Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 15.01.2014, 19:05
Аватар для Belletits
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 97
Belletits на нуле
По умолчанию

partizanka89 А представьте на секунду, что вам вытащили импланты и стало совсем плохо - хочешь не хочешь, а шанс такой есть
и что тогда? сейчас грудь, на мой взгляд, выглядит хорошо, она не огромная, тем более вы говорите, что в белье вам нравится
Подумайте очень хорошо, чтоб потом себя окончательно не возненавидеть
  #1442  
Старый 15.01.2014, 20:50
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Вот это самое страшное! Этого я и боюсь до трясучки! Но и так жить нет сил!

Обе установки под мышцу . Девочки, ну почему так все несправедливо? Я хотела меньше импланты, но ведь я прислушивалась к врачу и его советам! На анатомы поменяла тоже по его рекомендации( ой что же мне теперь делать???? Плачу

девочки, в одежде хорошо да! но так и до оп в одежде было прекрасно! я же делала грудь, чтобы было красиво БЕЗ одежды!!!! и я не за размером шла! я хотела исправить ассиметрию и поднять немного грудь! а получила еще большую ассиметрию и гигантские сиськи!
мне никто ничего из родственников не говорил! они даже не знают ничего! никому не говорила! только мужу! он меня так отговаривал от оп, так просил, а я ДУРА!!!!

кстати говоря и до переделки в купальнике даже хорошо смотрелось! а вот без.....сами видели(((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1443  
Старый 15.01.2014, 21:09
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

partizanka89 подождите хотя бы пару месяцев, чтобы не принимать решения на эмоциях. Возможно, вы пока не можете принять изменения...
Да, грудь до была очень красивой, и чтоб сделать их одинаковыми, одну пришлось бы подтянуть. После увеличения разница стала чуть более заметной, но в целом смотрится хорошо. Странно только, что сполз имплант.. Мне это не понятно, учитывая, что установка под мышцу.
А уж если после пары месяцев вы поймете, что не хотите больше силиконовую грудь, то думаю вы вполне можете получить хороший результат. Я долго изучала иностранный сайт с историями об удалении имплантов, с фотками, и то, что я видела было обнадеживающим (у меня в свое время была жуткая депрессия после увеличения, тоже плакала).
  #1444  
Старый 15.01.2014, 21:11
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

partizanka89
ну вы уж извините,ну какой толк рыдать?ну сделали,сделали,ничего же не удаляли,не вырезали у вас,удалите импланты да и все дела!да и на ваших фото ничего криминального нету,вообще складывается ощущение что вы хвастаете,тем что у вас было,как все замечательно...вас веть не заставляли делать операцию,вы еще и деньги не малые принесли,еще и два раза делали?Идите к своему доктору,если решили удаляйте.

Обо мне:
  #1445  
Старый 15.01.2014, 21:25
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

хвастаюсь??? да Вы что? зачем? чем хвастаться? тем, что испортила все? прошу Вас, не говорите так! мне действительно очень плохо! я не могу так легко относится к этому!-типа " сдела и сделала....подумаешь! " это же не носки пошел купил и выкинул! да кучу денег отдали и не лишних! и 2 раза! это тоже очень сильно давит морально!
я пришла сюда за поддержкой! я боюсь, что птозная грудь сильнее повиснет и вообще субмамарные складки будут на разном уровне, как сейчас! до оп этого ведь не было!

Натали, значит вы все оставили как есть? вы увидели обнадеживающие фото? значит реально все может быть плохо?((( теперь я еще больше переживаю! потому что фото здесь давали надежду! хотя похожей ситуации на мою я и не нашла

не удаляли и не вырезали! но поднимали субмамарные складки после сползания имплантов на переделке и теперь они на разном уровне! док сказал, что после удаления все будек как до операции, но гарантий он дать тоже не может! он говорит сейчас все гораздо лучше , чем было раньше! и мол не нужно удалять их!
  #1446  
Старый 15.01.2014, 21:26
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

partizanka89
Как раз вас тут и поддерживают.Берите себя в руки,успокойтесь,принимать решение только вам.Зачем бояться теперь и накручивать себе все это,переживать.

Обо мне:
  #1447  
Старый 15.01.2014, 21:31
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Milika я так не думаю... девушка переживает, ведь то, что было до операции, нравилось больше, чем после.. такое не так уж и редко бывает, к сожалению.
partizanka89 очень хочется вас поддержать. Одна из форумчанок, которая решилась на удаление, написала мне, когда я тут была в метаниях: "представь худший расклад после удаления, ты пойдешь на увеличение снова? или готова будешь принять худший вариант?"

partizanka89 результаты не очень были только после длительного ношения имплантов, 15-20 лет, где было много проблем и переделок. Фото сразу после конечно не очень, но грудь наполнялась спустя примерно 4 мес. А врач никогда вам и не даст гарантии, что будет абсолютно как до, он может только прогнозировать и предполагать.
Я оставила импланты.
  #1448  
Старый 15.01.2014, 21:40
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Натали, эта форумчанка удалила импланты и у нее все плохо стало? вы так и не решились на это? спасибо за поддержку! Вы не представляете , как это важно для меня сейчас! хоть Вы мне помогаете! Муж меня постоянно ругает и психует!(

Натали, а можете показать, что у вас сейчас? почему вообще хотели удалить?

Милика, я же не специально? я себя не могу контролировать( свои эмоции! слезы сами льются и ком в горле(

я вообще больше никогда не решусь на увеличение, мне кажется! это такие боли, это такой страх и еще непредсказуемый результат! все! хватит с меня! а если оставлю, то боюсь , что рано или поздно все равно придется думать о коррекциях! так лучше уже сразу избавиться и слезть с крючка под названием "пластическая хирургия"
  #1449  
Старый 15.01.2014, 21:43
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

partizanka89 по моему, после первой операции было просто шикарно! Зачем переделывали?!

Обо мне:
  #1450  
Старый 15.01.2014, 21:45
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

partizanka89 не расстраивайтесь,надо взвесить все ЗА и против,проконсультироваться,конечно жалко любого,столько нервов,денег,вы еще и 2 раза переделывали.Подумайте,не надо сразу рубить с плеча.

Обо мне:
  #1451  
Старый 15.01.2014, 21:49
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

кстати вот так выглядела грудь через 3 недели после первой ОП! и тогда я была счастлива! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и вот во что она потом превратилась? страх( сейчас все выглядит гораздо хуже на этом сроке

Sebri, это по вашему шикарно????
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я один раз переделала! 3 недели назад! до этого ходила 10 месяцев и за это время грудь из красоты превратилась в это! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1452  
Старый 15.01.2014, 21:50
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

partizanka89 да , последняя фотка просто шикарная! Мне очень нравится... Непонятно, почему сползли, да еще и симметрично. Вы спортом занимаетесь? Я написала про фото через три месяца после первой операции..

Обо мне:
  #1453  
Старый 15.01.2014, 21:50
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

partizanka89 у той форумчанки все хорошо фотки выложила в поделись опытом, чтоб не заругали здесь. Хотела удалить, потому что было тяжело психологически, а сам результат операции хороший. Если читали эту ветку, увидите тут и мои стенания))))
  #1454  
Старый 15.01.2014, 21:52
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Натали, я вспомнила вас! да я все читала) просто ники не запомнила все)
а можете ссылочку дать на результат удаления той форумчанки, пожалуйста?
Вы рады, что оставили?
  #1455  
Старый 15.01.2014, 21:54
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

partizanka89 мне кажется, сейчас у Вас все хорошо, не надо трогать, а к размеру привыкнете, честно говоря, мне нравится, не вижу проблемы сейчас... Это , конечно, очень субъективно

Обо мне:
  #1456  
Старый 15.01.2014, 21:55
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

partizanka89 мне кажется что все красиво получилось и зря вы хотите их вытащить. Примите себя с ними, купите новое белье, под новые сис и переждите этот свой депрессионый период

Обо мне:
  #1457  
Старый 15.01.2014, 21:55
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Себри, да спортом занимаюсь! фитнесом
через 3 месяца после первой оп я не выкладывала
я выкладывала до всех оп, сразу после первой оп, через 3 недели после первой оп и до переделки( 10 мес после первой оп), ну и то что сейчас - то есть после переделки
  #1458  
Старый 15.01.2014, 21:56
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Ее результат есть в ветке, это Lisitsa.
Я рада, что не пошла на поводу у эмоций. я на время перестала заходить на форум, съездила в отпуск... и как-то отпустило.
  #1459  
Старый 15.01.2014, 21:58
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Натали, это конечно хорошо! но если у вас хороший результат - это одно! думаю если бы он вас не устраивал, все было бы иначе
  #1460  
Старый 15.01.2014, 22:01
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

partizanka89
Если надумали удалять, то не бойтеся, ткани прийдут в норму.
У меня после удаления прошло 3 месяца и грудь стала лучше чем сразу после удаления.
Вообще без импланта так класно, легко, но с имплантами красивей. Я дура не послушала одного дока. Он предлагал сделать подтяжку, а потом если не понравиться через время поставить имплант, а я подумала две ОП не хочу, а теперь не известно сколько мне их предстоит сделать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©