Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 02.06.2013, 20:33
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

richuka Мне тоже все понравилось. Надо изо всех сил приглядываться, чтобы найти недочеты. Никто этого не будет делать кроме нас самих.

Обо мне:
  #1242  
Старый 18.07.2013, 23:51
Аватар для Georgia
Georgia Georgia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: москва
Сообщений: 53
Georgia на нуле
По умолчанию

Привет всем. Что-то наша темка затихла совсем... а ведь только благодаря вам, девушки , я решилась на этот серьезный шаг. Буду писать - жду комментов от бывалых, а новичкам может пригодится. Итак, до оп осталось 10 дней. Куплены билеты москва-канкун, 67тр. Из канкуна в тихуану билет куплю на месте, там самолеты часто летают. Отправила анализы. Ответа нет четвертый день, а у меня не все радужно: гемаглобин повышен! ?! Отправила и половину стоимости - 3500 уе. Тоже - ни ответа ни привета - получили или нет.
  #1243  
Старый 19.07.2013, 00:02
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Georgia , как интересно...будет еще одна попа от Кампоса! Пишите, нам все все интересно! За сколько времени вы бронировали дату операции? После операции у Кампоса, реабилитироваться будете в Клабмеде?
  #1244  
Старый 19.07.2013, 00:08
Аватар для Georgia
Georgia Georgia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: москва
Сообщений: 53
Georgia на нуле
По умолчанию

Мои фото до оп - для истории. Обсуждалось с доктором: абдомино, включая липо спины и фланков, липо бедер, графтинг попы. Да, фигура у меня не мелкая. Я хочу попу более приподнятую, может графтинг правильный выбор? Грудь 4 размер. На мой взгляд, птоза практически нет. Как и все, хочу заполнить верхний полюс. Это вообще реально? Кампос соласен... может он вообще на все согласен... мое тело не совсем симметрично, после последней беременности. За год я поправилась на 9-10кг. Целлюлит был всегда. 64 кг, 165см. Возраст 34.

Да Винчи да, в клабмеде 12 дней. Первый раз написала Кампосу месяца 4-5 назад. Девочки, обсудите меня, мне страшно одной)
Миниатюры
6.jpg   9.jpg   2.jpg  
  #1245  
Старый 19.07.2013, 00:35
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Georgia, Будем болеть за Вас. Еще одна девушка, вызывающая мое искреннее восхищение своей отвагой - лететь на другой конец света за красотой! И.... Ура, я нашла фигуру и, как мне кажется, проблемы, похожие на мои! СПИНА!!! У меня тоже самое!. Вы оговорили планируемые результаты? Обещает Кампос избавить от складок на спине и сделать ее хрупко-беззащитной?

Какой объем ОП заппланирован?

Ой, сорри, от радости, что нашла "коллегу по несчастью" , глянув на картинку - даже не прочитала текст. Вопрос об объеме ОП освещен...

К вопросу о груди. Сама рассматриваю Кампоса в качестве своего возможного хирурга, плюс хотела в т.ч. и грудь слегка пофилить, но вот этот его результат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. меня несколько охладил....
  #1246  
Старый 19.07.2013, 00:43
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Georgia
Я с вами, буду с превеликим удовольствием следить за вашим преображением. Я бы попу не трогала, она у вас достаточно круглая, высокая, хорошей формы, зачем из нее чемоданчик делать? Ну, может совсем чуть-чуть подъягодичную складку сделать меньше, но в саму пятую точку жир не закачивать.
И обязательно жесткое липо талии, без нее вид будет совсем не тот.
А вы языком английским или испанским владеете? Как вели переговоры с доком?

shanuar
По поводу неудачной груди, мне кажется, срок после оп на фото совсем небольшой, судя по дренажам, торчащим из живота, после трех месяцев вид будет совсем другой. Это я по себе сужу, у меня было очень похоже сразу после липофила, раздут верхний полюс. Сейчас и в помине такого нет.
  #1247  
Старый 19.07.2013, 00:49
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Georgia , меня тоже волнует вопрос спины, что док сказал, сядет ли кожа? Вы на каком языке общались?
Не переживайте, все будет хорошо, настройтесь позитивно. Я там буду лечить зубы в начале августа, планирую зайти к Кампосу за Ботоксом и обсудить свою спину, если получится. Может увидимся.
Им надо звонить, там сейчас новая девочка и док недавно с отдыха вернулся, т ч звонить и спрашивать, а то могут и не ответить.

Девочки, все-таки надо внести ясность, с Наташкиной легкой руки, доктор Кэмпос стал Кампос, хотя он сам себя называет Кэмпос и в офисе его называют др Кэмпос ( вторая буква звучит здесь как что-то среднее между "е" и "э", но никак не " а") Это, конечно, не сильно важно, но все-таки, не могу больше молчать
  #1248  
Старый 19.07.2013, 04:46
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

shanuar Это не липофил. А имплант. Вообще липофил в грудь никакого особого внешнего эффекта не даст; по крайней мере здесь по фото на сайте. Мое мнение : липофил для попы и лица. Для груди - импланты. Сейчас куча разных имплантов , есть отличные натур. результаты. В соответсвующих ветках гляньте, если желание будет. Может я не права, но к липофилу в грудь я отношусь скептически. Хотя у вас .
Georgia Будет достаточно жира и на грудь и может для Вас это и будет решением, тем более если размер 4 ( на фото смотрится как 3)
Проэкция попы у Вас хорошая. Вообще, должна получиться конфЭтка
Я тоже про абдомино подумала, я бы поговорила с доктором, чтобы как можно сильнее при абдомино заузил талию, ну и липо по кругу агрессивное. Спину бы я попросила отлипить не до подбретелечной , а до лопаток. Ну и если худеть не собираетесь после операции, то я бы еще подумала про липо рук.
Меня тоже про интересует. что Кампос про спину сказал и какую цену назвал за операцию.

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
с Наташкиной легкой руки, доктор Кэмпос стал Кампос, хотя он сам себя называет Кэмпос и в офисе его называют др Кэмпос
КЭмпос по английски, а по испански будет как раз КАмпос

lisar Если можно, отпишись пожалуйста в зубах или в пластике в Мексике по зубам. Меня тоже интересует этот вопрос.
  #1249  
Старый 19.07.2013, 06:17
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Ну я его Кэмпосом называть буду, ладно, по праву первопроходца
Рим, отпишусь.
  #1250  
Старый 19.07.2013, 07:17
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

lisar Договор
ББЛ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1251  
Старый 19.07.2013, 11:34
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Georgia , какой у тебя гемоглобин? У меня -136, это не было проблемой.
Есть прямой рейс от Канкуна до Тихуаны? Или ты с пересадкой? Напиши, какой ты нашла путь.
Ты уже списывалась с Марвином, когда он будет тебя встречать? Или ты будешь ему звонить?
Я вообще анализы не посылала, а отдала на месте.
И вообще, я сама напомнила им, что еду на оп.
Мне кажется, что у тебя останется лишний жир, попу большую тебе не нужно, в грудь тоже много не надо.
Компрессионку ты не покупала свою? У них неудобная.
Каким гаджетом ты будешь пользоваться для перевода?
  #1252  
Старый 19.07.2013, 13:23
Аватар для Georgia
Georgia Georgia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: москва
Сообщений: 53
Georgia на нуле
По умолчанию

Спасибо всем вам что отозвались! Теперь мне не кажется что я одна, что авантюристка. С вашей поддержкой все кажется достижимым, девушки. ♡♡♡

pinki Гемаглобин 151 (в таблице предельно 152), гематокрит 43,6 (предельно 42).
Прямых нет((( Но в дном билете стыковка в Мехико.
Я думала попу приподнять просто. Как ты думаешь, это возможно? Похудеть планирую обязательно. Вот и дилемма - грудь сдуется, попа подобвиснет. Если заграфтить - может будет лучше выглядеть, после похудения?
Компрессионку не купила, к сожалению. У нас вроде есть магазин с таким товаром, еще до отъезда попробую поискать. Если будет липо в области коленей - насколько длинным лучше взять комбезик?

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Georgia, Будем болеть за Вас. Еще одна девушка, вызывающая мое искреннее восхищение своей отвагой - лететь на другой конец света за красотой! И.... Ура, я нашла фигуру и, как мне кажется, проблемы, похожие на мои! СПИНА!!! У меня тоже самое!. Вы оговорили планируемые результаты? Обещает Кампос избавить от складок на спине и сделать ее хрупко-беззащитной?

Какой объем ОП заппланирован?

Ой, сорри, от радости, что нашла "коллегу по несчастью" , глянув на картинку - даже не прочитала текст. Вопрос об объеме ОП освещен...

К вопросу о груди. Сама рассматриваю Кампоса в качестве своего возможного хирурга, плюс хотела в т.ч. и грудь слегка пофилить, но вот этот его результат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. меня несколько охладил....
shanuar Я посмотрела ссылку, очень познавательно) Она явно похорошела после операции! Только под грудью вроде разрезы... может это не графтинг?

Rim
lisar я писала им по-английски, вопросы старалась формулировать максимально просто. И то, далеко не на все ответили. Нормальная консультация только перед операцией... Это, конечно, напрягает... В общем, про спину вопрос не освещен вполне. К тому же, языки я знаю плохо. У меня будет с собой планшет (Спасибо Пинки!) Может, спросить у Марвина переводчика? Что посоветуете?

Это я за полгода до беременности. Такие складки на спине появились от огромного живота - я выносила тройняшек.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] комбинезон Нэтив с корсетом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] высокие штаны нэтив
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] комбинезон валенто
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] валенто с молниями
Девочки, посоветуйте, что выбрать?
Миниатюры
111 копия.jpg  
  #1253  
Старый 19.07.2013, 15:50
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Georgia, когда у Вас ОП?
  #1254  
Старый 19.07.2013, 16:03
Аватар для Georgia
Georgia Georgia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: москва
Сообщений: 53
Georgia на нуле
По умолчанию

lisar 29 июля.
  #1255  
Старый 19.07.2013, 16:29
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Georgia с переводчиком или без.. может возьмёте Ваши фото, чтобы показывать на фото проблемные зоны? Я к тому что, к примеру спину Вы не видите, а показать на фото все зоны где проблема было бы, как мне кажется, отмечать удобнее.. )

Я не всех пользователей знаю, ну может есть кто-то кто мог бы помочь Вам по приезду..

Красивая фигура на фото полгода назад.

Обо мне:
  #1256  
Старый 19.07.2013, 18:48
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Georgia , белье лучше взять не меньше, чем до средины голени. Если не купишь здесь, будь приветлива с Энжи, какой бы она не казалась, потому что она ведает бельем. Даст тебе не такое, как ты хочешь и ничего не докажешь. Кстати, я от радости, что туда доехала, всем улыбалась, так и Энжи была весьма мила со мной.
Я из планшетов знаю только айпед, там есть часы, выставь время в Тихуане, Канкуне( в Мехико совпадает с Канкуном), чтобы ты ориентировалась когда прилетаешь. В Тихуане и Мехико время разное. Еще, имей в виду, что в Мехико в аэропорту не один терминал. Назад я из Тихуаны прилетела в один, а из Мехико улетала из другого. Благо за меня в Тихуане в аэропорту договорились, что я нуждаюсь в помощи и коляске, так меня с ветерком возили по аэропорту. Я в Мехико только с ужасом смотрела на все лифты( по лестницам кресло не провезут), на поезд, который выезжает из терминала на улицу, и думала, что я бы здесь дорогу не нашла сама.
Ты договорилась с Марвином, когда он тебя встретит? Укажи время и утром или вечером. Он тебе дал номер своего телефона? Выпиши себе и номер Клабмеда.
Сделай фото мест, где ты хочешь липосакцию, где графтинг, напиши текст по английски для Кампоса.
Я не знаю какие места у тебя худеют при общем похудении. Если попа, то графтинг будет хорошо, если грудь, то добавляй в грудь. Если у тебя еще не было липосакций, то жир Кампос найдет.
У тебя замечательный животик для тройни, значит тургор кожи хороший. Думаю, что будет прекрасно.

Не бойся, анестезиолог общается с помощью переводчика в гугле, Кампос тоже, на рецепшен тоже знают как переводить. Они все там очень приятные и внимательные.
В Клабмеде Селина специалист по компьютерам, она планшет из рук не выпускает. Она тоже сразу включала переводчик. Сусанна и Алиция читали и писали на моем айпеде. Написала все это и мне так захотелось снова их всех увидеть, я так соскучилась за ними!
shanuar , по твоей ссылке , конечно, не липофил груди, а импланты. Девушка там даже пишет, что проснулась, когда Кампос делал разрез под грудью для имплантов и что-то сказала ему. От себя скажу, что я тоже просыпалась, но боли я не чувствовала.
На фото под грудью заклеено пластырем, верхний полюс характерен для имплантов. При липофиле груди Кампос делает маленькие разрезы под грудью для канюли, один стежочек.
  #1257  
Старый 19.07.2013, 19:14
Аватар для Georgia
Georgia Georgia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: москва
Сообщений: 53
Georgia на нуле
По умолчанию

pinki спасибо! спасибо! А какая компрессионка у тебя была? Какая марка при абдомино удобна?
  #1258  
Старый 19.07.2013, 21:40
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Georgia , абдомино я делала в Украине. В клинике была Натив, до средины голени, как на твоей ссылке. Как-то я не помню проблем со швами на боках, хотя теперь девочки пишут, что им неудобно. У Кампоса я купила компрессионку, но она мне была очень неудобна. Я брала с собой свой Натив. Вот его и проносила все время. А кофточка была та , что в клинике у Кампоса одели.
  #1259  
Старый 20.07.2013, 09:10
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте, очень внимательно пока просто читаю ваши сообщения, и желание исправить себя становится все сильнее.
Возник вопрос: делает ли Кампос подтяжку груди?
Можно ли у него совместить абдоминопластику и подтяжку груди, и лишний жир в грудку добавить?
Где посмотреть фото результатов подтяжки груди в его исполнении?
  #1260  
Старый 20.07.2013, 11:15
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

Lir, я делала у него подтяжку груди и абдомино+липосакция+фэтграфтинг.Я очень надеялась убрать импланты и добавить жирка в грудь, но Кампос сказал, что нельзя делать липофилинг с подтяжкой.Пришлось ставить импланты.Грудь выложу попозже. Георгия добро пожаловать к нам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©