Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 16.04.2010, 12:08
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Ох! Nasiba!!!! молодец, поддерживаю!!!! значит у тебя свищ закрылся после чистки? Очень радует!!! Желаю полного выздоровления, что бы парень твой ни чего не заметил!!!!! Скажи, через сколько времени швы побелели? Они большие? Как долго после ОП грудь болела? Долго восстанавливалась? Я свищ не имею ввиду, а в общем...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 16.04.2010, 22:16
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Секретик спасибо за поддержку, да после чистки свищ закрылся,швы побелели в течении 5 месяцев,размер швов примерно 5-6 см,после оп груди болели примерно 2 недели,если не считать свищ из которого сочилась жидкость у меня всё быстро зажило
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.04.2010, 11:38
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Nasiba, спасибо за ответы! А когда начала давать нагрузки мышцам? когда уже можно было поднимать тяжести, тянуться вверх и т.д?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 20.04.2010, 10:18
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Секретик я до сих пор не так напрягаюсь и до оп не давала нагрузок и тяжёлое старалась не поднимать,сама я по натуре лентяйка,а сплю когда на спине руки наверх поднимаю,вроде ничего не болит,а после оп через 1 месяц спокойно поднимала руки,спортом не занимаюсь
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 13.05.2010, 15:53
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

Есть же новая технология с закачиванием гиалуронки. Ее в Монако делают и еще какой-то француский врач. У меня знакомая ходит и врач ее, девушка, которая в Монако эту технологию изучает и по ней работает, тоже себе делает инъекции и у меня тоже грудь с гиалуронкой. Я довольна очень.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 14.05.2010, 10:06
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Тогда фото до и после, объем введенного препарата. И какое время держится эффект? А какой-то врач - это все на уровне сплетен. Хотелось бы реальных историй и фотографий.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 14.05.2010, 19:09
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

olganeh привет,а ты не в курсе alkylamide тоже относится к гиалуронке?И сколько это стоит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 14.05.2010, 21:40
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

когда мне вводили гель в малайзии тоже сказали что рассосется в течении 3-5 лет,у меня тоже выглядело красиво,но через 2 года форма изменилась,сейчас найду фото размещу,на месте проколов образовались синяки,когда я позвонила доктору который вводил и спросила почему так происходит,он ответил что гель так рассасывается.После первой операции по удалению геля и одновременного вставления имплантов как я уже писала начались проблемы.Я позвонила доктору который вводил гель и рассказала о оп и проблемах,он сказал что нинадо было его удалять он бы сам рассосался.Сейчас незнаю насколько это правда.посмотрим у меня ещё остались остатки геля,если рассосутся было бы классно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 15.05.2010, 17:06
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Ну зачем закачивать в грудь гель, пусть и гиалуронку?
То же самое можно сделать своим жиром, вон в теме липофила какие симпатичные результаты, и цена хорошая.
Все таки чужеродное вещество в груди, это не айс.
По гиалуронке вообще данные противоречивые, а уж вводить ее в больших объемах..я бы подумала очень хорошо...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 17.05.2010, 17:48
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
По гиалуронке вообще данные противоречивые, а уж вводить ее в больших объемах..я бы подумала очень хорошо...

В плане противоречивые данные?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 18.05.2010, 15:32
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Ну ,во-первых- гиалуронка животного, а не растительного происхождения.
Во-вторых- наш организм реагирует на нее воспалительным процессом, о чем говорит повышение уровня эозонофилов у кого-то.
В-третьих- частая побочка- фиброз.
Ну и еще много вопросов по ее "полезности" для нас и нашей кожи.
Много на эту тему есть в личной теме Исы, собственно, я оттуда все цитирую.
Для меня таких небольших сомнений достаточно, чтобы даже в лицо пару мл ее себе не колоть, я уж не говорю про введение в грудь больших объемов.
Я самый обычный пациент без мед образования, поэтому прошу прощения за дилетантскую подачу и возможные ошибки в цитировании.
Если вам эта тема интересна- ищите информацию, она есть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 18.05.2010, 16:41
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Раз зашла речь о фиброзе, то он и от липофила бывает.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 18.05.2010, 16:49
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Да, я в курсе.
Просто я считаю при прочих равных, побочках и пр, лучше иметь в груди свой жир, чем чужеродный гель, вот и все.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 18.05.2010, 17:06
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Это Ваше мнение, имеет полное право на существование.
Если бы передо мной стоял вопрос гель или жир, я бы выбрала гель.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 18.05.2010, 22:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы никогда гель не выбрала, ни-ког-да. Но тоже очень интересует объем. По виду - ведро. о стоимости должно быть как три маммопластики.

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 21.05.2010, 17:27
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

какой бы ни был там гель ни когда больше с ним не свяжусь, я имею ввиду в таких объёмах и в грудь. А вот носогубки исправляла гиалуронкой ( рестилайн) очень довольна, ещё пойду, ни фиброза ни воспаления, всё безследно исчезло!!!!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 21.05.2010, 19:07
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

У меня сообщения на форуме не писались, ничего не могла отослать)
Теперь пишу:
Контурный гель"MACROLANE" для увеличения, коррекции, изменения формы молочных желез.
Состав:
соль гиалуроновой кислоты,декстран,эпидермальный рекомбенантный фактор роста,фактор некроза опухолей.
Показания:
увеличения формы груди.
Противопоказания:
индивидуальная непереносимость,беременность,лактация,онкология.
Действие препарата обеспечивается за счет вводимого обьема гиалуроновой кислоты,которая является интенсивным увлажнителем,обладает прекрасными пластическими свойствами,путем естественной биодеградации является СО2 и вода.НЕ является токсичным материалом,не вступает с иммунитетом в конфликт.При пальпации гель ничем не отличается в сравнении с нормальной грудью.Действие препарата продолжается 24-30 месяцев, после чего препарат бесследно растворяется в нашем организме.Так как биодеградация (растворение в организме) происходит постепенно, ткани молочной железы не перерастягиваются.
Факторы роста входящие в препарат обладают профилактическим действием в возникновении опухолевых заболеваний, эпидермальный фактор роста обеспечивает упругость коже,уменьшает стрии(растяжки),повышает тургор кожи.
Так как гель имеет "натуральный" состав, для более длительного действия препарат рекомендуется использовать для коррекции.
Отдельно хотелось бы отметить действие геля при биологическом старении(в возрастной группе от 45 и старше)
препарат возращает объем и выгодно меняет качество кожи( устраняет дряблость,морщины,способствует образованию фибробластов,стимулируя тем самым рост коллагена)
При гистологическом (предклиническом) исследовании через 6-12 месяцев после инъекции,"MACROLANE" формирует непрерывную структуру в кожных тканях, отсутствие воспалительных клеточных инфильтратов,признаков инкапсуляции.
После 30 месяцев при гистологическом исследовании препарат не обнаруживается,в тканях имеет место повышенная концентрация коллагена, при окраске по Гимзе обнаруживается процесс ретикуляции коллагена(восстановление).
Плюсом использования данного препарата для увеличения груди является отсутствие наркоза, прибывания в клинике,отсутствие рубцов и длительно незаживающих процессов,отсуствие противопоказаний,несложность проводимой процедуры,желаемый размер можно корректировать,естественный эффект.

Сейчас знатоки понапишут кучу негатива))), но честно, когда грудь из висящей превратилась в наливные яблочки, все страшилки - ерунда.
Я очень довольна. И с жиром не сравнить. Я так понимаю, жир еще нужно выкачать, обработать, закачать - это уже полноценная операция. А здесь - неделя и ни единого пятнышка от шприца.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 21.05.2010, 23:47
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Olganeh, спасибо за информацию . А какова цена вопроса?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 22.05.2010, 18:56
Аватар для Лесёна
Лесёна Лесёна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 44
Лесёна на нуле
По умолчанию

Знаю лично человечка, который 10 лет назад закачала гель себе, теперь стоит проблема в том что он разошелся и его срочно нужно удалять...извините, но я никого ни к чему не призываю, лишь только освещаю проблему возникшую из-за геля.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 24.05.2010, 16:28
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Лесёна, про то что вы пишете-это ПААГ, он и у меня стоит, проблем нет, но по ночам уже снятся кошмары. То что описала olganeh это другое. Но я бы пока не встретила лично человек 5 после такой ОП и не убедилась,что у них всё рассосалось через 2года и проблем нет, не рискнула бы. Точно так же заманчиво было написано про ПААГ, который многие и закачали себе. Прямо слово в слово. Единственное, не обещали ,что он рассосётся, а обещали,что это биоматериал,который со временем превратиться в твою ткань! А на деле оказалось, что это превращается в твой бесконечный кошмар! Мне то же очень интересна цена вопроса!!!! Но девочки, в первую очередь, прошу вас, не делайте ошибок! Проверяйте всё! Не торопитесь!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©