Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 21.06.2013, 00:34
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

chaika.and, в добавку. А то пока писала, уже новое сообщение пришло)).
Реально у тебя все ровненько, без переходов! Не переживай!!
Я-то вообще, чуть напрягу мышцу, при любом движении, начинается хрень полная

Кирюша*23*, так и говорят. Есть врачи от Гиппократа, а есть от Коммерции. мы все к последним ходили...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 21.06.2013, 00:39
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Niccol что, все так печально?..
Да, врачи разные, но пишут не они

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 21.06.2013, 00:44
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
Niccol что, все так печально?..
поверь мне на слово...
нет возможности пока сфотографировать. ну и потом я столько уже своих косяков здесь выставила, что еще одного обсуждения очередного не переживу)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 21.06.2013, 00:49
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

chaika.and а почему объем такой большой 320, вернее для вас большой? меньше почему не поставили? вы худенькая, конечно такой объем даст контур....это неизбежно и наесть не получится, и липофил не поможет, жира то нет, да и опять оп, наркоз, а результат не известен будет он или нет...ну вам конечно досталось, у меня было две оп, если бы были такие косяки, я бы врача просто придушила, что тут можно сказать требуйте деньги назад и вообще тюрьма по нему плачет...надеюсь что бог все таки есть и все они косорукие заплатят за свои деяния.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 21.06.2013, 00:52
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Ой, девчонки, хочу родиться заново! Других вариантов нет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 21.06.2013, 01:01
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

chaika.and знаете, что теперь делать, успокоиться и жить дальше. Руки вашему доктору вырвать следует, почитала я его биографию....в нашей стране и бешеная собака пластиком может стать, ваш врач дальше Минска, Москвы и Казани по ходу дела никуда не выезжал, я удивляюсь, какие то курсы интенсивной хирургии....блин офигеть...обычно хороших специалистов на стажировку отправляют за рубеж....как бы так, нет предела моему возмущению...это как взять и отнять жизнь у человека, ну вот честно. Господи, как же вы к нему попали....ну, да.. ножками, ножками))
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 21.06.2013, 01:18
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Anna1978, первые у меня были 290 мл, ну и ставили их в 2005, когда не было особо информации, ни форумов, пришла к доку, предложил столько и поставил. Поэтому уже в 2011 кожа была растянута на такой имплантант.
А док, вернее их было четверо, считали и считают, что все ок, вернее каждый обсерал работу предыдущего, а вот свою нахваливал.
У меня вообще такое ощущение, что они считают раз вставили имплантанты - и все мы должны быть довольны, а то что мы после их манипуляций еще больше комплексуем, чем без сисек, этого им не понять

Anna1978 , к работе последнего Куриловича я еще более менее отношусь, хоть сиськи сделал на одном уровне, для меня это уже огромный плюс.

Цитата:
Сообщение от Niccol Посмотреть сообщение
поверь мне на слово...
нет возможности пока сфотографировать. ну и потом я столько уже своих косяков здесь выставила, что еще одного обсуждения очередного не переживу)))
Niccol, я тебя очень хорошо понимаю, я давно на сайте не появлялась, а сегодня меня уже одолевают страшные мысли

Я, когда была последний раз на консультации у Куриловича, так он предложил залипофилить там где рябь. Но посмотрел, что нужно почти с обеих сторон липофилить, а жирка то особо нет. Да и вообще я в липофил не верю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 21.06.2013, 01:20
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

chaika.and да все они понимают, но деньги делают свое дело...если бы вам сказали перед оп что будет, и показали бы картинки, наверное вы бы задумались о последствиях. У меня тоже был нолик, я себя очень ругаю что сделала это. Сначала грудь была резиновая как мяч, а то то доктор не знал, что так будет, вчера курсы закончил...слава богу объем мне не очень большой поставил 245 - грудь у меня была в подмышке, т.к. до оп он меня не мерил - а так, на глазок прикинул) че тут мерить то, сказал он, когда я спросили почему он меня не померил, а ни че с имплантом под мышкой жить? ну и еще всяких косяков рябь, контур., резиновость страшная была. Переделала поставила 200 и мягче имплант, но это не спасло, думаю буду убирать. Вы вообще доктору своему претензии предъявляли? как можно поставить больший размер, когда ткани истончились, че то я никак не пойму...я прям так расстроилась из за вас, и вообще так обидно за девушек, за себя, ну надо же 4 ОП, называю вашего врача очень не хорошим словом.
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 21.06.2013, 12:54
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
olik-str это косяк дока, который списывают на твой организм, мы же не анорексички, извините, и если я худая, хотя я абсолютно нормальная, просто не толстая, кости у меня не торчат, есть и попа и ноги не тонкие, и мне не показана маммопластика т.к. будет то то и то то, какого хрена ты берешься делать, если на перед знаешь что меня ждет....но это ведь моя жизнь, не его дочери или жены...испортить жизнь человеку очень просто, особенно если он сам пришел и просит об этом, и ему совсем не обязательно знать, что с ним будет потом...подумаешь, я все думаю, это как же нужно не любить женщин чтобы с ними такое делать. Девочки, эти бизнес доктора обо всем в курсе, на кратких курсах по пластической хирургии, которые они проходят после своих основных специализаций, им об этом сообщают, но бизнес есть бизнес, ничего личного. Извините, понесло.
я,к примеру,так хотела сиськи,что никакие убеждения дока,что они мне не нужны, на меня бы не подействовали..

chaika.and да,пенаполиуретановые...млин,это единственное,о чем ооооочень жалею...а о треугольниках я и не мечтаю...((((

ой,девочки..стараюсь не париться,а сейчас так расстроилась хоть плачь ...так хочу на переделку,так хочу нормальные сиськи..одевать нормальный купальник,а не супер закрытое бандо, радоваться нормальному человеческому декольте. Никак не ожидала,что ТАКИЕ сиськи получатся..самой противно их трогать,представляю как мужу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 21.06.2013, 12:56
Аватар для kudryashka14
kudryashka14 kudryashka14 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 57
kudryashka14 на нуле
По умолчанию

Девочки, если у меня своих тканей достаточно, я не худенькая. Нормальное телосложение такое) Так вот. Собираюсь 400 мл ставить примерно. Все равно рябь высоковероятна?
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 21.06.2013, 14:24
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

chaika.and раз так шрамов много может уже подтяжку сделать и мл меньше ... Ой давно тут давали статью когда что бы вытянуть птоз ставили много мл, но с годами становилось жуть ... Потом делали подтяжку с маленькими импллантами...
Как бы ставя каждый раз больше мл это не улучшение груди а ее убивание...

Anna1978 я бы так категорична не высказывалась о врачах и из было 4, выше чайка написала ... И курилович отличный врач маммолог - анколог.
Пусть чайка покажет фото после первых оп и там ничего не было ужасного ...я думаю все де причина всех бед это 4 оп...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 21.06.2013, 17:01
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
я,к примеру,так хотела сиськи,что никакие убеждения дока,что они мне не нужны, на меня бы не подействовали..
olik-str +1000000000!!!!!! Меня прямо на операционном столе даже отговорить пытались, причем, более, чем активно ((( И что????
olik-str , красивенные сиси у тебя! Да ты и сама знаешь об этом. Прибитость уйдет, А рябь ведь только в определенном положении видна. Избегай его. да и все. А там видно будет ;) Мне кажется, все будет хорошо.
А сейчас-то ты чего расстроилась?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 21.06.2013, 17:01
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Kraska не каждому дано быть именно пластическим хирургом, ведь рисовать то каждый умеет и вы и я, да??, понимаете о чем я говорю. вот в чем дело, ну и что то анколог-маммолог, а при чем здесь пластика? одно дело реставрировать картины, совсем другое рисовать их.
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 21.06.2013, 17:04
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Anna1978 , посмотрите его работы сначала, а потом ужЕ пишите такие вещи о враче и о человеке.
ПС: я совсем не его фанатка. НО! И забываться не надо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 21.06.2013, 17:11
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

AVUNIA девочки, у меня тоже самое было, я насмотрелась на картинки, весь интернет пестрил что мол силиконовая грудь как своя, не отличить, никто и не узнает...конечно есть осложнения это операция, риск, но про пожизненно приобретенные осложнения никто не говорил...но наша неосведомленность в этом плане не повод наживаться на нас и портить здоровье и жизнь, это же не в парикмахерскую неудачно сходить.....ничего уже не вернуть.

AVUNIA его работы...не смешите меня, вы знаете такое слово фотошоп? мне мой врач говорил, что все это фотошопиться...не следует забывать в какой стране живете! м.б. он прекрасный врач и т.д. но не пластик, нормальный врач такого не сделает, посмотрите фото chaika.and по-моему тут все ясно, или думаете он был не в курсе?
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 21.06.2013, 17:27
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Anna1978 , он врач, а не волшебник ;) (ото проchaika.and)
Не в курсе ЧЕГО?
А использование фотошопа в демонстрации работ хирургов на форуме довольно часто обсуждаются. Правда, в других темах.
А кто вообще ПЛАСТИК? Не было в ВУЗах, которые все наши и российские хирурги заканчавали ТАКОЙ специализации (кста, это тоже не раз обсуждалось ;))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 21.06.2013, 17:29
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

AVUNIA +100000000000000000000000000....

Anna1978 вы прямо какую-то пропаганду против пластиков ведете....извините за оффтоп....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 21.06.2013, 17:33
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Anna1978 а зачем нам фотки мы в живую видели ...
Но да, форму которую он делает мне не нра... В этом плане мой врач эстет, хоть и у него косяков хватает ...
Ну переделка всегда в 5 раз сложнее!!! Даже гуру пластики не справляются та!!! А это уже было 4 оп и я как я понимаю у чайки по форме нет притензии ... А причины ряби и контура тут ясны... Явно чайка подтяжку не хотела делать...

Anna1978 крутая у вашего врача оторворка мол все что в нете это фотошопе и ходи с кривыми сиськами)))) уверена у моего дока нет фотошопа)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 21.06.2013, 17:36
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Kraska )))) Так вот, где секрет твоей красоты )))) - ВСЕ - ФОТОШОП ))))))
А мы тут гадаем - ОПГ маленький....
Ржу )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 21.06.2013, 18:02
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Anna1978 а зачем нам фотки мы в живую видели ...
Явно чайка подтяжку не хотела делать...
Kraska, вообще на последней оп мне и была сделана подтяжка по ареоле, я ж показывала, когда мы встречались зимой

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©