Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 23.03.2014, 21:38
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Наверняка и американский такой же, иначе такие серьезные проблемы не покроет.
  #1402  
Старый 23.03.2014, 21:41
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Isa, максимальная концентрация 2,5% ??? я только 1,5 % максимальный вижу у них. А можно ссылочку пожалуйста.
  #1403  
Старый 24.03.2014, 04:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Isa, подскажите, а с чего лучше начать с Ниа или Ревалскин во время перерыва от медных пептидов, у меня кожа с куперозом...
Заранее большое спасибо!
Rinuccia, меня на ты пожалуйста Лучше начать с полифенольных композиций, т.е Ревалскина, все же они покрывают более полный спектр рецепторов и обладают аналогичными молодящими свойствами женских гормонов. Помимо зеленого кофе в Ревалскиновских средствах содержатся и фосфолипиды которые будут укреплять стенки клеток, делая их более стабильными и менее подверженными аттакам свободных радикалов и химических реагентов. В интенсивном уходе добавлены пептиды ( не медные) которые будут дополнительно сигналить фибропластам . Но как я уже писала интенсивный уход действительно довольно интенсивный, перегружать кожу сразу после скажем усиленного курса меди не надо. Я бы начинала с ночного крема и умывалки, а через пару недель такого постепенного введения начинала бы курс интенсива. Кстати ,согласно исследованиям, статистически значимые изменения были получены именно после рутины которая включала в себя дневной и ночной 1% кремы и умывалку. Интенсив содержит 1.5 %. Бирна сорри, я ошиблась Но даже 1% рутина при проведении рандомизированного и двойного-слепого исследования ( считается самым объективным) показала увеличение производства коллагена фибропластами. Сейчас Ревалскин интенсивно используют вместе с ретиноидами и такие, совместные результаты, лучше.

In addition to the evidence of safety and efficacy provided by the randomized, double-blind trials, further support comes from positive pathologic and in-vitro studies showing enhanced collagen production by fibroblasts. Studies are currently in progress to evaluate the use of the CoffeeBerry skin care system in conjunction with retinoids and intense pulsed-light treatments.17 More clinical studies need to be performed to fully assess the topical preparations containing CoffeeBerry extract, but polyphenols have already demonstrated efficacy in photoaging and skin cancer prevention.

А Ниацином можно обогатить рутину делая периодические маски из ниациновой пудры разведенной водой и проталкивая эту водную композицию внутрь кожи с помощью кремов или масел. На НИА можно будет съэкономить

Вот фотграфии с 6 -недельным результатом после Ревалскина.в рутине использовались умывалка, дневной c санскрином и ночной крем. Морщинки около глаз ушли это вполне ожидаемо, но обратите внимание какие изменения произошли на втором фото. Это как раз работа с капиллярами и куперозом.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

The REVALÉSKIN™ skin care line is a simple 3-step system: a Facial Cleanser to thoroughly cleanse the skin, a Day Cream with SPF 15 sunscreen to protect and moisturize, and a Night Cream to revitalize and rejuvenate.
  #1404  
Старый 24.03.2014, 09:26
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Ис, я сейчас утром использую интенсив, а сверху санскрин, а на ночь трилуму (только не ругайся , но в этот раз не удалось всю пигментацию стереть, легкие тени остались и бесят), которую я мешаю с найденной дома Ниа, чтобы кожу не раздражать излишне. Теперь, после твоего поста, задумалась, не слишком резво я с Ревалескином начала?
Сейчас мне все нравится, результаты есть и я собиралась в ближайшее время с трилумой подвязать и на лето полностью на ревалескин уйти.
  #1405  
Старый 24.03.2014, 10:01
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Isa, спасибо большое за развернутый ответ!
  #1406  
Старый 24.03.2014, 14:47
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Isa, у меня в рутине и третин, и медные пептиды, и NIA, и ферулик, вот еще и интенсив заказала. Вот думаю, ну что ж я такая неугомонная )). Думаю уйти на перерыв от пептидов, вроде как пора, уже 3 месяца пользуюсь. А интенсив заказала, потому что оп. на носу( липофил), буду восстанавливаться им, правильно?
  #1407  
Старый 24.03.2014, 15:23
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Иса, подскажите, пожалуйста, стоит ли мне покупать Ревалскин?
Мне 27, кожа смешанная.
  #1408  
Старый 24.03.2014, 19:51
Аватар для окси33
окси33 окси33 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: москва
Сообщений: 23
окси33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Нет, Ревалскин в отличии от третиноина , не повышает риски появления куперозной сетки, а наоборот- способствует здоровой кожной циркуляции. Купероз чаще всего связан не с избыточным образованием капилляров, а скорее с их недоразвитостью. Когда отдельные сосуды берут на себя функции сразу нескольких они и портятся - переполняются, стенки повреждаются . Стенки этих перегруженых и поврежденных капиляров постоянно воспалены. Это и делает сосудики видимыми и куперозными. В послеоперационный период, как раз особенно важно быстрое восстановление коллатеральной циркуляции, именно для избежания возникновения купероза.
Лорен, вся линейка Ревалскина очень эффективная. Я рекомендую интенсивный уход курсами - там максимальная концентрация 2.5%, а увлажняющий можно как обычную рутину.
Иса, спасибо огромное за ответ. Это очень приятная новость. От третиноина, конечно, эффект потрясающий, но и купероз повылезал. Спасаюсь GHK VIPом от Пиккарда. Сосуды, конечно, не уходят, но какая-то бледность развивается.
Иса, и еще вопрос. Ты порекомендовала маску с ниациновой пудрой разведенной водой и сверху проталкивать маслом. Этот способ действительно может заменить миристил пальмитат у НИА? В том смысле, что этот фирменный хвост у НИА нужен только для более глубокого проникновения или он еще способствует какой-то особенной работе этих кремов? Просто я как-то делала маски с порошком ниацина и кремами - кожа жутко краснела. А до НИА еще не дошла, но тюбик уже ждет))) Вот теперь, думаю на Ревалскин перекинуться)
  #1409  
Старый 24.03.2014, 22:51
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окси33 Посмотреть сообщение
Ты порекомендовала маску с ниациновой пудрой разведенной водой и сверху проталкивать маслом. Этот способ действительно может заменить миристил пальмитат у НИА?
Вот, кстати, отличный вопрос. Иса, ниацин и никатиномид же водорастворим. Я никотинку обычно делаю курсом под микротоки. А ты думаешь масла сверху будет достаточно, чтобы пропихнуть в кожу водорастворимый элемент?
  #1410  
Старый 25.03.2014, 01:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
Иса, подскажите, пожалуйста, стоит ли мне покупать Ревалскин?
Мне 27, кожа смешанная.
Disloyal не надо интенсив, он более возрастной или для тех чья кожа испорчена курением и не совсем аккуратным стилем жизни, ну или для восстановления после операций. Поробуйте сыворотку[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Она очень легкая и с тоже время супер освежающая , содержит тонизирующие и регенирирующие водоросли, яичные протеины. Считайте, что это такой легкий детоксикирующий и оздоровительный напиток, которые хорош в любом возрасте. Если есть проблема с тоном лица или есть тенденция к появлению пигментации, то тогда можно рассмотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Тоже великолепная композиция для любого возраста . Ну и не забудьте про санскрин.

Девушки по поводу НИА. Я не думаю, что ниацин даже при проталкивании способен достигнуть таких глубоких слоев как его липофольная форма. Тем не менее если вы видите покраснение значит он работает, и работает в дерме). Покраснение это хорошо. Липофильная формула, также может вызывать покраснение. Как правило по мере применения эти приливы прекращаются. Но многим они наоборот нравяться даже по ощущениям ( я в их рядах - бодрит и как бы даже краски более яркие на какое-то время после). У НИА еще преимущество в пролонгированном действии. Но тем не менее, при проталкивании определенные бенефиты несомненно есть. Проталкивать его лучше не жирами, а восками. Тот пчелиный крем который я рекомендовала в блоге для проталкивания водной сыворотки с Вит С идеальный для этих целей. Караульте его, он исчезает очень быстро. Если же речь о жирах, то лучше всего подойдут среднецечпоченые липиды.
И еще почему я советую такое примение никотинки - не всегда в рутину можно включить все что хочется, ну очень много кремов , а лицо одно. Поэтому такие вот 10-20 минутные маски часто выход.


Бирна правильно, после липофила отлично подойдет. В экстракте зеленого кофе очень много ферулика, так что я бы не стала еще одним феруликом обогащать. Лучше вит С.
  #1411  
Старый 25.03.2014, 01:57
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Кстати, да, у меня от никотинки только на первых сеансах покраснение, потом уже нет.
  #1412  
Старый 25.03.2014, 10:26
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Isa, спасибо!
  #1413  
Старый 25.03.2014, 11:05
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Isa , Ревалскин сыворотку Яркость можно на пептиды и кислоты наносить?
  #1414  
Старый 25.03.2014, 19:21
Аватар для окси33
окси33 окси33 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: москва
Сообщений: 23
окси33 на нуле
По умолчанию

Исочка, спасибо за ответ про НИА. Будем пробовать и в масках, и в кремах).
  #1415  
Старый 26.03.2014, 08:41
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ура! Я тоже свой Ревалескин получила, прбников положили Кстати, хотела спросить про косметику Приори, я на нее одно время поглядывала, тоже с ягодами кофе или у Ревалескина концентрация больше?

Обо мне:
  #1416  
Старый 26.03.2014, 10:15
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Loren я заказала только санскрин. Но обдумываю об уходов ой серии, потому как надо скоро делать перерыв от пептидов. Но пока не определилась толи NIA брать , толи Ревалескин . Отпишусь как все будет у меня )
  #1417  
Старый 26.03.2014, 10:37
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Оль, я тоже только его пока, дороговато однако в комплексе, вот если так с третиком и не подружусь, буду раскошеливаться хоть на интенсив. Благо пробники теперь есть, можно оценить.

Обо мне:
  #1418  
Старый 26.03.2014, 12:55
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Ezhik ну так в чем проблема- у нас на белиссиме еще и скидка есть ) заказывай с нее!
Дико иззиняюсь, а хде скидку взять?

Пушкин, как всегда тормоз. Все уже на Ревалскин переориентировались, а я только стривектин пробую.
Цитата:
Сообщение от Klmkirs Посмотреть сообщение
Pushok, во всех магазинах.
Спасибо, добрый чел подсказал, а то и дальше не решалась бы заказать. Купила наборчик: сыворотка+крем+для глаз, попробовала - возникла проблема!
Купероз он и есть купероз, оживляется и от пептидов, и от третика, но быстро успокаивается и в целом с постепенно становится все бледнее и бледнее. Поэтому сосудистой реакцией Пушу не испугать, НО! Общего покраснения сразу не наблюдалось, явное началось только сегодня, т.е. через 2 дня после прекращения использования. А через несколько дней после начала на скулах появились типа прыщи… или как комар покусал, вчера показала косметелке, ничего не объясняя, а она присмотрелась и говорит - сосуды!!! Это чё ж такое? нормальное явление? дальше продолжать? пока мажу всякими противососудистыми штуками, хорошо из Стамбула приволокла крем, а не гель. Как знала

  #1419  
Старый 26.03.2014, 12:59
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Pushok, я не поняла это вы реакцию на Ревалскин описываете?
  #1420  
Старый 26.03.2014, 13:02
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Неее, на стривектин, который по акции. До Ревалскина я еще пару лет зреть буду

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©