Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 26.04.2013, 16:35
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Arika , я частями мылась, и ничего , от грязи не протухла! А разве еще есть варианты, швы то тебе еще не сняли, поэтому, не до стирильной чистоты тебе сейчас))) Потом уж оторвешься!

Бывает, что и у меня простреливает, как вчера, когда пыталась штанину узкую натянуть)) А моим ногам третий месяц!!! Понятное дело , что у тебя еще все в процессе и простреливания чаще!

Iriska22 , да перебинтуйся ты сама, это в первый раз страшно, а потом лучше дока будешь это делать! И неужели тебе не интересно ножки в живую увидеть, с моим любопытством я бы их давно посмотрела))))
  #942  
Старый 26.04.2013, 16:52
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Oks123 оки, буду терпеть.... но тяжко. Швы только 8 мая снимать. А у нас то уже жара, все- таки в Азии живу. За окошком 27, а компра не дышит нифига.))
  #943  
Старый 26.04.2013, 17:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenka13 Посмотреть сообщение
круропластика спасибо за совет!Недавно была у одного,говорит,однозначно удалять гель,потом через месяц можно импланты,но перерыла ин-т,везде пишут,что гель до конца практически невозможно удалить.Хочется к Жужиному еще на консу попасть
Про гель в этой теме не надо. На форуме есть отдельная, большая тема, посвященная удалению геля. Ее просто надо поискать.

  #944  
Старый 26.04.2013, 17:22
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Arika , что то я не поняла, ты швы на 21 день снимать будешь?!!!! Не многовато? Я снимала на 8 или 9 день и все хорошо ! Столько времени не мыться, да и в такую жарень, да......... тяжко тебе
  #945  
Старый 26.04.2013, 17:31
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Oks123 ты знаешь, мой врач настаивает именно на 21 дне. Объясняет это просто: можно и на 9 день, но если я хочу ниточку, а не расползшийся шов, надо терпеть (бывает часто,;что после раннего снятия швы в ширину ползут). Я ему верю - уж очень квалифицированный! Он мне разрешил помыться, но сказал пластырем заклеить шовчики. Наверное я так и сделаю. Раз уж тебе на 9 день швы сняли и все было хорошо, то и мне можно душ принять!
  #946  
Старый 26.04.2013, 18:23
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Ой, у Niccol ноги на Дашутины похожи, я сравнили сейчас, в "галерее результатов", наверное, тоже 140 стоят. Только как мышца могла сверху нарасти, импланты же под фасцией стоят, но на мышце, а не под ней?
Niccol , а если не секрет, какие мысли были по поводу переделок? Что-то не нравилось, а потом привыкла, или по-другому теперь воспринимаешь? И еще интересно, что окружающие говорят, кто знает и кто не знает?
У меня стоят не 140, а 180. Там совсем другие импланты шли, и соответственно другие обозначения.
Мышцы наросли сзади, на голени, я это имела в виду. Сбоку конечно откуда им взяться?
Если ты читала (можно на Ты?) мои сообщения, я писала, что у меня была переделка, и не нравилось то, что вылез имплант, и сейчас его видно немного... Потом были боли.
Окружающие не знают, и знать не должны. Если вы, форумчанки, не скажете конечно. шутка...

Arika, 21 день это и вправду круто... Обычно 7-10 дней... Мне снимали на 8 день, а потом дали пластыри, которые не дают расползаться швам, я их на ночь одевала под белье на шовчики.

Обо мне:
  #947  
Старый 26.04.2013, 20:25
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Я тож считаю, что это многовато, но спорить с врачем не буду. В конце- концов, он же профи, ему виднее! Еще вот какой вопрос: муж купил два вида чулок одной компрессии, но разных производителей. Так вот что интересно, при условии, что и размер и компрессия одинаковые, эти чулки совершенно по-разному ощущаются на ногах. Если первые я совершенно не чувствовала, они были как вторая кожа, то вторые реально сжимают ногу! Вот как узнать, какие ощущения от чулок правильные? А то вдруг первые не правильно имплант держат или наоборот, вторые через чур сильно сдавливают! Извините, если задаю глупые вопросы, но они меня реально беспокоят.)))
  #948  
Старый 26.04.2013, 21:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Насколько мне известно, правильный чулок -это который предназначен для компрессии после круропластики. Они такие плотные белые. Те, которые продаются в аптеке- это противоварикозные чулки, но многие хирурги их тоже прописывают. Поэтому думаю, что если компрессия одинаковая, то можно одевать оба варианта по очереди. Например пока стираются и сушатся одни, одеть другие. Я бы наверное предпочла те что сдавливают, из-за своей мнительности. Если бы не было стандартных послеоперационных чулок.
  #949  
Старый 26.04.2013, 22:50
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Vkuska у меня компра черная и на ногах (чулки), и на груди. Плюс черные труселя- чувствую себя секси герлой)))

Обо мне:
  #950  
Старый 26.04.2013, 23:45
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Не, ну я не в курсе, мне компрессию доктор выдавал, я видела что она белая, других цветов не видела, а для груди да, разные у девочек были. Там дело не в цвете, а в том что она специально для операции на голени. Мне док объяснял разницу между противоварикозной и той которая для круро изготавливается. По его словам, разница есть, так как в них разное распределение компрессии. Но здесь девочкам их доктора и обычную компру прописывают из аптеки, я лично разницы не увидела. Судя по результатам. Единственное, в чем я уверена- что нужно наматывать бинты поверх компры вверху импланта. Не все доктора говорят это делать, но большинство. Жолтиков говорил что просто обязательно. Причину он мне доходчиво объяснял и я исправно наматывала бинты.
  #951  
Старый 27.04.2013, 07:14
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Не, ну я не в курсе, мне компрессию доктор выдавал, я видела что она белая, других цветов не видела, а для груди да, разные у девочек были. Там дело не в цвете, а в том что она специально для операции на голени. Мне док объяснял разницу между противоварикозной и той которая для круро изготавливается. По его словам, разница есть, так как в них разное распределение компрессии. Но здесь девочкам их доктора и обычную компру прописывают из аптеки, я лично разницы не увидела. Судя по результатам. Единственное, в чем я уверена- что нужно наматывать бинты поверх компры вверху импланта. Не все доктора говорят это делать, но большинство. Жолтиков говорил что просто обязательно. Причину он мне доходчиво объяснял и я исправно наматывала бинты.
Спасибо за разъяснения. У меня обычные чулки, противоварикозные. Док говорит, ваще никакой разницы. Скажи, пожалуйста, а зачем поверх чулок бинты мотать? И как долго, в течение всего срока ношения чулок? Мне док сказал, минимум месяц, а там он посмотрит на результат и скажет дальнейшую схему ношения. Видимо, чем дольше носишь, тем правильнее капсула формируется.
  #952  
Старый 27.04.2013, 11:19
Аватар для tina23
tina23 tina23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 76
tina23 на нуле
По умолчанию

Oks123 а мне наш док тоже только через месяц снял швы...сказал что так тоньше и красивее будут..
Вчера сняла, сказала про асимметрию, он посмотрел и сказал что еще отеки есть и результат рано оценивать, а импланты одинаково стоят, в общем я немного успокоилась...может и не надо ничего переделывать будет
  #953  
Старый 27.04.2013, 11:49
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

tina23 , так ты вчера приезжала швы снимать?! Спустя месяц швы сняли? Ничего себе , а у меня почему на 8 день снял, если они реально тоньше и лучше будут выглядеть, так я бы подождала. Ничего не понимаю
У меня тоже асимметрия есть, но я так думаю, что это из за моих изначально не симметричных ног. Потому, что вымеряю импланты, вроде одинаково стоят. А с другой стороны, я же не специалист по установлению имплантов, может , как говорит Вкуска, один чутка больше назад установлен. Но переделки моя психика не выдержит, в крайнем случае ( и то не сейчас!!!) если меня это будет доставать, залипофилю!

Так твои ножкам сегодня месяц , ПОЗДРАВЛЯЮ

Девочки, а кроме пластырей Мепиформ, есть , что то такое, но подешевле?! Может на самом деле нужно заклеивать швы, чтобы они не расползались?
  #954  
Старый 27.04.2013, 12:49
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Oks123 по поводу швов : мне док сказал спать 3 недели только на спине, подкладывая под коленки подушечку, чтобы полностью колени не распремлялись. И швы снимать мы будем, как я уже говорила, на 21 день. Это все сопряжено с определенными неудобствами, но я думаю можно перетерпеть! Зато потом под коленочкой будет еле заметная полоска... И еще, читала тут, что девочки за руль садятся через неделю, так вот мне врач сказал, что есть большой процент смещения имплантов. Так что я месяц даже вспоминать про руль не собираюсь! А вообще, сколько врачей, столько и мнений... и у каждого из них свой подход. Поэтому и делимся тут мнениями, чтобы до истины докопаться....
  #955  
Старый 27.04.2013, 12:58
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня левая нога почему то болит, а правая вообще не беспокоит. Даже во время операции мне левую ногу как то пекло, особенно где разрез, вобщем немного больно было, а правую вообще абсолютно не чувствовала. Если бы сейчас не эта левая ноющая ножка, то уже перестала бы пить обезбаливающий Кетонал, потому что грудь и правая нога уже не болят. Иногда беспокоят, когда с постели встаю, как будто кровь приливает, но это быстро проходит.

Обо мне:
  #956  
Старый 27.04.2013, 13:31
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka ты не беспокойся! Совсем мало время прошло после опирации! У меня вот боли прошли где-то на 5 день. Я и сейчас хожу ноги до конца не разгибаю. У всех реаба по-разному проходит! Кто-то на 6 день бегает по торговым центрам, а кто-то ноги разогнуть не может! Если тебя что-то сильно беспокоит, или ты переживаешь, позвони врачу - он обязательно поможет и успокоит!
  #957  
Старый 27.04.2013, 17:59
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Arika по поводу разгибания- с первого дня после операции с этим нет проблем. Возможно, что имплант просто маленький и так сильно не тянет. Но хожу пока все равно медленно, спускаться по лестнице вообще тяжело ( сегодня выходила прогуляться).

Обо мне:
  #958  
Старый 27.04.2013, 19:32
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
tina23 , так ты вчера приезжала швы снимать?! Спустя месяц швы сняли? Ничего себе , а у меня почему на 8 день снял, если они реально тоньше и лучше будут выглядеть, так я бы подождала. Ничего не понимаю
У меня тоже асимметрия есть, но я так думаю, что это из за моих изначально не симметричных ног. Потому, что вымеряю импланты, вроде одинаково стоят. А с другой стороны, я же не специалист по установлению имплантов, может , как говорит Вкуска, один чутка больше назад установлен. Но переделки моя психика не выдержит, в крайнем случае ( и то не сейчас!!!) если меня это будет доставать, залипофилю!
Oksik, ржу сижу))) чем ты их липофилить собралась??? ))) Ты сама можешь определить симметрично они у тебя стоят или нет. Для этого вымерять ничего не надо. У тебя должен имплант прощупываться, так как ты худенькая. Садишься на стул, ставишь ножки ровно, указательные пальцы прикладываешь к внешнему краю импланта с внешней стороны голени, а большие пальцы к внутренней стороне импланта на внутренней стороне голени. Руками лично у меня он сильно прощупывается. Если ты не почуствуешь разницы, значит изначально ноги были разные и он лег по мышце которая на одной ноге развита сильнее чем на другой.
  #959  
Старый 27.04.2013, 19:53
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Vkuska , вот не поверишь, как сяду вечером перед телевизором, нажравшись, а когда и ненажравшись, сгребаю двумя руками весь жир на животе и думаю..........что с этим добром делать, то ли продолжать этот жир копить для липо, либо этот жир убрать , чтоб тоску не наводил))))) А ты все ржешь))))) Правильно, с таким животом, как у тебя и поржать можно)))))))

Док сказал , только на одну ногу хвати( жира то) Тогда, может лучше убрать.......или......накопить все же)))))))
  #960  
Старый 27.04.2013, 19:53
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Оks, уверяю тебя - жир назад вертается после липо))) Мне уже на второй поход к Саруханову пора да денек нету( И наркоз пока неохота. Хотя бы через год наркоз, а то у меня каждый год наркозы. Скоро маразм наркозный начнется) Я и так уже все забываю) Ты читала как меня на "профе" тапками закидали? )))) насчет имплантов 45 (ой простите модераторы что не в тему, все равно я уже нарушитель)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©