Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 16.12.2009, 23:54
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Девушки а у кого нибудь брекеты натирают слизистую внутри губ???....так шелушиться стали....и прям мозоли с внутренней стороны губ, бляшки такие(((, и как же быть?

Обо мне:
  #602  
Старый 17.12.2009, 00:00
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

у меня тоже такое на нижней челюсти...у меня луга прям кусочек внутренней губы отодрала...что делать - не наю....надеюсь когда то заживет....

мож кто посоветует что то действенное...а то прям бяка такая
  #603  
Старый 17.12.2009, 00:08
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

Воск несколько дней поприкрепляйте, потом пройдет.
  #604  
Старый 17.12.2009, 00:16
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

У меня поначалу натирали очень сильно, прям раны были глубокие.потом постепенно зажило все. Воск мне не помогал почему то.
  #605  
Старый 17.12.2009, 01:16
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а воск можно обычный ? а то я так понимаю у моего дока или нет , или он зажал наверно сделаю фотку ужаса своего....не уверена что заживет эта губа...

хотела еще проконсультироваться у девочек по поводу ирригатора ? кто пользуется ? как результаты ? полезная штука или так себе ? смотрю по магазинам у нас от 100 баксов...из за границы можно дешевле заказать...
  #606  
Старый 17.12.2009, 03:15
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Василиска, я не знаю ни одного врача, который бы стал устанавливать купленные самим пациентом брекеты... Может вам повезет?

Мдя))) Это я конечно ступила))

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
... так он говорит, что и с обычным металлом и с деймонами одниково проходит лечение - это я в плане того, что в челюсте места не прибавляется при лечении деймонами...
Вот, кстати, я тоже все не могу понять - почему везде рекламируют Деймоны именно как возможность лечения без удаления. В принципе то, все брекеты действуют одинаково...

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
ХОЧУ 3-й, не буду спорить... Я верю своему доктору, вы своему

А вот мои зубы. До, потом спустя месяца три, ну и последняя - сейчас. 9 месяцев ВЧ, 5 НЧ...
А почему между верхней и нижней перерыв в 5 месяцев? Почему так долго?

Цитата:
Сообщение от vary29 Посмотреть сообщение
Ой скорее бы уже надеть брекеты.
vary29, а Вы в какой клинике? На Лиговке?

...Девочки, может какую нибудь табличку забахаем... Типа, Ник-Город-Дата установки-Марка брекетов-Цена? (Цену необязательно)
  #607  
Старый 17.12.2009, 07:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Василиска, не 5 месяцев у меня, а 4-ре... Хотели черз 3 поставить, но так получилось. Причина - глубокий прикус, надо было чтобы верхние зубы поднялись и не сбивали нижние брекеты. Я еще пластинку носила для разделения прикуса.

Насчет табличики - она так же потеряется в аналах топика. Потому что все в свое время говорили что у них стоит и как. Вы попробуйте почитать ВСЮ тему, и ее архив еще.

Да, и насчет деймонов и удаления.... Еще раз повторюсь. Керамика и сапфиры стоят дороже, чем металлические деймоны. С керамикой и сапфирами на прием к доктору нужно приходить чаще. Доктору выгоднее ставить керамику и сапфиры. Я просила керамику или сапфиры Так что когда мне мой доктор говорит, что в моем случае чтобы не удалять зубы мне нужно поставить дешевенькие деймоны, которые она, в приниципе, ставит редко из-за ограниченности показаний, то я ей верю! К тому же и не один раз я читала о том же самом много где А вот то, о чем пишет Хочу 3-тий, я слышала только он нее
А приницип действия деймонов, насколько я его поняла - он зубы делает как-бы веером, посмотрите на мои нижние. Т.е. они стояли ровно, а сейчас они вывернулись наружу, понимаете о чем я? За счет такого выворота они ВСЕ входят на челюсть, потом их сепарируют и ставят собирающую дугу. Она угол наклона зубов делает почти прежним, т.е. они уже не веер, а ровно встают. Это у меня сверху уже такая дуга... Блин, косноязычная я, все понимаю, но объяснить не могу... А вот другие брекет-системы так делать почему-то не могут... Мне прям так доктор и сказала - "другие системы еще больше завалят внутрь ваши зубы, а нам их нужно разворачивать наружу".

Обо мне:
  #608  
Старый 17.12.2009, 11:25
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...девочки, я к вам через пару месяцев. Через неделю капа готова, как капу отношу - брекеты. В лучшем случае, только на верхнюю челюсть, в худшем - на обе. Какие будут - пока не знаю.

Обо мне:
  #609  
Старый 17.12.2009, 11:36
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Лаки, обязательно заклеивайте несколько суток воском, если это возможно (потому как, он не везде держится) и приобретите "Солкосерил" дентальную пасту. Она очень хорошо заживляет, специальная стоматологическая. Прямо на ранку "примазывайте" ее, и на ночь обязательно тоже - пройдет за пару дней.
Хочу 3-й, это специальный воск, он такой мягкий и липучий, в коробочке. Мне при постановке брекетов сразу вручили боекомплект - щетка, ершики-насадки двух видов, держатель для ершиков и коробочку воска. После я еще одну коробочку докупала (80 руб.), и все, мне этого хватило до самого конца. Хотя, канеш, еще не совсем конец, но и воск пока остался, ага.

  #610  
Старый 17.12.2009, 13:10
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Василиска, да я собиралась на Лиговку, так как там не дорого. А стала больше узнавать и оказывается можно брекеты в рассрочку одеть, то есть в течении полутора лет пока носишь, выплачиваешь в месяц по небольшой сумме. Мне конечно так удобнее, так как я только из дикрета вышла 3.5 года дома с ребенком. И без брекетов много "дырок накопилось". А мне еще за два месяца до снятия нижних брекетов надо два имплантанта поставить, а сразу после снятия планирую винирами верхние залепить, так что денег на зубы оооочень:susel: много надо.
  #611  
Старый 17.12.2009, 18:37
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я тоже приношу каждый прием часть суммы...при установке заплатила 4ю часть...а потом каждый месяц по 25 дол. приношу...
у меня брекеты керамика верх и метал низ обойдутся в итоге в 700 дол примерно. и это со всеми приемами, переклейками и прочим...то есть в эту сумму включено все... я как раз удачно их тогда поставила, когда еще кризиса не было...цена была зафиксирована в нац валюте...поэтому в долларах это вообще смешные деньги на сегодня.
  #612  
Старый 18.12.2009, 14:35
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

да, действительно смешная, у меня на ВЧ без приемов ежемесячных , только установка в такую сумму минимум выйдет, а скорее всего и даже не хватит
  #613  
Старый 18.12.2009, 14:59
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Ага, у меня тоже только установка ВЧ в 1000 долларов обошлась, ровно столько же и НЧ будет стоить.

Обо мне:
  #614  
Старый 18.12.2009, 15:19
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Я даймоны нашла за 21т.р и в другом месте 22 тр. (стоимисть брекетов и установки, плюс раз в два месяца к врачу в одном 3800 в другом 2600. С рассрочкой не получаестся
  #615  
Старый 19.12.2009, 14:50
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

vary29, как то оооочень недешево в итоге получается, на брекетах чуть чуть экономия, зато потом с лихвой переплачивать в итоге. Мне кажется явно стоит поискать другие варианты. У меня например на сапфирах обходится раз в месяц 1200 за обе челюсти. Тем более мне казалось что даймонды должны дешевле обходится за счет того что прием раз в ДВА месяца. А тут выходит что намного дороже

Обо мне:
  #616  
Старый 19.12.2009, 21:12
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Девочки, вы были правы Clarity Sl - это не сапфиры у меня... но я не обламываюсь в любом случае
  #617  
Старый 19.12.2009, 21:25
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Контра, я думаю то на то и выйдет))) как бы я не хотела сэкономить, все равно в районе 80-90 т.р поучается Вобщем на эту сумму я и расчитывала.
  #618  
Старый 20.12.2009, 02:37
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

А я сегодня у дока была на активации. В общем раньше, когда активировали( я сейчас про нижнюю челюсть)- зубы ныли так что пипец.. Я еду сосала А сегодня вообще никаких ощущений.. Может она мне хреново затянула и надо сходить к ней , пусть подтянет.. А то в след раз через месяц- что же мне его попусту ходить? На верхней пара зубов поднывает- и то те, которые цепью смотаны резиновой. А нижняя хоть бы хны
  #619  
Старый 20.12.2009, 12:26
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Погоди, нижняя может завтра "отозваться" тока.
А мой "подаруночек к НГ" обломился и плавно превратился в "подарок к Старому НГ"... печааааально.
Была 17-го на приеме, мечтала. что на предпоследем. Получилось, что предпоследний, все же, будет 29-го декабря. А последний, предположительно, 9-го января.
А все из-за того, что я попросила немного удлинить единицы. Ну, ничего, потерплю, все равно с каникул приду уже без них.
Спросила про свою ретенцию, как и предполагалось, врач ответила, что мне грозит оооооооочень длительная ретенция, "пока не надоест". (читай - пожизненная).
Про отбеливание после снятия Б. написала вчера в Отбеливании.

  #620  
Старый 20.12.2009, 12:58
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Ну да, видимо нужно искать не где дешевле сами брекеты, а обязательно обращать внимание и на стоимость разового посещения. Она то как раз, в основном, большую часть общей стоимости то и составляет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©