Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 11.02.2011, 22:03
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ис, поняла, ты имела ввиду тебе прислать фото, а ты их на флешке сохранишь и Доку покажешь? Конечно, я за!!! Пошлю тебе в личку.
Ребекка, а ты будешь электронкой посылать сначала, потом на личную консу поедешь? Думаешь, скинет цену?
Я могу и тебе послать, здесь , главное, узнать кто раньше попадет к нему!
  #1122  
Старый 12.02.2011, 06:37
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ...

нет, я посылать уже не буду,поеду на конс.

Обо мне:
  #1123  
Старый 12.02.2011, 13:13
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Принцесса мне кажется, что у вас скулы и так сильно выражены.
У меня раньше более объемные скулы были. Вот и хочу туда жир... Плохо будет ?

Лепесток розы,
да, жир только в скулы хотела. Ну, может носогубки еще? Плюс кисти рук (еще в стопы хотела-док удивился) и грудь. Но это уже не лицо . А вот интересно, лицо птозится под тяжестью жира не будет? Или он очень невесомый для птоза?

Девченки, спасибо всем!
Еще раз почитаю про чик-лифтинг, если там кожу иссекают, то, наверно, мне подойдет. Лишняя шкурка после сухого голодания, к сожалению на лице. Лишок именно посередине щеки идет:mad0:. Руками эту часть подтягиваешь-и усё прекрасно :dur:!
Да жаль, что реаба длительная будет ), раз доступ через нижнее блефаро. Опять с синячищами 2 месяца ходить .
Все-таки посмотрите фото в фас....неужели не надо скулки немного приподнять жиром,а?

Обо мне:
  #1124  
Старый 12.02.2011, 16:58
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, я хоть не большой спец, но мне тоже кажется, что в скулы вам жир совсем не нужен и может быть только хуже!
Вы хотите, как я поняла, выровнять скулы, подтянуть, как бы, и округлить, заполнить их?
Тогда только ОП, которая решает эти проблемы, чик-лифт может подойти!
Но это вам в другую тему надо!
  #1125  
Старый 12.02.2011, 17:13
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Согласна с Наташкой. Чик-лифт! Липофиллинг будет лишним, ИМХО.

Обо мне:
  #1126  
Старый 12.02.2011, 17:23
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса, я хоть не большой спец, но мне тоже кажется, что в скулы вам жир совсем не нужен и может быть только хуже!
Вы хотите, как я поняла, выровнять скулы, подтянуть, как бы, и округлить, заполнить их?
Тогда только ОП, которая решает эти проблемы, чик-лифт может подойти!
Но это вам в другую тему надо!
Наташ, я провислость щеки хочу убрать. Может, на "ты"? Когда подтягиваю за середину щеки-картина сразу меняется. И я мысленно объем в скулы добавляю и думаю, что за счет объема, щека не съедет вниз. Мне когда Павлов нити ставил-рассос,-все так поначалу натянулось и скулы четко очертились ,как в юности-красиво). Потом все снова сползло. Вот я и задумала в скулы жирка)).
Я, кстати, не только к девочкам с форума обратилась ,но и в консу к хирургам фото отправляла. Что бы совсем определиться липофил или еще чего? Только не опубликовали чего-то .
У меня еще ниспадающее опахало щеки прибивает уголки губ ).
Вобщем, "надо что-то менять" . Подскажи, пжлста, кто этот преславутый чик-лифт делал?

Обо мне:
  #1127  
Старый 12.02.2011, 18:24
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Принцесса-Киса,

мне тоже каж, у Вас просто средняя часть лица поехала, объема, по-моему, жиром добавлять не нужно, а нужна, ИМХО, подтяжка вверх, практически вертикально, вероятно, с очень небольшой горизонтальной компонентой (височной подтяжкой), но не переборщить, чтобы сохранить объем и рисунок скул и разрез глаз от псевдо-азиатского.
У меня такая же проблема, как у Вас, особенно зона щеки около носа - просто копия моей.
Я сама склоняюсь к чик-лифту, или любая подобная методика, позволяющая поднять ткани середины лица вверх, а филить только подглазья, но уже после оп, по показаниям. Единственное но - мне 39 лет, боюсь, что в моем возрасте результат будет очень краткосрочным.
  #1128  
Старый 12.02.2011, 19:06
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса,

мне тоже каж, у Вас просто средняя часть лица поехала, объема, по-моему, жиром добавлять не нужно, а нужна, ИМХО, подтяжка вверх, практически вертикально, вероятно, с очень небольшой горизонтальной компонентой (височной подтяжкой), но не переборщить, чтобы сохранить объем и рисунок скул и разрез глаз от псевдо-азиатского.
У меня такая же проблема, как у Вас, особенно зона щеки около носа - просто копия моей.
Я сама склоняюсь к чик-лифту, или любая подобная методика, позволяющая поднять ткани середины лица вверх, а филить только подглазья, но уже после оп, по показаниям. Единственное но - мне 39 лет, боюсь, что в моем возрасте результат будет очень краткосрочным.
Плииииз, пишите мне на "ты"!))) Не хочу официоза)) .
А мне 23 февраля будет 34, и что? Как это кратковременный резалт, если там кожу должны иссекать? Долой сантиметров по 5 с каждой стороны :d!!Так потом же мы беречься будем !! Никаких голоданий на 21 день !!
Эх, девочки, разбили вы мою мечту о липофиле!!! А так хотелось! Прямо-таки грезила . С доком уже общалась)).

"У меня такая же проблема, как у Вас, особенно зона щеки около носа - просто копия моей.",-вот эта зона как называется? Разве не носогубки? Раньше у меня такого наплыва не было. А теперь фотографироваться без улыбки не могу, что бы эта "зона" не лоснилась дурацкими буграми. Я это называю носогубками. Но Павллов, Сафонова, Устинова и косметологи из СПИКа почему-то сказали, что у меня нет носогубок. Тогда ЧТО ЭТО? Как ЭТО называется? И ЭТО тоже чик-лифтом уберется?

Обо мне:
  #1129  
Старый 12.02.2011, 21:30
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Принцесса, я тебе уже своё мнение сказала, что , по моему разумению, обязательно необходима поддяжка вверх, т.е. по вертикальному вектору. Я бы на твоём месте рассматривала вариант методики Жолтикова, он, кстати, и липофилит одновременно, но...это уже другая тема
  #1130  
Старый 12.02.2011, 21:38
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

хорошо, давай на ты
я бы назвала эту зону "над носогубками".
У меня такие же по величине бугорки (наверняка будущие складочки ) в профиль/полупрофиль чуть повыше ноздрей собираются. И мягкие ткани- кожу с жирком - там можно так хорошо защипнуть, сантиметр где-то лишний.
Ищенко, по-моему, делает липосакцию этой зоны, чтобы не нависало. В идеале, жирок наде не липить, а перераспределить на более нуждающиеся зоны, например, в те же носогубки.

Но нам лучше переместиться в какую-нибудь более подходящую тему, здесь это уже оффтоп

А по поводу возраста - у меня после 38 очень быстрыми темпами пошло старение, в частности, птоз, и эластичность кожи снижается очень заметно. Поэтому, думаю, довольно скоро "доросту" и до полноценной подтяжки.
  #1131  
Старый 12.02.2011, 23:23
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ольга, ты где куда пропала? Как у тебя с подглазьями, что то планируешь дальше делать? Сижу в раздумьях, увижу скоро врача - просить не просить еще... незнаю

Иса, только вернулась из Киева. На 24 февраля записалась к своему хирургу на коррекцию. Правда, он еще об этом не знает .
Но месяц назад я с ним разговаривала по телефону и говорила, что возможно нужно будет добавить в некоторые места. Он сказал не раньше трех месяцев.
Сейчас глаза лучше, но все равно есть разница небольшая. Я когда поеду, то сделаю фотки, тогда и выложу, что осталось на три месяца. Как раз будут в тех же примерно условиях.

Я вот тоже, помня свои хомячковые щечки, подумываю еще попросить и туда. Но не знаю. И те, кто меня видел с отеком, тоже их вспоминают.
  #1132  
Старый 13.02.2011, 15:23
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Деуки,
спасибо за мнения!)) Вроде, отговорили от липофила. Теперь буду задумываться про Жолтикова, Ищенко и чик-лифт).

Обо мне:
  #1133  
Старый 14.02.2011, 03:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ольга, ну вот и мой еще не знает, что я практически записалась Вообщем буду действовать
  #1134  
Старый 14.02.2011, 22:06
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я сегодня честно позвонила, у него телефон был вне зоны. Кто не спрятался, я не виноват.
  #1135  
Старый 16.02.2011, 13:04
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

девочки , если у кого опыт удачного липофила суфов и носогубок ? я тему перелопатила , но ничего конструктивного не нашла .
а то мне в конце февраля на коррекцию носа , дохтур хочет бонусом закачать туда (не в нос ) жирок .
как вы думаете стоит ли соглашаться или , овчинка выделки не стоит, - бесполезно : реаба нудная, а результат минимальный ?
  #1136  
Старый 16.02.2011, 13:33
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Дарси,так Ольга36 носогубки филила.Рассказывала ,фотокарточки показывала.Классно у нее получилось.
А суфы вроде никто так и не решился.Слишком непредсказуемый результат.

Обо мне:
  #1137  
Старый 16.02.2011, 13:51
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

дык у Ольги всего 2 месяца прошло , и потом , у нее вроде не было таких выраженных носогубок , как у меня . в моих можно контрабанду провозить через границу .
А кроме Ольги, кто ? короче , статистики нет .
боюсь чего-то я соглашаться на липофил . у меня лицо и так пухлое , а с жирком из попы наверное будет как у бульдога .
я не переживаю что жир не приживется , я переживаю , что приживется , но не там где надо .
куда его потом ?
  #1138  
Старый 16.02.2011, 14:16
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Нее.Ольга недавно подглазья филила.А носогубки уже давненько.

Обо мне:
  #1139  
Старый 16.02.2011, 14:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 328 раз(а) в 3 281 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 560
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

а в верхних веках у кого-нибудь прижился? у меня улетучился в полном составе, а мне так нравились припухшие веки.. даже не знаю, есть ли смысл повторять? если первый раз не осталось, второй может что-то изменить?
  #1140  
Старый 16.02.2011, 14:32
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 726 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Натали, Вы имеете ввиду липофил под бровь? если да, то у меня все великолепно прижилось.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©