Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 25.01.2016, 16:55
Аватар для Инна семэхина
Инна семэхина Инна семэхина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 50
Инна семэхина на нуле
По умолчанию

А вы, если не секрет, Бондаруком довольны? Фотографиями работы не жалко поделится? Оч интересно глянуть его работу... Извините за нахабство.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 25.01.2016, 19:45
Аватар для lunachka
lunachka lunachka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 42
lunachka на нуле
По умолчанию

Вот это для меня сейчас основная задача переделывать только одну или обе,в идеале мне бы обе переделать,так как мне мало,и я другую форму хочу, но денег пока таких нет,так что пока решила только левую, проблема в том что мало кто за это возьмется и цена будет скорее всего как за обе.
То что его нет под мышцей и без узи понятно,если прощупать,и сравнить верхний полюс левой и правой,и внизу он сильно под кожей прощупывается притом неравномерн, а как бы комками.
Я с ним связывалась,но судя по ответам у него нет особого желания со мной возиться,жду пока ответа от него по цене.Делал Гришин,а вам кто? На других фото больше видно как она сейчас ужасно выглядит,если найду выложу фото когда все было более менее нормально.

[IMG]http://s017.*******.ru/i412/1601/8c/1a963687aa42.jpg[/IMG]

[IMG]http://s017.*******.ru/i429/1601/b9/d5a6935428ba.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 26.01.2016, 13:06
Аватар для Инна семэхина
Инна семэхина Инна семэхина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 50
Инна семэхина на нуле
По умолчанию

На этих фото хорошо видно проблему. Вы не падайте духом, давите на своего врача. Пусть пока одну исправит, а будут деньги позже переделаете обе. Мне делал Сигаев Е.Б. Харьков. Две коррекции тоже он. Первая была - распластывание железы изза даббла, через полгода или меньше (не припомню уже) снова вылез Даббл, и сделал подтяжку на импланты периолярные. Конечно, сейчас намного лучше того, что было, но асимметрия...не радует. Тоже не очень хотел заниматься, нервничал. Но нам то жить с этим, и деньги заплачены большие за красоту, а не уродство. Какая то гарантия на их работу все же должна быть за такие цены. А Гришин в каком городе? Я за него не читала ещё на форуме...

Автоинсправление...извиняюсь..я с телефона . Там подтяжка периолярная на импланте *

Почитала отзывы о Гришине , г. Донецк - уже увидела. Вроде отзывы не плохие. Не сдавайтесь, может он все исправит, он то знает как у вас там все, ведь это его работа. а какие ставили импланты? Размер....? Кто не угадал? Врач или вы побоялись побольше?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 26.01.2016, 15:05
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

lunachka мне кажется ,если мало - в идеале все таки переделать обе с бОльшим имплантом. может пока подсобираете и выберете врача,а пока так переходите,ведь в белье не так видно. Другие врачи вряд ли возьмутся за корректировку.Только переделка наверное. Вы уверенны ,что хотите идти снова к этому же доку?!

Инна семэхина не могу пока понять довольна я его работой или нет...но,отношение,мягко говоря,не очень к пациентам...да и подбором импланта он особо не заморачивался.
у меня тоже приличная ассиметрия, завтра иду на узи,потом еще схожу на консультацию к пасечнику.Дальше будет видно...сначала паниковала,сейчас немного успокоилась,ведт все равно коррекцию раньше шести месяцев никто не сделает.
у меня вообще какая-то непруха, сегодня была на повторке оттопластика,правда у другого врача. (сори за оффтоп) , груди тоже походу светит коррекция. печаль(((
я уже боюсь к харьковским хирургам идти. мои фото во вложениях есть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 26.01.2016, 15:50
Аватар для lunachka
lunachka lunachka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 42
lunachka на нуле
По умолчанию

Инна семэхина,в том то и дело,что отзывы были хорошие,или те у кого проблемы после него не пишут,или это я такая не прушная,я ведь и нос у него делала,то что у меня получилось это жесть,позже как-то тему заведу и фото выложу,еле год до повторки протянула,переделывал Самусенко.

У меня стоят макган 410 стиль,320 грм, что удивляет уже сейчас,что он мне самые высокие поставил хотя я небольшого роста,и грудь не низко изначально была расположена,как он их только туда впихнул по высоте,из-за этого и форма не нравится,предлагал еще 375грм ,но я тогда не сильно понимала и боялась что сильно много а теперь понимаю что было бы гораздо лучше. В идеале мне нужно было бы тоже периолярную подтяжку хотя бы на левой,так как в районе соска лишняя кожа,она тоже форму искажала и при наклоне свисала с импланта,я кстати перед операцией у него об этом спрашивала он сказал что незачем,а теперь понимаю что так и дабл был бы менее выраженным, так как кожа была бы более натянута.
alyona-niki,если не получится с одной,понятно что выхода у меня нет и прийдется делать по новой,просто ждать я не могу,так как она все хуже и хуже,и до лета нужно этот вопрос решить,да и с финансами туго,мне еще с лицом кучу проблем исправлять.


Девочки,вот нашла свой результат на форуме выкладывала сразу после оп,я под ником Nika1982, просто потом долго не заходила и пароль с логином забыла. http://plastic-surgeon.ru/forum/show...85#post1076185
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 26.01.2016, 20:01
Аватар для Анна_Хейло
Анна_Хейло Анна_Хейло вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Киев
Сообщений: 15
Анна_Хейло на нуле
По умолчанию

lunachka
а с лицом что вы хотите исправить?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 26.01.2016, 20:39
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

lunachka а так всегда... Плохих отзывов и не найдёшь, особенно на местных городских форумах, там сидят в основном "пиарщики" , которые за денежку строчат лестные отзывы. Здесь на форуме самая правдивая информация. Жаль, что об украинских врачах так мало пишут, ну кроме Дрюка) . Обязательно заведите тему о рино, очень интересно... И работу Самусенко интересно посмотреть реальную. Вы довольны Самусенко остались?!
Насчёт груди, может все таки потерпите и потом уже по возможности переделаете полностью у другого врача?! Не боитесь , что ваш док снова что-то не так сделает?!
Отпишитесь , пожалуйста, потом , что ваш док о коррекции вам ответит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 26.01.2016, 23:33
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

в Одессе тоже неплохие врачи)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 27.01.2016, 14:38
Аватар для lunachka
lunachka lunachka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 42
lunachka на нуле
По умолчанию

Девочки,я вообще что-то потерялась и не знаю что делать, ответил Гришин, за то чтоб поправить одну хочет 900$, я рассчитывала максимум на 500 если у него под местным поправить,тем более что его косяк там изначально присутствовал. Я думаю если одну поправлять за эти деньги можно и получше хирурга найти.
Проблема в том что я планировала в ближайшее время рожать ,поэтому не хотела полностью переделовать так как это опять год ждать и потом вероятно прийдется снова переделывать.

Насчет носа он не идеален,но Самусенко молодец,сделал все что мог после того что было,и коррекцию потом бесплатно сделал,что мне в нем нравится что он те открещивается от своих пациентов,всегда идет навстречу и если что-то не вышло доделает,я не видела после него ни одного явного косяка.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 27.01.2016, 19:02
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

lunachka может и правда сначала родите, а потом уже подкопите денег и переделаете сразу две?! Думаю, все равно она не уползёт же до коленки....много хочет ваш врач... Да и не факт , что потом будет хорошо...имхо. Искренне советую подождать... В белье сильно видно?!!

звездо4ка согласна))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 27.01.2016, 19:51
Аватар для lunachka
lunachka lunachka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 42
lunachka на нуле
По умолчанию

Да видно конечно если топ или мягкий бюст она ведь формы теперь другой,а летом боюсь в купальнике будет видно,особенно там где межгрудка на левой прям как гуля выпирает,и болит она иногда ,и в обьеме увеличилась из-за воспалительный процесов так как имплант не на месте и крутиться может,и сами ткани боюсь на этой груди сильно растянутся.
А у вас стоит политех пена? Круглые или анатомы?
В Одессе конечно хирурги хорошие ,но дорогие,я изначально очень хотела к Кадочникову,но у него ощутимо дороже было, сэкономила блин!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 27.01.2016, 20:49
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

lunachka у меня политех текстурированные, не пена, не представляю, что бы было с пеной.
а сколько сейчас у кадочникова , вы не в курсе?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 28.01.2016, 01:03
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

alyona-niki +/- 4000 є

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 28.01.2016, 12:52
Аватар для lunachka
lunachka lunachka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 42
lunachka на нуле
По умолчанию

alyona-niki,сейчас не знаю,попробую ему написать.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 28.01.2016, 19:15
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

lunachka я ему писала, хотела проконсультироваться... Говорит, приходите на очную консультацию

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 25.04.2016, 08:33
Аватар для Taistata
Taistata Taistata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 6
Taistata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна семэхина Посмотреть сообщение
На этих фото хорошо видно проблему. Вы не падайте духом, давите на своего врача. Пусть пока одну исправит, а будут деньги позже переделаете обе. Мне делал Сигаев Е.Б. Харьков. Две коррекции тоже он. Первая была - распластывание железы изза даббла, через полгода или меньше (не припомню уже) снова вылез Даббл, и сделал подтяжку на импланты периолярные. Конечно, сейчас намного лучше того, что было, но асимметрия...не радует. Тоже не очень хотел заниматься, нервничал. Но нам то жить с этим, и деньги заплачены большие за красоту, а не уродство. Какая то гарантия на их работу все же должна быть за такие цены. А Гришин в каком городе? Я за него не читала ещё на форуме...

Автоинсправление...извиняюсь..я с телефона . Там подтяжка периолярная на импланте *

Почитала отзывы о Гришине , г. Донецк - уже увидела. Вроде отзывы не плохие. Не сдавайтесь, может он все исправит, он то знает как у вас там все, ведь это его работа. а какие ставили импланты? Размер....? Кто не угадал? Врач или вы побоялись побольше?




Инна, а о Кремне Харьков ничего не слышали ?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 27.04.2016, 01:05
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Девули держу кулачки за Вас! Чтоб сбылось все о чем мечтаете! Тоже хочу грудочку подправить боюсь этого дабла.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 04.05.2016, 00:29
Аватар для Taistata
Taistata Taistata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 6
Taistata на нуле
По умолчанию

Девочки , на форуме недавно , как написать Инне в л с ?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 04.05.2016, 12:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Taistata, никак. Форум предназначен для общения на форуме.

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 20.05.2016, 00:32
Аватар для O!lesia
O!lesia O!lesia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2016
Город: Харьков
Сообщений: 2
O!lesia на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Сделала операцию у Евгения Борисовича 3 недели назад и у меня тоже двойная складка((( он говорит, что , возможно, уйдет, но каждый день видно все лучше и лучше.... Вот хотела спросить, как проходит коррекция? Какая цена?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©