Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 05.11.2011, 15:32
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Конечно же,это год удачный для муррк,она же кошечка)))

Обо мне:
  #902  
Старый 05.11.2011, 20:17
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Hinata, спасибо, дорогая! Я тоже тебе от всего сердца желаю удачи! Пусть и твоя мечта станет явью!!!
Шёпотом: в акции по рино сейчас болею за двоих, и ты одна из них

ЕваМ, я тоже результатов от АЛ ещё не видела. Хотя, если честно, эту тему и не изучала ещё. Сегодня ночью начну чтение соответствующей ветки форума
Хотя, помнится, как-то Maggi упоминала, что АЛ предлагал её подруге. Но, хоть убейте, не помню, где она об этом писала, и чем всё это закончилось.
Maggi, если ты меня читаешь, расскажи, плиз

  #903  
Старый 05.11.2011, 21:23
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мурк, ну тогда ты будешь первой Желаю удачи! Вроде бы там какое то время нельзя сидеть. Так что ты все поподробней узнай у АЛ на этот счет.

Напомни, плииз, а тебе кто липофил под глазами АЛ или ВИ?

Обо мне:
  #904  
Старый 05.11.2011, 21:23
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурчик, насколько я знаю, фэтграфтинг - это имплантирование собственных жировых тканей, которые берутся в донорских зонах путем иссечения, другими словами, не закачивается жидкий жир, как при липосакции, а вживляются кусочки жира.

ЕваМ, почему не знала, а у меня? Мне же Ищенко брал с живота при абдомино и графтил в щеки

Обо мне:
  #905  
Старый 05.11.2011, 22:00
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Лоллет серьезно? Я не знала. Ой, точно, у вас же в подписи стоит.

Мне он рассказывал, что они не занимаются фэтграфтнгом. Может он это только приминительно к подглазьям говорил.

Обо мне:
  #906  
Старый 05.11.2011, 22:18
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Я думаю, он так сказал, потому что они не занимаются фэтграфтингом, как самостоятельной ОП, но то что совмещают иногда, это факт. В подглазья я вообще не слышала чтоб графтили, липофилят - да.

Обо мне:
  #907  
Старый 05.11.2011, 23:41
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

А у меня на десктопе очень долго был черный дракон... Мне вообще драконы нравятся. Следующий год - год черного водяного дракона. Есть надежда... ;)

Обо мне:
  #908  
Старый 06.11.2011, 02:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, я, конечно, не спец по фэтграфтингу, и тему эту только-только начала изучать. Поэтому пока основываюсь на статье здесь.
Хотя определение с кусочками жира, мне кажется, больше подходит.
С другой стороны, ведь неизвестно, как АЛ меня липить теперь собирается
Интересно, а есть у нас здесь, кому АЛ попу графтил? Начала читать тему фэтграфтинга, пока не встретилось. На следующей консе, наверное, подробнее у него всё повыспрошу, попрошу показать фотки результатов, если у него есть. Ну, и хочу поприставать к нему с моделированием, надо же мне видеть, как он себе это представляет Чего-то я вдруг растерялась, когда он мне это озвучил Видимо, так обрадовалась, да и привыкла уже верить ему! Хотя, это доверие действительно есть, огромным авансом, потому что ни капельки переживаний и беспокойств, пока мною движет только любопытство

ЕваМ, я знаю, что сидеть нельзя, точнее - только на подушках, поэтому и просилась перед самым новым годом, чтобы самое тяжёлое время дома на праздниках отваляться.
Вообще, слёзно упрашивала его запланировать меня на 29-е, но АЛ отказался наотрез, объяснив тем, что хотя бы один день надо иметь в запасе, мало ли, как поведёт себя организм... Мои попытки вспомнить предыдущие реабы должного действия не возымели Поэтому и записали на 28-е.
Цитата:
Напомни, плииз, а тебе кто липофил под глазами АЛ или ВИ?
Оба раза весь липофил был от ВИ. Кстати, не только под глазами

Anneco, японская кошечка в этом кошачьем году сделала первые важные шаги для тебя, а твой любимый дракошик обязательно подхватит это начинание в следующем :d

  #909  
Старый 06.11.2011, 17:01
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

murrrk
ну ничего ж себе! Вот это щедрость! Все больше убеждаюсь, что Ищенко не только великолепный доктор, но и потрясающей души человек!
А сидеть по-моему, месяца 2 нельзя будет!
  #910  
Старый 06.11.2011, 19:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Вчера впервые после ОП съездила в фитнес-клуб. Пока ограничилась лишь водной зоной: турецкая баня, бассейн, джакузи. Что могу сказать? Мне ничего не мешало, я вообще не чувствовала, что во мне появилось что-то инородное Разве что ловила больше взглядов, да и сама посматривала, как бы из нового купальника не вывалилось его содержимое
А любимый сказал, что наличие груди заметно даже под водой

Кстати, о любимом Я решила перед его приездом снять мепиформ, поскольку считаю, что его уже пугать там нечем. Кстати, он действительно не смог разглядеть швов :d И радостно сообщила милому, что доки сняли все ограничения...
Напомню, что он изначально был категорически против моей маммо ) А тут сходу WOW!!!!!! и такое внимание к груди, какого я в жизни никогда не получала Причём поначалу осторожно трогал, а потом вошёл во вкус..........
Спрашивала потом, насколько сильнее возбуждает новая грудь, чувствуется ли силикон (он раньше мне доказывал, что будет ощущать её резиновой). Ответил, что возбуждает невероятно, даже сам не ожидал. Про то, что это силикон, он знает, но не циклится на этом, а главное - ощущения резиновости нет :d

  #911  
Старый 06.11.2011, 23:46
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мурк, а что тебе ВИ говорит про разность глаз и валик на одном глазу?
И, кстати, тебе Индиго в блефаро вопрос еще про глаза задала.

Обо мне:
  #912  
Старый 06.11.2011, 23:55
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

murrrkа, поздравляю с очередным бонусом! Рада очень, очень за тебя! Жаль я тебя не пощупала. С Lollet мы щупались, а вот с тобой нет. Ну ничего, увижу теперь тебя с попенцией. Ты теперь прям секси будешь. Обзавидуюсь.

Обо мне:
  #913  
Старый 07.11.2011, 00:59
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
С Lollet мы щупались, а вот с тобой нет
Гы-гы, прозвучало как "с Lollet мы а вот с тобой еще нет"

Обо мне:
  #914  
Старый 07.11.2011, 02:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Эх, второй день читаю тему про графтинг, думала написать, когда уже прочту. Ага, как же, размечталась. Разве на нашем форуме можно так быстро всё изучить?

ЕваМ, а ВИ меня и не смотрела со дня твоей ОП. Собственно, уже и нечего, как она говорит, со мной ей делать. Уж не знаю, как и почему, она предоставила меня в полное распоряжение АЛ. Когда у меня на месте шва в середине головы врос волос, удалял его АЛ, и даже ни слова не сказал ВИ. Хотя как раз в тот момент она нас видела. И ведь это был шов после её ОП Наверное, потому, что я изначально была записана к нему на консу, он не стал задумываться, кто должен делать, а тут же удалил всё сам. Ну, и ответственность за меня тоже ведь на нём
С другой стороны, ВИ ведь и ДО второй ОП не видела валика. Поэтому, если и будет надо что-то делать, то обращаться буду именно к АЛ. При всей моей огромнейшей благодарности ВИ за отличнейший результат, мне проще общаться с АЛ. С ВИ у меня ощущение, что я ей навязываюсь, клещами из неё пытаюсь что-то вытянуть... А Ищенко только спроси, он подробнейшим образом всё объяснит. Понимаю, что это моя личная проблема с коммуникациями, но мне реально сложно договариваться с человеком, который сам не идёт на контакт
Ну, и ещё момент. Если честно, я подзабыла про эти валики... В зеркало я их и раньше ведь не видела. А в последнее время как-то не фоткала лицо, точнее фоткала не лицо Вот будет 11 ноября полгода со дня первой ОП, нафоткаюсь, и если увижу проблему, то в декабре озадачу АЛ.
По беглому осмотру он в сентябре думал дипроспан вколоть. Но, узнав, что ВИ планирует добавку липофила в подглазья, решил, что нет смысла, так как разговор был уже за несколько дней до ОП, и наличие дипроспана отразилось бы на результате.

данс леди, а чего ты завидуешь? Твоё преображение пока только началось, но ведь оно набирает обороты, как я поняла?

Эх, уже столько вопросов к АЛ накопилось! Вот же нашёл он мне новую тему А на консультацию только в декабре

  #915  
Старый 07.11.2011, 02:56
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ну вообще я тоже у тебя этого валика не заметила. Но ты в этот момент улыбалась, может поэтому.
А где у тебя места проколов от липофила под глаза? Чего то мне АЛ сказал, что иногда около носа они через коньюктиву делают. Меня это пугает

Обо мне:
  #916  
Старый 08.11.2011, 02:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дык и АЛ я его сначала на фотках показывала, точнее, на фотоаппарате, а потом он уже присмотрелся и в жизни увидел.
Причём я ведь без просьб об исправлении спрашивала, просто в тот момент на всех фотках этот валик выделялся, вот я и спросила у АЛ, как мне такие фотки для сайта выкладывать (я же тогда к 4 месяцам рассказ писала). Это в сентябре было.
2 ноября АВ сказал, что он вместе с грудью и лицо заснял, и что можно будет эти фотки на сайте выложить к полугоду. Фотки мне пока не прислали, поэтому не знаю, что там с лицом. Но у меня ощущение, что я всю дорогу там улыбалась (мягко говоря, а вообще ржала, как обычно ) и болтала с АЛ, ведь меня не предупредили, что кроме сисеГ и лицо снимают

Где места проколов от липофила - я понятия не имею, даже не интересовалась. И на лице их не замечала. По фоткам с первой ОП видно только введение в область носогубных:



А почему тебя пугает? Мне кажется, это менее заметный вариант.

  #917  
Старый 08.11.2011, 02:03
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Меня пугает капашения в глазах.

Обо мне:
  #918  
Старый 08.11.2011, 02:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

А я, наверное, извращенка
У меня есть оригиналы фоток первой ОП, там всё получается даже большего масштаба, чем в реальности. Так я ряд фоток при максимальном увеличении тааак подробно рассматривала. Вот реально любопытно было, что там внутри делали...


  #919  
Старый 08.11.2011, 02:16
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Не, я пас в этом. Ну и потом смотреть одно, а вот ощущать на себе в полном сознании страшно.

Обо мне:
  #920  
Старый 08.11.2011, 02:23
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мне АЛ говорил, что могут делать местную анестезию, но что я спать буду. Он мне так следующую ОП предлагает. Но у меня двойственное желание. И посмотреть жутко хочется, что там со мной творить будут, и подозреваю, что достану их, если не усыпят. Ведь точно же ноутбук потребую, чтобы прямые репортаже строчить И видео-трансляцию через скайп

Гыыы, сейчас вспомнила, как летом, когда у меня разошёлся шов, АЛ вколол мне вокруг него 4 укольчика, предупредив, что будет 4 раза больно, а потом уже нет, и отвернулся за инструментами. В этот момент у меня зазвонил мобильник, и я прямо со стола попёрлась за ним АЛ еле успел остановить меня :dur: Оказалось, что это не просто укольчики были (я думала что-то типа блокады или дипроспана), а он местную анестезию мне вколол. Поняла я это только в тот момент, когда над ухом услышала, как явно иголкой прокалывается кожа и тянется нитка. Спрашиваю его: "Андрей Леонидович, а Вы чего делаете-то???" Ищенко: "Как что? Шов перешиваю!!!"
Как говорится, no comments

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©