку,силы нужны как никогда,есть охота,хотя я знаю что нормально питаться предстоит еще ой как не скоро((((

Цветик1 Вышло хорошо,хотя не видела фото до конечно,что касаемо отека у вас он был равномерный или тоже как у меня с одной стороны ,так боюсь что криво останется (((
  #2440  
Старый 04.10.2012, 23:49
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Irina1986, у меня есть фото до травмы, а от травмы до ОП - нету. Вернее были, но я их удалила, т.к. время то было депрессивным для меня.
Отёк. 3 мес. это не срок, поэтому и об его равномерности говорить не приходится, жду-с... Время-время и ещё раз время.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©