Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 02.10.2015, 23:52
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ladavip дело не в конкретном названии аппарата, а в самой методике фракционного омоложения. Сама по себе методика очень хорошая и с хорошим эффектом по улучшению качества кожи. Только надо делать курс процедур. Одна процедура- это просто выброс денег. За одну процедуру захватывается процентов 30 поверхности и эффект идет по нарастающей в течении месяца ( время обновления клеток кожи). Далее следующая процедура , ну и тд. Каждый сам может увидеть сколько ему процедур достаточно по проявляющемуся эффекту. Но не меньше двух. И за месяц до загара и через месяц после загара. И в осенне-зимний период. Почитайте описание работы аппарата , физику процесса и вы поймете как он воздействует на кожу. Делайте, не пожалеете.

Да и процедура не очень дешевая, но у нас в Москве вполне доступная, в разных местах цена может отличаться ( зависит от клиники и ее крутости) , акции скидочные часто бывают, можно подгадать под них. И имейте ввиду, чем выше мощность на которой делают процедуру, тем больший эффект вы получите.
  #1862  
Старый 03.10.2015, 16:49
Аватар для Ladavip
Ladavip Ladavip вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 61
Ladavip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
И за месяц до загара и через месяц после загара.
Спасибо! В том-то и дело, что меня смутило - когда я спросила о противопоказаниях и ограничениях (загар), сказала косметолог, что никаких ограничений нет, нет реабы, мол "выйдете красавицей сразу". Если бы!))

Сегодня была на консультации в другом салоне, тоже советуют или Радиочастотный лифтинг TriLipo Face, или лазерное омоложение, только у них аппарат Candela GentleMax (неодимовый). Тоже никаких ограничений по загару, это меня смущает, ведь в теме все пишут, что можно получить пигментацию. В общем, запуталась вообще) Девочки, неодимовый лазер дает какие-то результаты в плане омоложения? Или искать другие варианты?
  #1863  
Старый 03.10.2015, 20:42
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ladavip противопоказания есть , и не только загар. Поищите сайт клиники Реднор в Москве, там просто хорошо описаны методики аппаратные и по фраксель в частности , с противопоказаниями, с тем как процедура происходит, что после и тп. Найдите уж тогда там у себя аппарат fraxel re store. Он уж точно проверен временем и пациентами давно. А пигментация получается, если с солнцем начинаете дружить во время прохождения процедур. И врач должен делать процедуру, а не простой косметолог.
Я делаю фраксель очень давно курсами и очень довольна. Качество кожи меня радует много лет. Определитесь с тем, что вы хотите получить в итоге. Методика фракционного омоложения способствует улучшению и сохранению качества кожи и ее тонуса.
  #1864  
Старый 08.10.2015, 19:10
Аватар для Ladavip
Ladavip Ladavip вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 61
Ladavip на нуле
По умолчанию

Продолжаю разбираться со своими рекомендациями. Выбираю между неодимовым лазером (аппарат Candela GentleMax) и эрбиевым (Fraxel re:store DUAL).
Вот что вычитала на сайте о лазерах:
Неодимовый лазер (Nd:YAG) является неабляционным лазером. Длина волны неодимового лазера составляет 1064 нм. В основе его действия лежит гомогенный фототермолиз.
Эрбиевый лазер (бла-бла).. Это абляционный лазер (Абляция — воздействие физического вида, при котором лазер послойно испаряет поверхность). Кожа, под воздействием такого лазера испаряется.

Т.е. если я правильно понимаю, то неодимовый лазер просто прогревает кожу, а эрбиевый испаряет поверхность и за счет этого сокращается излишек кожи?
Но на оф. сайте фракселя написано "Лидер неаблятивного фракционного ремоделирования кожи Fraxel re:store"

Короче, я запуталась, что же делать, а разница в цене немаленькая: на нижнюю треть лица неодимовый около 2000грн., эрбиевый около 5000грн.
Интуитивно склоняюсь к фракселю, хоть и дороже, но на форуме хоть отзывы есть (кстати, тоже очень противоречивые, что меня также смущает)...
  #1865  
Старый 09.10.2015, 00:13
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ladavip вам удалось найти информацию, в чем смысл технологии фраксель? Попробую объяснить на очень простом примере. Представьте лейку душа, где одна входящая в него по шлангу вода распадается на множество более мелких струек. Представили? Так и луч лазера, проходя через манипулятор аппарата распадается на множество мелких лучиков, которые при соприкосновении с кожей дают множество микроскопических проколов. Эти проколы являются микро травмами и окружающие не задетые клетки кожи включаются в процесс заживления, стимулируется процесс обновления кожи, замены старого коллагена на новый. Поэтому фраксель делают курсом, тк за одну процедуру в процесс обновления захватывается около 30 процентов поверхности кожи. Есть разные манипулы в разных аппаратах. Обратите на это внимание. Та что в re store похожа на манипулы от аппарата УЗИ и по коже двигается как кисточка по холсту при рисовании. А есть манипулы как печать и по лицу они как степлером проходят. Я пробовала и так и так, и скажу что как кисточкой , на мой взгляд, эффективне и быстрее процедура проходит. А как печать, то долго все лицо пропечатывать, тк она не очень большая и незахват поверхности получаются. Мне кажется качество страдает при такой манипулы и по времени дольше. И не верьте , что встали после процедуры и пошли красавицей, вранье. Все лазерные процедуры являются агрессивными воздействиями на кожу ( в этом то и смысл весь) и всегда есть реакция кожи на травму, хоть она и микротравма. Поэтому и эффект есть от лазера и цена соответствующая. Это нужно изначально понимать, что это не просто сходить в салон и сделать масочку. Вообщем, спрашивайте, отвечу.

А если говорят, что после процедуры пойдете красавицей, то значит процедуру вам будут делать не правильно или на очень низкой мощности, от которой вы эффекта не получите. Бегите оттуда сразу, там вас разводят, тк я написала выше- лазерные процедуры всегда агрессивные из за физики процесса и по другому быть не может.

А 5000 гр это сколько рублей?
  #1866  
Старый 09.10.2015, 12:54
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Meln , спасибо, что так подробно объясняете. Присматриваюсь к фракселю, но пока эта тема для меня - " темный лес").
как я поняла, вы делаете на Fraxel re store? Курсами - это несколько раз в год в период с осени по весну?
  #1867  
Старый 09.10.2015, 21:21
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

docha. ну да, желательно делать в осенне зимний период. По поводу количества процедур в курсе- не меньше двух, как минимум. Я уже писала выше, что за одну процедуру захватывается около 30 процентов кожи.и поэтому одна процедура это выброс денег. Эффект омоложения проявляется к концу месяца после процедуры( время роста новых клеток) . Сколько вам именно достаточно процедур , вы увидите в зеркале после второй процедуры в конце месяца. И там можете дальше решать- продолжать сеансы еще или хватит. Я делала по 2-3 процедуры раз в 2 года. Мне полученного эффекта хватало на это время. Но моя кожа позволяет делать на высокой мощности. Первый сеанс делайте на средней, что бы понять как реагирует ваша кожа. А дальше решайте. Ну пару тройку дней после походите хомяком( в отеке) . Ну это не страшно- главное результат. Я на это вообще не обращаю внимания.

И это очень хорошая технология, я много разговаривала с людьми связанными с пластической хирургией и все в один голос отзываются очень положительно об этой технологии и об эффективности.
Ну я уже почти 15 лет как только лазерные аппараты пришли к нам и врачи научились на них работать , делаю лазерные процедуры. Практически больше ничего не даст вам такого эффекта для кожи. Правда, птоз никто не отменял, но качество кожи можно сохранять очень долго.

Правда в зависимости от вашего возраста и состояния кожи и фото типа, можно начать с фото омоложения. Это немного полегче. Но ограничения те же.

Курс- это несколько процедур ( 2-4) с периодичностью один раз в месяц процедура. Так и осень с зимой проходит.

Спрашивайте, если осталось, что непонятное.
  #1868  
Старый 09.10.2015, 21:35
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Meln , можно еще уточнить), вы на каком аппарате делаете?
И еще - я пользуюсь третиноином на постоянной основе. Является ли это противопоказанием?
А если делать с периодичностью в 2 или 3 месяца, эффекта не будет?
  #1869  
Старый 09.10.2015, 21:59
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Meln, скажите сколько вам лет? Мне 41, есть пигментация. Она после скольки процедур может уйти? И что происходит в этот момент с волосками на коже? У меня их много и белые, постоянно делаю эпиляцию воском , сахаром((( Косметологи говорят, что пока нет аппарата, который уберет все на 100%

Вы в Москве живете? Где делаете если не секрет? Во-сколько лицо обходятся?
  #1870  
Старый 09.10.2015, 23:44
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

docha. я делаю на re store. По поводу применения третиноинов вами, не могу сказать, не знаю. Это можно у врача спросить на консультации. Периодичность устанавливается 1 раз в месяц в связи с тем, что клетки новые имеют период роста около месяца ( те месяц идет процесс). Если перерыв между процедурами больше, то вы только удлиняете свой курс процедур. Смысла не вижу. За зиму не успеете до солнца.

Escada! мне 52. По поводу пигментации- она уходит, только я не могу сказать как быстро у вас она может уйти ( мы ж разные ) .Кстати, если вы не блондинка со светлой кожей, то против пигментации очень хорошо помогает методика фото омоложения. Это другой аппарат, там технология другая ( там от длины волны зависит эффект). И тоже эффект лифтинга будет и образование нового коллагена в коже тоже происходит. Те я хочу сказать, если вы еще никаких лазерных процедур не делали, и по фото типу проходите к фото омоложению, то можете начать с этого. Цена, кстати, гораздо меньше, чем у фраксель.

Девочки, а можно здесь давать явки и пароли в открытом доступе? Если можно, то я могу сказать. Кто посвятит?

Как то же можно лично ответить?
  #1871  
Старый 09.10.2015, 23:56
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Волосы у меня светло-русые, и кожа белая( но загораю хорошо, красиво) А фото у омоложения и фотоэпиляции аппарат один?

Я новенькая, про пароли не знаю. В личку можно писать, когда у вас более 50 сообщений
  #1872  
Старый 10.10.2015, 00:11
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Escada! да и для фотоэпилляции и для фото омоложения аппарат один- режимы разные. Но если у вас светлые волосы, то фотоэпилляции вам не показана, тк светлые волоски не имеют пигмента и не поглодают свет и не разрушаются при этой технологии. Ну фото тип кожы все таки врач должен определять видя вас. У меня к примеру вообще почти никаких волосков на лице после фотоомоложения не осталось, но это был так сказать, мой побочный эффект от омоложения. ( но я шатенка и смуглая) . Напишите свой мейл и я вам напишу клинику и врача
  #1873  
Старый 10.10.2015, 00:30
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Вы случайно не слышали, придумали уже от белых волос средство? Сил уже нет эпиляцией с ними бороться. У меня много и длинненькие .((( Здесь нельзя писать мейл- запрещено . А вот названия клиник и фамилии врачей, я часто в постах встречаю. Спасибо!
  #1874  
Старый 10.10.2015, 00:37
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Escada! вроде с отзывами и фото можно приводить клиники и врачей? А у меня нет фото до и после. У вас немного сообщений осталось до возможности писать в личку.

Про белые волосы , к сожалению, не знаю. У меня то и с темными проблем особых нет, поэтому в эту тему я сильно не углублялась. Напишу, если что узнаю.
  #1875  
Старый 11.10.2015, 21:31
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 829
Kate12 на нуле
По умолчанию

26.09. делала фрактору лица, век и шеи на аппарате БодиТайт под общим наркозом.
1,2 фото ДО
3 фото через сутки
4 фото на 3 день
Миниатюры
P9041579.jpg   P9041586.jpg   2 день вечер.jpg   3-й день.jpg  

Обо мне:
  #1876  
Старый 11.10.2015, 21:34
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 829
Kate12 на нуле
По умолчанию

Через 2 недели.
Доки рекомендует оценивать первый результат через месяц, окончательный результат до 2 месяцев, кто-то говорит, что и до 3.
Фотки в месяц выложу, дальше планирую ботекс и филеры.
Миниатюры
2 недели фас.jpg   2 недели тричетверти.jpg  

Обо мне:
  #1877  
Старый 11.10.2015, 21:48
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

На данный момент эффект хороший! Сколько стоила эта процедура?

Meln, у меня почти 100 сообщений) Не знаю, почему написано меньше и нет возможности писать в личку.(((
  #1878  
Старый 11.10.2015, 21:55
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 829
Kate12 на нуле
По умолчанию

Escada! если честно, я ждала большего. Для меня дороговато, но если бы были деньги, через год повторила бы и попросила бы интенсивность посильнее. Поскольку я была моделью, все было на усмотрение дока и мне сделали среднюю интенсивность. Делала по акции 50000 рублей все вместе (3 зоны +анализы+наркоз), скидка была 40 %. Без акции было бы 80000 рублей. Но у нас в городе дорого, т.к. данный аппарат есть только в одной клинике, т.е. конкуренции совсем нет. В Москве без акции за 3 зоны видела стоимость 55000 рублей, в Питере 47000 рублей + анализы+наркоз.

Обо мне:
  #1879  
Старый 11.10.2015, 22:19
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Kate12, согласна процедура не дешевая . Возможно эффект от нее еще рано оценивать . И будет еще лучше. Что доктор сказал?

А сколько дней лицо было красным и дома нужно было находится ? Если не секрет , сколько вам лет?
  #1880  
Старый 11.10.2015, 22:35
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 829
Kate12 на нуле
По умолчанию

Escada! да какие тут секреты) на форуме то))) мне 36 лет. Кстати, до 35 лет в данной процедуре отказывают. Док который делал, счел, что я еще молода, поэтому и принял решение о средней интенсивности. Док еще говорила, что во время ОП он все спрашивал, когда мне на работу, т.е. как бы щадил((( Блин, деньги то одни и те же(((
Процедуру мне посоветовала мой хирург по маммо, но делал Мамиев (Москва), он в Казань приезжал, показывал мастер класс. Моя хирург говорит, что интенсивность была маленькой для меня, и как раз моя проблема (подглазья) полностью не была решена, т.к. многие хирурги просто опасаются прокалывать под глазом кожу ближе к внутреннему углу глаза. В общем, она сказала, что если б делала она, то сделала бы посильнее и под глазами полностью проколола бы. А с другой стороны, что ей говорить, если она посоветовала))) Еще говорит, что повторить не мешает через полгода, но поскольку филеры колоть собираюсь, то если и решусь на повторную процедуру, то не раньше, чем через год, т.к. фрактора филеры и ботекс нейтрализует.
Что сделала не жалею, реабилитация была быстрой и почти безболезненной.
В субботу сделала, в понедельник пошла на работу, следы на лице были, но легко могли сойти за какую-нибудь аллергию. Отек к понедельнику почти сошел. На шее следы держались минимум 10 дней. Сейчас еще чувствительны верхние веки, как-будто натерла сильно. Краситься разрешили на 10 день.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©