Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 19.07.2013, 17:32
Аватар для Ola1307
Ola1307 Ola1307 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Ola1307 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina
Понятно. А я подумываю в ноябре инъкционную липосакцию сделать. Сначала на проклятущей складочке на пузе, которую ни один фитнес не берет, посмотрю, что организам на это скажет и как отнесется,
а потом уже на мордочку перейду.
  #2322  
Старый 19.07.2013, 17:37
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ola1307 а что Вы планируете сделать ещё на лицо?

Обо мне:
  #2323  
Старый 19.07.2013, 17:55
Аватар для Ola1307
Ola1307 Ola1307 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Ola1307 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina да мне бы с тем, что наделала, разобраться бы...
Ведь прошел с момента операции месяц и я сейчас вообще очень забавно выгляжу - действительно моложе лет на 10, но со слегка восточным разрезом глаз, подопухшими скулами и ямкой на щеке.И похудела на 8 кг от переживаний и жидкой диеты первых двух недель после операции.
Т.е. эффект очень неожиданный и неоднозначный
А из планов... От мазей всяких кожа здорово подсохла - хочу сделать безъинекционную мезо. Обычную кожа моя не переносит совсем - боль жуткая, папулы держаться неделю, а синяки - месяц.
Но хочется все-таки и инъекционную липо - чуть-чуть под подбородком сделать.
Но - толчно в холодное время и когда слегка разбогатею. Нынешний заход за красотой как-то влетел в копеечку...
  #2324  
Старый 19.07.2013, 18:07
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ola1307 да разобраться бы, почему это втяжение так долго на лице. Кто-то точно не помню писАл, что и у неё было втяжение. У неё это втяжение прошло после 2 месяцев.
В любом случае, свяжитесь с Вашим доктором, пусть осмотрят.

В остальном, радует что всё хорошо у Вас.
...А можно фото выложить как на сегодня выглядит Ваше лицо?

Обо мне:
  #2325  
Старый 20.07.2013, 10:25
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Эх, как жаль, что Силуэт не ставят на на низ, а то бы я там тоже подстраховалась. Под подбородком мне вроде не надо пока.

Ola1307, раз у вас ощущение, что скулы "не свои", значит еще отек есть. Он у меня тоже на месячном сроке еще был, а к полутора месяцем прошел.
По поводу втяжения, думаю, что все это огрехи дока. Ведь причина этого - конус, который зацепился за кожу из-за слишком поверхностного расположения. Мне док за свой счет гель ввела, т.к. на 3-м месяце мое втяжение оставалось, а нервы мои уже не выдерживали. Я пришла и сказала, что все, не могу больше так ходить. Мне все исправили за 5 мин. Не думаю, что вам стоит идти к косметологу и тратить 15 тыс., это хирург должен исправить.
  #2326  
Старый 22.07.2013, 09:23
Аватар для vasilisssa
vasilisssa vasilisssa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2013
Город: астана
Сообщений: 1
vasilisssa на нуле
По умолчанию

Добрый День! Девчата, мне 24 года, из-за наследственности, у меня опускаются бровки. Хочу поднять именно головки и может быть середину бровей, но не кончики, т.к. тянуть мне их некуда. Поднимаю пальчиками головки бровей сразу взгляд открытый, добрый) Посоветуйте какие нити, показаны в моем случае? Живу в КЗ, более склоняюсь к Глоба В.С., пока нет возможности съездить к нему на консу.
  #2327  
Старый 22.07.2013, 17:45
Аватар для Ola1307
Ola1307 Ola1307 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Ola1307 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina
Да, я постараюсь вставить фото "до" и "после". Но ведь хочется - после-после, без всяких "но", типа ямок и легкой китайщины в разрезе глаз

Кэндис
Вот я тоже жду, чтобы отек сошел до конца. По ощущениям-то он еще есть. Также, как и втяжение, хотя оно существенно меньше. Кометолог тоже посоветовала подождать - раз динамика, хоть и медленная, есть, вдруг, говорит, гель введешь, а втяжение выправится? Получится шишка, тоже морока...
Я теперь уже в размышлениях на тему, к кому идти подтягивать их через год-два. Как-то не очень я довольна всем на круг у этого доктора...
  #2328  
Старый 22.07.2013, 17:57
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ola1307 мой совет, не тратьте деньги из-за этого втяжения. .. Итак кучу чего Вам прописали... И гель не надо, правильно косметолог советует.

Разговаривали с доктором? Не сказал почему его обещанные 3-5 дней реабилитации продолжаются больше месяца?

Обо мне:
  #2329  
Старый 23.07.2013, 12:06
Аватар для Ola1307
Ola1307 Ola1307 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Ola1307 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina
Ой, не надо про деньги)) Тюбики-таблетки это ерунда, а вот незапланированная физиотерапия 2 недели каждый день мне под 30 тыс обошлась - это перед отпуском ощутимо...
А врач...Ну, мне сказали, что "жара", что я "естественно-рыжая" из-за чего у меня тонкая и капризная кожа и что с "такими всегда трудно" и еще что "бывают разные реакции и вообще восстановление может быть до 2 месяцев". Так, чтобы кто-то особенно этим взволновался и озаботился, я не увидела. Это несколько не вяжется с разрекламированной душевностью врача, но все мы люди взрослые и с этим Бог уж с этим. Форумная поддержака мне гораздо теплее и полезнее. С другой стороны, ничего супер ужасного и критичного действительно не происходит. Ну, отеки, ну, втяжение одно из двух медленно уходит, ну, ниточка одна на черепушке торчит - надо отрезать. Это все не критично. И так как я по мелочам не задириста и не скандальна, то готова подождать до 2 месяцев. Ну, а потом уже принимать решение. Но подтягивать уже точно пойду к кому-нибудь другому. Мне кажется. что пост-операционный сервис за такие деньги мог бы быть и "понавязчивее". Но это, как говорят в инете ИМХО. Баков, кстати, мне после филеров сам 2 раза звонил - спрашивал, все ли в порядке и не беспокоит ли что-нибудь. пустячок. а приятно. А ведь несопоставимые же манипуляции....
  #2330  
Старый 23.07.2013, 20:49
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ola1307 как Ваши глазки?

Ola1307 Вы более спокойно стали относиться к ситуации... Это хорошо.
Доктор ответил на вопрос когда - до двух месяцев...
Будем надеяться на скорейшее исчезновение Вашего втяжения ;)

Обо мне:
  #2331  
Старый 24.07.2013, 12:53
Аватар для Ola1307
Ola1307 Ola1307 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Ola1307 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina Глаза... Глаза до сих пор чуть разные - на левом веко толще. Немного похоже, как бывает у людей, перенесших операцию глаукомы. Но слева и отек больше чувствуется и синячище под глазом был именно там.
Так что снова ждем-с.
Ну, в целом Вы правы - конечно, спокойнее. Все-таки динамика положительная есть, да и в том, что "кривовато" вроде ничего фатального нет и даже при самом неприятном развитии событий все можно будет поправить. Но теперь терпеливо нужно дождаться восстановления организма и потом уже решать. Первоначальный же мой нерв был связан в основном с огромной разницей между тем, что говорили о восстановительном периоде и тем, что получилось в итоге. Слишком много неучтенных моментов оказалось - я сложно с таким мирюсь
  #2332  
Старый 24.07.2013, 23:40
Аватар для giulia
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: moscow
Сообщений: 78
giulia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ничего безопасного не бывает. Нерассос может воспалиться, теоретически. Хоть практически таких случаев и не припомню.
у меня воспалился ,правда года4 назад.уже все в архиве ,видимо . нить удалили ,и еще полгода лечение. Воспаление серьезное было ,за два часа отек огромный. даже сейчас из за этого есть асимметрия. Сейчас , благодарю бога, что легко отделалась. Екатерина права сто раз ,что ничего безопасного не бывает. До воспаления ставила нити несколько раз,ничего такого не было.
  #2333  
Старый 25.07.2013, 07:19
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

giulia а какие нити ставили?

Обо мне:
  #2334  
Старый 25.07.2013, 10:11
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

giulia какой ужас! Сама с нерассосом Аптос. А через сколько после установки у вас воспаление началось?
  #2335  
Старый 25.07.2013, 16:47
Аватар для giulia
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: moscow
Сообщений: 78
giulia на нуле
По умолчанию

Ставила аптос рассос у суламанидзе старшего.Воспаление началось после установки через месяц. И пока не удалили ,воспаление ничем не могли вылечить . И в это время я была в Вене . Пришлось в скором порядке возвращаться, потом полгода почти процедур,та сторона ,где был отек провисает сильнее
  #2336  
Старый 25.07.2013, 17:08
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Сочувствую вам! А Су как то объяснил причину возникновения воспаления? Я думала нерассос ставили, он считается опасным со временем, вернее есть риск, а у вас считай сразу, после установки(((
  #2337  
Старый 25.07.2013, 17:30
Аватар для giulia
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: moscow
Сообщений: 78
giulia на нуле
По умолчанию

т к не нашли боле менее понятных причин.СУ решил ,что это было асептическое воспаление). Нерассос для меня, вообще , бомба замедленного действия,получается. Жаль , столько планов было, а теперь сто раз подумаю
  #2338  
Старый 25.07.2013, 21:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да уж. Но с пластической хирургией всегда так - лучше делать операцию если совсем без этого нельзя, так как побочек при любой операции может набраться более чем достаточно.

  #2339  
Старый 26.07.2013, 14:04
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Никто не знает, когда СУ-мл будт в Москве консультировать? У меня все плохо.. Левая сторона встала, все идеально, а справа так и осталась вмятина и шишка. Что это - я гадать уже не хочу, отек почти три месяца быть не может. При надавливании в щеке отчетливое журчание, вж-вж..
При определенном ракурсе - просто жуть, а иногда и не видно. Но я уже хожу и дергаюсь, боюсь правой стороной к людям поворачиваться. Самое ужасное - если что-то делать, корректировать - я должна буду с рожей развороченной на работу ходить, т.к. весь отпуск я в мае ухлопала, когда ставила нити.. Вот тебе и побочка((
  #2340  
Старый 26.07.2013, 14:15
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Галка я уж совсем забыла какие у тебя нити, сорри. Напомни пожалуйста. Жаль что побочка..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©