Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 20.11.2010, 11:46
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

основной отек сходит в первые 2 недели, окончательный результат месяца через2-3
  #1162  
Старый 20.11.2010, 11:55
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

ANNAbelle, у меня в первую неделю после операции тоже были сильные боли в груди, особенно по утрам. А когда поднималась с кровати ощущения были такие, будто весь вес тела сосредоточен в груди. Грудь распирало как от прилива молока перед кормлением ребёнка. Это всё постепенно проходит, уже не помню точно, но, кажется, недели через три. Тогда же и сошёл отёк. Так что запаситесь терпением и, по возможности, больше отдыхайте и не переживайте
  #1163  
Старый 20.11.2010, 13:23
Аватар для ANNAbelle
ANNAbelle ANNAbelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 8
ANNAbelle на нуле
По умолчанию

babyjane,вот у меня тоже самое,такое впечатление,что на груди 2 кирпича лежат...=((
ну детей я еще не рожала,поэтому не знаю,что это такое,но уже могу себе представить)))
  #1164  
Старый 20.11.2010, 13:24
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девочки, про кирпичи на груди...У меня каждое утро,как проснусь,как буд-то на левую грудь мешочек цемента поставили,а не силикон, на правой ничего такого. Но все говорят,рано ещё беспокоится(2 недели),надо ждать. Вот и жду.

Обо мне:
  #1165  
Старый 20.11.2010, 13:42
Аватар для ANNAbelle
ANNAbelle ANNAbelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 8
ANNAbelle на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna,ого,у тебя уже 2 недели и такое!!!....что уже говорить про меня....
ох,когда же это закончится?!
  #1166  
Старый 20.11.2010, 13:46
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Cameya,я очень рада за тебя. Тоже надеюсь, что опустится моя левая. Мне док сказала не носить компру уже в 3 недели. Я еще неделю все-таки носила. Боялась. В месяц опять пришла на осмотр она сказала снять и убрать. Вообще забыть и не одевать. И ночью спать без нее. Я сняла и мне стало легче. Сейчас вообще хожу без всего. Erida, поздравляю! Скорейшей и легкой тебе реабилетации!
  #1167  
Старый 20.11.2010, 14:24
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

ilona да, чертовски похожая ситуёвина. даже по нижним полюсам похоже. у меня тоже один полный а второй, как бы еще туда не попал. могу сказать, что у меня пока не сровнялись. у тебя одинаковый объем стоит?
ты не спросила у врача, чем сейчас может навредить компра, почему носить нельзя? я до сих пор ношу + лента сверху +под ленту над проблемной грудью валик из полотенца, чтоб давило вниз сильней, сплю даже так.

Обо мне:
  #1168  
Старый 20.11.2010, 18:41
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

345 круглый Мак Ган, доступ под грудю. Подгрудную чут занизил,ь хотя я сопротивлялас - обхяснил: чтобы соски вниз не смотрели. Доиа пока боюс компру снят - может в ней сфоткаюс - выложу. То, чт видела в зеркале на столе - меня потрясло!!! Похое то, что и надо было. Все терпимо. Конечно,ь уже 2 раза кетано выпила. С горлом - пипец. как при сиой ангине Пю лекарства, капаю глаза. детям объявила, чт заболела, поэтому на руки нелзя. Виде сеня в клинике его же груд - 7 месяцев - швов вообще нет. Надеюс у себя на такое-же Доволная!!!!!
  #1169  
Старый 20.11.2010, 21:55
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Katenok 1980, привет
Это сообщение хотела тебе в личку отправить, не отправляется чего-то.
Слушай,я тоже не врубаюсь какие всем здесь швы снимают. Мне тоже Д.В.Б. узелки какие-то через неделю после оп подрезал,сказал, можно мыться и ничем при этом и после душа швы не заклеивать, и не обрабатывать,просто компру надевать.Сказал,что зажило уж. А если будет компра раздражать кожу,то подкладывать марлевые салфетки. И потом сказал,как сойдут корочки,наклеивать рассасывающий рубцы пластырь. Пока действую по плану. Только вот сегодня обнаружила,что на левой груди торчит себе тоненькая узелком лесочка. Что с ней делать не знаю,обрезать или не надо? Может это какие-то другие узелки, и их нельзя трогать? А на осмотр к нему только через месяц сказал. Что делать с этими лесочками. Как думаешь? У тебя ведь была аналогичная ситуация?

Обо мне:
  #1170  
Старый 20.11.2010, 21:59
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna
у меня все так же как Вы описываете.
только через месяц, точнее через 5 недель, когда я приехала - оказалось, что это лесочка не приживалась у меня и раздражала швы. причем я этого не видела. торчит и торчит себе.
она оказывается рассосаться должна была.
но ничего страшного - она ее просто удалила на осмотре.

Обо мне:
  #1171  
Старый 20.11.2010, 22:22
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девочка, а как вы думаете, может этот узелок отрезать?

Обо мне:
  #1172  
Старый 20.11.2010, 23:02
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Cameja, у меня объем одинаковый. Разница, как объясняет врач в том, что левая мышца в сильном тонусе(даже выписала лекарство на расслабление мышцы) и сжимает имплант. Поэтому он не опускается. А правый уже сел на место. Не носить компрессию как я поняла надо чтоб быстрее все растянулось. Расслабилось. Не знаю, делаю, что говорит врач, а там будем посмотреть.
  #1173  
Старый 20.11.2010, 23:06
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna
это узелки от внутренних швов.
только 2 недели прошло после оп. мне кажется рано еще срезать.

Обо мне:
  #1174  
Старый 20.11.2010, 23:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

erida, не делайте отзывов без фото, иначе будет бан.

Обо мне:
  #1175  
Старый 21.11.2010, 11:18
Аватар для onemorekk22
onemorekk22 onemorekk22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 26
onemorekk22 на нуле
По умолчанию

доброе утро красавицы!
поделитесь как измерить базу молочной железы? ну я что-то намерила, получилось 11-11.5 макс и межгрудное 3 см. хочу ( ?) ставить ментор круглые но совсем запуталась с их ленейкой размеров, получается на мою ширину всего 250 примерно мл, это средний проекции имплант.

что же делать? хочу размер не больше тройки, но не меньше 2.5.
высокий профиль не хочу.


как мне быть? помогите!

Обо мне:
  #1176  
Старый 21.11.2010, 11:21
Аватар для Алена Казанцева
Алена Казанцева Алена Казанцева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2010
Город: Калининград
Сообщений: 1
Алена Казанцева на нуле
Wink Когда можно в солярий и самолет после ОП?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что вам советовали ваши хирурги,когда можно начинать ходить в солярий после ОП, не вредно ли это вообще, ничего с имплантом не будет? И когда можно самолетом летать после ОП? На 10-й день после операции можно в самолет? У хирурга еще не спрашивала, но хочется услышать не одно мнение:d:d:d

Последний раз редактировалось Алена Казанцева; 21.11.2010 в 11:28.
  #1177  
Старый 21.11.2010, 13:11
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

onemorekk22
про ОП после кормления.я сама закончила кормить в июле(кормила правда 2,8,сходили на нет оч плавно,под конец молока уже почти не было),но!!! мне все 3 хирурга к которым я обращалась(а это довольно известные и на этом форуме хирурги Моураова,Саруханов и Жолтиков-все из Питера),что надо 6 мес ждать по любому,Вы не торопитесь,успеете,не жизнено необходимо же...
мне врачи говорили примерно следующее-что узи может не показать расширенных протоков-это ВСЕ,что может показать узи..а молозиво в груди все равно в небольших кол-вах оставаться может,даже если не выдавливается...поэтому мне все врачи сказали,раньше,чем через 6 мес делать не станут,на всякий случай во избежание осложнений/заражений...

а Вам еще всего 20 лет,грудь у вас такая ровненькая.Небольшая,но аккуратная...и совсем не нолик ;) полразмерчика,как минимум есть
врачи те же говорят,что конечно с помощью силиконовой груди нельзя сделать новую супер гурудь,как настоящую,если дефицит своих тканей...форма,внешний эстетический вид-да,но ощупь-это все ж -силиконовая грудь...причем в некоторых положениях все равно будет видно,что груди сделанная...и при малом кол-ве тканей-край импланта прощупываться снизу будет!...т.е. получается тут надо решить красивая на вид или естественная на ощупь...как-то так...
подчеркиваю-все это писала(про естественность)только о тех у кого дефецит своих тканей!
извините,если слишком занудно тут накатала..просто сложилось впечателние,что у вас это такой спонтанное решение...я вот свое вынашиваю,и все никак...переживаю и боюсь(живот то делать буду,а вот грудь..страааашно....хотя у меня полный ноль после откромления 2 детей,кормила в общей сложности практически 5 лет)))))

Девочки,новые грудки у всех просто ах..вот посмотришь на вас и сразу не страшно на ОП идти,а форум закрываешь и залезают всякие мысли страаашные....
  #1178  
Старый 21.11.2010, 13:16
Аватар для onemorekk22
onemorekk22 onemorekk22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 26
onemorekk22 на нуле
По умолчанию

не спонтанное решение.
молозиво бывает год, полтора выделяется. как тогда этиим людям быть?

девчонки, а можно для перестраховки, если молозиво где-то еще осталось пропить по схеме Парлодел.
нашла что один врач так советует у кого кормление уже закончилось а молозиво есть ( пластически хирург).

думаю начать.
страхово если молозиво где-то осталось.

кто-нибудь слышал о таком?

Обо мне:
  #1179  
Старый 21.11.2010, 13:57
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

onemorekk пила Бромокриптин=Парлодел. Вредная, не хорошая гадость. Пила, когда экстренно бросила кормить, и с грудью беда начиналась. От него плохо бывает, голова кружится, тошнота, звезды в глазах... Многие не выдерживают. Мне пришлось терпеть, мне было сносно плохо. Но все же. Оно вам надо?!

Обо мне:
  #1180  
Старый 21.11.2010, 14:02
Аватар для onemorekk22
onemorekk22 onemorekk22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 26
onemorekk22 на нуле
По умолчанию

про операцию обычно мне все так говорят))) " а оно тебе надо?".
а как же без...вдруг сделаю операцию а молозиво где-то затаилось ...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©