Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 18.11.2011, 21:30
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Elena Prekrasna,у вас очень похоже,как у меня было после второй операции.На мой взгляд,приличная ассиметрия,и переделку нужно делать.Лена вы сами из Минска?

Elena Prekrasna,нет,низа что в жизни я не буду ходить с такой грудью. Обязательно переделывать,и причем в ближайшее время,Я не собираюсь ходить полгода и мучаться.Так что осталась долько малость - найти профессиональные руки.
  #1722  
Старый 18.11.2011, 21:41
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Да, я оттуда. Хотела с вами в личке пообщаться, но к вам не идут сообщения. Где же можно сделать у нас КТ?? Блин, я в шоке от того, что надо ехать в Москву ради КТ.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Elena_prekrasna; 18.11.2011 в 21:43. Причина: ошиб
  #1723  
Старый 18.11.2011, 22:10
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Elena Prekrasna,две недели назад я пролазила весь интернет,прозвонила все больницы,но так и нешла,где в минске можно сделать компьютерную томограмму.
  #1724  
Старый 18.11.2011, 23:29
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaika.and Посмотреть сообщение
Elena Prekrasna,две недели назад я пролазила весь интернет,прозвонила все больницы,но так и нешла,где в минске можно сделать компьютерную томограмму.
Видно плохо искали..... КТ можно сделать тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1725  
Старый 18.11.2011, 23:33
Аватар для Nata2010
Nata2010 Nata2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 24
Nata2010 на нуле
По умолчанию

Ура, наконец-то смогла открыть эту тему. МНЕ РЕАЛЬНО ПЛОХО.
ОП - апрель 2010. Летом 2011 началась контра на правой груди. В августе была на осмотре - назначил массаж. Дальше уезжаю работать за границу, решаю здесь сходить к хирургу на осмотр, чтобы быть готовой к плохому. Сходила - назначен очередной массаж.
Несколько дней назад - сильное увеличение груди. Пишу хирургу по мейлу, советует УЗИ, бегу сегодня к хирургу, которого нашла и на УЗИ. Результат: свободная жидкость, отек, воспаление. Выписывает 2 сильных антибиотика и осмотр через 5 дней с возможной пункцией в случае неспадения отека.
Еду на работу, поднимается Т до 39, очень сильно увеличивается грудь, все болит - видимо от нервов.
Дальнейшие действия - осмотр, пункция по необходимости, дальше опять по необходимости - удаление импланта.
Дальше инфа такая:
1. местный хир-г говорит, что новая установка импланта - через 6 мес после удаления, чтобы полностью зажили ткани. Причем, советует удалять ОБА и ставить ОБА под мышцу (сейчас под фасцией).
2. пишу все это моему хирургу. Подтверждает правильность действий местного коллеги, НО предлагает после удаления (если потребуется), если не будет прогресса отека, ехать в Мск к нему вставлять новый.
ВОПРОС: а как же 6 мес для заживания тканей???

Девочки после контры и переделки, очень прошу откликнуться с подробностями!

Хочу еще добавить, как я сейчас - Х-ВО!!! Т не спадает, меня трясет в ознобе, грудь с контрой как мяч раздулась и твердая, а когда меня трясет от Т, чертова мышца пытается сократиться - боль соответсвующая Мой хирург еще написал, что назначение местного хир-га похоже на назначение при разрыве импланта и нужно для исключения гнойного воспаления!!!!
Я от таких слов сами понимаете в каком состоянии...

Обо мне:
  #1726  
Старый 18.11.2011, 23:57
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaika.and Посмотреть сообщение
Elena Prekrasna,две недели назад я пролазила весь интернет,прозвонила все больницы,но так и нешла,где в минске можно сделать компьютерную томограмму.
Вот еще, как варианты:

5ая ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Справочное бюро т.2953302
Платные услуги МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ т.2964963
9ая ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (диагностический центр)

Справочное бюро т.2702142.
КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ (компьютерная томография) головного мозга т.2724893
6ая ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Справочное бюро т.2301062
Платные услуги (только компьютерная томография) т.2451823
Минская Областная Клиническая Больница

Справочное бюро т.2652007
Платные услуги т.2652224
НИИ онкологии

Cправочное бюро т.2652301
Платные услуги т.2653410
РКБ” Аксаковщина” МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ

Справочное бюро т.5097208
Платные услуги т.5097242
РКБ”Новинки”

Справочное бюро т.2898046
МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ т.2898682
Поликлиника завода МАЗ

Справочное бюро т.2179973
КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ т.2172362
Медицинский центр -МТЗ
1. Справочное бюро т.230-66-34
2. МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ т.230-07-13

Обо мне:
  #1727  
Старый 19.11.2011, 00:32
Аватар для Natela
Natela Natela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 87
Natela на нуле
По умолчанию

Похоже в Минске конкретный напряг с хирургами, которые могут нести ответственность за свою работу. Я в свой черный списочек уже не одну фамилию записала. Сама делала у Подгайского. Когда после моих жалоб, что сильно прощупывается острый край импланта, услышала слова "Меньше туда руками лазьте" - поняла, что ошиблась в выборе врача.
  #1728  
Старый 19.11.2011, 01:09
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ludochek, даже на платной основе придется ждать, в некоторых местах по пол года. Даже на платной основе будут просить направление. И даже на платной основе они не смогут дать адекватное заключение они посмотрят железу, но они не смогут конкретно написать в чем проблема, так как не опыта с имплантами. У нас адекватно Узи сделать не могут.

Обо мне:
  #1729  
Старый 19.11.2011, 02:02
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

А зачем им направление, если на платной основе?

Обо мне:
  #1730  
Старый 19.11.2011, 06:55
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
ludochek, даже на платной основе придется ждать, в некоторых местах по пол года. Даже на платной основе будут просить направление. И даже на платной основе они не смогут дать адекватное заключение они посмотрят железу, но они не смогут конкретно написать в чем проблема, так как не опыта с имплантами. У нас адекватно Узи сделать не могут.
Странно, как-то..... Я в клинике Управделами обслуживаюсь и никаких проблем НИКОГДА не возникает. Очень довольна. Мои поляки, латыши и литовцы приезжают в ней обслуживаются на платной основе и НИКТО у них не просит направления и не ждут они по полгода.....У меня вообще никаких нареканий на эту клинику никогда не возникало, наоборот, одна благодарность!!!!! Классные врачи и оборудование!!!!!!

Alia , а Вы вообще, рассуждаете из собственного опыта или понаслышке?.....Где-то недавно Катерина писала.... Есть люди у которых стакан наполовину ПУСТОЙ, а есть- наполовину ПОЛНЫЙ.....

Обо мне:
  #1731  
Старый 19.11.2011, 22:53
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludochek Посмотреть сообщение
Видно плохо искали..... КТ можно сделать тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ludochek,вы для начала сами залезьте на этот сайт,и прочтите делают ли Компьютерную томограмму молочных желез,а потом еще лично прозвоните телефоны тех больниц,которые вы указали,и спросите делают ли у них конкретно Компьютерную томограмму молочных желез.А потом мы с вами обсудим,кто и что плохо искал.
Единственный вариант,который я допускаю,это больница в Боровлянах,потому что я искала больницы только,находящиеся в минске.

ludochek,обзванивала я в конце октября,и я не думаю,что за месяц что-то изменилось
  #1732  
Старый 20.11.2011, 00:31
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Chaika.end, а что в Боровлянах делают МРТ молочных желёз? Вы уже узнавали?
Мне надо "кровь из носа" срочно МРТ сделать. Я всё-таки подозреваю у себя переворот импланта в правой груди. Долго не расссматривала эту версию,потому что врач на консе категорически отмёл её... хотя эта версия была первое, что пришло мне на ум после узрения у себя проблемы. И дискомфорт такой странный при движениях,и расплюснутый даже в состоянии покоя внутренне-нижний полюс, и наполненность бОльшая бокового-верхнего полюса, и странная линия кармана по внутренне-нижнему полюсу,напоминающая "дабл". Короче, такое впечатление, что имплант стал по диагонали верхним краем на внутреннне-нижний полюс. А поскольку мышца слекга придавливает имплант по верхнему полюсу,и он слегка обтекает вниз(а когезив у меня... мягкий короче), то поэтому полюс внутренний не выглядит полностью плоским, а только подрасплюснутым. Снова "засоряю" форум своей "красотой", но с кем же посоветоваться и обсудить эту проблему,если не с вами, девочки. Первое фото - разница полюсов "на лицо".Второе фото правая грудь,видно, что форма не круглая, третье фото - левая грудь,где всё нормуль. Последнее фото- видно,что что-то не так там внутри лежит,буд-то карман сам по себе, а имплант сам по себе.
Миниатюры
DSCN7011.jpg  

Обо мне:
  #1733  
Старый 20.11.2011, 00:36
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девочки, мне кажется, что больше похоже на переворот, чем на какую-то неправильно лежащую мышцу...правда?

Обо мне:
  #1734  
Старый 20.11.2011, 13:15
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, Да, похоже на переворот. Неужели дискомфорт из-за переворота
  #1735  
Старый 20.11.2011, 13:57
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

А разве от переворота не может быть дискомфорта? Ну у меня такое ощущение, как буд-то имплант там при движениях,и даже просто когда нагибаюсь, неприятно елозит, что-то потягивает внутри((( и иногда покалывает или скорее пощипывает в области верхнего полюса ближе к цетру и в обл. нижнего ближе к руке.

Обо мне:
  #1736  
Старый 20.11.2011, 14:19
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, что-то и липофила у тебя никакого не видно
  #1737  
Старый 20.11.2011, 15:08
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, у меня тоже дискомфорт в правой груди до сих пор есть, хотя уже год прошел с момента операции, не знаю с чем это связано
  #1738  
Старый 20.11.2011, 15:54
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna
Я когда сама фоткаю себя, такая же фигня..ассиметрия.
Natela
Это в стиле П...как по мне ему не хватает так сказать аккуратности. Но у меня лежа на боку, если грудь как бы придавливается, то тоже чувствую край импланта в межгрудном...

Обо мне:
  #1739  
Старый 20.11.2011, 16:25
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Елена Прекрасна, на фотографии на проблемной груди, внизу видна естественная складка, вот еслиб он отслоил карман до того уровня все легло бы как надо. И ассиметрии не было бы. Карман недоотслоенный на правой. ИМХО.
  #1740  
Старый 20.11.2011, 20:37
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Elena Prekrasna,я завтра позвоню в боровлявы,узнаю и отпишусь.Елена,у вас анатомы или круглые стоят? Если анатомы,то я на своем отчетлива сама видела и тр

чувтствовала,как вращается имплантант.

Когда я ходила на консультацию к батюкову,и говорила.что у меня после второй операции вращался имплантант,удивленных глаз он делал.Мой второй хирург Яцкевич является другом Батюкова,поэтому Батюков в курсе.что имплантанты могут вращаться и это реальноность.Так что идите к Батюкову и прессуйте его,почему он так напортачил,потому что именно недоконца сформированный корман приводит к вращению иплантанта.А вообще для пользы дела сходите на консультацию к другому хирургу,только не говорите,где и кто делал вам операцию,а то у наших хирургов срабатывает профессиональная этика.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©