Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 23.03.2011, 17:08
Аватар для guta
guta guta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 24
guta на нуле
По умолчанию

У меня такои вопросик...грудке 4 недели,но такое ошушение,4то на левои груди имплант двигается,гуляет туда -сюда при движении...а еше ету левую руку я не могу потянут,ни в лево,ни в право,ни вверх,таже за голову завести,как будто жжгет под мышкои...У кого-нибуд так было???4то ето может быт??

Обо мне:
  #882  
Старый 23.03.2011, 17:23
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

guta, скорее всего ни у кого не было, что гуляет имплант.
Вы задаёте вопрос 3 раз, пора бы своего хирурга навестить.
С подобным опытом тут пока ещё вам не ответили, и, возможно, ещё не скоро ответят. Удачи вам. Сходите к доку.

  #883  
Старый 23.03.2011, 18:19
Аватар для Inessa Armand
Inessa Armand Inessa Armand вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 8
Inessa Armand на нуле
По умолчанию

вопросов было мого и конкретно..и фоток во всех видах..админ сократил..

неделю ждала ответ-дни считала и дождалась..((

написала в консультацию еще-с подробными вопросами..фото без пластыря завтра выложу..
а вообще в зеркале грудь лучше смотрится-фотоаппарат как-то увеличивает недостатки..

Обо мне:
  #884  
Старый 23.03.2011, 20:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Inessa Armand, я не понимаю чем Вы недовольны? Вы спросили - Вам доктор высказал свою точку зрения. Насколько я понимаю, Вы взрослая женщина, а ведете себя как подросток. Данный доктор не видит возможности улучшить Вашу грудь без вертикальной подтяжки. Кол-во Ваших фото для консультации значения не имеет, если доктору для ответа нужны дополнительные ракурсы, они их просят. Успокойтесь, плз. Фото и вопросы из консультаций не удаляются.

Обо мне:
  #885  
Старый 23.03.2011, 21:53
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Новый посетитель, я если честно в этом процессе не очень разбираюсь, ну вот как можно объяснить, что у кого-то через год она мягкая стала, а у меня уже через 1.5 месяца? А приятельница говорит, что у неё только в последний год , как своя...
Мне было бы тоже интересно узнать, отчего зависит скорость мягкости груди...

  #886  
Старый 23.03.2011, 22:22
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Lanita, ты знаешь, я со своей капсуляркой наверное очень односторонне отнеслась к этому случаю, но вот просто для себя пытаюсь до конца понять, что же за бяка такая эта контрактура .

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
как можно объяснить, что у кого-то через год она мягкая стала, а у меня уже через 1.5 месяца?...
У кого-то через год, у кого-то раньше, но не может же быть такого, что 3 года грудь твёрдая, а потом стала мягкой. Может, я чего-то недопонимаю ?
  #887  
Старый 23.03.2011, 22:36
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Новый посетитель, Ну вот мне сложно это объяснить, я уже в другой ветке написалa, что у всех может быть очень разное представление о мягкости. Мне грудь приятельницы не потрогать-она в Питере. Возможно, что она и лукавит, либо ей хочется считать, что она мягкая, либо она уже так привыкла, что уже твердой не кажется. А возможно, она и права, и грудь действительно стала мягкая!8))
А возникновение контрактуры даже хирурги толком объяснить не могут, куда уж мне, дилетанту, искать ответы...

  #888  
Старый 23.03.2011, 23:37
Аватар для py4eek
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 103
py4eek на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам всем за поддержку!
Отвечаю на вопросы:
Компру носила 1.5 месяца не снимая, потом ещё 1 мес. на ночь.
Ленту одевала.
До 1 месяца все было симметрично, потом одна начала постепенно опускаться, а вторая - нет((((
На ОП док ещё в 1.5 месяца сказал - если к 3-м не сравняется - будем корректировать. Не сравнялось... Ждать до срока 6 мес не имеет смысла - за последний НИЧЕГО не изменилось.
По оплате - я оплачиваю пребывание и анастезию (30тр) + анализы (их меньше, чем на первую ОП)
Вот теперь, вспоминая послеоперационные ощущения, трясусь(((( я очень плохо от первой ОП отходила, из больницы только на 3 сутки отпустили, потом 2 недели сама ничего делать рне могла, даже на улицу выйти.
  #889  
Старый 23.03.2011, 23:40
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

py4eek, не волнуйтесь многие писали тут, что каждая Оп не похожа на другую, так что дай вам бог легкой реабы и пусть сведет все неприятные ощущения к минимуму

Обо мне:
  #890  
Старый 23.03.2011, 23:48
Аватар для Viole
Viole Viole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 28
Viole на нуле
По умолчанию

py4eek, а у Вас коррекция через п/мыш. доступ будет? В любом случае удачи?
  #891  
Старый 24.03.2011, 00:09
Аватар для py4eek
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 103
py4eek на нуле
По умолчанию

Да, коррекция тоже будет через подмышку.
Спасибо!
  #892  
Старый 24.03.2011, 10:12
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, я помню писали что все коррекции - из подгрудного доступа. Получается что это не так? И через подмышку можно и по ареоле?
Stanuprejney, а тебе как имплант меняли?
  #893  
Старый 24.03.2011, 10:37
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Lanita, на ту, грудь, что выше можно создать дополнительную компрессию. Бинтуйте ее, или одевайте компрессию с лентой, давящей на ту что выше. Ну и у дока про это спросите, что он скажет об этом

Обо мне:
  #894  
Старый 24.03.2011, 10:40
Аватар для Plusha
Plusha Plusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: московская область
Сообщений: 91
Plusha на нуле
По умолчанию

Ру4еек, очень тебя понимаю... мне тоже переделка на днях предстоит... трясусь как осиновый лист....но надо верить в то, что врачи обязательно все исправят...иначе и быть не может...дай нам с тобой Бог удачи, везения и терпения

Обо мне:
  #895  
Старый 24.03.2011, 10:51
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Девочки, и я с вами у меня в пт оп, каждый день кошмары снятсяshock:
  #896  
Старый 24.03.2011, 11:07
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

Plusha, Lady_Mary. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Именно с таким настроем нужно ожидать операции. Трясетесь,т.к. много чего знаете, в основном проблемы (про них же больше говорят), а у кого все нормально, тот живет себе спокойно с красивыми сисями и сюда уже возможно даже не заглядывает. Так что смотрите на ночь глупые комедии, читайте смешные книжки, пейте травяные успокоительные чаи и представляйте себя с красивой грудью, а не с проблемами. Удачи вам, девочки. И НЕ ДРЕЙФИТЬ!!!!
  #897  
Старый 24.03.2011, 11:30
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от py4eek Посмотреть сообщение
По оплате - я оплачиваю пребывание и анастезию (30тр) + анализы.
Может, я конечно и жмот, но я считаю, что переделка в течении такого короткого срока должна быть бесплатной , 1000$ - это немаленькие деньги. Тем более, я думаю, что вот это неравномерное опускание грудей все-же связано с одинаковым формированием карманов для имплантов, что целиком и полностью зависит от мастерства хирурга. Пускай клиника и оплачивает наркоз и палату за переделку такого результата. Это все ИМХО, извиняюсь, если оно не совпадает с другими мнениями, но это просто такое разочарование в результате, и еще и за переделку платить из своего кармана.

Речеек, удачи вам, крепко держе за вас кулачки!!! Врач что сказал - как он исправлять будет, карман рассекать, складку занижать, или что? Оп. будет на одну грудь?

Обо мне:
  #898  
Старый 24.03.2011, 11:31
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Леди Мэри, удачи! буду переживать за тебя. После ОП отпишись, когда сможешь.
  #899  
Старый 24.03.2011, 12:41
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Может, я конечно и жмот, но я считаю, что переделка в течении такого короткого срока должна быть бесплатной , 1000$ - это немаленькие деньги. Тем более, я думаю, что вот это неравномерное опускание грудей все-же связано с одинаковым формированием карманов для имплантов, что целиком и полностью зависит от мастерства хирурга. Пускай клиника и оплачивает наркоз и палату за переделку такого результата. Это все ИМХО, извиняюсь, если оно не совпадает с другими мнениями, но это просто такое разочарование в результате, и еще и за переделку платить из своего кармана.

Если это врач, имеющий безупречную репутацию и соответственно дорожащий ею, то он конечно переделает свою ошибку бесплатно. Вопрос только в том, много ли таких врачей и есть ли они в принципе. А если исходить из условий договора на операцию, который дают подписать за несколько минут до операции у большинства пациенток (и который соответственно никто толком и не читает, а скоренько подписывают не глядя особо) - то врач как бы и не обязан бесплатно переделывать свои косяки, так как в договоре вообще нет пункта о таком последствии как ошибка врача. Есть фраза о возможных осложнениях. А это разные вещи.
  #900  
Старый 24.03.2011, 13:04
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Alia, Позвонила в клинику, сказали док мой в отъезде, будет в понедельник. Попросили прислать фото в понедельник сразу доку покажут и пришлют мне ответ. А так, в любом случае, у меня осмотр 5 апреля. Но вроде бы разница стала не столь заметной, надеюсь это так, а не глаз замылился... В любом случае, мне отказались давать какие-либо рекомендации по телефону, не видя "разницы" высоты....
Ну а пока одену компрессию с лентой. Просто мне компрессионка сама надоела, ленту компрессионную отдельную бы купить. Может док выдаст.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©