Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 04.06.2013, 12:21
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna не беспокойтесь это временно! У меня при разговоре тоже был небольшой перенос в первые месяцы, потом все восстановилось, все придет в себя по мере восстановления тканей, это может занять очень длительное время до полугода. Мне кажется у вас сейчас как раз такие губы как вы и хотели, я имею ввиду не это фото а ваши предыдущие!
Skoda у вас очень красивые и чувственные губы получились, как будто и не было никаких проблем!
  #942  
Старый 04.06.2013, 13:24
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Krasota17 Спасибо большое !!! ))) Я действительно очень счастлива и радуюсь ))) ,меня сейчас даже не пугает реабилитация !
Мне так приятно когда я читаю такие добрые отзывы , тем более когда их пишут девушки пережившие подобное !!!

Krasota17 Вы еще не делали инъекции гиалуронки ?
  #943  
Старый 04.06.2013, 15:10
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

utianna я тоже не могу сложить, но если нмичего не складывать, перекоса видно не будет!!!)) а так мне кажется у вас результат хороший, а такие губы как были раньше к моему сожалению не будут никогда, но ничего!!))
  #944  
Старый 04.06.2013, 15:15
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Спасибо ! Да сейчас я почти довольна,если что-то не уйдет.то либо смирюсь,либо дорежу. Мне док ,когда я была после ОП ..сказал,что он как врач не видит,что в губах был полимер, а потом операция ,ну если смотреть со стороны не зная предистории.Но губы были отекшие.Сейчас не уверена.что это так.
А вот Scoda55 у вас действительно как- будто ничего и не было! Это самая лучшая похвала для наших губ!

fleur81 Спасибо! Ну сейчас конечно немножко страшновато,что вдруг ничего не вернется и что тогда? У вас и сейчас перекос остался? Как у вас дела?
  #945  
Старый 04.06.2013, 15:35
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

utianna Спасибо большое !!! ))) Не волнуйтесь пожалуйста, через месяц губки будут совсем другими !!! Потом реабилитация это тоже плюс к успеху !!! У вас сейчас нет большого объема и нижняя и верхняя губа очень гармонично смотрятся !!!
  #946  
Старый 04.06.2013, 18:40
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoda55 Посмотреть сообщение
utianna Онемение, боль, трудности управления мышцами прооперированного участка ,это временным явлением (по причине отека). Поэтому некоторое временное онемение и снижение чувствительности в зоне операции не должно вас пугать. Как только нервные волокна восстановятся (а это обычно происходит в течение пары месяцев), к вам вернется полнота ощущений и полноценная мимика! ))))
Мне вчера док слово в слово сказал то, что сегодня написла skoda55! Это обнадеживает! Потому как возвращение чувствительности и полная симметрия для меня тоже очень актуальны!
skoda55, Krasota17, спасибо девочки за то, что написали о положительной перспективе!
utianna, у меня от срока в две - три недели с каждым днем лучше и лучше становилось... так что все в итоге будет хорошо!
  #947  
Старый 04.06.2013, 20:32
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Martok Спасибо, мы поддерживаем друг друга это очень важно,мы понимаем,что чувствует каждая из нас и мы обязательно справимся !!!)
  #948  
Старый 04.06.2013, 23:30
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

utianna мне видится что нет, но губки в куриную попку)) плохо делаются, осталось онемение, но стало намного меньше чем в первые года и я уже к этому привыкла, я делала очень давно, но сейчас хочу , пока не решаюсь опять сделать, жду фоток Paster, у нее кажется на мое смахивает!)
  #949  
Старый 05.06.2013, 09:08
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

skoda55 У вас очень красивые губы.
  #950  
Старый 05.06.2013, 10:01
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

laksana Спасибо большое ))) !!!
  #951  
Старый 06.06.2013, 00:01
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fleur81 Посмотреть сообщение
, пока не решаюсь опять сделать, жду фоток Paster, у нее кажется на мое смахивает!)
У меня только начинает востанавливаться мимика.
Шовчики еще чувствую, но губы лучше.
Вчера сделала фотки накрашенные и нет и под разным освещением. После курса физио сделаю больше фоток, пока даже в некоторых местах больно при надавливании.
fleur
у меня очень хороший результат, после сегодняшнего сеанса физио губы еще лучше.
Я крашу красным! Я наконец стала обладателем помад.
Естественно, что губы в конечном результате слегка подкачаю гиалуронкой.
Не верится, но мне коррекция не нужна!

Я крашу губы полностью, заплывы исчезли. Обвожу помадой, как раньше до биополимера.
А какая я была страшная после оп.
Просто гранатой разорваные губы и док был не доволен.
После оп. прошло 2 месяца всего.

Martok
Я делаю физио с гидрокортизоном, Дипроспан пока не колю.
Меня устраивает состояние губ, мягче намного. Поэтому не иду к доку.
Миниатюры
IMG_1091.JPG   IMG_1080.JPG   IMG_1074.JPG  
  #952  
Старый 06.06.2013, 00:52
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Paster Очень рада за вас !!! ))) У вас очень красивые губы !!!!
Примите мои поздравления )))) ! Действительно после проведенного курса физио процедур остаточные неприятные ощущения пройдут без следа ! С помадами вообще отлично )))
  #953  
Старый 06.06.2013, 08:16
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Paster, очень здорово! Просто отлично! Поздравляю!
И мне без помад тоже очень нравятся Ваши губы.
Не знала бы предыстории - никогда бы не сказала, что Вашим губам знаком полимер!
На протяжении какого времени Вы планируете курс физио?
И сколько по продолжительности длится один сеанс?
Док рекомендует через день, по 7 мин. на одну губу - всего 10 сеансов...
То, что Вы делаете по нескольку раз в день, я помню... а вот продолжительность и протяженность по количеству дней интересуют.
Как к такой трансформации отнесся Ваш супруг?
  #954  
Старый 06.06.2013, 19:36
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Martok
Я каждый день по 15мин.
С Гидрокортизоном, мощность 1.
Делаю в клинике, проф. аппаратом.
Своим Ретоном не делаю. Из за мощности маленькой.
Супруг боится, что после уколов или процедур может стать криво.
В планах татуировка и гиалуронка 2мл. Через пол года.
  #955  
Старый 07.06.2013, 03:12
Аватар для roza74
roza74 roza74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Вена
Сообщений: 2
roza74 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Недавно наткнулась на ваш форум-даже не думала, что с такими-же как у меня проблемами столкнулось такое большое количество девушек .
Я сделала себе эту сто миллион раз проклятую гель почти 13 лет назад в Дубае. Я тогда там жила, работала. И в одном русском салоне я увидела рекламку-про гель. Мне захотелось сделать немного в носогубные-хотя мне тогда было что-то около 26 лет . Зачем мне это понадобилось?! Я на тот момент очень похудела и носогубные складки стали более заметны. Ну они пообещали, что года через 2-3 рассосётся (.). Я такая балда-даже не удосужилась поинтересоваться-а есть ли у них мед.образование и т.д. Итого-эта идиотка сделала мне неправильно-слишком близко под кожу-гель у меня с одной стороны закапсулировалась (в первый-же день). Остаток ампулы я попросила вколоть в губы. Губы получились отлично-свои, но слегка припухшие. Через дня 2-3 когда я поняла, что шишка не исчезает, я пошла к ним снова. Они заявили-надо делать коррекцию-я во второй раз "балда" даже не потребовала, чтобы они мне сделали её за свой счёт-отдала ещё 300$! Она мне сделала коррекцию (лучше бы я её не делала!!!-спустя какое-то время эта гель спустилась с носогубных в пространство между верхней губой и носом ). Теперь самое идиотское решение которое я пирняла-в шприце оставалось приличное кол-во гели-и она мне говорит-"ой, жалко выкидывать-может куда-нить вколем?" и тут я ....у которой НОРМАЛЬНЫЕ губы, тем более после небольшого кол-ва геля вообще супер-говорю-"НУ ДАВАЙТЕ !" " ну давайте в нижнюю". Она мне всё это к
вкалывает в нижнюю-и получается ужас..безобразно неестественно ...Совершенно не подходящие губы для моего маленького лица...ну ладно...результат не понравился-но решшила, подожду годика 2 пока рассосётся...и тут где-то через пол-года выясняется-что биополимер запретили во всём мире-и он....(занавес) НЕ РАССАСЫВАЕТСЯ НИКОГДА. Мало того, он как вы уже хорошо это знает-имеет особенность где-нить "вылазить". Вот годика через три он у меня собрался в верхней губе в вде шишки. Я на тот момент как раз уезжала из Дубая в Австрию и по случайности попала к одному супер-доктору из Американской клиники (он сам сириец, но учился в Америке). Он сказал-без проблем-уберём за 15 минут. Я дурочка не рискнула сразу и из нижней убрать-подумала, посмотрю, что получится с верхней, а потом годика через полтора вернудс и если что, сделаю и уберу и из нижней. Но...получилось так, что вот уже 8й год у меня так и не получилось туда съездить. А из врхней он убрал супер-через неделю не было ни следа. Но конечно гель там ещё присутствует, но она не так сильно мешает, как в нижней. Когда губы сомкнуты-тогда щё ничего-но когда разговариваешь-нижняя как надубый шарик-очень неестесвенно выглядит. Возле носа так и торчит шишка от той закапсулировашейся гели. Очень часто спрашивают-а что это у тебя за шишка. НО к кому я только не подходила здесь-все говорят её невозможно убрать-будет виден шрам. В России год назад пробовала удалить гель из нижней губы, хирург взялся-сделал надрез-НО...ничего не смог убрать. Говорит "я её вижу-она желтая-но она срослась с тканями ." Вот теперь наткнулась на ваш форум-может здесь найдётся кто-то кому смогли помочь ...ещё проблема-что я вколола эту гель до замужества. Я уже была с буд.мужем знакома-но он тогда был в Дубае наездами-особо не помнит какие у меня были губы ДО..а после замужества мне было стыдно говорить, что я это сделала. Хотя он пару раз говорил, что у меня губы похожи на "надутые". Но я меняла тему разговора-так он и не в курсах до сих пор. Может я и намного раньше начала искать способы от неё избавиться. А так приходилось по врачам ходить-когда он в отъезде.
  #956  
Старый 07.06.2013, 09:27
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roza74 Посмотреть сообщение
Вот теперь наткнулась на ваш форум-может здесь найдётся кто-то кому смогли помочь ...
... прикольно. Уверена, найдутся такие
А как Вам сириец убирал гель из верхней?
И что это за хирург такой, который вскрыл, увидел и не смог удалить?
  #957  
Старый 07.06.2013, 11:41
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Paster Спасибо огромное за фотки) у вас замечательные получились губки, ваш результат вдохновляет!)
  #958  
Старый 09.06.2013, 03:36
Аватар для roza74
roza74 roza74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Вена
Сообщений: 2
roza74 на нуле
По умолчанию

с верхней удалил легко, потому-что гель тогда ещё достоточно свежая была-3 года. И она собралась в шишечку. Вот он эту шишку и удалил. Просто сделал надрез и убрал.
А вот второй хирург-тоже так-же сделал надрез-но говорит, что он её видит, но она срослась с тканями. Как-бы проросла внутрь. Ну это то, что я поняла.
  #959  
Старый 10.06.2013, 01:18
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

roza74 извините, что вмешиваюсь, но гель мужского рода
  #960  
Старый 10.06.2013, 12:03
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Krasota17 )))) У меня еще швы на верх веках и еще сложно улыбаться ))))))) Спасибо !!!! )))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©