Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 23.10.2013, 20:20
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna , если отек, то конечно уплотнение будет, спросите у ТГ может венотоники какие-нибудь разрешит пропить, детралекс например. А так, повторюсь, что две недели не срок, должна губа стать мягкой и опуститься со временем, не расстраивайтесь.
rita25 , если сомневаетесь какой гель, найдите в архиве, была девушка Mishel01, может найдете что-то общее в симптомах.
  #1542  
Старый 23.10.2013, 22:27
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня прямо навязчивая идея - хочу сделать оп срочно! Не знаю, что с этим делать!(( Сейчас совсем не время - нет времени и денег, лучше после нг, но у меня прямо свербит сделать сейчас! Мне кажется все проблемы в личной жизни и на работе из за губ!(( Из за них я закрыта для всех, не иду на контакт, все время думаб о них, они будто стена между мной и миром!!((( Как себя успокоить?!((
  #1543  
Старый 23.10.2013, 22:38
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Zamochek Сама такая. Каждый раз сестру достаю с вопросами о губах! Замочек, нам надо отвлечься, найти занятие какое нить. Все мои интересы вокруг этой оп и губ. Кошмар чеССлов(( засыпаю с мыслями об этом просыпаюсь бегу к зеркалу. Как бы не нарядилась, все равно чувствую какую то неуверенность в себе((( устала с этим бороться. Но когда я думаю о девочках, которые прошли оп, правда, радуюсь. И осознаю, что это возможно. И хоть ненамного легче))) прошу простить мои ошибки и недостающие знаки препинания. )))
  #1544  
Старый 23.10.2013, 23:18
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Pyanaya Boginya, просто сказать себе стоп, поставить дату после нг, даже скорее назначить оп, и потом спокойно, отложив это дело, заниматься проблемами насущными, как подготовка материальная к оп и прочие дела. Я буду сейчас утешать себя тем, что после оп уеду на зимовку в Тай и там буду спокойно себе реабилитироваться( дай Бог!!)) а пока много работать и зарабатывать на ту самую оп и отдых!!)) Аминь!!).
  #1545  
Старый 24.10.2013, 02:11
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

ZAMOCHEK
PYANAYA BOGINYA Все тоже самое и у меня(((Губы преграда во всем(( В общении, работе, отношениях(((( Боже мой,всю жизнь перековеркал этот гель (( Сколько потерянного времени и затворничества с этими губами..
Конечно,чем раньше ,тем быстрее новая жизнь!
Блин , но я так боюсь не получить хорошего результата , если что-нибудь пойдет не так( Еще боюсь увидеть совсем новое лицо,к которому придется привыкать..
  #1546  
Старый 24.10.2013, 02:36
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Прити, мы несчастны из за этого геля! Хуже быть не может! Я готова и не к 1 операции, но так жить дальше не могу!( Не бойтесь, новое лицо будет моложе, милее и красивее, чем сейчас, может не сразу, но будет! Повторюсь, хуже настоящего ужаса не будет, просто мы и к нему привыкли..(
  #1547  
Старый 24.10.2013, 12:06
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Девочки, все будет отлично, вот увидите. Меня не столько операция беспокоит, сколько первая неделя после. Девочки, Прити и Замочек, теперь наша очередь стать красотками!;) думаем о хорошем, пьем витамины и готовимся к к светлому будущему.
  #1548  
Старый 24.10.2013, 22:02
Аватар для Romashenka
Romashenka Romashenka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 3
Romashenka на нуле
По умолчанию

а если гель не беспокоит и нет воспаления, то не нужно удалять? или лучше сразу обратиться к врачу, пока не обернулось плачевно?
  #1549  
Старый 24.10.2013, 23:13
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Romashenka конечно не стоит. Если конечно устраивают губки.
  #1550  
Старый 24.10.2013, 23:48
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто переживает, что губы станут тонкими, не переживайте!!!! У меня прошло 8 месяцев после операции, и губы хочу я вам сказать стали больше, но больше равномерно, даже я бы сказала более пухлые, так что мысли об увеличении гиалуронкой у меня вообще отпали, точно не буду с ними ничего не делать, меня все устраивает! И резать не буду, тк шишечка вообще уже не заметна, из за того что они както равномерно поддулись. Вообщем очень надеюсь, что в течении жизни они не будут увеличиватьсяа то это уже смешно будет, отрезать постоянно губы. Так что девочки между операциями повторными мне кажется нужно выжидать минимум 6 месяцев, губы меняются! Всем удачных операций!!!!
  #1551  
Старый 25.10.2013, 00:14
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Krasota17, спасибо большое! У Вас очень красивые губы, читала всю Вашу историю, хочется чтобы также красиво было!!))..
  #1552  
Старый 25.10.2013, 00:45
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Krasota17

Спасибо большое! Мне очень нравятся ваши губы! Интересно,почему становятся больше? Они сейчас больше ваших натуральных губ?
  #1553  
Старый 25.10.2013, 06:42
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Zamochek
Прити Спасибо, девочки!!! У вас все будет хорошо!!! Не бойтесь! Я тоже очень боялась, но очень сильно верила, что все будет хорошо!!! Я помню утро перед операцией, проснулась и думаю - Господи, все как не со мной, губы иду резать, кто бы мог подумать, что такое может приключится! Боялась, но очень этого хотела! Прям вот знала, что будет лучше. Мы просто привыкаем к себе и к губам к полимерным привыкаем, и думаем, что нормально, на самом деле, повторюсь лучше небольшая асимметрия, чем явно ненатуральные губы! Недели две перед операцией вообще выходить не хотела, не хотела, чтобы вообще кто то меня видел, так мне губы надоели! И последнее, что меня подтолкнуло просто волной, когда пришла в банк, подошла к оператору, а за ним стояли две девчонки сотрудницы, и когда я начала ему объяснять, что мне нужно, у них в прямом смысле челюсть отпала гляда на мои губы, и во взгляде и сожаление, и непонятно им было, что у меня с губами, я тогда точно поняла, хватит народ пугать - пора бежать сдаваться!!! Вообщем всем удачи!!! Ничего не бойтесь!!! И верьте пожалуйста, в то что все будет хорошо, вера это уже 50% успеха!!!!
  #1554  
Старый 25.10.2013, 22:41
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Krasona17
Большое тебе спасибо!
  #1555  
Старый 26.10.2013, 01:59
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

rita25 ,
Прити , я еще давно до удаления биополимера тоже к Вакориной ездила на консультацию. Хотела не удалить биополимер, а уменьшить расстояние от носа до губы. Я ей почему то сразу не понравилась, это почувствовалось в нотках при разговоре.Она мне сказала, что типа не будет делать из меня Малиновскую , да еще отчитала что типа губы себе пораздували а теперь бегают. Но потом с трудом я ее вроде уговорила, но она мне сказала что типа вколет что то и что я посмотрю как будет примерно это безобразие выглядеть после операции . Что она мне вколоть хотела для меня осталось загадкой- так как я не пришла к ней. Я ее тогда рассматривала только из за некоторой близости к дому.кстати, тогда тоже не было никого кроме меня)
  #1556  
Старый 26.10.2013, 23:53
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Да, Вакорина произвела странное впечатление (не хотела я про нее рассказывать). но у меня были такие же ощущения, как у Misi. И те же слова я услышала - пораздували губы, а теперь бегают. На все мои вопросы как будет проходить операция, очень уклончиво, никаких деталей. про после операционное восстановление - ни слова..да, может быть что-нибудь поколем ...Я не большой знаток пластических хирургов, но я не пойду к врачу, который не может нормально объснить что и как она будет делать, а главное, что колоть...за всю эту ерунду в течение 15 минут я заплатила за "консультацию" 1.5 т. и вышла с очень неприятными ощущениями. Особенно, то что она сказала, что в России кроме нее эту операцию никто делает...

Misi - я забыла, а вы у кого делали?
  #1557  
Старый 27.10.2013, 01:29
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, Мои хорошие.. Держитесь и Не унывайте! Желаю вам врача своего найти и избавится от этой гадости.. Прочитала форум сейчас и вспомнила себя до и после оп.
Утианна, милая, удивилась что ты здесь..ты что еще одну оп сделала?
Красота17.. Привет! Прочитала что губы чуть увеличились у тебя.. Доктор что нибудь говорит? вот и У меня ощущение что губы увеличились не ужасно, секси даже.. Но не хочу я пухлых губ вообще .. что же это такое.. Это когда нибудь прекратится или так и будем резать раз в год...Я не хочуууу
  #1558  
Старый 27.10.2013, 14:10
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Hidden я сама в шоке, фотку выставила на днях в соц сетях, мне товарищ перезванивает, который в курсе ситуации, говорит, ты что после всех этих передряг, опять закакачала губы??? Я говорю ничего я не делала, он говорит а смотряться большими, но нормально большими не огромными, и сама я вижу как будто швы чтоли до конца распрямились, но мне все нравится действительно опять секси сталоно тоже боюсь, а то я вроде как беременность планирую, не дай Бог, даже думать страшно, лучшеб сиси росли
  #1559  
Старый 27.10.2013, 19:25
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Misi Rita

Девочки, вы меня в конец разочаровали в Вакориной..Что за отношение такое "пораздували губы" . Теперь я к ней точно не пойду..

KRASOTA HIDDEN
Cекси - это супер! Я бы хотела,чтобы они так выглядели после оп..НО больше не нааааадо .. Не пугайте))))
  #1560  
Старый 27.10.2013, 20:44
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Красота 17 сиси вот не растут что то )) а я запарилась, после того как люди некоторые стали смотреть на губы, в основном женского пола..)) но Не было до этого внимания к ним .. И на фотках я опять губастая.. У меня прям этакое "вспомнить все".. О.. Сделала открытие.. А красная помада, уменьшает губы и неровности все скрывает!

А может действительно швы распрямляются?
Все таки хорошо, когда врач все по максимуму убирает.. А то бы то на то и выходило))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©