Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 24.01.2011, 15:20
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Вот-вот, послала бы я такого мужа..
  #782  
Старый 27.01.2011, 07:07
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ну если сексом не заниматься регулярно, проблем по женски не оберешься.Хотя бы игрушки, чтоб застоя не было. А широко-узко, это выше всякого понимания.
  #783  
Старый 10.02.2011, 22:08
Аватар для Лорик
Лорик Лорик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: МОСКВА
Сообщений: 47
Лорик на нуле
По умолчанию

Девочки посоветуйте хорошего гениколога в Москве , у дочери 20 лет, обнаружили папилома вирус 16, 31. Пролечились в платной вроде притихло, но повторно идти в эту клинику нехочу , больше разводят на деньги, Сегодня дочь пришла с работы и сообщила что всё опять обсыпало , коричневые выделения, живот болит. А поместу жительства гениколог не хочется и вспоминать, ей в пятёрочке торговать может там польза от неё была бы больше.
  #784  
Старый 15.02.2011, 22:30
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

к частным ходить - пустая трата, это уже давно известно. Идите в Сеченовку , например, если в поликлинике бестолковые сидят, там точно адекватные гинекологи.
Девушки, я сегодня ужаснулась, у меня такое впервые, при месячных(сегодня 2ой день) такой сгусток "выпал" см 3 на 3, плотный, но ровный что это?
  #785  
Старый 16.02.2011, 10:54
Аватар для Kesha
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 96
Kesha на нуле
По умолчанию

Всем доброго утра!! Присоединяюсь к вопросу Лорик, гинеколог после анализа обнаружила ВПЧ, прописали ванночки и Аллокин Альфа, 6 уколов, кто-нибудь колол себе, какой результат? В отзывах инета, противоречивые ответы, многим не помогло, да и иммуно модуляторы смущают, иммунитет серьезная штука!!
  #786  
Старый 17.02.2011, 16:00
Аватар для egolight
egolight egolight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 27
egolight на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте хорошего гениколога в Москве , у дочери 20 лет, обнаружили папилома вирус 16, 31. Пролечились в платной вроде притихло, но повторно идти в эту клинику нехочу , больше разводят на деньги, Сегодня дочь пришла с работы и сообщила что всё опять обсыпало , коричневые выделения, живот болит. А поместу жительства гениколог не хочется и вспоминать, ей в пятёрочке торговать может там польза от неё была бы больше.
Лорик, у меня обнаружили ВПЧ 18 типа. Регулярно ходила в районную ж-к на проф. осмотры - "всё о.к." - говорила гинеколог. Оказалось, что у меня была поражена шейка, причём достаточно глубоко. Это выяснилось, когда начались проблемы с циклом.
Часть шейки удалили, потом прошла курс лечения уколами для повышения иммунитета. Сейчас..т-т-т...прошло 3 года - всё спокойно, стойкая ремиссия.
Обследовалась и лечилась тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фамилия врача Петрович Екатерина Александровна. Но я точно не знаю, работает она сейчас или нет. Всё же прошло 3 года с моего последнего посещения, доктор успела за это время родить малыша
  #787  
Старый 17.02.2011, 16:52
Аватар для Лорик
Лорик Лорик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: МОСКВА
Сообщений: 47
Лорик на нуле
По умолчанию

egolight спасибо.
  #788  
Старый 17.02.2011, 17:43
Аватар для egolight
egolight egolight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 27
egolight на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
egolight спасибо.
Лорик, пожалуйста
  #789  
Старый 18.02.2011, 13:47
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
к частным ходить - пустая трата, это уже давно известно. Идите в Сеченовку , например, если в поликлинике бестолковые сидят, там точно адекватные гинекологи.
Девушки, я сегодня ужаснулась, у меня такое впервые, при месячных(сегодня 2ой день) такой сгусток "выпал" см 3 на 3, плотный, но ровный что это?
Три на три не было, но у меня иногда выделения (сгустки) оранжевые.. Так что мне кажется, что цвет может быть разный..
  #790  
Старый 25.02.2011, 23:31
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, ответьте, кто может знает? Была лапароскопия, удаление миоматозного узла, прошла неделя после операции,ничего не болит вроде, швы сняли, но появился живот, как будто 7 месяц беременности, живот мягкий, но совсем не маленький, и не сдувается, может у кого то была такая же операция или у знакомых, уйдёт живот или нет, почитала в инете, кто что пишет, кто пишет что пол года живот был, кто что так и остался, а я что то паникую уже, хирурга в данный момент нет в москве, спросить не могу.
  #791  
Старый 25.02.2011, 23:37
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Совунья, это воздух, наверное, не вышел. Во время лапары накачивают воздухом, было у Вас чувство давления в грудной клетке после отходняка? Потом воздух "опускается" (выходит понемножку). Наверное из-за этого у Вас живот. У всех по-разному, у меня не было. Не паникуйте.
  #792  
Старый 25.02.2011, 23:38
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

совунья,у меня два раза лапароскопия была,мне удаляли кисту и трубу,живот тоже был раздутый первое время,я спрашивала у врача не останется он такой?Врач говорит сильно "раздували",я сначало не поняла как это так,но больше вопросов не задавала,потом почитала в инете как операция происходит и все поняла.Не переживайте,все придет в норму.
  #793  
Старый 25.02.2011, 23:55
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо вам огромное, что так быстро ответили, а то я в прямом смысле не влезаю ни в одни джинсы, не застёгиваются вообще, даже не сходятся, уже даже расплакатья успела. Андора, чувство давления в грудной не было вроде, но очень сильно болели ключицы и шея, причём у всех девочек в палате, я думала может наркоз такой. Андора, а вы же в монииаг оперировались? если, да то спасибо большое вам, я после вашего ответа туда и направилась, всё понравилось, если путаю вас с кем то, всё равно спасибо огромное за ответы.
  #794  
Старый 26.02.2011, 00:09
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Да, Совунья, в МОНИИАГ, мы с Вами года два назад разговаривали об этом. Я очень рада, что Вам пригодился мой опыт. Выздоравливайте!
  #795  
Старый 03.03.2011, 15:07
Аватар для bestcatrin
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия\Самара
Сообщений: 5
bestcatrin на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Шпилька и Мечтательница, у меня с вамм схожие проблемы - сильно порвалась во время родов- итог - опущение стенок влагалища. Как я поняла из рассказа Шпильки одной кольпорафией проблему сужения влагалища не решить? Небходима еще и леваторопластика? или я ошибаюсь?
  #796  
Старый 06.03.2011, 08:25
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Проблема такая. В ноябре удалили железистый полип с левой стороны матки. Назначили дюфастон. Через месяц УЗИ показало, что в правом яичнике кистозное изменение. В феврале пошла, так и вовсе шок получила. Уже киста хорошая выросла. При чём врачи сами удивились, что по идее должна была рассосаться при приеме дюфастона. Теперь готовят на лапароскопию. В интернете искала инфу, которой очень мало. Поняла, что в некоторых случаях в зависимости от гормонального фона, дюфастон может способствовать образованию кист. Позвонила врачу с робким вопросом: "Может мне не принимать дюфастон?". Ответ: "Принимать обязательно нужно" Девушки, никто ничего не знает о подобных случаях?
  #797  
Старый 09.03.2011, 11:37
Аватар для кориандр
кориандр кориандр вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина,Одесса
Сообщений: 1
кориандр на нуле
По умолчанию

Добрый день)Из раздела пластики направили в геникологию....Неделю назад сделали заднюю кольпорафию,2 дня стационара,1 укол цефтриаксона и обработка шва зеленкой.Прописали флюконазол(от молочницы)и обезбаливающие свечи.Девочки,вопрос к тем,кто уже прошел через это....там,где вход во влагалище и соответственно шов стало очень зудить,это нормально или нет?и выделения белова-желтые.....не прописали антибиотиков и переживаю не гноится ли чего.....
И так расстраивает,что растягивается ,вроде,до прежних размеров(по отзывам на этом форуме)....Я с таким рвением хотела сделать эту операцию...и доктор заверял,что оно не может потом снова растянуться.....теперь переживаю за результат ....и шов мне не очень нравится...
  #798  
Старый 09.03.2011, 18:21
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Совунья, у меня тоже с воздухом после лапароскопии была эпопея.
Подпирало под ребра так, что я уж думала, что язва.

Хирург, которая оперировала, посоветовала гимнастику делать. Руки вверх/вниз, и дышать поглубже. В один прекрасный день как будто пузырь воздуха лопнул, и всё прошло.

Обо мне:
  #799  
Старый 10.03.2011, 09:01
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

кориандр, мне выписывали антибиотики. У меня не было стационара, сразу после оп отпустили домой как только отошла от наркоза. На следующий день приехала на перевязку, мне врач все промыла внутри перекисью обработала шов снаружи и намазала левомеколь. Для домашнего ухода мне выписали: антибиотики, извините не помню название, мирамистин и мазь левомеколь и сказали после каждого похода в туалет обрабатывать обильно мирамистином и прикладывать чистую марлевую салфетку с мазью левомеколь. Первые дни сказали постельный режим, т.е. практически не вставать только в туалет. Выделения тоже были как у вас. А вы на обработку ходили?
  #800  
Старый 10.03.2011, 14:21
Аватар для кориандр
кориандр кориандр вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина,Одесса
Сообщений: 1
кориандр на нуле
По умолчанию

Flaia,спасибо за ответ!Нет,на обработку не ходила,пока была в стационаре обрабатывали там,дома только мыться рекутаном,ничем не мазать,но я сама шовчик зеленкой мажу,как делали там.Вчера свечи прописали нео-пенотран,завтра иду на осмотр.Чувствую себя хорошо,после свечи перестало чесаться,видно молочница начиналасьСпрашивала про антибиотики,сказали нечего убивать флору и печень,они мол не нужны,слизистая хорошо заживает и сама по себе.Вчера вставила свечу и ,может,я ошибаюсь,но не гипер узко,как я ожидала,но шов внутри есть.Мне сказали,что шов внутри у меня на 2 пальца не доходит до шейки матки,выше нет показаний иначе не смогу жить половой жизнью.А вообще меня не только ширина влагалища беспокоило(хотя после 2 родов,как колодец)))))))))),но еще и попадание туда воздуха во время секаса,а потом его выход с изумительным,непередаваемым звуковым сопровождением(прям шкатулка музыкальная)Это во мне такой комплекс неполноценности развило,что секс стал казнью,никакого удовольствия и либидо вообще ниже 0.Поэтому так хочется верить,что эта операция была сделана не зря и вернет былую уверенность в себе, и восстановит либидо......
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©