Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 28.11.2009, 00:06
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Альбиночка: А ходить сейчас с нагромождением жира под глазами, только потому, что он мне может понадобиться в будушем, я не хочу.
:d
+100
Прутик, если со швами все нормально,то остальные недочеты (если они есть) исправляют по-моему гораздо позже. Пусть пройдет время.Мне так говорил врач.
  #842  
Старый 28.11.2009, 00:14
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Ну меня больше раздвинутые ноги на тот момент волновали!
О как! А я-то думала, Вы в отключке от наркоза валялись на столе, а Вы, оказывается, нОгами баловались все это время?

  #843  
Старый 28.11.2009, 00:26
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Прутик, тебе обязательно надо выставить свои фото в консультациях и задать свой вопрос хирургам.
Я , как и Лена-Ирена, тоже вижу "круглый глаз", требующий коррекции, но...мы -не хирурги!

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
nata m, а мне почему-то думается, что Ваш "наивненький" вопрос "хочу омолодиться" наиболее правильный при первом визите к пластическому хирургу, не надо просить блефаропластику или что-то там еще (то есть самой себе ставить диагноз), пусть лучше специалист посмотрит незамыленным взглядом....
nata m, есть у меня к Вам еще одно "небольшое дело". Я как-то раньше писала, что после моей неудачной блефаропластики у меня где-то примерно на 0,5 см опустились внешние уголки глаз, при этом я сама рукой их легко возвращаю в первоначальную позицию. В ответ Вы сказали, что я какая-то "экзотическая мартышка" - я не обиделась, а посмеялась. Так вот, сейчас появился второй такой человек - Прутик. Она разместила свои фотографии до и после и сама в открытую пишет что угол глаза у нее опустился и что она может его подтянуть обратно. Что думаете?
Отвечаю по порядку
В первой части...считаю, что идти с пустой головой, не имея ни малейшего представления ни о том, что именно хочется изменить в своём облике(а в моём случае это была проблема со средней зоной, которую я, не зная толком ничего, назвала "желанием стать моложе"), какие результаты у пациентов с похожими проблемами(по фото или ещё лучше , общаясь с реальными людьми, что слава Богу возможно благодаря нашему форуму) идти на пластическую операцию нельзя.
Потом ,уже покружаясь в этот процесс поиска-выбора, мы, как правило,увлекаясь, начинаем вникать и в методики того, ЧТО же с нами будут делать, дабы решить наши проблемы.
Но, как правильно заметила Кейк, чаще это происходит с теми , кто ...не очень или вовсе недоволен первым результатом.
Со мной, во всяком случае, было именно так, когда мои проблемы были решены неполностью.


Теперь по второй части...
Я бы никогда в жизни не позволила бы назвать ни в реале, ни в интернете человека "экотической мартышкой"..это, простите, опять Ваши фантазии (по типу Ланочкиного Дипроспана).
Вы писали , что можете НЕ РУКАМИ, а самопроизвольно двигать наружным углом глаза, смещая его кверху...сие вызвало моё изумление, ибо схоже с неким рудиментарно-атавистическим признаком мне доныне неизвестным...т.к. подобное действие, да ещё, как Вы писали, приобретенное Вами ПОСЛЕ неудачной блефаропластики,- из разряда экстраординарных, а вернее невозможных...т.к. да, человек(как биологический вид) может щурить-закрывать-открывать глаз, но...задрать угол глаза кверху...нет у нас такой мышцы и это движение человеку несвойственно.
  #844  
Старый 28.11.2009, 00:29
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
Прутик, только, пожалуйста, дифференцированно подходите к разным мнениям и "добрым советам". А то насоветуют .
prutik67, мне кажется я знаю несколько путей решения Вашей проблемы, но что-то не хочется мне отвечать. Может лучше промолчать? Хотя бы грязью поливать не будут...а Вы действительно все выясните у своего доктора
nata m, значит мы друг друга не поняли...Мне кажется что угол глаза у меня самопроизвольно сдвигается вверх когда я ложусь и чуть-чуть когда прищуриваюсь...

Обо мне:
  #845  
Старый 28.11.2009, 00:32
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

Викусська, как раз сейчас я и решаю проблему со швами(назначили для начала фонофорез с лидазой)...а пока образовываюсь на будущее с вашей помощью.
на консультациях фото высылала...ответили, что очень помогло бы фото ДО, выслала...и больше ответов не было. или добавить больше нечего или я не знаю почему. А еще раз высылать одно и то же?
  #846  
Старый 28.11.2009, 00:36
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, не ссорьтесь. Мне кажется здесь собрались вполне взрослые люди. И если человек выкладывает свои проблемы здесь, значит, он хочет услышать мнение людей, которые собрались именно здесь. Никто не советует сразу же бежать и заново все резать! А в споре рождается истина. Поэтому выслушав несколько советов, человек вправе делать выводы..... Или хотя бы знать о чем ему надо спросить хирурга - ЗНАЮЩЕГО человека!
  #847  
Старый 28.11.2009, 00:41
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Вот здесь не соглашусь. Человек растерян, есть проблема, дают много советов, которые противоречат один одному, кому верить, кто прав, а кто нет? Один советует мягко, а другой агрессивно( мол, я всё знаю). Человек, который не в теме, навряд ли разберётся.
Прутик, а Вы почитайте тему сначала, и Архив тоже, может разберётесь немного, а потом и хирурги что-то посоветуют.
  #848  
Старый 28.11.2009, 00:47
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Лен, ну мы же в состоянии прочитать агрессивное мнение. Я на такие вообще внимание не обращаю.
Хотя, конечно, ты права, когда начинается паника, то тяжело отсеивать истину.
  #849  
Старый 28.11.2009, 00:50
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

Anna1958, хотелось бы все же услышать, почему нет? каждый имеет право на свое мнение.

Ольга, Лена, тему я прочитала и почти весь архив...поняла, что светит мне, как минимум, кантопексия(извините, если не очень правильно пишу, я все же терминами так свободно не владею, как вы, стаж полтора месяца всего-то). Ну, а по максимуму, чтоб захватить еще и другие свои проблемы(глубокие носогубные, овал лица)-это СМАС. насколько я разобралась, заодно(если можно так выразиться) можно и глаз поправить. если не очень грамотно изложила пожалуйста не смейтесь.
первый шок и растерянность немного схлынули, теперь мысли роятся, прям по классику:Что делать?
  #850  
Старый 28.11.2009, 01:03
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Прутик, у меня в багаже тоже только блефаропластика и липофилинг носогубок. Поэтому гуру себя не считаю. Но постоянно читаю много тем, мне очень интересно и на будущее тоже. Вот и вы уже более спокойно обо всем пишите. А это уже хорошо.
  #851  
Старый 28.11.2009, 01:07
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Прутик, Вы почитайте вчерашние сообщения в теме, у одной из участниц этой темы тоже проблема круглого глаза. Может быть Вам с нею и с теми, кто сталкивался с подобной проблемой списаться?
  #852  
Старый 28.11.2009, 01:08
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Прутик, Вы всё-таки прислушивайтесь к опытным форумчанкам, а главное, не спешите, всё у Вас получится.
  #853  
Старый 28.11.2009, 01:11
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Тоже начала писать, что спешить не стоит!!! У меня все менялось на протяжении как минимум 4-х месяцев. И постепенно спадало ощущение натянутости и разрез чуточку изменился как бы уже стал, чем первые пару месяцев.

Сейчас уже 9 месяцев, а все равно сверху где подшивали иногда кажется что тянет.
  #854  
Старый 28.11.2009, 01:33
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо за внимание к моей персоне!
Оль, очень уж хочется спросить( простите, что не в тему), а вам липофилинг носогубок помог решить проблему? еще раз сорри...
  #855  
Старый 28.11.2009, 01:36
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Лучше не оффтопить,а то тему прикроют!
  #856  
Старый 28.11.2009, 01:37
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

ОЧЕНЬ! Довольна даже больше чем блефаропластикой!!!! В других темах по этому поводу есть мои сообщения.
  #857  
Старый 28.11.2009, 09:52
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Я в полгода думала - Вот он, результат. А прошел год, и глаза еще лучше стали, потому что внутренний шов полностью рассосался.
  #858  
Старый 28.11.2009, 11:17
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Альбиночка !А можно увидеть юбиляров ?

Обо мне:
  #859  
Старый 29.11.2009, 14:26
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

во все что я писала выше вношу поправку... не во всех случаях, а, как правило, для среднестатистического русского лица трансоньюктивальная блефаропластика с иссечением жировых пакетов не показана. И если я своими категоричными постами заставлю хоть одну молоденькую девушку задуматься о последствиях такого пути, я буду считать что моя задача выполнена.
Mayvel, в моем посте о кожной подтяжке нет "опечатки". В умелых руках она дает прекрасные результаты. Да и реабилитация быстрей и легче чем после СМАСа. И именно поэтому это дело до сих пор живо и будет жить. А что? Отгремевшая дискуссия показала, что многие ведь как рассуждают. Получу сразу по-быстрому хороший результат, а потом...Потом будет потом, тогда и будем думать...
Прутик, я Вам обязательно отвечу...но потом, когда окончательно улягутся страсти, и обязательно поделюсь своим видением Ваших проблем. Мне есть что сказать...но торопиться не буду, тем более что срочности с этим делом нет никакой. Тут девушки писали, что надо ждать как минимум полгода. Я думаю что как минимум год...Именно в течении этого срока после блефаропластики я наблюдала на своих веках различные изменения...Сейчас, как мне кажется, вам надо спешить только с одним. Не надо поддаваться на наивные советы и надеяться на то, что Ваш врач решит все проблемы (Я вообще не понимаю как так могут девушки писать, они не знают ни Вашего врача, ни толком не понимают Ваших проблем. Да и как их поймешь по фотографии? Тут и вживую-то врачи могут ошибиться...). Поэтому мне думается, что Вам обязательно нужно прямо сейчас получить альтернативные мнения. Вот Вам Поли писала, что у Вас в городе работают опытные блефаропласты, кажется Свентитские, пробейтесь к ним. И еще. Тут важно для себя понять, что вся область глазницы, в том числе и веки является "зоной ответственности" врачей-офтальмологов. То есть в крупных глазных клиниках есть врачи-офтальмологи, специализирующиеся именно на веках. Вот у них тоже Вам бы надо получить консультацию. Сейчас я вспоминаю "дипроспановую" историю. Она завязалась после того как я написала что от горошины и рубца мог бы помочь укол кеналога или дипроспана. В ответ Indigo сообщила, что никто из ее консультантов такого не предлагал. В чем противоречие? Думается мне что ее консультантами были хирурги-косметологи, а моими врачи-офтальмологи, занимающиеся веками. Именно они умеют колоть дипроспан и понимают когда это нужно( в моем случае они попали в десяточку) - только поймите меня правильно, я совершенно не знаю нужно ли это Вам...

Обо мне:
  #860  
Старый 29.11.2009, 14:47
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Anna1958, успокойтесь. Моё удивление в 993 посте связано с Вашим 2 летним сроком улучшения после СМАС операции. Я была уверена, что результат наступает через 3 мес. И тема здесь о блефаро! Ссорри за оффтоп.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©