Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 20.07.2007, 01:12
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

В тему "для тех, у кого криво" записываюсь в первых рядах. У меня лично ассиметрия пожизненная и сохранялась после всех трех ОП. Но после первых двух и до возникновения контрактуры я все равно ходила счастливая.
При установке под железой ассиметрия меня вполне устраивала, при под мышцу выглядит жутко.
Ассиметрия бывает РАЗНАЯ. Бывает еле заметная для глаза, прикольная и очень даже эротичная. А бывает отталкивающая.
Фотки твои где?
  #1082  
Старый 20.07.2007, 10:49
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

КОШКА параметры такие - рост 177, вес 50, бедра 88, талия 58, под грудью 77-78, после второй ОП грудь колеблется от 98 до 100.
Все таки все эти перевороты анатомов зависят от объема. То есть 325сс мне можно было безбоязненно ставить, а вот 450сс уже нельзя. У Виолетт анатом был 375сс, немаленький прям скажем...Но ОЛивка присылала мне фотки с финского сайта какой-то клиники, боже мой какая же там была красота, анатом был 440сс и ничего, стоял себе... Но лучше не рисковать наверно.
  #1083  
Старый 20.07.2007, 10:58
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Василинка, у меня такие же параметры и такие же импланты собираюсь поставить, можно ли увидеть твой результат?
  #1084  
Старый 20.07.2007, 11:14
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Neige, и меня с собой в тему " у кого все криво" Вчера стала фотографировать - чуть не разревелась. Изначально ассиметрия была в размере , ареолы на одном уровне. Теперь и размер разный, и ареолки -" одна на нас, другая на Кавказ", и подгрудный уровень разный. В зеркале все более-менее номально, в белье практически незаметно.Вот сижу и думаю: забить на это и радоваться жизни или переделывать?
  #1085  
Старый 20.07.2007, 11:35
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
Мурена, если бы у тебя перевернулся, то не заметить ты бы этого не смогла. Суть в том, что верхняя и нижняя часть импланта меняются местами, это может случится и не полностью, но от центра как-бы отклоняется имплант. В бОльшей степени это относится к анатомам больших размеров. Условно где-то от 375сс и дальше. Но наверняка есть примеры, когда стоит и по поллитра и все нормально.
если бы верх с низом поменялся меставми, то конечно же заметила бы.... а если ненамного, то это как?
блин, чето я гонять начинаю...

Обо мне:
  #1086  
Старый 20.07.2007, 13:55
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Маля, ну если в зеркале нормально, а в белье незаметно, то чего заморачиваться? Есть ведь побочки, при которых переделка неизбежна - контрактура, дабл бабл... Я бы на твоем месте точно радовалась бы жизни. Тем более общеизвестно, что ассиметрия есть и у большинства естественных грудей!
  #1087  
Старый 20.07.2007, 15:28
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию длинно и нудно...

Здравствуйте девочки!
Извините что пропала, но я осознанно не заходила на форум, т.к меня уже просто стало клинить
Но теперь когда с врачом всё оговоренно и мы предположительно знаем что будем делать, то и ваш совет решила спросить.
Это то что у меня сейчас есть (фото) Боль уменьшилась, но есть. Напоминаю- правая не опустилась, давит болезненно сверху и выпячивается, а левая бродит по карману, который, даже если был сформирован правильно, в чём я сомневаюсь, а врач не признается , то вероятно растянулся от большой гематомы после операции, что сопровождается неприятно- болезненными ощущениями. Т.е. я на бок и он под мышку, я на другой, а он в декольте ползёт, но не так как правый- типа естественно, а болезненно так- мать его...извиняюсь
Ассиметрия никуда не делась и не денется уже.
Так вот задуманно, поставить более высокий (в высоту, а не проекцию) с высоким профилем, вместо сверхвысокого. Так что бы грудь "начиналась" чуток выше, а нижний полюс выпирал чуть меньше. В правую на размер больше чем в левую, для исправления ассиметрии.
Т.к. у меня кривая грудная клетка, то промелькнула на днях мысль что новый 510 стиль возможно лучше ляжет на моё кривое ребро- что вы думаете по этому поводу? Врачу сегодня мыло написала посмотрим что ответит.
Но при этом боюсь что волны станет ещё больше заметно, он же мягкий снизу.
Потом насчёт кармана левой груди. Сейчас у меня стоят 370 гр, левый не стоит, а "гуляет" ушивать как я понимаю смысла нет, значит надо ставить больше? я конечно не против, в клубе "для тех кому мало" состою, да и девушка я широкая, как можно увидеть по фото :dur: Но тогда это уже что то около 400, а в правую и того более ? Врач предлагает ушить. Как бы вы сделали?
Ну и конечно будем коррегировать швы- в этом году бикини отменилось, даже с широким основанием...
Принимаю любые советы в плане что изменить :D
ОП в конце октября предположительно!
Миниатюры
imgp7421_118.jpg  
  #1088  
Старый 20.07.2007, 17:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

МаМаКоШкА как показывает практика - ушивать это не очень хороший способ. Почему то все равно карман норовит вернуться в то состояние, которое было сделано изначально, вывод - лучше ставить больше.
Мне кажется у тебя слишком низко сделано. Имплантат должен начинаться повыше. А что ты думаешь об анатомах с овальной базой? Те которые в высоту длиннее чем в ширину. Я не спец но мне кажется это решит проблему и с волнами и будет более гармонично смотреться...
  #1089  
Старый 20.07.2007, 19:46
Аватар для Рыбкина
Рыбкина Рыбкина вне форума
Посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 94
Рыбкина на нуле
По умолчанию

МаМаКоШкА, грудь очень даже суперная на вид! Жалко, что она себя так ведет
А у тебя что, сейчас есть складки на анатомах? Фигасе! А где и как они проявляются?
Кстати, недавно узнала что у 410го стиля "средняя высота", M, тоже означает укороченную базу, т.е. у него "вид спереди" не такой как у круглого, в смысле высота меньше ширины. А которые "низкие", L - те совсем вытянутые в поперечный овал.
  #1090  
Старый 20.07.2007, 21:44
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

МамаКошка, я наверно присоеденюсь к мнению Кошечки. Чтоб повыше начинался имплант, а то грудь как-то неожиданно возникает на ровном месте. И с ушиваниями, вряд ли будет держать, особенно такой приличный объемчик. С другой стороны ставить анатом на 400сс тоже страшно в плане переворотов... А круглый ты категорически не хочешь? Есть же круглые со 100% наполнением и полиуретановый ментор, чтоб складок не было.
  #1091  
Старый 20.07.2007, 23:03
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

блин, поеду о вторник ко врачу мне кажеться что имплант перевернулся! В том и дело что у меня не очень большой и это не так заметно... Но я вижу разницу между грудями возможно просто одна опустилась а другая нет?! как узнать, что это так или все-таки перевернулся?!

Обо мне:
  #1092  
Старый 21.07.2007, 00:12
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

кошечка
я это и имела ввиду, может выразилась не так.
планируем "поднять" саму грудь, поставить овальный имплантат и скорее всего больше на размер. Но т.к. сейчас швы один 1 см, другой 1,5 см ниже подгрудной складки, то я пока плохо представляю себе КАК мы это сделаем. Кожа то поди не резиновая... В сентябре пойду на консу очередную- устрою допрос с пристрастием

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Цитата:
Сообщение от Рыбкина
А у тебя что, сейчас есть складки на анатомах?
угумс...но только я о них знаю, даже муж не в курсе для того что бы их прощупать мне надо нагнуться и выгнуться определённым способом. НО чем больше имплантат и мягче, тем больше риск их проявления Вот и переживаю...

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Цитата:
Сообщение от катруся
[b]А круглый ты категорически не хочешь?
моя врач не ставит те что с полиуретановым покрытием, говорит что довольно часто бывают спайки какие то что их снаружи видно... Круглый не хочу почему то... мне на вид грудь с анатомами больше нравится, но могу спросить свою врачицу что она думает по этому поводу. Хотя у меня на анатомах складки, а что с круглым будет?!?
  #1093  
Старый 21.07.2007, 10:01
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мамакошка, рискованно очень ставить с тем весом, о котором идет речь. Мне самой тоже больше нравятся анатомы, и когда я вторую ОП планировала, то просила врача анатомы, он мне категорически отказал. Очень сложно что-то сказать заранее, что и как будет, но с ушиванием карманов сама ведь видишь, сколько случаев - фигня получается, все возвращается к исходному состоянию.
Мурена, сделай УЗИ, на одном уровне или не стоят импланты покажет. Это самое простое из того, что можно сделать.
  #1094  
Старый 21.07.2007, 22:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

МаМаКоШкА Если с анатомами складки то с круглыми будут точно. А если под мышсу круглые с низким профилем?
  #1095  
Старый 23.07.2007, 08:56
Аватар для tatysya
tatysya tatysya вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
tatysya на нуле
По умолчанию

Девочки, это чтож получается то? и мне тоже нельзя ушивать карман? У меня карман в правой груди больше чем нужно, и имплант катается тудым-сюдым... врач сказал, что в сентябре будем ушивать! Больше я ставить не хочу, да и денег сейчас нет на новые импланты! Че делать то?

Обо мне:
  #1096  
Старый 23.07.2007, 10:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

tatysya ну не знаю...Попробуйте ушить, может и получится. Вполне возможно если это вбок то там нет постоянного давления имплантата. у меня то вниз было...
  #1097  
Старый 23.07.2007, 11:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
Все таки все эти перевороты анатомов зависят от объема. То есть 325сс мне можно было безбоязненно ставить, а вот 450сс уже нельзя.
Если очень хочется именно анатом большого размера, то можно попробовать взять Силимед, они очень быстро врастают в ткани, и не переворачиваются. Мне мой первый доктор сказал, что перевернутся может только в момент установки, потом уже ни-ни!

Мамакошка, да, я солидарна с твоим доктором, именно высокий анатом, а профиль пониже. Лучше не ушивать, а увеличивать. ЧТо касается 510 стиля - они такие же совт тач, как и обычные анатомы, а центр у них из высокогезивного геля, т.е. еще тверже. Хотя, если у тебя стоял сверхвысокий профиль, то они не совт тач точно. Сверхвысокий из твердого геля. А что твой доктор говорит по поводу Силимеда? Их же как раз Германия производит? Они и не перевернутся, и складок с ними меньше.

Обо мне:
  #1098  
Старый 23.07.2007, 11:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ЕленаП а мой доктор то же самое говорит про мак ганы...
  #1099  
Старый 23.07.2007, 13:33
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мамакошка, мне кажется, тебе нужно ставить объемом больше, тогда радиус импланта увеличивается и грудь не будет настолько низкой, правильно девочки пишут, нужно, чтобы грудь ну хоть на 1-1,5 см выше начиналась. Испланты разного объема ставить не советую, у них разная база получиться, и в итоге сиьски будут разного диаметра. я не знаю, мне кажется они не сильно друг от друга по объему отличаются у тебя.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Мурена, сделай узи, или КТ, там точно будет видно ниже или выше и как вообще там внутри. Не волнуйся раньше времени! Если даже и разный уровень, то проблему можно решить, правда я сама не знаю каким образом. Сама ищу ответ на этот вопрос. Ушивать карман - бессполезно, занизить думаю это реально, но как это сделать из подмышки ?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Юлиса, хирург вообще, должен был предупредить, станет ассиметрия больше или нет. Но бывает и такое, не спросишь - не предупредит.
Как сказал один хирург, если и есть изначальная ассиметрия - её всегда можно попробовать устранить во время увеличения.
Neige, я думаю, видно или нет, зависит от формы груди и от других пропорций тела.

Девочки, предлагаю делиться информацией по поводу того, кому как предлагают хирурги исправить ассиметрию в уровне груди, ну и соответсвенно в уровне сосков. Меня эот вопрос волнует, к сожалению

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Маля, видела твое фото в личной галерее. Фото немного темное. Тебе решать, насколько разный уровень груди доставляет дискомфорта. соски вроде на одном уровне, может не стоит трогать?
  #1100  
Старый 23.07.2007, 13:37
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кошечка, про МакГаны все так говорят, а на деле переворачиваются они иногда. А если посмотреть на оболочку Силимеда и МакГана, то становится понятна разница!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©