Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 04.07.2013, 23:45
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

ОДесса, Кадочников

ОП - 1400 евро
импл - 1300 евро
наркоз 150 евро (но у меня еще и по гинекологии оп была - обычно 100 стоит)
пребывание - первый день в интенс. терапии150 е
2 и 3 день - по 100 е
белье - 110 е

консультация - 150 грн.. входит в стоимость довольно хорошее питание и все медикаменты... после выписки перевязывалась - 60 грн...

Обо мне:
  #2242  
Старый 05.07.2013, 00:22
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Я хочу подмышечный доступ, это вроде как намного дороже.
Думала, что пребывание в стационаре у Кадочникова дешевле будет, например гривен по 400

Наверно, не буду экономить и решусь на Дрюка. Аксилярный доступ у него 2500е. Плюс у Дрюка имплант вроде как 1100е (Политех, полиуретановый анатом). Пишут, что он мастер по доступу из-под мышки (аксилярному). У тебя был ареолярный доступ с установкой под мышцу ? Или под железу ставили ? Не знаешь, когда делают установку под мышцу ареолярно, мышцу раздвигают или делают иссечение ? Если иссечение, вдоль мышечных волокон или поперёк ? А зашивают потом ? Как я поняла, при установке под мышцу под грудью мышца надрезается у основания и впоследствии так и остаётся, не пришивается. Ты же медик, наверняка поинтересовалась подобными тонкостями
  #2243  
Старый 05.07.2013, 00:25
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

установка под мышцу была.. а цена на пребывание это на сайте клинике - и для всех одинаковая...

Обо мне:
  #2244  
Старый 05.07.2013, 00:27
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Посмотри пожалуйста, я немного исправила и дополнила. Там ещё несколько вопросов)))
  #2245  
Старый 05.07.2013, 09:15
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

спрашивала как надрезать будут )мышцу надрезают у основания и потом ушивают. судя по ощущениям как восстанавливается сила в руках - мышцы точно ушиты... (но мы не очень в теме отвечаем)

Обо мне:
  #2246  
Старый 05.07.2013, 12:02
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Я бы просто ЛС написала, но они тут вроде как какое-то время недоступны. Интересно зачем ? Логически при ареолярном доступе резать мышцу должны тоже под соском. У основания должны резать при доступе внизу под грудью. По цене обычно разделение на самый дешёвый способ ареолярный, потом дороже под грудью и самый дорогой под мышкой. По идее доступ через ареолу наоборот сложнее, чем под грудью. Хотя при доступе под грудью мышца режется у основания, где её должно быть сложнее пришить. Если её подшивают конечно, а не оставляют "арочку" на месте рассечения. А сила в руках должна восстановиться не скоро. Сильно растянута грудная мышца. Нужно подождать пока это положение станет привычным и нахождение импланта под ней не будет вызывать постоянного статического напряжения. Мне так кажется. Тогда же и имплант должен будет "опуститься". Это будет зависеть от тонизированности самой мышцы. У меня, как у спортсменки может долго опускаться. Хотя, с тем, что у меня тканей грудной мышцы больше, при расслаблении они могут наоборот быстрее растянуться.
Написала Дрюку на е-маил, он пригласил в субботу на консультацию. Цена консультации - 150 грн, я думала 390. Думаю, цена консультации должна быть примерно одинаковой у всех, так что нужно будет ещё к двум-трём спецам сходить. Интересно, договор типовой и будет примерно одинаковым у всех ? Хотелось бы всё-таки каких-то гарантий результата в договоре. У Кадочникова и Патлажана мы с мужем определились не делать, будет целесообразнее обратиться к специалисту, который постоянно в Киеве находится, а не наездами. Ещё на импланты Политех десятилетняя гарантия от смещения и возникновения контрактуры, они акцентируют внимание на том, что они - оптимальный вариант для спортсменок, т.к. хорошо врастают. Интересно они гарантируют только замену самого импланта или стоимость операции по замене тоже ? У Ментора такое есть ?

Или такие гарантии уже у всех производителей ?

Ни разу не встречала цен за ареолярный "Бесшовный" метод, когда ткани раздвигаются, а не рассекаются. Режется только улыбочка под соском, а в конце склеивается медицинским клеем. Вроде как написано было, что это наименее травматичный способ.

Никто не знает сколько он стоит и кто его практикует в Киеве ???
  #2247  
Старый 09.07.2013, 17:57
Аватар для Змея особо опасная
Змея особо опасная Змея особо опасная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Город: Украина,Ужгород
Сообщений: 62
Змея особо опасная на нуле
По умолчанию

kreker-o при аксилярном доступе Вам не поставят полиуретан, сори за офф, остальное в выборе имплантов

Обо мне:
  #2248  
Старый 12.07.2013, 23:08
Аватар для Будущая грудь
Будущая грудь Будущая грудь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 45
Будущая грудь на нуле
По умолчанию

Привет форумчане!
Может кому пригодится.
Клиника века Алиев Т.Р. ОП 05.07.13 г. Круглые 300 под железу. По цене 225.
  #2249  
Старый 26.07.2013, 14:51
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

Цены у Сыновца О.А .Увеличение с подтяжкой по ариоле + исправление асимметрии за все 3700+400гр в сутки пребывание+ 400гр анализы.

Импланты политех 350 высокий профиль
  #2250  
Старый 26.07.2013, 15:04
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

IrenaD в у.е или евро???
  #2251  
Старый 26.07.2013, 15:05
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Maleena в гривнах наверное.
  #2252  
Старый 26.07.2013, 15:30
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

Maleena ой не дописала 3700уе,за палату и анализы он мне в гр сказал ,так и написала.

Maleena только увидела вы из Росии,а я вам в гр пишу,Вообщем если без подтяжки получится 3200-3400 уе и это с анатомами .Цены подарочные конечно,особенно по сравнению с Москвой или Питером,но он не в частной клинике работает,а в военном госпитале,условия там савдеп,честно скажу,но пару дней можно потерпеть,для меня важно не это,а способности хирурга,а опыт у него не маленький,пока не одного плохого отзыва о нем в инете не встретила,и работы у него на уровне с лучшими хирургами Москвы и Киева,на мой вкус,я выбирала не по цене,на этом не экономят,сами понимаете,эго работы,и то что он мне предложил,мне понравилось больше всего!
  #2253  
Старый 28.07.2013, 00:00
Аватар для Алёна 7
Алёна 7 Алёна 7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 2
Алёна 7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akryptika Посмотреть сообщение
Луганск.клиника интер.врач Торба А.В. 5 тыс.грн операция(сюда входят палата и лекарства). 1200 евро круглые импланы макагановские,110 евро компрессионка и где-то 30евро анализы. один минус в клинике не кормят. можносделать в максиме у того же Торбы,только там сама оп стоит 8 тыс. грн,условия немного лучше (кормят). в целом мне все вышло в 2.5 тыс.доллларов
Торба А.В Луганск клиника "Интер" Луганск
Импланты- 1900евро ( Аллерган 510)
ОП-7 т. гр, 120 евро компрессионка.
прилагаю фото, судите сами. ОП 6 мес. назад
Сижу и плачу, ужасные боли, огромные ( длинные, толстые) шрамы, импланты не расправлены- в гармошку , карман для импланта слишком маленький и он сам себе "прорывал" место- ужасающие боли. Дабл-бабл. и многое другое((((
Но Торба твердит что все в порядке!!!!!
Миниатюры
DƐgif.jpg   Dtleif (1).jpg  
  #2254  
Старый 28.07.2013, 10:58
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

Алёна 7 ужас какой!!!! и ваш док уверяет что все в порядке? а что говорит руководство клиники? Нужно настаивать на переделке! Давайте перейдем в тему проблемы.
И позже увидела....у вас же в мае было "6 месяцев назад"

Обо мне:
  #2255  
Старый 29.07.2013, 11:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, хочу напомнить, что это тема ПРО ЦЕНЫ. В смысле финансов, а не в смысле, во что может вылиться маммопластика. При всем моем сочувствии, с этим результатом, как правильно было замечено - в раздел Проблемы.

  #2256  
Старый 30.07.2013, 15:11
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

Моя стоила 120.000 по скидке(все включено).
  #2257  
Старый 30.07.2013, 15:18
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julija10 Посмотреть сообщение
Моя стоила 120.000 по скидке(все включено).
что за скидка и у кого это?
  #2258  
Старый 30.07.2013, 16:12
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

UAA0104 ,ответила в другой теме)))...
  #2259  
Старый 31.07.2013, 14:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Julija10, не надо отвечать в другой теме. В этой теме пишется стоимость и ФИО врача. Иначе смысла в таком сообщении ноль.

  #2260  
Старый 02.08.2013, 17:19
Аватар для olga_neskaju
olga_neskaju olga_neskaju вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 56
olga_neskaju на нуле
По умолчанию

у меня по цене вышло очень доступно. но сейчас мой Тумаков проводит летнюю акцию (т.к. летом мало кто делает операции)) и я вот жалею, что не сэкономила. все равно в Москве сижу все лето
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©