Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 14.05.2008, 09:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Отвечу за Малю: потому что было бы хуже - симметрию делают по ареоле. А вообще это разговор для профильной темы по пластике груди.

  #102  
Старый 15.05.2008, 07:02
Аватар для лола1024
лола1024 лола1024 вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2008
Город: Россия
Сообщений: 31
лола1024 на нуле
По умолчанию

спасибо большое за пояснение.

хочется отдельно сказать о замечательном персоонале клиники. замечательные санитарочки, медсестры (особенно Любочка)! огромное человеческое спасибо всему медперсооналу клиники!

Обо мне:
  #103  
Старый 26.08.2008, 20:40
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

20го октября буду делать маммо у Головача-почему у него именно,просто по совету своей коллеги.Она делала у него подтяжку лица,грудь и может еще чета:d.Грудь вроде как лет 8 назад-проблем как вижу нет.Только сомнения закрались-все Нудельман,да Цветков.да и впечатления после консы размытые каки-то,чувство недоговоренности есть.Ездила сегодня на повторную-не попала,желающих к нему много.Да еще хочет под мышцу-тока не поняла полностью или частично.На след консу попасть не реально-уезжает на 1,5мес встретимся тока перед ОП-я чета так боюсь таперь.Может слишком умничала и он подумал что я вся такая в курсе дела?
сейчас,кстати там акция за все все все 117000(макганы -анатомы,анализы,наркоз,4дня стационара,белье).вместо 150000.
  #104  
Старый 14.05.2009, 21:42
Аватар для мисс эн
мисс эн мисс эн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 40
мисс эн на нуле
По умолчанию

Девочки а кто нибудь делал у Голубкова хейлопластику?
  #105  
Старый 16.09.2009, 16:07
Аватар для Ирина26
Ирина26 Ирина26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 7
Ирина26 на нуле
По умолчанию

Здравстуйте. Кто делал отопластику в клинике Екатеринбурга? Устроил ли результат? Пожалуйста, отзовитесь, планирую сделать оп дочке.
  #106  
Старый 17.09.2009, 09:07
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Девчонки, а эндо делал кто-нибудь? Задумываюсь над подтяжкой, ехать однозначно не хочется куда-нибудь в другой город, хотя и не исключаю этого. Может подскажете кто у нас здесь хорошо делает?
  #107  
Старый 17.09.2009, 09:23
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenus-ka Посмотреть сообщение
Девчонки, а эндо делал кто-нибудь? Задумываюсь над подтяжкой, ехать однозначно не хочется куда-нибудь в другой город, хотя и не исключаю этого. Может подскажете кто у нас здесь хорошо делает?
Lenus-ka,мы-одногорожане!Тоже задумываюсь над подтяжкой.Что-то побаиваюсь пока решиться сделать в Екатеринбурге, т.к. информации мало, фото результатов-днём с огнём не сыщешь, только на сайте Центра пластической хирургии что-то есть.Не впечатлило.Отзывов прошедших ОП также нигде внятных и с "доказательствами" не нашла.Больше ,на сегодняшний день,склоняюсь к Москве или Питеру.
  #108  
Старый 20.09.2009, 07:02
Аватар для мисс эн
мисс эн мисс эн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 40
мисс эн на нуле
По умолчанию

Девочки а кто в ринопластике сильней Головач или Цветков?Собираюсь на рино и хейлопластику, а кого выбрать не знаю! Есть какие нибудь отзывы?
  #109  
Старый 21.09.2009, 14:33
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Эндо я делала. У Цветкова.
  #110  
Старый 23.09.2009, 14:54
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Ригла, Ура! Очень радостно встретиться, да еще и "постоянного участинка@ и profi !!!! Я тут на форуме совсем недавно и запуталась окончательно, хотя и вдохновилась невероятно!!!
По поводу нашего Центра вынуждена согласиться, меня именно эти же аргументы и сдерживают. Я у них даже на конс. была пару лет назад, местами было похоже на развод... Я вот две неделе на форуме и уже больше инфы нашла. А жаль, конечно, хотелось бы не уезжая далеко от дома и на реабилитации спокойней, когда врач под рукой.
  #111  
Старый 01.10.2009, 12:57
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Девочки, я делала оп в этой клинике. Нижнее блефаро трансконъюктивально и лазерную шлифовку лица. Что сказать....про блефаро мое написано в соответствующей теме. Про шлифовку в другой теме. Сейчас планирую делать операцию в Питере.
  #112  
Старый 01.10.2009, 13:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Давайте все же оставлять отзывы либо со ссылками, либо прикладывать фото - слишком много сообщений надо перерыть, чтобы найти.

  #113  
Старый 01.10.2009, 13:10
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

О! да-да, ссылочку можно, я то бросилась искать и чёт пока не получается!!!!
  #114  
Старый 01.10.2009, 15:23
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Ой, боюсь, что ссылочки свои сейчас тоже буду долго искать. Фотки попытаюсь собрать и выставить. Кратко. Остановила выбор на этой клинике, просто потому, что в Перми у нас в этом смысле деревня, а Екатеринбург город более цивилизованный в этом смысле. И в 33 года меня буквально таки прижало, кризис может сказался, не жить не быть, решила избавиться от мешков под глазами. Перед этим поизучала интернет на тему, узнала, что оказывается страстно желаемую мной операцию теперь делают не только классическим способом, но и трансконъюктивально. Приехала на консультацию. Удивляюсь сейчас, почему при моей мнительности, я легко отнеслась к женщине, сидящей в коридоре, в ней явно чувствовалась какая-то напряженность. Поскольку была пятница, попала на приём к *****. Мне он показался серьезным человеком. Только вот когда я зашла, он у меня спросил не сидит ли там женщина, я сказала, что, да, сидит. На мое некоторое удивление, он сказал, что бывают вот такие вечно всем недовольные клиентки, потом вроде ходят и отношения выясняют.... Я рассказала, что собственно меня беспокоит. Хирург мне посоветовал блефаро транс и лазерную шлифовку всего лица. Я уехала думать, думала надо сказать недолго, больше ничего не искала, не сомневалась, решила, что все будет хорошо. Теперь про итог. Первый не совсем приятный сюрприз меня ждал, когда спал отёк с лица, выяснилось, что под правым глазом что-то осталось. Забегая вперед, я ездила через полгода на конс к хирургу. Спросила у него, почему у меня глаза разные, он по-доброму рассмеялся и сказал, конечно разные, один левый, другой правый. И предложил подождать еще полгода. По шлифовке. Мне почему то отшлифовали все лицо, но не тронули область под глазами. Вначале из-за отека я думала, что под глазами тоже шлифовали, но отек спал и стало понятно, что все совсем не так. В итоге я нарвалась на то, что называют демаркационной линией. Причем у меня был этакий эффект панды наоборот. Лицо темное, а вокруг глаз белые круги. Ходила я так полтора года, а люди спрашивали не загораю ли я в солярии в очках. Честно, для меня это было серьезной психологической проблемой, я по жизни перфекционист, а тут такое на лице. Замазывала эти круги автозагаром, чтобы как-то выровнять тон кожи, от автозагара кожа под глазами еще больше сохла и как следствие новые морщины. Что касается отшлифованного лица, тут в общем все неплохо, около года оно у меня краснело от алкоголя, жары, холода. Круги естественно на этом фоне выделялись еще больше, но в общем и целом сейчас кожа выглядит неплохо. Возможно, если бы отшлифовали мне кожу и под глазами, я была бы довольна хотя бы реузультатом шлифовки. Сейчас хочу переделывать глаза, но уже подхожу к вопросу ответственно. И делать это собираюсь в Питере, т.к. с хирургами примерно определилась.
  #115  
Старый 01.10.2009, 19:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, шлифовку под глазами не сделали потому что, может быть, нельзя нагружать нежную кожу под глазами двойным ударом - операцией и шлифовкой?

А сразк после операции нет фото? Просто грыжи имеют свойство выбухать со временем снова в некоторых случаях. Для наглядности.

  #116  
Старый 01.10.2009, 20:45
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Что-то печальная какая-то тема получается..........
Карету мне,карету!!!Поеду в Питер,наверное......:d
  #117  
Старый 02.10.2009, 06:41
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

По поводу шлифовки под глазами. Я разговаривала с хирургом и он обещал отшлифовать и под глазами тоже, собственно меня больше область под глазами волновала, т.к. я злоупотребляла солярием и солнцем. Мне было сказано, что все отшлифуем в лучшем виде. Тем более, что в этой клинике именно этот хирург является спец. по шлифовкам. Если операции были несовместимы, то почему мне об этом сразу не сказали?...Я не в претензии собственно, и сама местами виновата, надо было обстоятельно тему изучать прежде чем на стол операционный ложиться.
  #118  
Старый 02.10.2009, 08:12
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Ох, и правда, печальная история, спасибо вам большое. К сожалению , очередной минус ЦКПХ Екатеринбурга, на фоне отсутствия плюсов....
  #119  
Старый 02.10.2009, 09:03
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Lenus-ka, пожалуйста. Я не склонна равать на себе волосы и винить хирурга в том, что все вышло не так как мечталось. Надо было думать своей головой и задавать много вопросов и себе в том числе, а не просто сказать: "о, меня мучают грыжи, сделайте мне красиво". Как мне кажется, в моём случае надо было делать что-то другое, а не просто удалить грыжу. Я ведь даже и не знала, когда равнула на оп, что грыжу можно было перераспределить, а не удалить, возможно это спасло бы меня в части выраженной уже в то время слезной борозды. Из положительного - я очень рада, что не решилась тогда резать верхнее веко. Хирург еще на консультации потянул вверх моё слегка нависающее левое веко и сказал, что через два года я опять приду к нему, резать верхние веки. Я сказала, что меня пока все устраивает в верхних веках, а там посмотрим.
Еще из положительного, я езжу в эту клинику удалять родинки и лопнувшие сосуды. Просто обожаю в этом смысле дерматохирурга Задоя/(ю?) Н.А. (уж не знаю, как у него с написанием фамилии при склонении). Душа человек, и поговорит и все сделает красиво и при больших объемах удаления удаляет одну родинку бонусом. Сосудик у меня один удаленный (его кстати видно на фото, был на носу между глаз) через год опять проявился, сделал повторное удаление бесплатно.
  #120  
Старый 02.10.2009, 09:38
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, так в Вашем случае хирург и должен был посоветовать/отсоветовать , мы же не специалисты и не можем знать всех новшеств и нюансов операции, а в отношении этой клиники именно и прослеживается желание раскрутить пациента на максимальный объем. Я приходила туда на конс по поводу возможности сделать липо на боках, с вопросом как МИНИМАЛЬНЫМИ способом можно намечающиеся брыльки убрать, так мне СМАС рекомендовали, без всяких там объяснений и вариантов. Это в 38! И я считаю абсолютно без каких либо веских причин. Когда я уходила хируг был явно расстроен, что я не собираюсь к нему на стол завтра вернуться. Так огорошило его желание меня перекроить, что и с липо решила подождать! Я-то человек доверчивый, если меня начинает врач в чем-то убеждать я очень быстро готова с ним согласиться , даже рада, что его желание заработать побольше было так явно написано у него на лице!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©