Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 01.02.2012, 14:44
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

miniPoli, меня не терзали. у меня в городе выбора особого нет, поэтому пошла к тому, у кого давно брала интервью (статью писала). Понравился подход и серьезность. И потом, уже после ОП, заботливость (приехал из соседнего города ночью к соседке по палате). Сомнения были, но по другому поводу - что я уже не буду такой, как прежде, а будет во мне инородное тело
но это все значительно перебивалось желанием поехать на море и купаться в красивом купальнике без самодельных односторонних пушапов (у меня асимметрия)

Обо мне:
  #2302  
Старый 01.02.2012, 17:27
Аватар для beitso
beitso beitso вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Казань
Сообщений: 11
beitso на нуле
По умолчанию

Я вот тоже ходила на первую консультацию к хирургу. До встречи мандраж такой был жуткий, а после встречи - твердая уверенность - надо денег достать обязательно! Один из положительных моментов на встрече, он мне сказал, что силиконовая грудь даже лучше на ощупь, чем натуральная после 30 лет, т.к. натуральная пустая и такая рыхлая что ли... Но это только один момент, главное, что у меня вообще будет, она, эта грудь и не придется в футболке спать, что бы мужа не испугать.
  #2303  
Старый 01.02.2012, 19:25
Аватар для Lili1988
Lili1988 Lili1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 4
Lili1988 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Lily1988, как Вам повезло с мужем: одобряет Ваше желание сделать груди и денег даст. Молодец.
Но всё таки сделать груди должно быть Вашим собственным независимым решением. Я так понимаю Вы Вашему мужу и такая нравитесь.
да мужу я и такая нравлюсь. просто это мне нужно, для самоуверенности что ли. а то мои комплексы меня съедают из нутри. весной схожу на консультацию и уже после надо принять окончательное решение. но мне кажется если я не решусь на операцию то буду мучить себя до старости, что так и не решилась. Скоро 14 февраля, хотелось купить какое-то эротичное бельё для себя и мужа, но всё смотрю на этих моделей и все как назло с 3 размером груди, куда мне со своим минус первым)
  #2304  
Старый 02.02.2012, 02:40
Аватар для Astarta
Astarta Astarta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 77
Astarta на нуле
По умолчанию

Lili1988 белье это да, у меня до оп был 1-1.5 ,я вообще фанатка секс шопов ,белья оттуда у меня гора прямо,но смотрелось все конечно так себе красиво, но чего то нехватало,как же классно теперь мерять всю эту красоту словно заново новое белье купила,теперь хочется крутится перед мужем вэтом всем и наконец то ощущать себя так как всегда мечтала,сексуальной и раскованой))Жду пока совсем заживу)

Обо мне:
  #2305  
Старый 02.02.2012, 17:18
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

чем ближе оп, тем больше у меня недовольства собой:mad0:прямо вижу свою асимметрию блин, а раньше не замечала. ну еще может и то, что похудела...
короче, теперь жду-не дождусь марта

Обо мне:
  #2306  
Старый 02.02.2012, 17:39
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 154
muzzya на нуле
По умолчанию

кошатка а что начнётся ПОСЛЕ операции...

Обо мне:
  #2307  
Старый 03.02.2012, 12:41
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

muzzya, ну я знаю, что будет, в принципе ибо одну грудь мне уже оперировали 2 года назад (кстати, такой же размер - 410мм - 280сс). я похудела и сомневалась, делать или нет на вторую (которая похудела вместе со мной)

Обо мне:
  #2308  
Старый 03.02.2012, 18:02
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 154
muzzya на нуле
По умолчанию

ааа, ну, тогда да, вы подкованный боец;)

Обо мне:
  #2309  
Старый 05.02.2012, 13:24
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

minipoli, и меня не терзали сомнения выбрала правильного хирурга или нет. Я просто много читала о каждом хирурге, видела результаты. Знала к кому шла. Вы не смотрели результаты ДО и ПОСЛЕ? Не сравнивали работы хирургов в Вашем городе?

Lili1988, если Вы решились на ОП, зачем так тянуть? Сделаете быстрее, тем меньше переживаний по- моему

кошатка, и меня бесили мои формы. "чем ближе оп, тем больше у меня недовольства собой". Хорошо что ОП позади. Нервы в порядке теперь.
А почему март? Почему бы не в феврале сделать? Очередь к хирургу?

Обо мне:
  #2310  
Старый 06.02.2012, 09:39
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, денежный вопрос мани будут только в марте в нужном количестве

Обо мне:
  #2311  
Старый 06.02.2012, 21:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Тады ясно

Март в общем то не за горами.. через 23 дня настанет март..
Будем ждать и радеть за Вас

Обо мне:
  #2312  
Старый 07.02.2012, 01:09
Аватар для MariaB
MariaB MariaB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 27
MariaB на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте ,я тут новичок. Подумываю увеличить грудь. Вернее привести ее в порядок. Двое родов и кормление по году дали знать о себе растяжками и опустошением и без того маленькой груди. Вопрос мучает самый главный: КАК решаются на операию ,если предположительно за жизнь надо будет повторить еще 2-ва раза точно.( дай, Бог нам конечно долгих лет). Эти операции (даже пожалуй сам наркоз) очень опасны для здоровья? всегда думаешь, а вдруг лет через 20 итак понадобится какая ниб другая операция по здоровью, а тут еще и сиськи снова менять надо .
  #2313  
Старый 07.02.2012, 09:30
Аватар для Алиса 13
Алиса 13 Алиса 13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 13
Алиса 13 на нуле
По умолчанию

Меня сначала тоже такие же вопросы мучали) Про наркозмного читала и расспрашивала - сейчас все лекарства современные и легко переносятся в большинстве случаев, конечно в любом случае нужно индивидуальное обследование перед ОП. И если думать а что же будет через 20 лет, то с ума можно сойти))) Медицина процветает, я думаю к тому времени вообще супер технологии появятся) И операция по здоровью может и через 2 года и через 10 понадобится, мы же никогда не можем знать наперёд что с нами может произойти...P.s. ОП я ещё не сделала, но уже твердно уверена, что сделаю, осталось подкопить)
  #2314  
Старый 07.02.2012, 09:34
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Просто можно сидеть и бояться, а вдруг у тебя ТО будет, а вдруг у тебя ЭТО случится, а что если вот ОНО на голову свалится или что-то еще произойдет....
Но это только страхи, домыслы, они с НАСТОЯЩИМ (тем что на самом деле может случиться) ну ничего общего не имеют! И самое печальное, что смакование и лелеянье этих страхов от печальных событий не уберегает, а их может и не случится...

Потому самая расхожая мысль, которая сразу приходит в голову после оп, это: "И чего раньше не сделала? Все боялась чего-то. Ведь сколько лет потеряла!"

Обо мне:
  #2315  
Старый 07.02.2012, 10:17
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

MariaB, про наркоз... я рассуждала так: вот моей маме делали кесарево - под наркозом, аппендицит тоже под ним же удаляли... да, для организма стресс большой, и последствия тоже проявляются, но они не настолько ужасные...
может неправильное сравнение, но человек с острым аппендицитом вряд ли будет задумываться о вреде наркоза для своего организма.
А ведь иногда жизнь с предыдущими (грудью, носом, животом и т.д.) реально невыносима

Обо мне:
  #2316  
Старый 07.02.2012, 10:21
Аватар для Sunisup
Sunisup Sunisup вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: г.Алматы, Казахстан
Сообщений: 39
Sunisup на нуле
По умолчанию в моем случае - делать !

Вот уже третий год читаю этот форум но зарегилась недавно))) так как время подошло и операцию планирую на 20марта12.

Лично мое мнение - ОП делать надо! если есть стойкая неудовлетворенность своей внешностью и победить её никакими психологическими способами, аутотреннингами и т.п. не удается , как в моем случае.
Ко мне желание изменить свою грудь пришло лет в 20, но тогда и положение материальное не позволяло, да и возраст тоже. Думала со временем как то попривыкну к совей груди и возможно полюблю её.
Потом в 25 замуж вышла, в 26 родила и тут уж совсем грудь ушла от меня т.е. итак размер был 0,5 так после кормления он ещё и по грудной клетке расползся(( обидно блин ...в 28развелась с мужем, куча комплексов, плюс лишний вес . А щас мне 31год.
Начала с собой бороться - для начала похудела, с 65кг. до 55, потом накачала ноги, попу в порядок привела))записалась на акробатику на шесте и вроде все в норме, самооценка повысилась ...но нехватает такой малости , как красивая грудь )))))))))))))

Так что сейчас я уже на полупути к своей 10летней мечте, с твердой уверенностью, что все будет хорошо, что решение осознанное что в конце концов моя мечта станет явью ))))
За эти 10лет, я всегда была в теме по пластике ...сначала просто время от времени интересовалась этой темой, но вот последние 3года уже плотно сижу )))читаю, рассматриваю фотки тех кто уже сделал... искала долго доктора, чтобы и по деньгам нормально было и чтобы и хирург был хороший )))

Так что теперь девочки можете пожелать мне удачи)))
  #2317  
Старый 07.02.2012, 11:43
Аватар для Busty`
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 160
Busty` на нуле
По умолчанию

Удачи, Sunisup! Ты молодец!
  #2318  
Старый 07.02.2012, 12:00
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Sunisup, будем ждать в теме "поделитесь опытом"

Обо мне:
  #2319  
Старый 07.02.2012, 12:15
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

у меня вот в следующий вторник операция, а я и сегодня сомневалась... как-то накатывает депрессия периодисски, в духе "ничего эта грудь не изменит в жизни, т.к. дело не в груди"
походила-походила, сходила в поликлинику, выписала себе анализы предоперационные... в зеркало посмотрела.. подумала, что с грудями будет хоть какой-то позитив от этой мысли и отталкиваюсь, и продержусь на ней до вторника.. а там, любимый доктор примет в ... свою клинику, и все будет отлично

Обо мне:
  #2320  
Старый 07.02.2012, 13:13
Аватар для Sunisup
Sunisup Sunisup вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: г.Алматы, Казахстан
Сообщений: 39
Sunisup на нуле
По умолчанию

Девченочки, спасибо за поддержку!!! Очень приятно! в начале марта выложу исходник...потом на консу к доктору схожу...и оттуда уже начнем "плясать"))

Pretender конечно же я допустим не жду каких то прям совсем уж кардинальных изменений в своей жизни ))) дело для меня не в этом...а просто в том что я себя любить ещё больше стану и конечно же киллограмовые пушапы достали, хочется что то более женственного, тонкого, шелкового, нежного белья))))

Война план покажет))))

Тебе удачной ОП(хотя я в этом и не сомневаюсь даже )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©