Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 17.02.2015, 22:26
Аватар для Liza_L
Liza_L Liza_L вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Город: Киев
Сообщений: 4
Liza_L на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня уже назначена через месяц операция, но я в последнее время чего-то боюсь и стала сомневаться, делать или нет. Собираюсь ставить пену под мышцу, 295 мл. Кто сделал- чувствуется потом инородное тело в груди? Есть какие-то ограничения кроме того, что нельзя качать грудную мышцу?
Исходник прилагаю тут, стоя вид совсем печальный, лежа вроде ничего, если художественно сфоткать)
И мужа и любовника все устраивает, говорят не делать ничего, вот думаю, может, зря я все это затеяла..(
Параметры 160-49, 2 детей.
Миниатюры
фотография.jpg   IMG_5610.JPG  
  #1942  
Старый 17.02.2015, 23:07
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Liza_L почитайте форум )))) всё обо всем написано ))
1. Не чувствуется .
2. Вести нормальный образ жизни )))

Обо мне:
  #1943  
Старый 17.02.2015, 23:08
Аватар для Annet
Annet Annet сейчас на форуме
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Liza_L , если есть сомнения, то может и не надо делать. У меня сомнений не было. Если тканей не достаточно, то можно снизу или сбоку край импланта прощупать. Если специально там пальпировать. Мужчины обычно там не ковыряют) Психологически надо быть готовой к тому, что происхождение груди скрыть не получится.
  #1944  
Старый 17.02.2015, 23:24
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Liza_L и в дополнение к предыдущим комментариям, не всегда реаба легко проходит, надо быть к этому готовой. Взвесьте все за и против)

Обо мне:
  #1945  
Старый 17.02.2015, 23:36
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Liza_L, вы читали форум? знаете про все возможные проблемы, осложнения, недочеты? если все это не испугало, тогда делайте! а если пока не в теме, лучше почитать, подумать, раз сомнения все же есть. т.к. все же бывают разочарования и обманутые ожидания. все же это пластика...
лично у меня сомнений в том, что оно мне надо никогда не было.
  #1946  
Старый 17.02.2015, 23:51
Аватар для Liza_L
Liza_L Liza_L вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Город: Киев
Сообщений: 4
Liza_L на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответы! Да, я читала форум, уже 2 года собиралась, теперь дети немного подросли и появилась возможность сделать. Меня не смущает, если вид будет немного ненатуральный- в любом случае, 99%, будет лучше, чем было. Ставить будут под мышцу, доступ субмаммарный- шрамы меня не смущают, хочу сохранить возможность кормить грудью. Просто читала в последнее время некоторые отзывы, что вроде инородное тело чувствуется потом всегда. Плюс боюсь потерять чувствительность. Какой смысл тогда будет в новой красивой груди..
  #1947  
Старый 18.02.2015, 00:00
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Liza_L, некоторые чувствуют инородное тело. зависит от организма, ну и от размера импланта, конечно, с учетом собственных тканей)) и потом это даже больше психологическое. а про потерю чувствительности при субмаммарном думаю беспокоиться не стоит
хотя по мне смысл в новой красивой груди есть, даже с потерей чувствительности))) но, безусловно, без нее в разы лучше)
  #1948  
Старый 18.02.2015, 00:04
Аватар для Lunatra
Lunatra Lunatra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Сочи, Красная Поляна
Сообщений: 258
Lunatra на нуле
По умолчанию

Liza_L пока привыкаете к груди - инородное тело чувствуется, но это в первую неделю/две после оп. Когда мягчеет и становится подвижной - то своя. Чувствительность теряется временно. Лично я форум до оп особо не читала, пару дней от силы. О последствиях не знала и не думала. О груди не жалею, решилась спонтанно и очень довольна! Исходник схож с вашим.
P.S. после двоих детей такая фигурка - класс! Но до идеала не хватает объема в сиськах

Обо мне:
  #1949  
Старый 18.02.2015, 21:37
Аватар для Avega
Avega Avega вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 4
Avega на нуле
По умолчанию

Я не буду советовать делать или нет, решать только Вам, особенно раз и мужа и любовника все устраивает. Про себя скажу, что имплант чувствовала первые пару недель, давно уже забыла, что силикоши, как своя. Из ограничений - нельзя будет в прорубь нырять. Если вы морж или там на крещение - есть вероятность заработать серому. Больше ничего не приходит в голову. Ну разве что из индивидуального - раньше всегда спала только на животе, после операции на животе стало неудобно спать и до сих пор сплю на боку. Возможно, это все таки временно.

Обо мне:
  #1950  
Старый 19.02.2015, 10:09
Аватар для Aladina
Aladina Aladina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 72
Aladina на нуле
По умолчанию

Не в курсе.

bura.nas У меня ОП была 8 февраля, естественно никакого личного опыта нет, ибо месяц еще не прошел. С марта хотела начать трениться, но только после консультации с доктором, которая будет 27-го февраля. Сейчас по утрам делаю зарядку, вакуум, немножко упражнений на попу. И конечно, если есть хоть малейший % осложнений, то не буду даже и думать о тренировках. Пойду читать тему об осложнениях.....

Обо мне:
  #1951  
Старый 21.02.2015, 00:36
Аватар для Liza_L
Liza_L Liza_L вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Город: Киев
Сообщений: 4
Liza_L на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Подумала я еще, посмотрела на себя и решила делать однозначно, как и планировала.
  #1952  
Старый 02.03.2015, 15:02
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Lunatra
ВЫ правильно делали, что не читали
я вот читаю уже три месяца и каждый день меня качает(((

Обо мне:
  #1953  
Старый 02.03.2015, 19:10
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 308 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

а я прочитала, и благодарю бога, что наткнулась на этот форум и нашла свою клинику, о которой даже не слышала и не знала раньше. собиралась к другому врачу, но тут прочитала очень нехороший реальный отзыв о нем. косяки бывают у всех, даже самых лучших хирургов, другое дело, как док на них реагирует и не бросает ли свою пациентку, отнекиваясь от всего. решила, что лучше не рисковать, отказалась от мысли идти к этому врачу.
были и сомнения конечно не раз, но зато форум помог сформулировать список важных вопросов для консультации, да и проблемы все-таки лучше трезво оценивать, знать их вероятные причины и быть к ним готовой.
конечно, это лично мое мнение и я ни в коем случае не хочу его никому навязывать

Обо мне:
  #1954  
Старый 02.03.2015, 23:14
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Limonova согласна с тобой полностью. Более того, в ту клинику, где я в итоге сделала, я пошла просто из интереса, была уверена, что там делать НЕ буду. Но случайности неслучайны =)

Обо мне:
  #1955  
Старый 28.03.2015, 13:51
Аватар для Asda
Asda Asda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2015
Город: Казахстан.
Сообщений: 16
Asda на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Я почти готова к оп. но боюсь осложнений. Интересует мнение опытных уже прошедших через оп. Двое детей. кормила грудью. Вот мой исходник. Жду ваших мнений ))
Миниатюры
IMAG0008.jpg  
  #1956  
Старый 28.03.2015, 14:20
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Asda поверьте, что не бывает людей, которые НЕ бояться осложнений ))
Вы конкретно что хотите услышать? Надо делать или нет?)
Если это Ваш фетиш и комплекс по жизни - делайте, если Вам и так нормально и боитесь осложнений - не делайте))
Размеры и формы имплантов в др теме.

У меня 3.5 операции и я тоже даже и не думала, что у меня будут осложнения ))) но назад вернуться я бы не хотела)

Обо мне:
  #1957  
Старый 28.03.2015, 14:50
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

Asda я очень долго думала, сомневалась, после операции ни разу не пожалела о сделаном, именно из-за страха осложнений и выбрала самый простой субмамарный доступ.... если вы уверены в своём хирурге и у вас нет каких то проблемм со здоровьем, то вероятность осложнений не так уж и велика...

Обо мне:
  #1958  
Старый 28.03.2015, 14:53
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 601 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Asda Никто не гарантирует отсутствие осложнений, надо быть готовой ко всему. По вашему исходнику: соазу скажу, ассиметрия после увеличения будет более выражена, по поводу какие импланты- загляните в тему про выбор имплантов, выставите фото исходника и желаемый результат.

Обо мне:
  #1959  
Старый 28.03.2015, 21:51
Аватар для Asda
Asda Asda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2015
Город: Казахстан.
Сообщений: 16
Asda на нуле
По умолчанию

Спасибо за ваши ответы )). это же всегда так и хочется и колется. Просто я мужа еле уговорила )) Да. насчет асимметрии согласна с вами.Это оп с подтяжкой должна быть? Я до этого форума и не знала про такие жуткие осложнения(( А насчет темы выбор имплантов спасибо, загляну.

Tyche, вы недавно сделали оп? как себя чувствуете? еще все болит?

А еще я планирую третьего ребенка через 1,5-2 года как оп может отразиться ?
  #1960  
Старый 28.03.2015, 22:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Велика вероятность, что форма испортится и придется переделывать.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©