Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 17.07.2013, 12:34
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Красотка, трудно от неё избавиться... Если честно, не видела ни одного результата избавления от длинной складки. Могут чуть улучшить вид, но кардинально не меняют.
Филят под складкой, и немного в неё. Но больше под ней. Так мне хирурги объясняли. То есть, чтобы поднять ягодицы выше, ляжку делают толще. Если ногу под складкой отлипить, то ягодицы упадут, И образуется некрасивый такой банан. Птоз ягодиц. Оч некрасиво.

Рим, а чё тебе Мендиетта не нравится? Посмотри какую красивую попень он Исе сделал! Потом у нас тут девушки у Азурина делали попы. Правда результаты никто не выкладывал. Но у него есть сайт. Там куча фоток.
А ты сама где живёшь? Ничего в профиле не написано. Рядом с Кампосом?
  #1082  
Старый 17.07.2013, 13:12
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Rim , Devushhka к Кампосу из Нью -Йорка летала, а тебе час езды. Съезди на консультацию, обсуди . Будешь иметь представление о видении хирурга, методах. Где он разметку делает. Девушки отказывались увеличивать бедра, только ягодицы. Может, тогда больше знаний будет, пока предположения.
Не призываю именно у Кампоса делать, ничуть. Но если уж столько информации нашла, то теперь логично и консультацию вживую получить.
Спасибо, что столько показываешь и рассказываешь. На многое обращаешь внимание. Я шла на оп, да меньше знала!
Если бы еще в соответствующей ветке инфу по хирургам, делающим СМАС, да еще и в Мексике простите за офф!
  #1083  
Старый 17.07.2013, 13:15
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Rim В отношении тонкой талии - мне кажется, это в большей степени зависит от исходника, типа строения фигуры. У меня даже в юности , когда талия была 58 - 60 см - соотношение талия-бедра не было большим: бедра тогда были 84 - 85 см. А сейчас кроме наружного, накопился еще и внутренний, висцеральный жир. Так что на талию в 50 см ) я и не рассчитываю. Максимум надежд - 65 - 67 см. Может в Доминике еще ребра удаляют? Возможно еще за счет филинга попы и увеличения этой разницы - талии смотрятся более тонкими. Моя главная мечта (то, что толкает на ОП) - хрупкая, "беззащитная" спина и тонкая талия. А попа и возможно на 05 - 1 размера увеличенная и подтянутая грудь - это доп. бонусы. Ответил Саруханов. Обещает вроде попробовать бороться с моей спиной, но пишет:"Что касается складок в подбретельчной области, то сократится кожа или нет после липосакции можно сказать только после очного осмотра. Поэтому на этот вопрос я смогу ответить после осмотра и оценки состояния кожи. В области талии предполагаю, что кожа сократится. Ее тонкость в большей степени зависит от природных данных. Жир в этих областях мы убираем максимально при выполнении фэтграфтинга ягодиц для того, чтобы подчеркнуть зону перехода талия-бедра". Так что тут 50/50. Мне кажется, получить красивую спину у Кампоса шансов больше. Написала и ему. Жду ответа. Для меня еще важно в какую цену выльется ОП у нас и в Мексике. Возможно решусь и на Кампоса. Если бы Вы тоже решили оперироваться у него - возможно мы бы с Вами как-то скооперировались и оперировались вместе? Все таки не так страшно за полмира лететь, если есть "свой человек в Париже"). То что Вы написали о Доминике - лично меня сильно отпугивает. С такими рисками я бы туда никогда не поехала...
Девочки, а кто знает - можно у Кампоса отлипоксироваться и зафилить одновременно и попу и грудь? Я, честно говоря, настроена была в большей степени залить полученный жирок в грудь. Птоз, как мне кажется там не слишком большой, в реальности, при расправленных плечах грудь не выглядит отвисшей, ну может максимум на птоз 1й степени... Мне казалось, что увеличив на 0,5 - 1 размера, ну может плюс еще периареолярная подтяжка, грудь может приподнять.
Попа меня беспокоила, честно говоря, меньше всего (может из-за того, что со спины я себя не так часто вижу)) Просто хотелось, если что-то останется - зафилить и в попу, чтобы жирок даром не пропадал... ). Девочки, прошу вашего совета - как считаете, что в моем случае нуждается в коррекции в большей степени, ягодицы или грудь? И достаточно ли будет для коррекции попы только липофиллинга ? Не нужна ли еще и подтяжка? Мне не очень нравится ягодичная складка. Из-за того, что с внутренней части (нарисовано стрелочками) есть какое-то нарастающее провисание - форма складки получается не круглой, а какой-то квадратной. Я даже думала, что эти нижние-внутренние части можно было бы отлипоксировать, для придания округлости?...
Миниатюры
204.jpg   205.jpg   206.jpg  
  #1084  
Старый 17.07.2013, 13:30
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

shanuar , у Кампоса Marevo, Richuka, Devushhka- делали липосакцию и фэтграфтинг попы и груди. Все выкладывали фото, так что можно посмотреть. Самая большая тема у Devushhka .
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5502
Мне кажется, что жира хватит и на грудь и на попу.
  #1085  
Старый 17.07.2013, 13:46
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

pinki Еще раз огромное спасибо за твою отзывчивость, что не пропадаешь после того, как сама стала красавицей, а помогаешь разобраться тем, кто еще носит на себе лишние литры жирка Но вот такой вопрос в отношении одновременного филлинга груди и попы (а страшно хотелось бы одновременно "отстреляться" и решить все проблемы разом. Вот что мне написал Саруханов: "одномоментно не желательно выполнять липофиллинг молочных желез и фэтграфтинг ягодиц. На чем будете лежать - на спине нельзя из-за фэтграфтинга ягодиц, на груди - из-за липофиллинга молочных желез. Не будете же Вы стоя спать?" Я вот и думаю - на чем лежать в случае одновременной ОП? Да, честно говоря и сидеть... У меня работа - сидячая, а надолговыпадать из рабочего процесса я не могу
  #1086  
Старый 17.07.2013, 13:53
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

можно, наверное, как-то приспособиться спать на животе, если подложить, скажем, несколько сложенных одеял под живот и под голову, а грудь оставить на весу. На спине так не получится, тело в пояснице будет прогибаться и попа все одно будет вниз съезжать.
Ну, или на полубоку . Я после маммо так спала. Первые 2 ночи почти сидя, а потом то на один бок накренялась, то на другой. На спине спать не могу.

Обо мне:
  #1087  
Старый 17.07.2013, 14:18
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Я после наркоза в клинике Кампоса проснулась на спине. То есть на живот меня никто не положил. В Клабмеде одна из работниц за полгода до моей оп сделала фэтграфтинг ягодиц и импланты в грудь, и реабилитация естественно была в Клабмеде, она говорила, что я смело могу ложиться на спину. Все мне подушку под попу напоминали ложить, когда я садилась, но спать Сусанна укладывала на спине. Единственное место, которое не болело - это попа, синяков на ней тоже не было. Как и на фото у Devushhki, где липосакция, там синяки, а где фэтграфтинг-- почти нет.
И спала я только на спине. И в самолете( у меня был эконом-класс), я сидела. Вставала и ходила часто, конечно. И у меня до сих пор ( с 3 апреля), прежний объем. Хотя мне хотелось бы и поменьше.
Чтобы спать на спине было удобно, мне под колени клали подушки. До сих пор так сплю, иначе спина болит. Не из-за оп, конечно, она и до того болела.
  #1088  
Старый 17.07.2013, 19:54
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Rim,час езды от Кампоса?! Я бы у него дневала и ночевала. Пинки дело говорит, поезжай на консу, он тебе понравится
Rim,а покажи нам спину по-ближе, может там и жира нет.
  #1089  
Старый 18.07.2013, 03:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Так вот мне нравится когда изначально ноги под попой худые; как у Исы и как вверху на фотках. Такие, чтобы был эффект как будто ты прогнулся, а ты на самом деле стоишь ровно А многие тут сказали что некрасивА
Рим, это называются ноги без галифе. На тех фотках которые тебе не нравяться и где ноги якобы толстые, у девушек просто небольшое галифе.
Кстати у тебя галифе и нет от природы , просто не хватает проекции в верхних квадрантах попы и не понижена талия . Твоя фигура напоминает фигуры Клео и Луки, у тебя довольно узкие бедра. У них прекрасные результаты.
А как вам кстати последние фото Марево? Там с одной строноны галифе как раз убрано избыточно, и ягодица упала.

shanuar такая проблема как у вас указано стрелками была у Наташки. Она повторную операцую делала у Кампоса. Найдите ее фото, посмотрите удалось ли избавится от такого провисания. И кстати обратите внимание на свои руки. Отлипиная спина и тонкая талия будут контрастировать с нетронутыми руками.
  #1090  
Старый 18.07.2013, 05:05
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Писатала=писала, все пропало.... наша песня хороша.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Рим, а чё тебе Мендиетта не нравится?
Нравится, только во Флориде приняли закон, о том, что больше литра отсасывать нельзя. Но я к нему присматриваюсь. Мне очень нравятся формы, которые он делает. Кстати на Реалселфе о нем отзывов не много относительно. 400. Про Кампоса - 1500, и по 1250 о Доминиканских докторах.


Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
А ты сама где живёшь?
Через забор, у нас огороды рядом Шутю ! По ГуглМапс 1час 20минут пишет, но в реале, да с границей, часа 3 минимум будет наверное.
Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Съезди на консультацию, обсуди .
Обязательно! Только у меня своя метода - сначала сбор инфы. потом виртуальная, потом реальная консультация, дальше - разговор с интуицией , нарушать не могу - сойду с ума.
Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Спасибо, что столько показываешь и рассказываешь. На многое обращаешь внимание.
И тебе тоже спасибо, за то, что делишься и инфой и впечатлениями и фотками!

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Если бы еще в соответствующей ветке инфу по хирургам, делающим СМАС, да еще и в Мексике
Обязательно и этим займусь. Я просто попы как увидела и Остапа понесло. Я решила , что попа украсит и омолодит меня больше , чем подтянутое лицо Они мне снятся уже Кстати, про смасы инфы не много по Мексике. Но если что найду, обязательно в темах выложу.

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Rim В отношении тонкой тали
Я читала Доминиканские хирурги ушивают мышцы, если талия нужна узкая .

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Мне кажется, получить красивую спину у Кампоса шансов больше.
Полностью согласна, и не только у него, а у докторов в Америках.
Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Если бы Вы тоже решили оперироваться у него - возможно мы бы с Вами как-то скооперировались и оперировались вместе? Все таки не так страшно за полмира лететь, если есть "свой человек в Париже"
Я - за! Мне только надо определиться. А то я как Фикс из мультика 80 дней вокруг света: "Мистер Фикс, если у Вас план? У меня целых три плана!" И я прямо сейчас ни физически, не морально, ни материально, ни по обстоятельствам оперироваться не могу. Но если надумаете сейчас, то я помогу , чем могу!
Напишите, плиз, что Кампос ответит. И если не будет долго ответа, то можно и еще раз заслать ему имайл.

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Девочки, прошу вашего совета
Если на мой вкус. То я бы сделала липо полностью спины и живота. Галфе, внутр бедро. Также рук и подмышек. Все вкачала бы в заднюю поверхность ягодицы, чтобы кругленько было.Мне кажется, что если достаточно залить жирка туда, где я на фото нарисовала,
то складка должна приподняться, так как кожа натянуться дожна. Но это я сама размышляю, с докторами об этом не говорила.
Грудь у Вас отличная. Жир там ничего толком не изменит. Если есть желание - лучше поставить имплант. По ореоле с разрезом. Вообще, исходник просто идеальный для ББЛ. А можно узнать, Вам до 40 или после?
Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Я вот и думаю - на чем лежать в случае одновременной ОП?
Кстати, в Домникие после операции сразу садятся. и лежат на попе. И все равно багажники остаются у них.
Я кстати, слежу за блогом девушки азиатки, она позавчера в Доминике сделала опирацию. Я выкладыала здесь ее блог уже. Она поехала за добавкой после Кампоса. Она набрала 7 кг до опирации у Кампоса.
Вот ее фото , я так поняла это до

а вот это после

Очень интересно, что она скажет, как сравнит обе операции. Ну и мне кажется, что у нас с ней исходники похожи.
вот еще раз ее блог [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати, вот результат Кампоса - абдомино и грудь. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
d091d0b5d0b7d18bd0bcd18fd0bdd0bdd18bd0b9-300x269.jpg  
  #1091  
Старый 18.07.2013, 05:07
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Rim,а покажи нам спину по-ближе, может там и жира нет.
Покажу. Жира особо нет. Дряблость просто.
Кстати, выложила я свои булки, прыгала, скакала, фотографируя свое добро. А никто так мне советов и не дал. Начинаю думать, что ну такая я красивая, что никакая ББЛ мне не нужна Дальше идет песня про совершенство из фильма Мэри Поппинс

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Кстати у тебя галифе и нет от природы
От природы хихи, ага.
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
просто не хватает проекции в верхних квадрантах попы и не понижена талия
ну да, точно так.
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
у тебя довольно узкие бедра.
ну нет. 113, ну может 110. Меньше 104 никогда не были.
Еще кстати, очень часто вижу, что разные бедра после липо и ББЛ как на фотке стрелками.
Фух. еле дописала
Миниатюры
Untitled.jpg  
  #1092  
Старый 18.07.2013, 06:34
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Шануар, забыла сказать, что может и абдомино доктор предложит, я не уверенна, может там просто жир, а может диастаз.
  #1093  
Старый 18.07.2013, 07:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение

От природы хихи, ага.

ну нет. 113, ну может 110. Меньше 104 никогда не были.
Понятно, значит липо уже была Вообще я не люблю когда галифе так сильно убирают, все же должна быть волнующая закругленность в этой области. Иначе не изящно выглядит .
А бедра твои смотряться довольно узкими на фоне ног. Я про вид сзади.
Значит такой эффект достигается за счет того, что ноги довольно плотные.

Слушайте только что посмотрела результат от Кампоса ( абдомино и грудь) это - ужс. Не, ну абдомино как абдомино, ну грудь... Это надо какието особые ухищрения предпринимать чтобы такое сотворить. Вообще все латиские резалты, ужасно топорные. Фигуры не изящные, как сосиськи перетянутые в нужных местах.
  #1094  
Старый 18.07.2013, 07:04
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Алия наверное я хочу отлипить все по контуру с внутр. и внешней сторон,от колен до талии чтобы как можно меньше изгиб был в бедрах, ну и как можно Уже бедра смотрелись...
Что ты под "бёдрами" имеешь в виду? Ляжки или таз? Впрочем, и в том и в другом случае, я не совсем понимаю твой подход.
1) Таз у тебя неширокий. Если его отлипить и сделать ещё уже, то ноги будут совсем тяжело на их фоне смотреться.
2) Ляжки у тебя тоже неширокие, на них практически нет галифе. Вот Иса верно это подметила. Если отлипить их ещё больше, то потеряешь волнующие изгибы.

Мне кажется, что тебе надо талию отлипить, и всё. И ноги, если это возможно. Заузить под коленками чуток, над коленками, чуток щиколотки. Чтобы они смотрелись полегче, поизящнее. И вкупе с тонкой талией всё это создаст эффект лёгкой точёной фигурки. У тебя не таз и ляжки широкие, они как раз-таки пропорциональные, не знаю чего ты ими недовольна, а скорее талия и ноги тяжеловаты.
Ну, я не знаю.. Может я ошибаюсь? Иса, а как на твой глаз?
  #1095  
Старый 18.07.2013, 07:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ноги действительно выглядят тяжеловатыми,потому как видимо сама кость широкая, ну и нет изгибов. Ну ты знаешь мой вкус
Щиколотки я не рекомендую зауживать липой, слишком часто тяжелые последствия. Страдают сухожилия и люди пересаживаются в инв. коляски. Да и жира там как правило нет. А вот сбоку колена я бы однозначно убрала и сделала окошко . Еще нужно окошко между ногами сверху. Больше просветов короче не помещает.
Классика это три-четыре окошка- сверху, колени и между шиколотками.
  #1096  
Старый 18.07.2013, 07:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Rim, а ты не пробовала на фотошопе помоделировать? Тогда сразу бы увидела как будет. Эх, не умею я фотошопом пользоваться.
  #1097  
Старый 18.07.2013, 09:47
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Вообще я не люблю когда галифе так сильно убирают, все же должна быть волнующая закругленность в этой области. Иначе не изящно выглядит .
Ис, а тебе свой резалт нравится тогда? У тебя же нет галифе. Совсем.

Мне вот именно как у тебя нравится. Ну может талию подлинней чуть чуть. И будет мой идеал.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
А бедра твои смотряться довольно узкими на фоне ног. Я про вид сзади.
Значит такой эффект достигается за счет того, что ноги довольно плотные.
Я думаю. что бедра большими не смотрятся, тк более или менее пропорционально все. Я сама в шоке, когда в соседних кабинках 8 размеры меряют и выходят потом. Вообще, когда смотрю кто со мной вещи смотрит моего размера мне себя жалко становится
У меня кость широкая. И голени тяжелые и икры. Там целлюлит, очень болезненный. постоянные отеки. Спасаюсь постоянными агрессивными массажами.Липо там не хочу тк ровно там отлипить практически не возможно.
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Слушайте только что посмотрела результат от Кампоса ( абдомино и грудь) это - ужс
Я спецом выложила. Чтобы грудь глянули. Наверное это не его сильная операция. А абдомино, на мой взгляд , отлично вышло.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Что ты под "бёдрами" имеешь в виду? Ляжки или таз?
И ляжки и таз.
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Если отлипить их ещё больше, то потеряешь волнующие изгибы.
А я не хочу уже этих изгибов. Мне нравятся прямые длинные силуэты. У меня разница сейчас талия-бедра - под 40см! И вообще. Если честно, мне не нравится когда слишком секси - на меня и так тут все глазеют. Я смущаюся...
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Мне кажется, что тебе надо талию отлипить, и всё. И ноги, если это возможно. Заузить под коленками чуток, над коленками, чуток щиколотки.
Алия, если не трудно, пожалуйста поставь хотя бы точками на фотке, на моей или на другой, где мне надо подлипить и может куда добавить, чтобы я точнее соориентировалась?
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
А вот сбоку колена я бы однозначно убрала и сделала окошко
с какого?
Плиз, покажите на фотке, чтобы я поняла где точно.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Еще нужно окошко между ногами сверху.
У меня там оно есть, это я просто "булки сжала" , но хочу как у тебя !

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Rim, а ты не пробовала на фотошопе помоделировать?
У меня его нет. Девушки. Может у кого будет желание. Прилепите мне красивые формы пожалуйста
И я боюсь если большую круглую попу сделают, что у меня размер одежды увеличится.
  #1098  
Старый 18.07.2013, 10:23
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
А как вам кстати последние фото Марево? Там с одной строноны галифе как раз убрано избыточно, и ягодица упала.

.
Marevo липосакцию галифе не делали. Надеюсь, она простит меня, я дам ссылку на ее сообщение с фото до и после операций. Бедра до оп даже меньше были.

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5434&page=49
  #1099  
Старый 18.07.2013, 11:32
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Если Марево не липосачили галифе, то почему упала ягодица?

Rim, у меня нет фотошопа. Да если бы и был, я им пользоваться не умею. Надо попросить девушек, кто умеет.
Я попыталась тебе помоделировать фотку. Грубо так, стрелочками. Посмотрела на результат. Думаю, ты права. Тебе надо и таз и ляжки и талию поуже сделать, если ты хочешь более прямую фигуру без изгибов. Но будь готова к тому, что икры и колени зрительно утяжелятся. А они у тебя и сейчас не отличаются особой тонкостью.
А вообще, мне кажется, тебе просто надо похудеть. Липомоделированием меняют пропорции. А тебе там чего менять? Настолько у тебя пропорциональная фигура, что для гармоничного результата липосачить придётся ровным слоём от сисек до пяток. Поэтому, в твоём случае, проще похудеть. Это чисто моя ИМХА. Могу и ошибаться, я не спец по липомоделированию. Плаваю в теме.
  #1100  
Старый 18.07.2013, 12:17
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Мендиета фотки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©