Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 20.09.2015, 05:21
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Vespa Ваши ноги на фото, это то, что я хотела и хочу, но увы и ах, поставила 75й и получила ноги штангиста. большой точно не рискнула бы ставить, вылезет имплант потом еще больше головняка, либо убирать либо липофил, но это опять же не факт что поможет. давайте подождем Вкуску и Лалу, вот они то придут и все по полочкам разложат
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 20.09.2015, 08:24
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Vespa , на других фото я тоже проблем не увидела. Да, ноги нельзя назвать плотными или пухлыми зайчатами, но и особой худобы я не увидела. У вас и так мышцы на ногах хорошо развиты и поэтому, выделяются. Не могу представить 45 и 55 на ваших ногах, имплант ставится как раз на это место, где у вас мышца...получится бугор. будет некрасиво. Тогда, уж перекрывать мышцу полностью имплантом, чтобы рельеф был мягче, но, это уже 135. Но, как бы и им не перегрузить ваши ноги........
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 20.09.2015, 11:56
Аватар для Vespa
Vespa Vespa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 56
Vespa на нуле
По умолчанию

Я и рассчитываю на 135. 45-55, это же короткие импланты, полагаю с моей длинной голенью короткий имплант мне не подойдет. 135 сколько в объеме дает "прирост"?

Если можно, проще на "ты".
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 20.09.2015, 11:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vespa Посмотреть сообщение
Остается только на консультации сходить.
Если и врачи скажут, что у меня всё в порядке, я не знаю что делать....расстроилась я, до слез прямо ((
А вот некоторые врачи могут согласиться, им-то что. Сейчас кризис, деньги им ой как нужны.

Ответить с цитированием
  #365  
Старый 20.09.2015, 12:36
Аватар для Vespa
Vespa Vespa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 56
Vespa на нуле
По умолчанию

Время покажет, сначала к обоим Соколовым и Павлову на консу. Дпугих врачей пока не собираюсь посещать. Если, конечно еще что не вычитаю на форуме. Ушла смотреть цены на билеты в Нижний


Девочки, а личные сообщения я когда смогу писать?
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 20.09.2015, 18:27
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vespa я солидарна с девочками, ножки у тебя очень красивые, и форма хороша, и недостатка объема я не вижу по фото, но по себе могу сказать, что уж если закралась мысль об оп, то значит есть проблема, по крайней мере ты так считаешь. Я думаю если ставить 45-55 то с учетом роста и рельефа будет не красиво, а 135 может дать перебор((( я даже не знаю что посоветовать(
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 20.09.2015, 19:52
Аватар для Vespa
Vespa Vespa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 56
Vespa на нуле
По умолчанию

Девочки, я всю жизнь живу с ОЧЕНЬ ХУДЫМИ ногами, каблуки мне не доступны - на каблуках худоба очень видна, сапоги не подобрать, надоело толстый шерстяной гетр в сапоги пододевать - иначе сваливаются. Ну КАКАЯ тут красота-то??? так что - я не могу принять и понять, что вам на моих фотках нравится... Да, сейчас под старость наросло слегка, но я худобу не перевариваю, мне не хватает объема.
lalaaa, 135 мне даст общий объем, у тебя после опи 33 см - это не так много. Меня и 35 устроит, как раз большинство сапог 35 см )) В чем перебор будет? Если по всей длине голени даст 1-2 см - я только за. Контур? Будет проблема - решу ее, липофил (хоть и не нравится мне, опасаюсь его больше операции)

Ей богу я совсем не этого ожидала, размещая фото. Но...уж как есть. Другое дело - я всю жизнь прожив с проблемой и комплексом тощих ног - я не смогу принять мнение, что ноги красивые... У меня другое видение красоты, я маслы всей душой ненавижу....так они меня достали...
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 20.09.2015, 20:51
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Vespa , посмотрите мои последние фото(стр. 5), вид сзади, там контурирование во всей красе, и я не могу решить эту проблему с помощью липофила. На худых ногах такой риск присутствует, не обязательно конечно, но все же... Хотя ноги у меня еще не такие уж и худые. Решать конечно вам. А в бедрах у вас ноги тоже худые?
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 20.09.2015, 20:51
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Vespa да мы тебя и не собираемся отговаривать . Но и ты нас пойми , что мы видим на фото , то и комментируем . В жизни ноги , может и другие , но , то, чтоо мы видим ...нам нравится .
А уж , если ты и контурирования не боишься и в случае чего готова сделать липо , то круро тебе в помощь )))
Я мослы тоже не люблю , поэтому , очень даже понимаю тебя )))
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 20.09.2015, 21:57
Аватар для Vespa
Vespa Vespa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 56
Vespa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Vespa А в бедрах у вас ноги тоже худые?
natalivb, Да, бедра тоже худые (51 см обхват 1/2, ну ну 52 см в лучшие времена), я до сих пор легко сбрасываю вес, кроме пузика . Последний год поднабрала, то ли само, то ли в спортзале. Бедра сейчас в целом устраивают, "дыра" сквозная ушла, но пару см я бы еще прибавила

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Vespa да мы тебя и не собираемся отговаривать . Но и ты нас пойми , что мы видим на фото , то и комментируем . В жизни ноги , может и другие , но , то, чтоо мы видим ...нам нравится .
А уж , если ты и контурирования не боишься и в случае чего готова сделать липо , то круро тебе в помощь )))
Я мослы тоже не люблю , поэтому , очень даже понимаю тебя )))
OKS, я всё очень хорошо понимаю, спасибо вам, девчонки Я в Нижний приеду, готова показать свои палки в "натуре" за чашкой кофе )). А я приеду - я упёртая . Я читала круропластику еще когда ты только сделала опи. Но я всё по осени собиралась сделать, в прошлом году не сложилось - обстоятельства были против. В этом году я решила подойти к вопросу вплотную, выставиться на форуме и сходить на консультации. Но повторюсь - я и предположить не могла, что мои ноги назовут красивыми.
Каждая недовольная собой женщина, особенно, если несет комплекс какой-либо в течение жизни - меня поймёт. Я за свою жизнь выслушала столько "комплиментов" своей тонконогости, что сейчас меня мало что может остановить по пути к цели. Риски все понимаю. Но мнение форума мне важно и советы.
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 20.09.2015, 22:14
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Некоторые хирурги способны установить крупный имплант таким образом, что мы не увидим не только перебора, а даже и намека на операцию не увидим. Объем может дать имплант, установленный внтурь. Поэтому мое мнение в данном случае- ехать к СМА, который способен установить так имплант, что он даст необходимый объем без перебора. Зачем имплант пихать так чтобы он дал сильный рельеф, можно же и слабый рельеф получить, а можно его совсем не получить (пример всем нам известный со Счастливой).

Vespa, вам нужно бояться не 135го импланта, а хирургов, которые не умеют его ставить. Если попадете в хорошие руки, то получите то что хотите.
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 20.09.2015, 22:14
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Vespa , странно получается, вот сейчас посмотрела, у меня по объёмам и голень и бедра меньше, но мои ноги худыми я не считаю, я наоборот долгое время худела, склонна к лишнему весу. Вот кому что)) Может потому что ноги у меня не длинные...
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 20.09.2015, 22:35
Аватар для Vespa
Vespa Vespa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 56
Vespa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Vespa , странно получается, вот сейчас посмотрела, у меня по объёмам и голень и бедра меньше, но мои ноги худыми я не считаю, я наоборот долгое время худела, склонна к лишнему весу. Вот кому что)) Может потому что ноги у меня не длинные...
А мои конечности выглядят худыми, но даже если рост у меня не модельный - ноги руки длинные, вечно в моем размере короткие рукава и джинсы, а на размер больше - болтаюсь ))

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение

Vespa, вам нужно бояться не 135го импланта, а хирургов, которые не умеют его ставить. Если попадете в хорошие руки, то получите то что хотите.
Vkuska, спасибо - я так и собираюсь сделать - поеду в Нижний. Или со 135 еще и к Павлову можно? Хотя, здесь на форуме нужный мне результат, вроде, только СМА делает.
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 20.09.2015, 22:37
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Vespa, не рассматриваете Мариничеву? Тут девочка писала что она ставит имплант не под фасцию а под мышцу. Это в вашем случае был бы идеальный вариант. Хотя и СМА тоже иногда ставит не под фасцию. Может вам поговорить с ним об этом? Тогда имплант 100% не будет контурировать.
Соколов московский 135 вам ставить не будет точно. А симметрик, на мой взгляд, неудачный в любом варианте, ну может только 55 и 110 еще как то достойны внимания в некоторых случаях, но не в вашем, вам оба короткие поэтому их тоже исключаем.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 20.09.2015, 22:43
Аватар для Vespa
Vespa Vespa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 56
Vespa на нуле
По умолчанию

Vkuska, Про Мариничеву из того, что прочитала - как-то не особо хочется к ней ехать. Но мне еще читать и читать.
под мышцу? - много таких, кому под мышцу поставили? Это новая технология? Из того, что здесь читала - всем под фасцию.
Интересно, в каком случае СМА ставит не под фасцию? Какие исходники должны быть?
Симметрик я уже поняла - не мой случай.
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 20.09.2015, 22:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Симметрик ничей случай )))) но проблема в том что размеров анатомов очень мало в линейке, поэтому низеньким девочкам остается ставить симметрики. СМА ставил под мышцу тем девочкам которым переделывал, которые приезжали к нему с ужасными результатами от других хирургов, когда под фасцию уже проблематично было ставить из-за покореженного кармана. Но я думаю, можно поговорить с ним на эту тему, у вас достаточно хороший мышечный запас поэтому с фасцией надо осторожно, она потом может растянуться и дать излишний рельеф, я бы на вашем месте поговорила с СМА о другой установке, тогда бы вы уже могли спать спокойно, не растянется там ничего с годами.
На этом форуме есть от СМА с другой установкой пациентки. У Счастливой имплант не под фасцией и еще девочка с ногами от СМА, после переделки с идеальным результатом не помню ник (Лала скорее всего помнит)
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 20.09.2015, 23:14
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Интересно, а мне можно под мышцу переставить... Надо будет у СМА спросить
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 21.09.2015, 11:31
Аватар для cabincrew
cabincrew cabincrew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 42
cabincrew на нуле
По умолчанию

Vespa

Привет! Vespa, не обижайся,но я согласна с девочками и тоже считаю, что у тебя свои очень красивые изящные ножки и операция тебе не нужна! У тебя хорошо развиты мышцы голени, вид сзади особенно это доказывает Я бы с твоими ногами ничего не стала делать! На консультацию сходи, если мы тебя не переубедили, по себе знаю - уж если что-то надумаю, то никто меня не переубедит У меня прошло 11 дней после операции, но я до сих пор хромаю и правая нога ещё не разогнулась полностью, у меня не самая лёгкая реаба, дней 4-5 было ооочень больно, пила обезболивающие как витаминки фасция медленно растягивается. Расхаживать ноги приходится через боль, терпеть можно, но не самая приятная это вещь. Так что будь готова, если решишься... Фото я выложу сегодня чуть позже, сейчас некому меня сфоткать( Завтра еду к СМА на осмотр, пусть посмотрит мои ноги.Он перед операцией долго думал насчёт 135, боялся, что будет излишний объем, но я сказала пусть лучше будут толстые икры, с тощими я больше ходить не хочу... Сейчас я в компрессионных чулках, носить их надо 1,5 месяца. Конечный результат я ещё не скоро увижу, так что подумай стоит ли тебе ставить 135, у тебя голень гораздо толще моей, прибавьте ещё имплант... если доктор у меня боялся утяжеления со 135, то что он скажет тебе? Очень интересно Расскажи потом! А с меня фото сегодня вечером
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 21.09.2015, 12:10
Аватар для Vespa
Vespa Vespa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 56
Vespa на нуле
Question

Мне интересно, до опи какой объем голени был у девчонок? Я меряю в самом толстом месте голени, 32-32,5 см. И щиколотка 19-19,5. Я тут жиробас среди вас?
Кстати, регулярный спорт способстует в последствии более легкой реабе или не играет сей факт роли?
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 21.09.2015, 17:05
Аватар для cabincrew
cabincrew cabincrew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 42
cabincrew на нуле
По умолчанию

Vespa

У меня до операции голень была 31 см, а щиколотка примерно 19. После операции +1 см, но в компре все утягивается опять до 31 Отправляю фото, правую ногу разогнуть ещё не могу, на ней до сих пор отечность по всей ноге, щиколотки даже разные - это сразу видно! На стопе ещё синяки огромные от отеков. На 1й фотке - до операции, на остальных через 11 дней после. Сейчас смотрю на фотки со стороны и как будто не делала ничего особо, учитывая размеры 135 импланта. ..
Миниатюры
20150721_175638.jpg   20150921_131503.jpg   20150921_131512.jpg   20150921_131402.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©