Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 17.11.2010, 10:59
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Мамамия, да, недешево, я в рекламных журналах читала про 460 долларов за шприц. Мне кажется Ювидерм колется легче, поэтому его и используют косметологи чаще. У Редиесса есть нюансы - он белый, и если его поставить не достаточно глубоко, то он будет просвечиваться в коже. СтоИт дольше, чем Ювидерм, который, кстати, у меня в носогубках стоял не дольше 5-6 месяцев. То есть через это время мне уже захотелось доколоть. Косметолог , которая мне колола, сказала, например, что с Редиесс больше не работает, потому что он дал какие то побочки. А Ювидерм колется так же как и другие гели на основе гиалуроновой кислоты. А про миграцию, все гели в носогубки нужно колоть чуть ниже, так как многие косметологи колят выше складки или в саму складку и тем самым складку еще больше делают заметной. Нужен опыт, врача. А за что еще мы платим, когда накрутка в Вашем случае составит более 400%?
А у нас появлися гель , Регениаль идеа, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , его выпустили Фидия, фирма, выпускающая Иал, колется им все, кроме губ. Через недельку будут маму мою колоть. Посмотрим.
  #402  
Старый 17.11.2010, 15:49
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АняМаша Посмотреть сообщение
Ирина, а Теосиаль вам прошивали или ставили линейно вдоль складки??
АняМаша, кололи так же, как и другие гели, вдоль складки.
Мамамия, у меня Ювидерм стоял чуть дольше, чем у Рим, около 8 мнесяцев, тоже через это время захотелось подколоть. У нас Ювидерм и Теосиаль примерно в одной ценовой категории, 300 евро за 0,8 мл, те же 460 долларов.
  #403  
Старый 17.11.2010, 20:46
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

теосиаль по 1 мл.
  #404  
Старый 17.11.2010, 20:49
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Rim, а ещё и 1.2мл есть.Я вот колола как раз 1.2,а добавкой уже поменьше- 1 мл.
  #405  
Старый 17.11.2010, 20:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Рим, смотря какой, ферст лайн - 0,7 мл, а тач ап - 0,5.
  #406  
Старый 17.11.2010, 21:16
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Девчонки, нужна помощь. Хочу поколоть носогубки и верхнюю губу наполнить. Хирург советует Ювидерм Ультра 3, в косметических салонах SURGIDERM. Вы тут поопытней некоторых врачей будете. Подскажите, на что лучше подсесть. Мне 29 лет, лицо выглядит скорбным каким то. Больше всего бросаются носогубки, потому что давно сильно похудела. И подходят ли оба эти препарата в губы и в носогубки, то есть можно остаток от не вошедшего в носогубки ввести в губы? Или может вообще мне не то сватают?

Обо мне:
  #407  
Старый 17.11.2010, 21:39
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Наверное, у них разные объемы - я знаю про объемы в 0.5 у Тач Ап. остальные в 1мл.
  #408  
Старый 17.11.2010, 23:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хочу напомнить про акцию по инъекционной косметологии, включающей: увеличение при помощи гелей губ, скул, заполнение носогубных складок и носослезных борозд.
А то ее на главной странице закрыло объявление о другой акции.

  #409  
Старый 18.11.2010, 00:20
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
mamamia, а как вы считаете, сразу после геля витамин С к чему может привести?
мои бугорки в губах че-то не спешат разглаживаться (появились через день после процедуры)
ой, я не специалист и опыта у меня нет, но ничего про вит С после геля американки не писали, все только до.

Рим, Ирина

ну вот в том -то и дело, что врач нормальный, с опытом, сам на себе эксперименты все ставит, я его когда вчера увидела живьем, обалдела, такой холенный и цены у него из-за этого выше, чем у ему подобных, среди русскоязычных, еще учитывая что он работает в одной из огромных клиник, созданной его мамой, умницей, такое отгрохали, там одних врачей - всех специальностей и чего только нет... То есть это и ему сразу цену добавляет. Он и дерматолог и пластический хирург. У других дешевле на 200$ даже есть, но в Бруклине цены ниже, ювидерм в Манхетене по 800$ и выше у врачей, а если не врачи, а так просто кто попало, то можно и за 400$ уколоть, а то и еще дешевле, но я же к таким не пойду, может они делают хорошо, но "скупой платит дважды".

Есть правда еще один бывший врач, лицензии лишили, но работает под крышей жены, у него цена сразу дешевле, из-за отсутствия лицензии. Но лишили его не из-за врачебной ошибки, а з а неуплату налогов и обман страховой компании. Моя дантист пошла к нему и осталась довольна и им и ценой, а к тому дорогому тоже хотела сначала, но видимо жаба нас душит всех.
  #410  
Старый 18.11.2010, 14:40
Аватар для milaya_krasivaya
milaya_krasivaya milaya_krasivaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 39
milaya_krasivaya на нуле
По умолчанию

На прошлой неделе попробовала нового Деталевского врача. как ни странно на этот раз ушло меньше геля чем в предыдущие разы. Колола носогубки и в складку под губами (в последнее время уголки губ стали опускаться). Колола Сурджидерм 24 XP 0,8
Миниатюры
носогубки до.jpg   носогубки после.jpg  
  #411  
Старый 18.11.2010, 18:38
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

milaya_krasivaya, а фото в анфас можно? В зоне скорбной видна небольшая неравномерность или мне так кажется. Мне понравилось как сгладились носогубки, да и морщины в углах рта хорошо приподняли. А кололи достаточно глубоко? Мне надо делать носогубки, давно я их не колола. Но у меня достаточно плотные свои щеки, боюсь что проколов носогубки получу эффект хомяка. По крайней мере в прошлый раз так оно и было, пока гель не рассосался муж меня называл хомяком. Поэтому в этот раз как-то не решаюсь. Мне кажется что у вас сходный с моим тип лица. Хотелось бы видеть ваши фото в динамике, когда гель полностью ляжет и уйдут неровности. Сколько вам прокололи 1 шприц 0,8мл или больше?
  #412  
Старый 18.11.2010, 20:35
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Mamamia , вот и я бы за дантистом пошла следом Проклятая жаба, душит меня
  #413  
Старый 18.11.2010, 20:42
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Рим,
ну видимо и я так сделаю, решила сначала все же закончить начатый курс всяких витаминок и бадов, а потом как пишут перерыв в месяц и в середине цикла, как тут советуют пойду попробую за дантистом. Хотя этот бывший доктор и лишен лицензии и был не дерматологом или пластиком, но опыт у него по гелям и ботоксу большой, как он и сам уже с огромным опытом, ему где-то под 60 видимо или около того. У него даже редиес 500$ за шприц, а не 850$, всеже если нужен не один шприц, разница большая. Тем более и конса у него бесплатная, пойду на консу схожу и решу.

А вообще девы, анекдот, колят все подряд, мой бывший генеколог колит свою жену, а она всех остальных, хотя когда смотрю ее рекламу по телеку, она физиотерапевт, то диву даешься, вся переколотая, пытается улыбнуться, а рот не идет в улыбку, а в жуткий оскал. Рядом дантист тоже колет, повесил обьявление.
  #414  
Старый 18.11.2010, 20:59
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

А почему бы и нет Дантист и гинеколог гораздо сложней выполняют работу, чем уколы геля или ботокса.
  #415  
Старый 18.11.2010, 22:21
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Вот-вот, все подряд.. Но в этом деле главное опыт, на мой взгляд. Опыт важнее корочек.Ну и цена. Корочки тоже важны, но опыт наше все... Удачи , мамамия, красивых экспериментов
  #416  
Старый 18.11.2010, 23:04
Аватар для milaya_krasivaya
milaya_krasivaya milaya_krasivaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 39
milaya_krasivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
milaya_krasivaya, а фото в анфас можно? В зоне скорбной видна небольшая неравномерность или мне так кажется. Мне понравилось как сгладились носогубки, да и морщины в углах рта хорошо приподняли. А кололи достаточно глубоко? Мне надо делать носогубки, давно я их не колола. Но у меня достаточно плотные свои щеки, боюсь что проколов носогубки получу эффект хомяка. По крайней мере в прошлый раз так оно и было, пока гель не рассосался муж меня называл хомяком. Поэтому в этот раз как-то не решаюсь. Мне кажется что у вас сходный с моим тип лица. Хотелось бы видеть ваши фото в динамике, когда гель полностью ляжет и уйдут неровности. Сколько вам прокололи 1 шприц 0,8мл или больше?
Мимоза вот фото в анфас, хотя тут эффект не так виден.
В "скорбная зона" это как? Да кололи 0,8 и хватило и на носогубки и на уголки рта.
Миниатюры
фронт ДО.jpg   фронт после.jpg  
  #417  
Старый 19.11.2010, 00:34
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Принимайте в свои ряды. Тоже сегодня сделала первый раз Ювидерм 3. 2 шприца по 0,8. Вкололи в "скорбную зону" (под глаза если я правильно назвала), в носогубки, и по контуру губ ввели.
В контур губ было жутко больно, слезы лились из глаз непроизвольно.

Девченки, кто давно делает, это правда, что через время будет эффект лучше?
Миниатюры
IMG_2231_cr.jpg   IMG_2233_cr.jpg  

Обо мне:
  #418  
Старый 19.11.2010, 00:40
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

да и сейчас сразу хорошо и видна разница. Как мне дерм сказал ювидерм становится сразу.
  #419  
Старый 19.11.2010, 01:38
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь колол филлеры по контуру лица и в виски?
Мне кажется, что у меня обвислость нижней трети из-за отсутствия объема.
  #420  
Старый 19.11.2010, 04:25
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Девушки, зайдите в мою темку, посоветуйте, пожалуйста.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4535
Моя проблема тоже случилась из-за исчезновения обьема щек. Когда вставляю ватку над верхними задними зубами, все классно.

Как исправить не знаю. Писала Андреищеву, он говорит нет таких имплантантов, посылает в филлеры. Я конечно схожу еще раз к косметологу , спрошу, но это как мне кажется не вариант.
Удивляюсь, неужели в современной пластической хирургии нет методов решения этой проблемы многих женщин, каких-то имплантов под скулу для увеличения обьема щеки((((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©