Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3641  
Старый 11.06.2012, 15:43
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Магги,лучше написать не возможно!!!!!!
Анисия,так и я о том же.
Аист,всё в порядке....я Анжелу не поняла(видимо что то личное судя по постам...с Еленой Х и про пропиаринных хирургов)
  #3642  
Старый 11.06.2012, 16:58
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anisia Посмотреть сообщение
Пупки, да хороши, но нет липо, хотя многим она показана и не делает вертикальных компанентов. Для тех,у кого кожи много, то им фу вертикальный, а у кого ее мало, горизонтальный шов, перерезающий тело:swear:
Я тоже, как и Maggi не поняла что горизонтальный перерезает?
  #3643  
Старый 11.06.2012, 20:51
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Я так поняла пополам горизонтальный перерезает если высоко.
Я спорить не буду мне вообще почти все результаты нравятся)))) и не скажу что один лучше другого, у кого то там проблема у кого то в другом месте, но все равно в целом живот-мечта)))) тем более что в основном здесь общаются девочки которые в настоящий момент либо собираются либо только-только прооперировались, а если мы тут все собиремся год спустя, когда уж все шовчики заживут и спадут отеки, животы будут один лучше другого, и мой живот мне тоже нра, хотя проблемы с пупком чоуж говорить)) хотя это не вина хирурга.

Обо мне:
  #3644  
Старый 11.06.2012, 22:09
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Не поняла, может ты имела в виду вертикальный?
Меня правильно поняла Lisenak. Речь шла о Дрюке.Он не делает вертикальных компанентов, а если кожи совсем мало и не хочешь получить гориз. шов около пупка, то выбор на этом хирурге нельзя останавливать.
  #3645  
Старый 11.06.2012, 22:28
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Anisia, а как же я? Мне 4 хирурга сказали, что при полном абдо без вертикального шва не реально обойтись, кожи мало, не натянется! Дрюк согнул и сказал, что сделает шов так, чтобы плавки, которые я привыкла носить, все скрывали. Только предепредил, что заживление шва будет в более экстремальных условиях, поэтому шов может "разползтисть". . Естественно, сейчас бы тоже хотела чтобы была середина шва чуть пониже, но сказать, что "...гориз. шов около пупка..." - это, по-моему, очень сильно. Можешь посмотреть мой исходник стр. 64 пост 1272 и сама сделать выводы много там было кожи или нет. Я видела результаты, где девчата жаловались на высокий горизонтальный шов, но в исполнении Дрюка я такого не помню! Возможно я где-то что-то пропустила, напомни, плз! Должны же быть факты, на которых основана твоя уверенность, поделись ими!
  #3646  
Старый 12.06.2012, 00:01
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Pantera,нашла свои фото....ДО есть в галерее,до коррекции на стр29 и после коррекции 61стр.
  #3647  
Старый 12.06.2012, 00:10
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Аист, я рассуждаю не о Вас, а о себе. У меня возрастные изменения, а исходник свой очень даже ничего.
  #3648  
Старый 12.06.2012, 00:14
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Барса, после коррекции красивый животик у тебя получился. А что тогда Кампос еще корректировал? Там вроде уже не к чему было придраться?
  #3649  
Старый 12.06.2012, 01:26
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Anisia, а в Вашем сообщении написано, что Вы не о себе и не о мне, а о Дрюке, поэтому я Вас и спрашивала, может знаете то, что не знаю я!
Кстата, результат Ланиты на мой взгляд очень показательный: кожи было ну очень мало, вертикального шва нет и горизонтальный достаточно низко (там видно док тоже вертикальные не любит)!
  #3650  
Старый 12.06.2012, 01:28
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Pantera,нашла свои фото....ДО есть в галерее,до коррекции на стр29 и после коррекции 61стр.
barsa спасибо,посмотрела.

Цитата:
Сообщение от Anisia Посмотреть сообщение
Меня правильно поняла Lisenak. Речь шла о Дрюке.Он не делает вертикальных компанентов,
Anisia Вы считаете это минус ДОКТОРА?

Цитата:
Сообщение от Anisia Посмотреть сообщение
а если кожи совсем мало и он не хочешь получить гориз. шов около пупка, то выбор на этом хирурге нельзя останавливать.
Anisia БРЕД....
это как : кушайте го*но,а вкусный стейк оставьте на торелке (простите,вырвалось)

Дрюк не делает вертикальных компонентов, по тому ,что он может обойтись только горизонтальным,даже в самых сложных вариантах.
Например у Vredina1976 , Аист

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Очень нравились пупки от Дрюка, но отмела его не только по причине того, что он не делает абдомино одновременно с липо, но ещё и по причине того, что у двух его пациенток-форумчанок как минимум был косяк в виде валика над швом. Не берусь сейчас утверждать именно у кого, но коррекцию они точно делали, и это было описано в этой теме.
Maggi это вообще с луны взято ? я таких не помню.

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
у меня также была переделка.По моим наблюдениям,только у Наташки (док Кампос) с первого раза получилось идеально
И вы считаете,что процитированое можно спокойно читать?

А Анжелла, всего лишь хотела справедливо разьяснить написаное

Обо мне:
  #3651  
Старый 12.06.2012, 01:45
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Anisia, Вы мне не ответили, у Вас есть фото абдо от Дрюка, где гориз. шов около пупка? Или это голословно? Даже не знаю, как Вас понимать!
  #3652  
Старый 12.06.2012, 02:22
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
Anisia, Вы мне не ответили, у Вас есть фото абдо от Дрюка, где гориз. шов около пупка? Или это голословно? Даже не знаю, как Вас понимать!
Уже отвечала.
  #3653  
Старый 12.06.2012, 02:25
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anisia Посмотреть сообщение
У меня возрастные изменения, а исходник свой очень даже ничего.
Ничего - это нет и намека на пузо, расхождения мышц, нет растяжек, кожи как пергамент и т.д.
  #3654  
Старый 12.06.2012, 06:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Pantera H2O, бан за хамство.
Девушки, пользуйтесь кнопкой Report - Вы облегчаете жизнь себе и администраторам. И пресекаете скандалы в самом их начале.

Обо мне:
  #3655  
Старый 12.06.2012, 06:49
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Аист, у вас уже большой срок после абдомино, а фото я нашла только на 3-й день после ОП. Вы не выставляли больше?
  #3656  
Старый 12.06.2012, 10:20
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

natashka, девчатам в предыдущих сообщениях обещала на этой неделе, планировала выставить сегодня. Ты все правильно пишешь. Я уже давно предлагала жить дружно!!! И, если конечно это возможно, ко мне можно на ты, мне так приятнее!

Цитата:
Сообщение от Anisia Посмотреть сообщение
Меня правильно поняла Lisenak. Речь шла о Дрюке.Он не делает вертикальных компанентов, а если кожи совсем мало и не хочешь получить гориз. шов около пупка, то выбор на этом хирурге нельзя останавливать.
Цитата:
Сообщение от Anisia Посмотреть сообщение
И рассуждают о методиках хирургов, фото работ, которых добровольно посетителями, предоставлены на сайте.
И мне не нравится, что Дрюк не делает вертикальные компаненты, но нравятся его пупки.
Все-таки я чего-то не понимаю, по моему в первом сообщении утверждение, причем без всякого фото работ хирурга, а не рассуждения о методиках хирургов! Anisia откуда у Вас такая информация? Вы у Дрюка на консе были? Лично мне он говорил, что не любит вертикальный компонент и обходится без него, но это не означает, что он его не делает вообще или что у него из-за этого получаюся гориз. швы около пупка! Речь в принципе не о конкретном хирурге, о об отзыве без фото, на мой взгляд! Иначе я что-то недопонимаю в правилах! Новенькие могут сделать превратные выводы из Ваших сообщений! Я больше уже не буду возвращатся к этому вопросу, пускай Админы анализируют, у меня прав таких нет!
  #3657  
Старый 12.06.2012, 12:05
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Аист, у Вас похоже отношение к хирургу на уровне чувств.
Вы, постоянно провоцируете меня на нарушение правил, задаете вопросы, потом выдергиваете слова из контекста. Теперь Вам нужно знать про мою консультацию у хирурга для дальнейшего обвинения.
Свои выводы делаю на основании, тех материалов данных на этом сайте.
Например, Vredina1976,в теме липосакция 18.05.12 пост 1212
" поскольку мой док не делает одновременно абдомино и липосакцию принципиально. В теме абдоминопл. описывала свои переживания по поводу кривоватости живота над пупком до ребер"
Мне не нравится, применительно к себе, что доктор не делает липо.

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
По дотягиванию кожи - по мне Дрюк был крайне скептически настроен, и то натянул нормально, как я и хотела , и раз он говорит, что хватает кожи- значит, хватает, объем ведь уменьшится когда мышцы сошьют, да + та лишняя кожа, что сейчас уже есть
Единственное, я б все же уточнила, насколько низко будет шов
Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
я разогнулась более-менее в месяц, но до сих пор живот коротковат и поясница плоская,
По моим наблюдения расположение швов не меняется.
У меня кожи значительно меньше, чем у Вредины и применительно к себе, его место расположения явно не утроит.
И что же плохо, если обращаю внимания на такие ньансы, ведь это поможет другим в выборе своего доктора и освободит от неудовлетворенностью результатом.
  #3658  
Старый 12.06.2012, 12:26
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Анисия, ну может всё-таки покажешь животик?
А то что-то у нас разговор безпредметный
  #3659  
Старый 12.06.2012, 16:01
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
... Pantera H2O, фотки обязательно выложу, но уже с понедельника, завтра на работе запарка с утра, а потом уезжаю.
Как обещала выкладываю фото, да и вижу многим тоже интересно. После оп 1 месяц и 22 дня.
Что я думаю по своему поводу:
1. У меня самый обычный результат после полного абдо, далеко не самый лучший на форуме, да и понятие лучший тоже относительное.
2. Мне нравится, что у меня не висит кендюх и мне не нужно постоянно напрягать мышцы живота, как это было раньше.
3. Пупок, на мой взгляд, не самый лучший, но меня он почему-то устраивает (к сожалению, лучше сфокать не могу: айфон не берет, а у фотика не функции "макросьемка", может позже получится).
4. Шов хотелось бы потоньше и поровнее. В середине тоже хотелось бы, чтобы шов был чуток ниже. На концах шва ниже, думаю, уже некуда, дальше ноги (специально сделала фото в необычном ракурсе, чтобы было видно, что ниже шва уже нога)
5. Вот в принципе и все.
Отеки еще есть, больше над швом (Maggi, надеюсь это не валики, которые нужно переделывать ). Жду Вашей всеобщей критики.
Мой исходник можно еще глянуть здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1272
Миниатюры
aist.jpg   5.jpg   2.jpg   1.jpg   3.jpg  

  #3660  
Старый 12.06.2012, 16:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Аист, на мой взгляд результат великолепный! Поздравляю!
Шов очень низко для твоего исходника. Про всё остальное как то качества шва и пупа говорить рано. Шов ещё больше начнёт краснеть и это нормальный процесс. Так что ждёмс
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©