Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3661  
Старый 12.06.2012, 16:11
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Maggi, спасибо! Я в принципе плюсы и минусы вижу, но мне приятно, что ты хвалишь!
  #3662  
Старый 12.06.2012, 16:17
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Аист, отличный результат! Шов низко, кожа на фотках выглядит очень хорошо. Мне нравится))

Обо мне:
  #3663  
Старый 12.06.2012, 16:41
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

И мне нравится! Аист, для менее чем двухмесячного результата все отлично. Шов в этот период как раз краснеть начинает. Посветлеет и будет тоньше смотреться. Пуп особо не разглядишь, но с представленного ракурса очень даже ничего.
  #3664  
Старый 12.06.2012, 16:49
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Аист, отличный результат, мечтааааа просто!
  #3665  
Старый 12.06.2012, 16:54
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Аист, класс, мне очень нравится, такая статуэтка)) супер и будет еще лучше. У тебя кстати и вообще не видно никаких отеков у меня больше.
Девочки а у меня наоборот совсем шов побелел а пупок весь красный(( и че с ним делать?

Обо мне:
  #3666  
Старый 12.06.2012, 16:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

ничё, ждать
  #3667  
Старый 12.06.2012, 17:20
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

А о физеотерапии есть темка? хочу ускорить процесс рубцевания на пупке. Может кто нибудь подскажет чем...
Даже большой шов не на таком видном месте как пупок(

Обо мне:
  #3668  
Старый 12.06.2012, 17:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2247

Обо мне:
  #3669  
Старый 12.06.2012, 17:58
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

не надо ничего ускорять, т.к это может привести к гипертрофированию (увеличению) рубца. И шов у тебя начнёт краснеть сейчас, у него природа такова, багровеет к трём месяцам и это нормально.
  #3670  
Старый 12.06.2012, 18:32
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Мэгги а потом светлеет когда? А я думала через 2 месяца краснеет, у меня сейчас 2 почти, смотрю -не краснеет, а оказывается к 3 мес только)) У меня сейчас вот так все выглядит (извините плиз за легкую небритость)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот пупок( все портит( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Притом хвост шва к верху мне вообще не понятен там даже шва не было а просто нитка лежала( неужели, такая реакция на шовный материал? там шов только вокруг, потом сверху идет пробел а потом еще точка( А снизу пупка шов сразу зажил и его не видно совсем, я думаю наверно придется пуп переделывать, или если все таки боковые швы не будут видны, тк они на склоне ямки пупа, но сверху тогда этот отросток куда? уже думала даже про пирсинг, чтоб не бросалось в глаза и не видно было?
Я вся в расстройстве из-за этого((( тем более что уже есть швы и знаю что тоньше шов уже точно не станет

Обо мне:
  #3671  
Старый 12.06.2012, 18:35
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

ppigeon, Emma, vitosha, Lisenak, девчата, спасибо за приятные отзывы!!! Я в общем и целом тоже довольна, а всякие неустраивающие мелочи всегда можно найти, если хорошенечко поискать!!!
Emma у меня, кстати, шов даже и не думал бледнеть, прям так и был, видно специфика формирования такая, даже не знаю, связано это как-то с рукой хирурга или нет. Пупок как только смогу споймать на фото, сразу же выставлю, как-то не получается объективно сфоткать.
Lisenak у меня тоже пупок внутри белый (нетронутая кожа), а по кругу красный (шов). Ничего с ним не делать, мне док сказал год ждать, чем и занимаюсь. Не обращай внимания он у тебя нормальный судя по первым фото, через год оценишь! И Maggi абсолютно права, ничего не делай со швами до года, я лично видела девченку, которая через несколько месяцев после абдо начала шов мучать (по моему лазарем), так у нее он стал такой гипертрофированный, ярко красный, бугристый. Вообщем выводы: лучшее - враг хорошему! Потерпи! Пока писала, ты фотки выставила. Шов у тебя красотень, прям на зависть, уже завидоваю (может правда от дока зависит?) и пупок нормальный, дай ему зажить, прям хочешь сразу девочкой быть, потерпи еще немного!!!
  #3672  
Старый 12.06.2012, 18:45
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Аист, результат оочень классный, поздравляю!!! Особенно показателен живот в тех же трусах)))))))
Шов очень низко, ниже некуда, а для твоего исходника просто нереально низкий. Как док умудрился?!
  #3673  
Старый 12.06.2012, 18:53
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Zay от тебя вдвойне приятно слышать, это ж ты меня надоумила в самом начале, а я тебя еще и не сразу послушала, спасибо!Согласилась бы на вертикальный, было бы мне . Еще раз спасибо! Да я спецом в том же белье фоткалась, все как замеряли, так док и сделал. Я потом после оп, думаю, блиииин, нужно было купить трусы на размер меньше и на замер их одеть . Но, от добра добра не ищут. А так, конечно, приятно, что док как обещал, так и сделал, а если не может, то и не обещает. Хотя жалко что кривой получился (чего так? ), но в принципе мне из него не стрелять, хотя хотелось бы
  #3674  
Старый 12.06.2012, 18:58
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Аист, ну ты м и миллиметровщица! Шов видите ли девочки ей кривой
Не гневи бога! В трусах не видать, а побелеет и ты этого замечать не будешь.
  #3675  
Старый 12.06.2012, 19:00
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

АИСТ,хороший животик получился,если не понравится шов со временем,сделаешь коррекцию как Анжела,её устраивал и первичный результат ,но сам доктор предложил переделать,стр 106.пост2109 ,но я не поняла на втором фото до коррекции или после,предпологаю есть ещё фото но у меня 2 выходят.
lisenak,не переживай за свой шовчик,Батюков шъёт,что потом становится в нитку (потайным швом).
  #3676  
Старый 12.06.2012, 19:06
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Ну да ладно и правда оставлю шов в покое( хотя за пуп сильно переживаю.
Аист да не такой уж и кривой, все равно под трусами носить))
Да, согласна со всеми девочками, просто супер низкий шов у тебя) если на исходник посмотреть) поздравляю) реально успех) Мне то хотели местные хирурги вертикалку заделать) хотя у меня как раз кожи было... видимо не особо хотели постараться.

Обо мне:
  #3677  
Старый 12.06.2012, 19:11
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Maggi я ж смотрю реально, если кривой, то кривой
Да я, девчата, спасибо вам, особо и не парюсь, посмотрим через год!
barsa, спасибо, мне приятно!
Вот бы сделать киборг хирурга и от каждого дока взять по кусочку: от кого-то как швы делает, от кого-то пупки, от кого-то еще чего-то добавить!!! Во счастье бы было, ходили бы мы все идеальные!!!
  #3678  
Старый 12.06.2012, 19:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ага, шоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, шоб зарплату отдавал , тёщу мамой называл...

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
АИСТ,хороший животик получился,если не понравится шов со временем,сделаешь коррекцию как Анжела,её устраивал и первичный результат ,но сам доктор предложил переделать,стр 106.пост2109 ,но я не поняла на втором фото до коррекции или после,предпологаю есть ещё фото но у меня 2 выходят.
Ну вот, а я что говорила. Помню же были коррекции шва у Дрюковских девочек. Подождём малость и ещё кто-нить выплывет
  #3679  
Старый 12.06.2012, 19:24
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Maggi да за Анжелу я знаю, она перед моей оп фотки выставляла и говорила, что два года после оп и год после коррекции шва. Мы еще ее все вопросами закидали, чего делала коррекцию. Она сказала, что шов немного разполся (правильно написала или нет? вообщем не обессудьте) и док сам предложил бесплатно вместе с маммо подкорректировать шов. А за валик над швом Анжела ничего не говорила!
  #3680  
Старый 12.06.2012, 19:26
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Магги,я так и не поняла по фото,была корреция или нет.....Может Ажела разъяснит.....если захочет конечно
Аист, Батюков МИКРОХИРУРГ и до 15 часов оперирует пришивая руки-ноги...это сосудистая хирургия...может поэтому у него швы такие замечательные.. и не каждый док владеет этим способом.
Аист,до этого Анжела написала,что нечего не переделывала.... я случайно сегодня наткнулась,меня интересует результат Маришки 08,я его искала.....интересно как у неё???
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©