Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 19.05.2012, 22:39
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Лалаа, у тебя просто капсула сформировалась и она теперь плотно держит имплантат в кармане))) Но ты пока сильно не активничай, месяц еще подожди, пусть капсула как следует обростет тканями и окончательно укрепится Тогда намертво будет стоять ттт
  #1222  
Старый 19.05.2012, 23:10
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

да, я пока лентяйка, ни спорт зала, ничего..... потом приду в легинсах с гордо поднятой головой =)
  #1223  
Старый 24.05.2012, 18:38
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 251
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Девчонки!! Приветик всем!!!
Объясните мне, пожалуйста, нормально ли то, что в конце рабочего дня ноги очень отекают?? Ведь уже 5 месяцев прошло после операции! Меня немного это пугает. Плюс ко всему начались неприятные ощущения под икрой: по утрам и вечерам.... Ноя так поняла, что до полугода это нормально.
  #1224  
Старый 24.05.2012, 19:42
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Дарья, я думаю если болей нет, а только неприятные ощущения, то ничего страшного, да и отекать к вечеру могут, но отекают это понятие растяжимое, смотря в какой степени это проявляются.. если все таки тебя это беспокоит и тревожит, спроси у врача, может он посоветует, я когда на каблуках хожу целый день у меня тоже ножки устают к концу дня я ванночки делаю и еще мажу венолайфом, мажу постоянно если много хожу, мне полегче немного становиться! =)
  #1225  
Старый 24.05.2012, 20:02
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Lalaaa, очень красивые ножки у тебя! Ты в общем, видимо, худенькая и стройненькая, теперь и ножки что надо!
  #1226  
Старый 25.05.2012, 08:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Спасибо большое Молли, да у меня особо одно проблемное место это бока и живот, остальное все худенькое Но все равно вижу что ножки разные... но уже все равно довольна! Начала задумываться о новой пластике , вчера мужу озвучила, так он чуть ли не с инфарктом теперь!
  #1227  
Старый 26.05.2012, 00:11
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

  #1228  
Старый 28.05.2012, 22:29
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Девочки, а я написала Жолтикову по поводу асииметрии, отправила фото, он ответил чтобы я приезжала и обещал выровнять имплант на одной ноге бесплатно. Поеду в октябре к нему.
  #1229  
Старый 29.05.2012, 08:20
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ух ты, Вкуска, я так рада за тебя, вот это да! Я тоже к своему в начале июля пойду, может мне тоже поправит? А ты узнавала как он это делать будет? Вытаскивать, формировать новый карман и ставить или можно как то по другому его подвинуть? Вот я была бы рада если второй вариант! Я тоже хочу к своему сходить и узнать, можно ли чего нибудь сделать, немного поправить! Я бы и сама на самом деле с привеликой радостью поправила если честно!
  #1230  
Старый 29.05.2012, 10:52
Аватар для natik77
natik77 natik77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: украина
Сообщений: 20
natik77 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Вот,не могу решиться на операцию, страшненько мне, но огромное желание подавляет этот страх, завтра мой муж с друзьями и их семьями едут отдыхать на озеро "Свитязь", долго меня уговаривал, но я отказалась, куда там, все в шортиках купальниках, а мне стыдно ноги свои показывать, пол жизни в штанах, это меня убивает, мне 35, я хочу спросить есть ли какие противопоказания к этой операции и какие могут быть осложнения? Фото моих ножек гдето в консе, но они уже старые, вылыживаю новые фото. пишите мне

  #1231  
Старый 29.05.2012, 12:07
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Ух ты, Вкуска, я так рада за тебя, вот это да! Я тоже к своему в начале июля пойду, может мне тоже поправит? А ты узнавала как он это делать будет? Вытаскивать, формировать новый карман и ставить или можно как то по другому его подвинуть? Вот я была бы рада если второй вариант! Я тоже хочу к своему сходить и узнать, можно ли чего нибудь сделать, немного поправить! Я бы и сама на самом деле с привеликой радостью поправила если честно!
Lalaaa, он не написал точно что он будет делать, написал что смотреть надо. Скорее всего он вытащит имплант надрежет карман немного взад милимметров на 5 (тот который стоит немного вперед) и также как тебе подложит спереди валики и так ходить придется. Но 1 нога не 2 ноги, думаю, это не будет сильно напряжно. И болей там уже врядли можно ожидать.
Цитата:
Сообщение от natik77 Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Вот,не могу решиться на операцию, страшненько мне, но огромное желание подавляет этот страх, завтра мой муж с друзьями и их семьями едут отдыхать на озеро "Свитязь", долго меня уговаривал, но я отказалась, куда там, все в шортиках купальниках, а мне стыдно ноги свои показывать, пол жизни в штанах, это меня убивает, мне 35, я хочу спросить есть ли какие противопоказания к этой операции и какие могут быть осложнения? Фото моих ножек гдето в консе, но они уже старые, вылыживаю новые фото.
Натик, не парься ты ни о чем. Если ты более-менее здорова, делай опреацию смело, тут уже некоторые по 3 раза переделывали))) Основная задача - правильно выбрать хирурга и размер импланта.

Девочки, а самое интересное что я заметила - что у всех кривоножек есть мужья))) смешно как то. Мы тут делаем операции, паримся по поводу этого недостатка, который ни один из этих мужей, похоже, за недостаток не считает, а многие с красивыми ногами как у моделей, спутника жизни найти не могут)))
  #1232  
Старый 29.05.2012, 12:23
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Натик, по противопоказанием это лучше с врачом, но там бо моему надо просто быть не в обострение хронических болячек и на момент оп без простуд, критических дней, а остальное важно для анастезиолога, типа кардо и так далее, если у тебя есть какие то заболевания, спроси у врача, и анестезиолога, является ли это противопоказанием... По поводу страхов, не бойся, лучше делай, только грамотно подойди к выбору хирурга и размера имплантанта. А так не бойся, просто если не сделаешь, то постоянно будешь раз за разом возвращаться к этой теме. проверена на собственном опыте! Не бойся!

Да Вкуска, я думаю не смотря на нашит кривульки и до оп помимо мужей наверно у всех и поклонники были! Еще раз подтверждает мое мнение, что не в ногах, и других запчастях счастье, сами мы себе в голову вбиваем комплексы, у меня муж в жизни не думал что мне мои ноги не нравятся, а поклонники и не представляли что у такой как я комплесы есть, но они этого и не узнают никогда!
  #1233  
Старый 29.05.2012, 12:28
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaa, я уже не хочу снова писать Жолтикову, потом спрошу как он хочет делать, а ты если раньше пойдешь - спроси у своего хирурга, очень интересно что он тебе скажет. Напиши потом.
  #1234  
Старый 29.05.2012, 12:33
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да Вкуска, конечно, у меня сейчас работы очень много после отпуска, но я уже чето загорелась, тоже хочу! Я думаю, что за пару дней можно будет восстановиться, одна же нога! =) Пойду где то через недельки 2 к своему!
  #1235  
Старый 29.05.2012, 19:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Natik77, переложите фото, их не видно.

Обо мне:
  #1236  
Старый 29.05.2012, 20:30
Аватар для natik77
natik77 natik77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: украина
Сообщений: 20
natik77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Natik77, переложите фото, их не видно.
Странно, а мне почему то видно, но я всё равно переложу, спасибо что заметили.
  #1237  
Старый 29.05.2012, 21:03
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Да Вкуска, конечно, у меня сейчас работы очень много после отпуска, но я уже чето загорелась, тоже хочу! Я думаю, что за пару дней можно будет восстановиться, одна же нога!
Да без разницы сколько ног))) период формирования новой капсулы 3 месяца)) а предыдущую все равно наверное придется рассекать.
  #1238  
Старый 29.05.2012, 21:17
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска, я про то, что все равно легче если одну делать, хотя бы на одной прыгать, мне после замены три дня запретили вставать, СОСЕМ НЕЛЬЗЯ!!! А потом с валиками с этими еще 1,5, но если двигать имплант назад, то валики будут не нужны.... я тут вот че придумала, имплант подвинуть немного назад на одной ноге и заодно сиси себе пришить новые... одна проблема, муж против. КАТЕГОРИЧЕСКИ! Я вчера сказала чего хочу, так он со мной до сих пор не говорит... говорит что с трансформером в ногах жить еще согласен, а вот с сисями нет.... хотя разницы я не вижу, одна фигня то... силикон, что в ногах, что в сисях!
  #1239  
Старый 29.05.2012, 21:20
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaа, а почему ты думаешь что если назад двигать, валики не нужны? какая разница куда двигать, новый карман шире и имплант гулять в нем будет если не зафиксировать его снова.
Да... сиси я б тоже очень хотела, но они у Жолтикова такие дорогие(((
  #1240  
Старый 29.05.2012, 21:26
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Не знаю, мне кажется, что анатомически под влиянием мышцы имплант назад скатывается, хотя не уверена, мои домыслы, но ведь валики не обуза, можно с ними и походить на всякий случай, они мне со временем даже родными стали, я без них ходить не могла... я врачу своему сказала про грудь и нос, и бока липо хотела но он мне отказал и в груди и в рино и в липо, сказал, что не считает это проблемой, зато ноги сразу согласился, даже по выражению его лица было понятно, что ноги на него произвели впечатление =)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©