Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 30.04.2016, 20:08
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Катерина, совершенно верно. И в Москве и в Питере и других городах. Жалко девушку, так отстала от жизни со своими мечтами о спонсорах, их всех давно уже разобрали, стареющая Биссектриса врядли их заинтересует, так собственно она так и написала, что недотягивает. Сиськами сейчас никого уже не удивишь.Пока будет дотягивать, уже пора в антивозрастные темы перебираться.

"Лет через 10, она при разумном подходе с помощью вложенных в себя средств, объехав пол мира, наобщавшись с людьми за вечер общения с которыми почерпнуть можно больше чем за год сидения в офисе в одноклассниках и гуляниями в парке с коллегой-поклонником , сделал выводы и поняв как она хочет творчески самовыражаться, станет ещё более опытнее, прекраснее и интереснее , и при желании выйдет замуж за мужчину из круга в котором она вращается, как правило так и происходит"
нет, так только в плохих женских романах и сериалах происходит.

Вот и останется только пить дальше.
Цитата:
Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
Не обращаем внимания,продолжаем пить(с)))
Левка, а вы всерьез считаете, что молодые парни клюют на сороколетних женщин из-за силикона? Вы не знаете этот секрет?
  #1622  
Старый 30.04.2016, 20:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну в 26 лет до старости далеко. Я к тому, что 450 сс вовсе не такое весомое преимущество в том случае, если нет сильного комплекса по поводу груди. Если есть, то конечно после пластики девушка может расцвести и уже то, что ее прет от себя притягивает.

  #1623  
Старый 30.04.2016, 20:33
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Девочки, я ничего не говорила о том, что женщина не должна иметь профессии и сутками ходить по хирургам и залам. Я конкретно про отношение к мужчинам, что даром не стоит даваться ни любящему ни тем более любимому.
Жизнь одна, и прожить её женщина должна так, чтобы от неё ждали отдачи, а не она.
Про то, что должна быть и профессия и хобби и личный доход - это априори. Потому как даже при абсолютной утопической любви ни один мужчина не вечен.
  #1624  
Старый 30.04.2016, 20:34
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Катерина, так это еще классик сказал "Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза.". В 26 лет люди столько уже всего успевают добиться в жизни, а тут-"работать не хочу, женой не хочу-тоже напрягаться надо, хочу ничего не делать, у папика на шее сидеть.-это лет в 13 лет, ИМХО , такие мечты у несмышленых девчушек могут быть, но в 26?
  #1625  
Старый 30.04.2016, 20:44
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Olg, я тоуже практически все секреты знаю, но когда 34летний мужчина везет меня -50летнюю женщину на моря за свой счёт, не подскажете,в чем этот секрет?
И прочтите более внимательно моё сообщение, Там ни слова о том, что молодые клюют на 40летних исключительно из-за силикона

Обо мне:
  #1626  
Старый 30.04.2016, 20:51
Аватар для Биссектриса
Биссектриса Биссектриса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 16
Биссектриса на нуле
По умолчанию

Olg, про недотягивает-это была фраза со строны мужчин). Дескать,я обычный офисный работяга,ты классная,но не уверен что смогу тебя потянуть.
О,и давайте без оскорблений. Знаю что точно в моде- Трансерфинг. Поэтому присядем-ка на волну удачи лучше
  #1627  
Старый 30.04.2016, 20:54
Аватар для Neva_fm
Neva_fm Neva_fm вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Neva_fm на нуле
По умолчанию

Olg, вот даже перейду из "читателей" в "участников" и отложу попкорн ради этого ...стареющие 26-летние и антивозрастные операции это конечно да. Я так тоже думала....когда мне было лет 13: "ох уж эти тетеньки 28-лет". Это из серии: Марья Гавриловна была немолода, ей шел 20-й год ("Метель") . Хотя конечно знаю таких, кто в 23 (!!!) конкретно обабился, но буквально 1-2 человека
  #1628  
Старый 30.04.2016, 21:40
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Катерина, Вот хочу печально заметить , что не все настолько умные, что бы создать что то стоящее в жизни , то что можно считать реальным достижением, так что вообще не трепыхаться и не на что хорошее в этой жизни не надеяться?мужчине всегда безусловно лестно когда можно гордиться своей женщиной , но все таки в известных пределах, так как если она добьется больше чем он , значит опять получается он до нее не дотягивает?
А вообще хоть ты страшная карьеристка, хоть оттюнингованная тупица я так понимаю все равно несколько раз замуж выходить, грустно это все

Обо мне:
  #1629  
Старый 30.04.2016, 21:41
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть IV

Одно дело работать что бы зарабатывать , другое дело заниматься любимым делом, сложно женщине быть счастливой и легкой если она живёт в позиции мужчины добытчика. А лёгкие и счастливые женщины ( вне зависимости есть в их жизни Мужчина или нет) мужчинам интересны всегда и в любом возрасте, на них мужчины летят всегда как мотыльки на свет.
Тоже живу в Москве и имею огромное количество знакомых, женщин которые на четвёртом десятке поняли что хватит отращиваться себе яйца и пора бы стать женщинами, так же женщина не работающая и официально считающаяся домохозяйкой не обязательно скучная и деградирующая , как и находящаяся на содержании , я большого саморазвития не помню в период впахивания, офисов и сделок, а вот когда есть время, те проблемы которые должен решать Мужчина , мужчина и решает и они не висят на тебе грыжами под глазами , жить становится легче , жить становится веселее, жить становится интереснее, появляется понимание того в каком направлении тебе как женщине все таки стоит развиваться, и появляется вдохновение и тяга к творчеству, которую так же можно превратить в бизнес и иметь пресловутый " личный доход" А мужчины всегда влюбляются Вверх, то есть в женщину интересную и до которой им немного нужно дорасти в определённом плане, плане эмоций, либо творчества , да чего угодно ( но только не в мужских качествах, при этом необходимо чувствовать мужиком) развиваться можно и нужно всегда, но гораздо легче это делать будучи под крылом мужчины который обеспечивает , потому что нам природой предназначено жить в этом состоянии
А вот про обеспеченных мужчин которым нравятся женщина карьеристки, да полно таких, сколько женщин сильных , столько и мужиков с женскими качествами будет )) знаю и состоятельных мужиков с лохопедическим жлобским мировоззрением , которые в жизни лишнюю копейку не потратят на женщину , всяких полно))

Обо мне:
  #1630  
Старый 30.04.2016, 21:51
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

ironical, вот всегда с интересом читаю ваши комментарии, и в целом мне импонирует ваш подход )
Но вот это
Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
А мужчины всегда влюбляются Вверх, то есть в женщину интересную и до которой им немного нужно дорасти в определённом плане, плане эмоций, либо творчества , да чего угодно ( но только не в мужских качествах, при этом необходимо чувствовать мужиком) развиваться можно и нужно всегда, но гораздо легче это делать будучи под крылом мужчины который обеспечивает , потому что нам природой предназначено жить в этом состоянии
вот это как?
Хорошо хоть не предначертано)

Обо мне:
  #1631  
Старый 30.04.2016, 22:00
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Имеется ввиду , что для женщины противоестественны яйца, которые необходимы для продвижения по карьерной лестнице

Реального продвижения в руководящий состав и тд, а не "личный доход", "любимая работа" и "свое дело на которое деньги дали"

Обо мне:
  #1632  
Старый 30.04.2016, 22:11
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Ой девочки
Да все мы разные!
И внешне , и по характеру .. Кто то может и хочет жить вот так как стрекоза на всём готовом , да не вышла телом идеальным, да лицом аки у ангела ) конкуренция то нынче огого !
Есть умнички - сами себе на Мальдивы и пр зарабатывают
Уважаю!
Но и тех кто пристроился, да так чтобы и статус жены, и семья , и брачный контракт в твою пользу - уважаю не меньше
У каждого своя работа и свои показатели успешности
Просто папик- не предмет зависти .. Слишком нестабильно

Обо мне:
  #1633  
Старый 30.04.2016, 22:46
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Yaka1, +100
  #1634  
Старый 30.04.2016, 23:25
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 917 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Биссектриса, хорошее конкурентное преимущество - это то, что у вас в голове. Когда я встретила моего мужчину, мне было 32 года . Но была твёрдая уверенность в то , что я достойна самого лучшего. Грудь не даст преимущества. Сейчас это стало слишком доступно

Обо мне:
  #1635  
Старый 01.05.2016, 08:19
Аватар для Биссектриса
Биссектриса Биссектриса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 16
Биссектриса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaka1 Посмотреть сообщение
Ой девочки
Да все мы разные!
И внешне , и по характеру .. Кто то может и хочет жить вот так как стрекоза на всём готовом , да не вышла телом идеальным, да лицом аки у ангела ) конкуренция то нынче огого !
*Лицо как у ангела мне не нравится,предпочитаю демонический образ)
Девушки,я на посты с переходом на личности отвечать больше не буду и до скорпионов все равно ведь не долетает.
  #1636  
Старый 01.05.2016, 08:19
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Yaka1,
Selia,
Точняк

Обо мне:
  #1637  
Старый 01.05.2016, 08:21
Аватар для Биссектриса
Биссектриса Биссектриса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 16
Биссектриса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Биссектриса, хорошее конкурентное преимущество - это то, что у вас в голове. Когда я встретила моего мужчину, мне было 32 года . Но была твёрдая уверенность в то , что я достойна самого лучшего. Грудь не даст преимущества. Сейчас это стало слишком доступно
Извините,а мужчина ваш не иностранец случайно?
  #1638  
Старый 01.05.2016, 08:33
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Биссектриса, Правильно делаешь, не обращай внимания. Это все из-за того, что многие не могут принять людей такими, какие они есть. Ты - такая, я - другая, они - тоже другие. И все хотят судить по себе )))

Обо мне:
  #1639  
Старый 01.05.2016, 09:37
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Ангелы, демоны- это уже нюансы )))
Главное изначально родиться красивой
И на глупой одновременно
Но даже таких много .. Богатых, щедрых, свободных не хватает ((

У Селии да, иностранец)

На тему изначального вопроса- делать! Шансы повысятся

Обо мне:
  #1640  
Старый 01.05.2016, 09:44
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Девочки, так все разные
Мне по миру интересно ездить с тем мужчиной, с которым я и впечатлениями обменяться могу. И тема секса для меня очень важна
Что "жадный" мужчина - это ужас, согласна, но это просто человеческая черта
Насчет спонсоров - по-моему это от возраста вообще не зависит, ко мне с предложениями содержания и в 18 подкатывали (бесило жутко, я мужчин старше не люблю вообще), и в 40
Я вот мужчин тридцатилетний люблю, они говорят, что с двадцатилетними им скучно, если симпатичная, то "глупенькая", а тридцатилетних много "с яйцами" это тоже большой минус. Мне грудь дала уверенность именно с молодыми мужчинами
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©