Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 26.01.2012, 19:46
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

Чижик-Пыжик, Ваш пост 1327 не читабелен. Продублируйте, что там написано?.
  #1342  
Старый 26.01.2012, 20:25
Аватар для чижик-пыжик
чижик-пыжик чижик-пыжик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2011
Город: Одинцово
Сообщений: 37
чижик-пыжик на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк, тогда если выбирать между гиалуронкой и липофилингом то лучше первое? раз оба варианта не долговечны а во втором случаем пересадка с одного места в другое и донорская часть становится меньше (т.е получается если брать с бедер то одно бедро больше другое меньше станет?? О_о)
Писала вот
это))) "Девушки, давно думаю увеличить губы. У самой тонкие и плоские – а лицо широкое. перечитала всю веточку. поправьте пожалуйста (или добавьте) если какой-то метод упустила! И краткие негативные последствия (вычитанные из всех постов)
1) V-Y (слизистая вещь непредсказуемая. Может кривить, может закрыть зубы может ещё что-нибудь)
2) Булхорн и по красной кайме (видные шрамы под носом и на губе)
3) Трансплантат собственных тканей со слизистой или других частей (губа может стать неровной)
4) Нити по контуру и в фильтрум (нити чувствуются на губах)
5) Имплантаты (мало сведений – кроме разных «машмалиновских»)"
  #1343  
Старый 27.01.2012, 00:01
Аватар для Любаша-83
Любаша-83 Любаша-83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Любаша-83 на нуле
По умолчанию

Я могу сказать по поводу y-x я довольна!очень,очень!
  #1344  
Старый 27.01.2012, 00:50
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

чижик-пыжик, нет бедра как были одинаковые (не считая природной ассиметрии) так и останутся одинаковыми. Забор жира так мал, что на размер бедра или другой донорской части тела не повлияет
1) V-Y (слизистая вещь непредсказуемая. Может кривить, может закрыть зубы может ещё что-нибудь)
- Да могут быть такие последствия, и вполне возможно, что будет маленькая коррекция. У меня коррекции не было
2) Булхорн и по красной кайме (видные шрамы под носом и на губе)
- Буллхорн, на моем примере швы вообще не видны. По красной кайме видела результаты в живую не очень понравилось. Мое мнение. Если б делала по кайме то только корнер.
3) Трансплантат собственных тканей со слизистой или других частей (губа может стать неровной)
- Не пробовала не знаю.
4) Нити по контуру и в фильтрум (нити чувствуются на губах)
-"-
5) Имплантаты (мало сведений – кроме разных «машмалиновских»)"
-"-

Любаша-83, поздравляю с новыми губками!
  #1345  
Старый 27.01.2012, 01:15
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк, нить чувствовалась только первый месяц, пока шло её приживание, прорастание сосудами. Сейчас я о ней забыла. Нить - выход для тех, у кого губа затягивается внутрь из-за неправильного прикуса, как у меня.
А в целом, у ЛЮБОГО вмешательства могут быть отрицательные последствия. Всегда есть риск:dur:
  #1346  
Старый 27.01.2012, 12:56
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

ImpreZa, а покажи фото губ на сегодняшнем этапе.
А я в свою очередь тож обещаю выставить, фотик мой приедет на следующей неделе.
Контур наверно, теперь четкий стал?
  #1347  
Старый 27.01.2012, 19:18
Аватар для lan ka
lan ka lan ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2012
Город: санкт -петербург
Сообщений: 16
lan ka на нуле
По умолчанию

Девочки я через 2 недели делаю хейлопластику v-y!Хочу еще булхорн или нити!Можно за один раз сделать эти 2 операции?Мне мой хирург сказала можно!Но как вы думаете???
  #1348  
Старый 27.01.2012, 21:17
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Lan ka, по своему опыту скажу: VY и нити по контуру прекрасно сочетаются:dur: А вот VY с булхорном, боюсь, даст тяжёлую реабу Ты обе губы будешь виваить? Я советую подождать пока с булхорном. Пусть он будет "запасным оружием"! Вдруг тебя устроит VY +нити?
Кстати, нити будут аллодерм ставить?
Девочки, я вечером, чуть позже,фотки выложу.8))
  #1349  
Старый 27.01.2012, 21:58
Аватар для lan ka
lan ka lan ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2012
Город: санкт -петербург
Сообщений: 16
lan ka на нуле
По умолчанию

ImpreZa,да я буду делать обе губы)А нить я хочу не по контуру ,а фильтрум с верхней губой поднять)как бы в носу они крепятся эти нити! как мне обьяснили))но я не знаю что лучше булхорн или нить)я даже не знала что можно по контуру делать))а какой эффект если по контуру делать будет??))

Я ХОЧУ ГУБЫ КАК У ЗНАМЕНИТОЙ РУССКОЙ МОДЕЛИ ВАЛЕРИИ СОКОЛОВОЙ)

Heavenly ПОКАЖИТЕ ФОТО ДО И ПОСЛЕ!!ВАШИ ФОТО ИСЧЕЗЛИ(((
  #1350  
Старый 27.01.2012, 22:15
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Lan ka, я об этом уже писала, в том числе вчера. Нить выделяет и приподнимает губу немного. У меня получился "трамплинчик" на верхней губе. Я все манипуляции делала только на верхней губе. Нижняя устраивает. Большие губы мне не нужны. Просто верхней практически не было, вот я её и сделала.
  #1351  
Старый 28.01.2012, 02:13
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Выкладываю обещанные фотки.
Первая - до. Вторая и третья - макросъёмка. Последние две - в помаде телефоном.
Миниатюры
030320111760.jpg   А2.jpg   А1.jpg   Фото0157.jpg   Фото0159.jpg  

  #1352  
Старый 28.01.2012, 02:19
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

На последней фотке чуть видно "трамплинчик" от нитки.
  #1353  
Старый 28.01.2012, 03:30
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

вау! вот это резалт! правда и вмешательсто было не одно но конечный результат того стоил! поздравляю с новой губкой! кстати, твои губы немного похожи на губы одри тоту.
интересно, а она что-то делала. по-моему на ви-вай похоже... или мне уже везде хейло мерещиться
p.s. ImpreZa, я выбрала её неудачные фотки, где (ИМХО) видно что губа оперирована, не подумай что твои губы так смотряться
Миниатюры
ot01 (Medium).jpg   ot02 (Medium).jpg  
  #1354  
Старый 28.01.2012, 04:12
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

BadBoo, спасибо
Я уверена на 100%, что у неё была хейло! Губа похожа на мою в мимике точно:dur: У меня на 58 странице есть фотка, как у Одри на второй фотке, в "улыбке с закрытым ртом". И на первой, когда улыбка сверху снята, тоже похожа. Не вижу ничего плохого в её губах.
Да, вмешательство у меня было не одно, но у меня и исходник, мягко говоря, не такой "богатый" как у тебя. Плюс мой прикус внутрь губу затягивает:mad0:

Я ещё потом выложу фотку с поцелуем, чтобы видно было, что кисетные морщины не подходят к губе - нить не даёт8))
Забыла сделать.
  #1355  
Старый 28.01.2012, 05:10
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

ImpreZa, мне губы Одри нравятся, просто есть фотки, на которых её губы выглядят намного лучше, чем на этих, и не так очевидно вмешательство. Так что ничего плохого :dur:
А ты нижнюю не хочешь сделать? Или к лицу не пойдёт?
Про "затягивание внутрь" и не говори! Сама с этим намучилась!

Кстати, небольшой "апдейт" на мою ситуацию - вроде губу полностью попустило и после тщательной инспекции пальцами () я сделала вывод что моя проблема - это сместившаяся часть рубца в центре. Тоесть док вставил 3 кусочка рубца, а не 2 - по бокам и в центр (наверное т.к. рубец не растягивается и если бы он сделал сплошной "имплантант" было бы сложно улыбаться). И центральная часть сместилась вправо. Я не хо сейчас его доставать с распросами, мы уже договорились о коррекции (начну доставать, он разозлиться и откорректирует мне! ), но я думаю он просто сделает надрез и подтянет центральную часть влево. Тогда не будет вмятины :d И можно будет смело соревноваться со Скарлетт
  #1356  
Старый 28.01.2012, 08:57
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 96
natsmol на нуле
По умолчанию

Привет всем огромный!!! Давно не писала, сессию сдавала, времени не было, но следила за событиями.
Badboo, очень рада за тебя, что док оказался хорошим и сделает тебе коррекцию. Думаю после неё твои губки будут самыми классными!
Impreza, результат классный! Верхняя губка получилась очень красивой!
Talganovna, напиши конкретно, что тебя беспокоит на данный момент. Если только отёк и потеря чувствительности - всё вернётся, не переживай. Я так же очень волновалась и не верила, что губки восстановятся, но сейчас чувствительность вернулась, по утрам губки пока тоже немного отёкшие, но мне это даже нравиться, даже иногда подумываю, сколько надо геля, чтобы они всегда такими были! Но это тоже со временем пройдёт.
Нью-Йорк, напиши пожалуйста, какие разрезы у тебя были на нижней губе, хочу понять, как тебе её делали - только по серединке или из углов. Мне только посередине, думаю поэтому углы не дают ей вывернуться настолько, насколько мне хотелось бы. А тебе наверное из углов. Буду просить Останина сделать как у тебя.
Девочки, пожелайте мне удачи, 31 января у меня оп. Еду во Владимир. Буду там сутки, потом домой, так что где-то 2-ого уже отпишусь.
  #1357  
Старый 28.01.2012, 12:19
Аватар для чижик-пыжик
чижик-пыжик чижик-пыжик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2011
Город: Одинцово
Сообщений: 37
чижик-пыжик на нуле
По умолчанию

ImpreZa!!! Вау!! шикарно вышла верхняя!!! Ещё раз можно, Вы одномоментно сделали и нити и виай?
А чувствуется нитка когда ооочень широко рот раскрывается? (допустим удалять зуб восьмерку?)

natsmol - УДАЧИ ВАМ! все пройдет как запланировали! хирург согласился - уверен в своих силах на 100%, да и теперь он будет крайне аккуратен!!
  #1358  
Старый 28.01.2012, 15:00
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем спсасибо за отзывы! Но эти фотки сделаны крупно, чтобы лучше рассмотреть. На расстоянии всё выглядит скромнее.
БэдБу, рада, что ты договорилась с доком, и что губу отпустило. Нижнюю делать не буду, т.к. тогда она опять станет больше верхней, а я этого не хочу. У меня маленький рот и мне не пойдут сильно пухлые губы.
Так, девочки, меня называть только на "ты"!8))
Чижик-пыжик, я VY делала сначала, 12 апреля. 16 ноября док мне сделал трансплантацию слизистой со щёк и нить по контуру верхней губы. Одновременно.
Чувствовалась нить жутко первое время:mad0: Зудело, чесалось...:mad0:
Я её всё время тёрла и теребила. Этот момент прорастания нити сосудами и "вживления" надо просто пережить. Нить абсолютно натуральная - аллодерм, делается из сухожильной ткани(как и аллоплант у Мулдашева). Сейчас я о ней забыла уже.
Да! Вчера забыла дописать: усы получились из-за макросъёмки, в жизни это - светлый пушок.
Вот фото поцелуя и улыбке. Видно, что при поцелуе кисетные морщинки не врезаются в губу, просто не доходят до неё.
Миниатюры
Г.jpg   Г 1.jpg  
  #1359  
Старый 30.01.2012, 12:19
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

natsmol, вот мое фото как делали разрез на нижней губе.
Надеюсь, что не поздно выкладываю. Удачи
Миниатюры
белый налет.jpg  
  #1360  
Старый 30.01.2012, 12:31
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 96
natsmol на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк, спасибо за фото. Разрез похож на мой, буду спрашивать у А.В. почему же такая разница. Хочу такую же губку!
Чижик-Пыжик, спасибо за пожелания! Надеюсь всё пройдёт отлично.
Уезжаю сегодня ночью. Завтра уже операция!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©