Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 01.11.2011, 11:03
Аватар для Magia
Magia Magia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Magia на нуле
По умолчанию

Pava я пока не выбрала... Политех привлекает оболочкой из пены.. Теоретически меньше риск конрактуры. И (это уже как мне представляется), если ткань в эту губчатую поверхность врастает, то и шансов перевернуться у него, например, меньше будет. Из того, что читала по отзывам с форумов, некоторые говорят, что Политех один из самых мягких имплантов.
Ментор сомнений у меня не вызывает. Оченьь много ставят. Много хороших отзывов.
Меня больше оптимальный размер и форма интересую в данном случае, чем производитель. И тому и другому вполне можно доверять как мне кажется.

Цитата:
Сообщение от larpan Посмотреть сообщение
мне кажется, узкое основание, будет большое межгрудное,я как-то обратила внимание, что при ОГ 74 и более все берут 12-12,5
Да?.. поищу примеры..
Надо будет спросить у доктора
Здесь, мне кажется, больше не объем груди, а ширина молочной железы все таки значение имеет. По крайней мере именно этот параметр указывается в таблицах значений, а не объем груди.
Вот я и хотела бы узнать (на консультации сразу не сообразила)
Если ширина основания груди 14см, почему база импланта должна быть именно 11,5? Можно ли больше и на сколько?
Потому что на 12 можно поставить уже пышненький объем, а на 12,5 очень-очень пышненький
Те разбег по размерам хороший такой получается..
  #442  
Старый 01.11.2011, 11:09
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

Magia, мое личное мнение, что ты неправильно померила базу) не может у тебя при ОПГ 74 база 14 см, я так думаю. И Шелест не ставит настолько меньше базы. У меня база была 12 см (ОПГ 75 см) он мне и импланты с базой 12 см выбрал. Я сама себя так мерила: прямо нарисовала верникальные линии ручкой шариковой по бокам груди и линейкой потом измерила - получилось 12 см... попробуй)
А про Политех пенистый я бы призадумалась по той причине, что его еще и ставить надо уметь...не все так просто...Есть ли у нас в регионе такие умельцы? Да и в случае чего ттт, фиг его потом от тканей отдерешь.

И еще я сама себя мерила по системе Боди Лоджик http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ica/1255/3196/ и у нас с хирургом мнения совпали полность по имплантам..
Еще то что у Ментора называется профиль средний +, у других марок - высокий) а то что у ментора высокий профиль - читай сверхвысокий) Думаю что сверхвысокий тебе не надо...

Обо мне:
  #443  
Старый 01.11.2011, 11:39
Аватар для Magia
Magia Magia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Magia на нуле
По умолчанию

Скорпионка так это мне ПВ сам и мерил циркулем.
Я все замеры потом переписала себе на листок.
Сама себе я вообще 15 намеряла за день до консультации))
Про боди лоджик читала. По ней и меряла себя)

Пошла еще раз сейчас перемеряла..
Ну, не получается меньше 14 никак..

У меня 12-го еще у Олейник консультация. Посмотрим, что она намеряет. И вопрос этот задам ей сразу!
  #444  
Старый 01.11.2011, 21:17
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Savva спасибо за мнение! Буду надеяться на лучшее))) А где ваш исходник можно глянуть?
  #445  
Старый 01.11.2011, 22:49
Аватар для Savva
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 51
Savva на нуле
По умолчанию

guga2011, вот он, мои исходник, язык не поворачивается назвать это грудью... http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4928&page=18
  #446  
Старый 01.11.2011, 23:06
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Savva, вы правильно делаете, лучше самоедством позаниматься и докторам мозг вынести, чем на переделку потом идти. Лучше вопрос до конца изучить и четко понимать, что вам надо. Я очень жалею, что понадеялась на дока и не изучила вопрос с технической точки зрения.
Я ведь только размер импланта узнала и все на этом. Решила, что доку виднее, что ставить ))
Про анатомы на птоз я вычитала здесь и на сайтах производителей имплантов. Ссылки на выходных попробую поискать. Но перелапатив массу инфы и фото, я поняла, что именно небольшую грудь анатомом легко можно вытянуть. Опять же, тут от предпочтений зависит. Я хотела четко стоящую грудь. Док хотел мне сделать натуральную. Отсюда у нас с ним и разночтения Возможно, если на небольшую грудь с подтяжкой ставить круглый имплант - птоз уйдет и грудь будет выглядеть натуральной.
Импланты у меня прощупываются. Они всегда прощупываться будут, судя по тому, что тут девочки пишут. По крайней мере, если знаешь, где искать ))) Но в любом случае, с каждым днем грудь становится мягче и естественнее. Я еще и массаж делаю, как док велел.
По поводу исходников согласна. У нас с вами они не простые, поэтому я все же больше читаю темы про подтяжку, изучаю от и до. Ибо результат у нас с вами непредсказуем )))
Очень надеюсь, что у вас все будет хорошо, грудь будет радовать и вы останетесь довольны!!

Обо мне:
  #447  
Старый 01.11.2011, 23:30
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Savva не нашла к сожалению ваших фото.. а вы уже точно с рамером имплантов определились?
  #448  
Старый 01.11.2011, 23:46
Аватар для Savva
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 51
Savva на нуле
По умолчанию

Тамагавка, прочитала Ваше сообщение так растрогалась!))) Спасибо!!! Вы не обижайтесь, но Ваш пример для меня наука! Держитесь, верю, что теперь все пойдет как надо и Вы получите именно ту грудь, о которой мечтали!!!
Хотела в личку ответить, но походу не умею это делать... Я перфекцинист... и хочу сделать все, чтоб результат меня удовлетворил, что называется, по всем пунктам. И я стремлюсь для этого сделать абсолютно все. Но страдаю, во-первых, от того что далеко не о все нюансах знаю, еще неделю назад даже не заморачивалась с выбором имплантов - круглые, анатомы, профиль, объем... считала, что доку виднее, теперь жду не дождусь когда будет часов семь свободного времени, что б вычитать темку "от и до", а заодно и все о подтяжке)). Во-вторых, я адски страдаю от недостатка времени, я черт подери - "незаменимый работник")))
Мне кажется, я тут всех уже задрала со своими метаниями... идиотскими вопросам, «мелкими нюансами» и переменой мнения.
Уважаемые администраторы! Прошу прощения, за этот крик души, если посчитаете нужным удалите это сообщение.
  #449  
Старый 03.11.2011, 07:17
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pava Посмотреть сообщение
Девочки последний хирург мне сказал, что Менторы вообще не ставит, т.к. у них вероятность контурирования намного больше, чем у Политеха. А вы Политех выбираете из каких соображений?
Возможность контурирования одинакова при любых имплантах. Это зависит от количества своих тканей.
А вот по поводу риска развития контрактуры, до сих пор не нашли причину ОТ ЧЕГО она возникает, могут только статистику отслеживать. Кто лучше МакГан, Ментор, Политех...? Каждый врач имеет свои предпочтения

Обо мне:
  #450  
Старый 03.11.2011, 12:00
Аватар для радуга-дуга
радуга-дуга радуга-дуга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 38
радуга-дуга на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте мне, пожалуйста.
Была ОП 6 лет назад, через 5 лет возникла контра (импланты были МаКГан 245-255)
В этом году была переделка (5 мес. назад), поставили 375мл опять же МакГан.
Но результатом я недовольна. Одна грудь опустилась, другая - нет. И на одной груди ужасно прощупывается имплант, какими-то буграми (от межгрудного к низу).
Видимо придется еще раз переделывать(((.
Прошу вашего совета, что ставить??? Склоняюсь к Политеху с пеной, чтоб и контры не было и надеюсь, прощупываться меньше будет... Что думаете?
  #451  
Старый 03.11.2011, 20:53
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Сегодня была на очередной консультации...И теперь я ещё в большем стопоре ....Сегодня доктор Сергеев намерил мне 17,0-11,0-6,0 и сказал,что имплант должен быть макган супер высокий профиль,анатом и 255 объём .Разрез по ореолу ,для того чтоб лучше карман сформировать....А доктор Бурый намерил 17.5-12.5 -6.0 имплант анатом ,объём 335,супер высокий профиль и разрез под грудью.Теперь вообще не знаю что и как:mad0:. Я ещё собираюсь к другим врачам на консультации....Что посоветуете?
  #452  
Старый 03.11.2011, 21:15
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

А ваш исходник есть тут?
Железа 17 см, та как то мало 255 мл...

Обо мне:
  #453  
Старый 03.11.2011, 21:24
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

17 это от косточки ( где ключица) и до соска, железа 11 см.
А исходник это фото? извиняюсь я просто новенькая
  #454  
Старый 03.11.2011, 21:40
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Да...так вам точно девочки помогут отпределиться,..тут же еще важны такие параметры как рост,вес, ОПГ...

Обо мне:
  #455  
Старый 03.11.2011, 21:46
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

а как фото лучше выложить?

Рост 172 см.Вес 51 кг. талия 64 см.Бёдра 92 см.под грудью 72 см.окружность груди 83 см
Миниатюры
DSC_0694.JPG   DSC_0695.jpg  
  #456  
Старый 04.11.2011, 17:10
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

KJJH
Исходя из вашего роста, опг...я наверное согласилась с Бурым...но вы сами сколько хотите?
У меня стоит 225 на базу 11 см,можете глянуть в галереи, но я худее правда и опг у меня 67.
С базой 12,5 такое межгрудное будет...красота=)

Обо мне:
  #457  
Старый 04.11.2011, 18:32
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Вы знаете у меня нет пожелания сколько я хочу.Хочу просто заполнить пустату ,чтоб грудь заполненная была , а не носочки....
Я не знаю какая база у меня на самом деле,т.к. Бурый намерил 12.5 , а Сергеев 11 см ( я склоняюсь больше,что у меня 12.5).Во вторник еду к доктору Якимец,посмотрим ,что он намерет.А у Вас какой размер получился?
  #458  
Старый 04.11.2011, 18:52
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Наверное 2-ка, по белью 70С-Д.

Обо мне:
  #459  
Старый 04.11.2011, 19:01
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер! У меня через четыре недели ОП, с объёмом , профилем решила довериься доку, но вот с производителем имплантов не знаю что делать. Какие мягче Ментор или Мак Ган 410ст?
  #460  
Старый 04.11.2011, 20:42
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

вроде как Ментор самые жесткие,если можно так выразиться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©