Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 11.12.2013, 19:53
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

У меня тем более скоро крыша съедет)))))) с этим 120м
Писала доку на мейл, он утверждает что получится хороший результат и мое волнение напрасно....
Оп планирую на март, наверное. Еще есть время хорошо все обдумать!!!
Ладно, пошла разглядывать фото ножек этой девушки, у которой нестыковки...)))))) я такой чайник в этом)))

Посмотрела... Может это потому, что третья фотка на каблуках, там подколенная ямка и правда лучше!!!!!
  #1802  
Старый 11.12.2013, 20:05
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Knopik, ну не знаю, у меня что на каблуках, что без, ямка все время на своем месте. и не понимаю как он у нее на такой рост уместился. Тебе нужно проконсультироваться еще с врачами. Если не уверена в 135, то езжай за 110 с САА, он выше ставит имплант, ямки подколенной не будет, и будет очень натурально все
  #1803  
Старый 12.12.2013, 01:02
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Не, Лала, у Кнопика рост высокий, 110 ей до середины голени будут еще и с высокой установкой. Тогда уж лучше к СМА за 135м.
  #1804  
Старый 12.12.2013, 09:07
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Не знаю о каком результате со 120 речь, но хочу узнать при чем тут рост и длина импланта? ))) связь должна быть с длинной голени, которая далеко не всегда связана с ростом
У меня вон хоть роста и 160, но голени длинные
  #1805  
Старый 12.12.2013, 09:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

lumikko прямая зависимость, у меня голени длинные, но и рост 170, а тут длина импланта 26,ты возьми просто линейкой приложи к своим голеням, тут кузнечиком нужно быть, а по фото такого не видно, какой тогда длины должны быть голени, у меня не укладывается в голове. Честно.
  #1806  
Старый 12.12.2013, 10:11
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Лалуш, у меня 26 см заканчивается зааааадолго до щиколотки )
  #1807  
Старый 12.12.2013, 11:15
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

lumikko, у меня тоже достаточно места, но я ж не просто говорю померить саму длину голени, а представить как туда поставить имплант, и представить где заканчивается сама мышца, и я не поверю никогда что при таком росте, такая длинюююющая икроножная мышца. Ставят все таки не под кожу, а под фасцию. У Ириски самые длинные голени, которые я только видела на сайте, и для нее 26 см имплант был бы в притык, или великоват. Не бывает своей МЫШЦЫ такой, анатомией это легко объяснить спокойно. Не хочу больше ничего доказывать, это сугубо мое мнение, если тебе просто стало интересно посмотри в инете анатомию мышц, я думаю, что сразу все ясно станет

Цитата:
Сообщение от lumikko Посмотреть сообщение
Не знаю о каком результате со 120 речь, но хочу узнать при чем тут рост и длина импланта? )))
Это как раз ключевая фраза, которую я не прочитала. Люмико, ты просто по ссылке зайди и посмотри, думаю у тебя все вопросы сразу отпадут, про что мы тут речь ведем
  #1808  
Старый 12.12.2013, 12:09
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Незнаю... какая длина голени у Лумико что 26 см задолго до щиколотки, но у меня рост 171 и я приложила начало линейки к началу своего импланта и конец импланта длиной 26 заканчивается там где уже начинается щиколотка. Даже если предположить что при росте 160 длинные голени, то они не могут быть длинней чему у высоких девушек. У меня как бы ноги длинные, и в детстве как кузнечик выглядела, и я тоже не верю в такие чудеса. 26 см невозможно установить на рост 160. А судя по фото №2 имплант установлен НЕ высоко.
  #1809  
Старый 12.12.2013, 18:50
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, вот и я про то же... чисто теоретически я могу что угодно сказать, но тут не теория, тут по факту, все только исходя по фото которое я видела, не больше не меньше.

Сегодня измерю длину голени. просто не помню сколько у меня, надо измерить. Может на самом деле у меня ноги (голени) короткие (хотя они у меня длинные, док сам сказал, что и сама голень, и мышца икроножная у меня достаточно длиная для установки 135) , что на рост 170 мне мои 135 с длиной 23 см впритык... Хотя опять же, при чем тут мои ноги, когда док говорил, что не желательно устанавливать 135 с ростом ниже 170, на 168 с натяжкой можно, да и то он сомневается в этом, говорит кончики прятать скорей всего придется. Так что думаю, что все таки прямая связь рост- длина голени есть, плюс минус незначительно все это.

Девочки, напишите пожалуйста у кого какой рост и у кого какая длина голени.

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Незнаю... какая длина голени у Лумико что 26 см задолго до щиколотки, но у меня рост 171 и я приложила начало линейки к началу своего импланта и конец импланта длиной 26 заканчивается там где уже начинается щиколотка
Это наверно еще потому, что у тебя имплант начинается все таки достаточно ниже чем у Люмико. У нее иплант установлен выше чем у нас, может она и мерила от импланта? Я Мерила от подколенной ямки до пола. Люмикошечка, напиши какая у тебя длина голени. В общем мне интересно стало и я запарилась =)
  #1810  
Старый 12.12.2013, 23:40
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

lalaaa У меня рост 158. Длина от подколенной ямки до косточки 33 см. Мне 2 хирурга однозначно сказали, что 135 й никак! Роста не хватает! ЖВВ сказал, что имплант ставится ниже от колена на 4 см, и куда тогда кончик девать? Я тоже посмотрела фото, очень сомнительно все!
  #1811  
Старый 13.12.2013, 19:26
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Сегодня измерила длину от подколенной ямки до пола 45 см, рост у меня 170, имплант стоит ниже от подколенной ямки около 1,5 см, выше док сказал нельзя ставить (это индивидуально ко мне имелось в виду)
  #1812  
Старый 15.12.2013, 12:27
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Значит, чтобы впихнуть 120й на рост 160, длина голени должна быть равна ок 50см)))))) Представляю видок!!!
  #1813  
Старый 15.12.2013, 22:33
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня от подколенной ямки до пола 44-45 см. Окружность голени 31 см. Рост 173 см.
  #1814  
Старый 16.12.2013, 08:45
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Knopik 135 евросиликон по тебе прям рыдает!
  #1815  
Старый 16.12.2013, 17:39
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Lalaaa, 😂😂😂 ну ты скажешь))))))))
  #1816  
Старый 18.12.2013, 16:16
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Я вот думаю еще к Батюкову на консу съездить, может он мне 135 поставит! Все же боюсь, что 120 е сделают мне толстые ноги, как бутылки.
  #1817  
Старый 18.12.2013, 22:03
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Knopik ,съезди,конечно, хотя бы, чтоб ещё одно мнение послушать, а потом уже сделать выводы.
  #1818  
Старый 19.12.2013, 08:47
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Knopik, пообщайся с врачами другими еще по эл почте, напиши Павлову, Соколову, Жолтикову, просто посоветуйся, посмотри что они тебе предложат
  #1819  
Старый 19.12.2013, 10:53
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Девочки, Павлов вот что ответил ( я спросила какой имплант 120 или 135)
Цитата: "Наружная кривизна в вашем
случае более выражена, чем на исходнике желаемого результата, поэтому риск
перегрузить голень у вас выше. Тем не менее, примерные объёмы выбраны верно.
Я бы внимательнее присмотрелся к анатомам, но, вероятно, длина указанного
вами, может оказаться чрезмерной. Для точного выбора объёма нужен очный
осмотр для оценки анатомических границ кармана имплантата.
Ещё хочу добавить, что результат - это сочетание работы хирурга и
правильного выбора имплантата. ПРи использовании одного и того же типа и
объёма, получаются абсолютно разные результаты. Можете убедиться в этом
просматривая результаты в интернете."

Вот что ответил Соколов:
Здравствуйте! На мой взгляд, 120 не подойдет точно. 135 возможно с определенными оговорками. Надо смотреть на очной консультации.

Еще один доктор
Доктор Абовян
Надо Вас осмотреть и померить, чтобы дать точный ответ. Возможно, подойдет 110 мл симмметричный Eurosilicone. Я устанавливаю имплант голени под фасцию.

Еще писала на мейл Мечковскому С.И.
Его ответ: Да, разрез сбоку. Объем 120-140сс. Если хотите получить спортивные ноги - то анатомы. Если женская нога, т.е. заполнить больше среднюю часть голени - то симметричные.

Сегодня сделаю больше замеров и отошлю Батюкову, что он скажет. А может и сюда в консультации напишу!

Вот такая я сумашедшая))))) Скоро всех врачей опрошу...)))))
Ну как тут определиться, если у всех мнения разные????
Я уже подумываю и о 110 симметрике евросиликон. Мне кажется симметриком тоже можно подколенную ямку скрыть, зависит от способа установки, наверное. А может и нет.... Никакой конкретики пока...
  #1820  
Старый 19.12.2013, 11:29
Аватар для krasiva_Я
krasiva_Я krasiva_Я вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 5
krasiva_Я на нуле
По умолчанию

добрый день всем! Я уже давно просматриваю этот сайт, но зарегаться решила только недавно, очень хочется похвастаться своими "новенькими" стройными ножками))) Дело в том, что у меня была жутко кривые ноги, я всю жизнь носила только брюки, джинсы, при чем не облигающие, а более свободные...Юбок и платьев в моем гардеробе просто не было
В детсве я как-то на это не обращала внимания, да и смысл, все равно ничего бы не сделала( Но, когда уже выросла и начала самостоятельно жить я просто сразу же решилась на исправление своих недочетов Нашла хорошего хирурга (пришлось немного побегать), и сделала себе эндопротезирование голеней. Ой, радости моей не было предела, когда уже увидела конечный результат Я не могла налюбоваться своими ножками, я накупила себе юбок, платьев, лосины, короче всего-всего, чтобы как-то подчеркнуть свои ноги! Девочки, честно, я просто по-другому жить начала, казалось бы что тут такого сверхъестественного, но...мне это как-то так дало еще большей уверенности, комплексы ушли совсем, я теперь реально радуюсь жизни!!!
Вот такая небольшая история из моей жизни))) Прикрепляю фотки до и после ОП, зацените и вы Хирурга моего зовут Тумаков Глеб, спасибо ему огромное за работу!!!
Миниатюры
unnamed (8).jpg   unnamed (9).jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©