Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 18.09.2014, 14:18
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

)) нет, они непосвященным не видны, моя парикмахер даже удивилась (была у нее во вторник, лечила волосы) Но я то вижу) и ЧУВСТВУЮ) обещали, что через месяца два- не найду) на лбу кстати уже с трудом нахожу, а вот височные..чувствую и вижу. они маленькие, но ..все же пока есть!(

Обо мне:
  #222  
Старый 18.09.2014, 14:22
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

OStyle Успокоили) А то я уже испугалась)
  #223  
Старый 18.09.2014, 17:02
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

OStyle
Александра Цы
Девочки, у меня пятница полностью занята ((( Можно на субботу во второй половине дня. Напишите пжл в какое время Вам удобно.


Ugra
В какое время сможете выкроить часик на встречу и с какого вокзала уезжаете - может сможем ближе к вокзалу подъехать ))) И еще, может написать Вам номер тел. в личку, чтобы уже договориться более подробно )))
Девочки, мне сегодня позвонили и сказали, что что-то анализы не очень хорошие....посмотрим, что скажет эндокринолог в воскресенье...ох уж эта щитовидка...(((((
  #224  
Старый 18.09.2014, 18:16
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девочки, захожу в тему для того, что бы про эндо почитать. Никому не интересно, где и когда вы встречаетесь. Есть специальные темы. Не засоряйте тему.
  #225  
Старый 18.09.2014, 20:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мариэтта, ты чего так злобно? Ну, не разобрались девчонки на эмоциях ))) Вот ссылка на тему встречи в Питере. Девочки, перебирайтесь туда, а то здесь оффтоп.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...50#post1675950

  #226  
Старый 18.09.2014, 20:59
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Ugra Спасибо тебе за прояснение вопроса по цене... Да, я акцентировала внимание на нижней трети.. очень хочется от носогубки избавиться)) значит вмешательство будет больше.... А как у тебя ситуация с линией роста волос на лбу? Пишут, что она поднимается выше?
  #227  
Старый 22.09.2014, 11:07
Аватар для Ugra
Ugra Ugra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Югра (Ханты-Мансийский Автономный Округ)
Сообщений: 32
Ugra на нуле
По умолчанию

Klims49 По цене, да, пожалуйста) За спрос, как говорится, денег не берут) Может и вам стоит ещё раз проконсультироваться?

Про линию волос. На очной консультации лоб мы проговаривали отдельно, так как я уже до этого писала ей, что хотела поднять разлет бровей. Янковская сказала, что лоб по высоте у меня хороший и трогать его она не советует. Да, и меня, собственно, высота лба устраивает и задирать его я не хотела. И Наталья Львовна сказала: "Значит, высоту менять не будем, по линии волос оставим, как есть". Получается, что это от врача и правила проведения конкретной операции зависит, поднимется эта линия или нет? Я поняла это так. У себя такого изменения (задирания) не вижу.

Девочки, прошу прощения, что не смогла с вами встретиться перед отъездом. Все-таки, когда в гостях, себе не принадлежишь и перед отъездом каждая минута была расписана. Делюсь результатом осмотра.Была у Янковской в пятницу. Сняли скобы. Честно признаюсь, последние дня три они меня подмучили. Ощущение стянутости все же было. Сейчас никаких болезненных ощущений и дискомфорта нет. Только вот такая я сейчас красотка))) Выкладываю фото, любуйтесь))) Первое фото за час до операции.Второе ... ну, сами видите, да?)))
p.s.: за качество второго прошу прощения, сфотографировалась на телефон.
Буду выкладывать фото, и если захотите что-то спросить, обязательно отвечу и расскажу. Всем, кто планирует в ближайшие дни красоту творить, удачной операции и легкой реабилитации!!!

А я уже дома и так рада этому))))
Миниатюры
1 до.jpg   1 после.jpg  
  #228  
Старый 22.09.2014, 12:54
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ugra
Спасибо вам огромное, что делитесь ощущениями и фото!
Прочитала вашу историю и возникли некоторые вопросы, прошу прощения, если что-то не так поняла.
175 т. это у вас за всё про всё (т.е.наркоз, анализы, сутки в палате и операция) полностью верхние 2/3? Сколько по времени длилась операция?
Сколько в общей сложности дней нужно пробыть в Питере, наверное, не менее 9?Перевязка только на следующий день и через неделю снятие скоб, правильно?Отдельное спасибо вам за инфу про линию роста волос.
А как, кстати, с волосами дело обстоит, выпадают?
И нужно ли потом приезжать на контрольный осмотр или достаточно по и-мейл врачу написать?

О результате рано судить, конечно, но уже по последнему фото видно, как проработана у вас средняя зона, сформированы скулы!
  #229  
Старый 22.09.2014, 14:05
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ugra, поздравляю!! Умеет , все таки, Н.Л.делать эндо, очень красивенько все получилось.Результат будет ярким.
  #230  
Старый 22.09.2014, 17:36
Аватар для Ugra
Ugra Ugra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Югра (Ханты-Мансийский Автономный Округ)
Сообщений: 32
Ugra на нуле
По умолчанию

helen_a, Делюсь ощущениями с удовольствием) Рада, если другим девочка это тоже пригодится.

Вы все правильно поняли, я заплатила за все 175 тысяч (операция, наркоз, сутки в палате, послеоперационное ведение). Делали среднюю зону, одну! 2/3 - это вторая треть лица, средняя область. Операция длилась 2,5 часа. Мне сделали операцию 11.09, а уехала я 20.09, т.е. на 10 й день после операции, еще дома буду приходить в себя. Осмотров было четыре: на следующий день после ОП перед выпиской с большой повязкой на все лицо, через 1 день и меня оставили с маленькой повязкой, через 4 дня сняли повязку, через 8 дней сняли скобы. Договорились, что приеду через один или два месяца после операции на осмотр, по возможности. Не знаю, как решают вопрос с пациентками из других городов. Но мне кажется, что пару раз надо приехать...

Волосы ведь от наркоза выпадают, так? Другой причины вроде как быть не может. У меня или пока не начали или уже не начнут) Все в порядке с волосами).

Мариэтта, от вас ценнее всех получить комплимент!)) Спасибо большое!
  #231  
Старый 22.09.2014, 21:08
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ugra
спасибо вам за разъяснения!
Цитата:
Сообщение от Ugra Посмотреть сообщение
пару раз надо приехать...
Моё имхо: если реабилитация проходит в штатном режиме, возможно, наверное, и по и-мейлу фото отослать, всё-таки вы издалека...
Под "верхними 2/3" я имела ввиду среднюю+лоб, по стоимости мне как-то показалось, что и лоб тоже был.Наверное, всё зависит от конкретного случая и от сложности...
  #232  
Старый 23.09.2014, 13:36
Аватар для Demetra
Demetra Demetra сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Ugra я тоже поняла так, как helen, что и лоб вам делали, точно нет? Вы же обсуждали линию роста волос с врачом.
  #233  
Старый 23.09.2014, 15:31
Аватар для samo
samo samo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: воронеж
Сообщений: 92
samo на нуле
По умолчанию

Девочки, только не ругайтесь - читаю-читаю и все равно много вопросов. Вы обсуждаете скобки от эндо лба и снятие их на 8 день, а мне обещают шурупы на 4 месяца. Это что - устаревшая технология? Чем ближе операция, тем больше запутываюсь.
  #234  
Старый 23.09.2014, 19:25
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Ugra Спасибо Вам огромное за описание процесса. Я сходила на повторную консультацию, обсудили все мои появившиеся вопросы. НЛ мне тоже сказала, что лоб поднимать не будет. (Я успокоилась на этот счет) Это у Вас фото в 2 недели? Я планировала уже выйти на работу через такой период...
  #235  
Старый 23.09.2014, 19:46
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

samo какой доктор что любит...нет, не устаревшая. Мне вообще эндотинами крепили)

Обо мне:
  #236  
Старый 23.09.2014, 20:41
Аватар для samo
samo samo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: воронеж
Сообщений: 92
samo на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка Вот это любовь! Я вникала в тему СМАСа и блефаро, а доктор порекомендовал + эндо лба. Я к вам за инфой - боюсь не осилю всю тему за месяц (ОП на 20 октября). Может дадите ссыль, где почитать в чем разница крепления. Начинаю нервничать и паниковать и как назло выплывают такие подводные камни..
  #237  
Старый 23.09.2014, 21:03
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

samo , а оно вам надо? ))) Ну зачем вам в этом разбираться, когда уже назначена дата оп...вот если бы вы еще только готовились к оп, тогда я понимаю, а сейчас вы уже, я так понимаю, ни на что повлиять не можете. Доку удобнее так вам крепить ткани. Вы что, заставите его крепить по-другому?
Разница крепления-это такая ерунда...разница в технике операции-вот это то, что повлияет в дальнейшем не внешний вид.

Обо мне:
  #238  
Старый 23.09.2014, 21:24
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Klims49, не хочу тебя расстраивать, но с трудом представляю выход на работу через две недели после ОП
  #239  
Старый 23.09.2014, 22:03
Аватар для samo
samo samo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: воронеж
Сообщений: 92
samo на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка Вы правы. Я когда вышла на этот сайт интересовалась вариантами борьбы с СУФами. Пока вникала в технику операции от разных хирургов, поняла, что скорее всего будет СМАС. Ну а как до консультаций дошло - тут уже созрел весь комплекс - эндо лба, СМАС, блефаро и липофил.
  #240  
Старый 23.09.2014, 22:17
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
с трудом представляю выход на работу через две недели после ОП
Неее, ну, это кому как ))) Если есть желание скрыть ОП, то, конечно, нельзя выйти. А если есть отмазка, то можно. Я, например, первый раз приехала в офис 19 мая, а ОП была 11 мая.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©