Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.04.2013, 08:54
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (губы). АРХИВ (том 2)

enso17 На фоне уменьшенной верхней губы и нижней с гелем , губы смотрятся гармонично на лице.Я понимаю ваши переживания. Я тоже не хотела иметь тонкие губы,тем более после их уменьшения мы больше их не сможем увеличить.
Миниатюры
QRSPg_croper_ru.jpeg  
  #2  
Старый 02.04.2013, 11:21
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

laksana
Да, выглядит гармонично, и именно за счет нижней губы создается эффект пухлых губ, если бы обе были оперированы, думаю были бы явно не пухлыми. Значит тоже сделаю одну губу, а там уже буду смотреть что получится. Спасибо за фото

Девочки, а швы может другой доктор снять или надо к своему доктору? Просто думаю, может у себя в городе после операции снять швы или другой док может плохо снять и что-то повредить?
  #3  
Старый 02.04.2013, 13:05
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Сегодня была у Г. Прокололи в плотные места дипроспан. Точнее они не плотные, плотные они были две недели назад, сейчас губа сама мягкая, но по шву мягкие уплотнения. Сказал, что все неплохо. С наружной стороны все ок, не считая двух шишечек, небольших на нижней. Г уже явно устал от биополимерной темы, опять мне все по полочкам рассказал. Говорит пишут ему письма, и спрашивают можно ли после удаления потом идеальный результат получить, чтоб все красивенько и идеально стало, он говорит, что он не Господь Бог, и не природа, старается, как может, чтобы все более ли менее ровно сделать, и потом пролечить, чтобы проблем не было. А каждый говорит одни и теже вопросы и паника. Теперь опять по полочкам: 1. Биополимер, попадая в губы распадается, на огромное количество частиц, которые обрастают нашей тканью. 2 биополимер нельзя удалить полностью, это просто нереально 3. После операции частички биополимера все равно остаются, и начинают пакостить, либо изнутри по слизистой раскатываются, либо, что то вылезает. 4. Колоть дипроспан в неудаленный биополимер не имеет смысла. 5 после операции дипроспан колется, для такого, чтобы загасить реакцию остатков биополимера. 6. Если губа вскрывается, значит оттуда удаляется весь видимый биополимер, нельзя оставить справа чуть, скараешку слева чуть чуть. 8. И совет для девушек, кто впервые очутился здесь по этой проблеме. Читайте сквозь пальцы написанное здесь, у каждого случаи разные, у каждого реакция организма на вмешательство разное, ничей случай здесь не должен стать для вас примером. У всех разная форма губ, по разному лег биополимер, не равняйтесь ни на кого, не равняйтесь на фото. Берите во внимание опыт хирурга в данном вопросе. Г. Мне сам говорил, что Карпова тоже очень сильная в этих вопросах. Поэтому на данный момент в Москве есть Карпова, Кудинова, Гурьянов может кого забыла, вот есть эти врачи и чуда не ищите, кто с гелем не сталкивался или сталкивался в редких случаях им трудновато видеть последствия удаления, у кого много практики к тому и идите!!! Извините за вчерашнее оскорбление с моей стороны, больше не буду!
  #4  
Старый 02.04.2013, 15:39
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Lastohka
Тогда почему Красота 17 так отреагировала? Она давно на форуме и хорошо пишет, не создавая проблем. Вы же пишете в тоне администрации.
Пусть все это уже офф.
  #5  
Старый 02.04.2013, 16:30
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Paster , данный вопрос точно не ко мне.
Я свой вопрос Красоте задала конкретно, она могла пропустить или сказать, что затрудняется ответить, вариантов множество, но согласитесь, что обвинение в слабоумии не выглядело вежливо.
Тем более она извинилась, так к чему опять эти разговоры здесь, напишите в личку свои недовольства, не засоряйте форум.
Расскажите лучше как ваша реабилитация проходит, это будет по данной теме многим полезно.
  #6  
Старый 02.04.2013, 17:19
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Lastohka
У Вас в губах был не биополимер. Полиакрил, который был у Вас в губах ничего общего с биополимером не имеет. Однако, Вы не один год на форуме, и уверена не считаете, что засоряете его. Особенно комплиментами Утианне, в одном Вы писали , что после оп. у дока, за которого Вы так радеете, ее губы стали похожи на губы Ким Бессинджер.

Красота17 написала Вам, что хватит выгораживать дока, который не справился с работой. И Вы я поняла запомнили это, поэтому к ней и цепляетесь.
  #7  
Старый 02.04.2013, 17:36
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Paster, у вас бурная фантазия , давайте сделаем вид, что предыдущего вашего поста не было
Расскажите о своих губах, как вы себя чувствуете?
  #8  
Старый 02.04.2013, 18:08
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Полиакрил?! И такое бывает... нда..
Krasota17 спасибо вам, пишите обо всем пожалуйста. А я сегодня обнаружила, что у меня не один шов, а как-то квадратиками все зашито... Я помню, Г когда рисовал на мне говорил, что "мы здесь схитрим")) Но это все на внутренней части губы, мне кажется здесь ни у кого нет такого)
  #9  
Старый 02.04.2013, 18:25
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

simanetta это наверное, чтобы полимер не полез, так супер модель писала, что ей док помимо основного шва, под подушкой крестиками зашивал, может я ошибаюсь конечно!
  #10  
Старый 02.04.2013, 19:02
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Lastohka
Это уже без меня,
"вид делайте".
  #11  
Старый 02.04.2013, 19:08
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Krasota17 спрошу у него обязательно, что это за творчество) основной шов зажил, а эти мокрые постоянно, Г сказал все норм, такое может быть, мазать надо. Ох, если честно устала, жду не дождусь, когда все заживет и отека не будет...

Paster а вы как? как процесс восстановления? ничего не беспокоит? У меня видимо правда свертываемость не очень.. до сих пор по утрам кровь запекшаяся.Может ночью губы сжимаю сильно, не знаю даже...
  #12  
Старый 02.04.2013, 19:48
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

simanetta
Да у меня тоже самое. Все так же, как и у Вас, только на двух губах. Не заживает, кровь запекшаяся.
Отек лучше только сегодня на 6ой день. Это нормальное явление, Г хорошо значит выскреб. У меня после первой оп. аккуратно все было. А эффект - неуд. Сейчас уже вижу, как губы изменились. Форма другая. Размер по моему значительно ушел. Хотелось бы. Особенно эта нижняя, квадратная губища была. У Вас есть температура?
  #13  
Старый 02.04.2013, 19:57
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Paster
Krasota17
Lastohka Действительно у всех СВОЙ случай! Цель то одна чтобы было этетически красиво! Чтобы на фото губы нравились! Я до ОП долго подстраивалась под камеру. Так что давайте дружно идти к цели!
Теперь про докторов! Я сегодня попала аж к двоим.
Первой была Кудинова( которая кстати не знает Гурьянова-так она сказала) Перед тем как 2,5 часа я ее ждала, попала к Директору Бикода, он сказал .что коррекций много и после Кудиновой,но заверил, что она сделает все возможное. Что поразило в клинике. что все специалисты с одинаковыми носами от Вульфа,губами и ботоксом.Но когда пришла Екатерина Сергеевна. то она объяснила .что рано я к ней, что еще ничего не зажило.Подуху она НЕ уберет и середину тоже. Об этом можно говорить ,обещать. но когда разрежет. то не сможет подлезть под мышцу и мышцу тоже трогать не будет. И направила меня к Тимуру Гивиевичу. Я ей -про боли и может чем помазать. покалоть, Но Кудинова сказала просто ждать и не в коем случае никаких воздействий.
Вышла обалдевшая, позвонила в Клазко,а там меня уже ищут.Куда это я пропала?! Ну и поехала туда.
Тимур выслушал мои недовольства. И сказал. что хоть убивайте,пытайте,но резать то что я хочу не будет.Идите куда хотите, но потом увидете ,что будет. Что на месте того пласта, который я хочу убрать.БУДЕТ ЯМА, А середину тоже сказал трогать не будет. Он говорит если все это превести в исполнения, -я буду худой 90 бабушкой м морщинами вокруг рта. Да ,в мае он мне удалит кожу которая свисаеьт по углам. А я ему-ну кольните дипроспанчик., болит же.Долго объяснял что будет от введения дипро .Даже хотел себе в живот уколоть. чтобы я увидела.как он съедает ткани.Но сдался и сделал укол в шарик который как раз над губой.
Вот такие дела! Наверно все не так плохо.Оба доктора сказали. что возраст в данном деле играет роль, Все может затянуться на пол года.Сейчас сделаю фотку после дипроспана и выложу. А ДА! Насчет фиброза, тоже оба сказали, что фиброза быть не может. Может быть уплотнения, и это норм для такого срока.
Кому верить???
  #14  
Старый 02.04.2013, 20:07
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

ВОт фото после дипроспанчика! Только в жизни отек над губой. и слева видно кожу, которую будут срезать.
Миниатюры
88.jpg  
  #15  
Старый 02.04.2013, 20:10
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Paster Я ничего не понимаю! Тимур даже обиделся. А Вы не можете фото на сегодняшний момент!! Пожалуйста!
  #16  
Старый 02.04.2013, 20:14
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

utianna
Да , носы от Вульфа у всех поголовно, я его руку тоже узнала. Он там оперирует тоже.
Я думаю, Карпова сделает губу меньше и лучше, думаю ,что хирурги Кудинова и Т.Г. не хотят возиться. Я уверена, что если у Вас в губе не сталь, можно ее каким то способом уменьшить, чтоб чувствовать себя нормально и люди чтоб не пялились.
  #17  
Старый 02.04.2013, 20:20
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

А еще мне сказали. что многое зависит от времени нахождения геля в губах. У меня то уже почти 16 лет. И Кудинова говорит это просто рубец.Она тоже говорит, что все они тогда кололи.Никто не знал последствий. Сейчас все доки летят на конференцию в Монако.

Paster Я подожду. Старость на горизонте, вот и заживает не как у всех. . Они оба меня щупали и удивлялись,что я от них хочу. Это полуфабрикат короче. А Карпова в отказ давно ушла. Эти места говорят нельзя трогать. Я даже на пальцах объясняла, как вырезать. Тимур скальпель протянул!!!

Paster Как тебе фото , мне кажется чуть лучше? А? А бока подберет и Оп-ля!
  #18  
Старый 02.04.2013, 20:26
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Первая фотка на второй день после оп.
А вторая на 6ой день. Только что сфоткалась.
Миниатюры
IMG_0520.JPG   IMG_0523.JPG  
  #19  
Старый 02.04.2013, 20:30
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
хирурги Кудинова и Т.Г. не хотят возиться
Ну не знаю, Т.Г так злился, что я делитант в этом вопросе. что хотел сейчас меня порезать. Вот опять же Кудинова сказала ничего до августа не трогать.т.к. ткани не эластичны. а Т.Г. собрался после майских удалять лишнее.??

Paster Чудеса! даже нет слов.Ну есть же волшебники. Такое отличие от старых губ!СПАСИБО ЗА ФОТО.

Paster А Вам верхнюю полностью резали? Что там такое с серединой ,что мне не хотят. НИКТО!
  #20  
Старый 02.04.2013, 20:36
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

utianna
пусть еще вырежет из губы и снизу отрежет. Подуха не самое страшное. Тогда визуально губа будет меньше. У нас на форуме Весна оперировалась. Она писала, подуха осталась, но за счет уменьшения объема губы все смотрится ок. Даже есть ее фотки после оп.
Возраст у Вас еще очень даже подходящий.
Не сдавайтесь.

utianna
Г сказал, что до носа выскреб. Оп. у меня была очень тяжелая. Достал ото всюду и из серединки. И из подухи сколько мог. И Вы видите результат. Не слушайте Вы других. У меня гель 12 лет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©