Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 30.09.2008, 14:50
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Соник, вот что я нашла по барокамерам) только с ЛН посоветуйся прежде чем идти, вдруг она скажет что тебе не нужно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 30.09.2008, 14:58
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 408
Жизель на нуле
По умолчанию

Соник! когда я посещала барокамеру, то мне это очень тяжело давалось, приступы клаустрофобии накатывали конкретно.Так что с одной стороны барокамера -это хорошо, с другой -не всем подходит....
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 30.09.2008, 16:12
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

я тоже когда шла на первый сеанс боялась, что будет клаустрофобия, но у меня ее не было к счастью :dur:
уши только закладывает первые пять минут и в конце сеанса минуты две, как в самолете) а вообще я там так сладко спала в барокамере, и такое приятное ощущение, что кожа прям напитывается кислородом...хотя согласна, подходит не всем, и противопоказания есть, надо с врачом консультироваться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 30.09.2008, 16:41
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
Занзи,а ты почему переживаешь?!У тебя носик не менее прекрасный!
БрЮлик, но он остался длинноватым. А я хотела ещё короче. Я, конечно, понимаю, что у Соник исходник был короче, поэтому получился в итоге короче. А у меня исходник очень длинный был. Но все равно, мне так хочется совсем коротенький носик-кнопку. Плак, плак

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 30.09.2008, 23:29
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапира Посмотреть сообщение
Подожди, Соник!! Последние фото, это до и после крупным планом????
Честно?? Носик изначально был тоже очень милым!! и аккуратным, я его вблизи не видела..
Нее, Тапир, он был неправильным. Это просто относительно удачная фотография, потому что снята она на хороший фотоаппарат и при хорошем свете. А на обычных жизненных фотках у меня были ракурсы просто ужасные в основном. Еще я такой момент заметила -за пару месяцев до ОП, когда я все решила уже, нос почему-то стал хорошо получаться на фото. Я ехидно отметила, что оперироваться не хочет наверное, паразит Но меня это с намеченного пути не сбило, конечно.
Цитата:
Сообщение от Olina Посмотреть сообщение
Соник, носик - чудо, как хорош, я обожаю такие носы.И никакой вид у вас на фото не дебильный, а наоборот очень милое нежное личико Думаю, что возьму Ваш нос в качестве примера, если соберусь коррекцию делать.
Берите на здоровье, только зачем вам коррекция? Насколько я помню, у вас все вполне симпатично по фото?

Цитата:
Сообщение от che Посмотреть сообщение
Я чем больше смотрю на идеальные носы других, тем больше начинаю искать изъяны в своем это уже паранойя
я на улице теперь людей ехидно рассматриваю и отмечаю, какие у них носы у многих жуткие. Точно -паранойя это

Цитата:
Сообщение от che Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Соник, вот что я нашла по барокамерам) только с ЛН посоветуйся прежде чем идти, вдруг она скажет что тебе не нужно
Мне надо для этого к ЛН попасть сначала, а это не раньше след. недели будет. За ссылку спасибо огромное, пойду почитаю.

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Соник! когда я посещала барокамеру, то мне это очень тяжело давалось, приступы клаустрофобии накатывали конкретно.Так что с одной стороны барокамера -это хорошо, с другой -не всем подходит....
У меня только могут с давлением быть проблемы, я гипотоник по жизни. А вот клаустрофобия -врядли, я самолеты люблю очень, под водой люблю плавать.

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
БрЮлик, но он остался длинноватым. А я хотела ещё короче. Я, конечно, понимаю, что у Соник исходник был короче, поэтому получился в итоге короче. А у меня исходник очень длинный был. Но все равно, мне так хочется совсем коротенький носик-кнопку. Плак, плак
Тань, я не уверена, что у меня был исходник короче, чем у тебя, если честно. Я была такая конкретно длинноносая перед этой ОП. Сейчас на фото я не совсем так как в жизни получаюсь - у меня нос сильно меньше конечно, но вот длинна у него сократилась ненамного. Просто он сильно поднят и стал меньше, отсюда и эффект, что короткий.

Расскажу чуть про свои новости - я отекаю прилично так. Самая проблема - у меня отек на переносице снаружи и внутренние отеки -сегодня утром я проснулась, а левая ноздря от отека вообще не дыщит. Налила туда аквамариса, но он слабо помогает.
Мне отек не нравится совсем, я хочу его убрать по максимуму.
Нашла пост Кузи про картошку, гели и глину, завтра начну. Чем еще можно попробовать согнать?
И еще -вчера я ощутила прекрасный, гнилостный запах в носу. Очень приятно Налила туда опять же аквамариса -пропал, сегодня опять появлялся. Никак не могу найти тему, где рекомендовали, что с ним делать? Ощущения, что ты гниешь изнутри -крайне неприятны, хочется чего-то с этим сделать
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 01.10.2008, 00:08
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Про аппетиты - я для себя решила, что на коррекцию пойду только в случае, если буду совсем кривая и косая в итоге и смотреть на это будет нельзя. Во всех остальных случаях(даже если он опустится, или будет ассиметрия) -ничего больше делать не буду, надоел этот восстановительный период хуже горькой редьки.
Соня, неужели?
Ты же так переживала после первой рино из-за того, что кончик носа опустился. У тебя это была основная претензия, кажется?
А теперь ты перестанешь быть такой самокритичной?
Желаю тебе, конечно, чтоб ничего у тебя нигде не опустилась. И уверена, что ничего не опустится. А даже если опустится самую капелюшечку, то это будет незаметно. У тебя там резерв теперь хороший. Носогубный угол - мечта.

А давай уже новые фотки, а? Полюбоваться ещё хочется!!! И старые неудачные давай тоже. Выклыдвай для сравнения, чтобы сразить всех наповал. Так интересно сравнить!!

БрЮлик, а где можно посмотреть твой носик? Ты собираешься на рино? Почему?
Соня, а откуда ты знаешь, как меня зовут?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 01.10.2008, 00:19
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Соня, неужели?
Ты же так переживала после первой рино из-за того, что кончик носа опустился. У тебя это была основная претензия, кажется?
А теперь ты перестанешь быть такой самокритичной?

Соня, а откуда ты знаешь, как меня зовут?
Нее, у меня там была комплексная проблема -опущенный кончик, вмятина на спинке, выпуклость на переносице, и самое страшное -ассиметрия кончика! То есть опущенный и ассиметричный -это ужас-ужас. Если бы что-то одно было - я бы может пережила еще
А вот откуда я знаю -имя твое -не знаю, оно у меня просто точно отложилось в голове, а вот откуда -в упор не помню
Меня кстати, Наташей зовут
Фотки старые ща покопаю, потому что новых у меня пока нет -не фоткалась сегодня.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 01.10.2008, 00:27
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Какие Тайны здесь раскрываются!!! Тайны имени)))
Соник, я сегодня картошку пробовала - мне понравилось!!!! Она так охлаждает!! А вот Свитдрим говорит, ей лет разрешили.. Можно и его попробовать, если совсем жутко.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 01.10.2008, 00:29
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Olina, а что у Вас с носиком? Отправьте меня, пожалуйста, в вашу темку с фотками, интересно очень
Соник, прости, что в твоей теме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 01.10.2008, 00:37
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Тапира, завтра пойду тереть картошку, потому что надоело отекать -сегодня к вечеру опять отек внутри и левая ноздря дышать перестала.
А вот и фото, последняя капля перед повторкой.Вид три четверти сверху. Вот такие фото меня повергали просто в тихий ужас. А когда ты на 95% такая -это ужас-ужас.:susel:
Миниатюры
DSC04471_2 мелочь.jpg  
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 01.10.2008, 00:48
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ой, Соник, ну ничего себе носик был!! А по другим твоим фоткам и не скажешь, что так всё серьёзно было

Да уж. Теперь понятно, что это не блажь была.
На мой ДО немного даже похож. И клювность такая ярковыраженная при улыбке. У меня тоже при улыбке ещё хуже все делалось

Как хорошо, что мы теперь все с новыми носиками!! Как хорошо, что все эти ужасы уже позади!!!
Ура! Ура! Ура! Наши новые носики такие прекрасные!! Ура! Ура! Ура!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 01.10.2008, 01:09
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Занзи, там клювность была -не то слово. Особенно мне "удавались" виды -в три четверти почему-то и в фас И так приятно, когда ты в отпуске снимаешься и думаешь, что ты вся такая "нимфа", а потом видишь -это, и получается -показать после отпуска нечего -везде рожей не вышла
Я еще не осознала до конца, что теперь у меня больше такого никогда не будет!!!!!
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 01.10.2008, 03:34
Аватар для Olina
Olina Olina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
Olina на нуле
По умолчанию

Соник, как мне все это знакомо. Сколько моих фотографий ДО подверглось яростному уничтожению и тщательному отбору.
Фото в профиль и 3/4 не удавались мне особенно. Вроде все хорошо, как говорится и глаза и улыбка, и фигурой не обидели, но нос!!! это просто катастрофа. Длинный, широкий, да еще с раздвоенным кончиком, совсем не подарок в общем. Когда сейчас смотрю на свои фото ДО, даже на самые приличные (как мне тогда казалось), меня прямо всю передергивает. Во мне настолько глубоко сидел этот носокомплекс, что кажется даже до сих пор не весь вышел После операции, конечно, нос претерпел колоссальные изменения. Мне очень повезло с хирургом. Моей радости не было предела. Но на сроке в один месяц меня угораздило заполучить глупейшую травму - сильный удар прямо по носу, и в результате этого на левом крыле образовалось неоднородное уплотнение, которое в глаза особо не бросается, но очень хорошо прощупывается. Я постоянно об этом думаю. А.Р. все надеется, что рассосется, но уже в декабре два года будет, как не рассасывается, уже раз семь дипроспан кололи. Уже заходила речь о том, что возможно потребуется коррекция. Так вот я и думаю попросить А.Р. заодно еще немного укоротить носик и сделать его более вздернутым. Меня очень впечатлил Ваш отменный результат и помог определиться с выбором желаемой формы. Еще раз поздравляю))
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 01.10.2008, 03:46
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Olina,cпасибо. Я рада, что результат нравится не только мне
Про вашу коррекцию -может не стоит все-таки? Ведь визуально уплотнение не видно, поэтому оно особенно ни на что не влияет, а повторка-это повторка, даже самая маленькая. Я могу вам точно сказать сейчас -это не первичка.
У меня гораздо больше сейчас неприятных моментов в заживлении. Не было у меня после первой рино таких проблем с отеком, я вообще думала, что проблемы с этим -не про меня, так как я не отекаю по жизни вообще (ттт), у меня недостаток жидкости в организме. А тут я оценила все прелести - после поездки или похода куда-либо, как вчера и сегодня - нос тянет, отек я чувствую сама -прямо ощущение, что нос опухает и начинает ломить кости и хрящи. Очень неприятно это. Плюс - слабость есть приличная, мне все полежать хочется, голова работает с трудом, это я уже по работе заметила. И волнительно страшно - вдруг какое рубцевание пойдет. После первой ОП у меня ничего из подобного не было, я вообще процесс заживления помню слабо, хотя и сходили синяки месяц почти.
В-общем, я поняла, что после повторки ты минимум полгода будешь со своим носом носиться, как курица с яйцом, чтобы не испортить результат. Одно дело, когда повторка очень вынужденная - когда после первой нос страшный вышел, а другое -мелочи, т.е. коррекция.
Хотя может у вас ничего такого не будет, так как остеотомия не будет делаться, а основные неприятности при заживлении она конечно дает.
В-общем, пожелаю удачи в любом случае-она пригодится при коррекции
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 01.10.2008, 05:08
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Соник, какая прелесть! Мне уже сейчас так нравится твой нос, желаю, чтобы он только хорошел! А вот эта последняя "клювная" фотка - просто копия моего в этом ракурсе...
P.S. А я почему-то так и думала,что ты не Соня (а кошки Сони у тебя нет?)
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 01.10.2008, 05:10
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Надя, нет кошки нет=) Я хотела так когда-то назвать собаку, но не сложилось. А потом ник прилип очень плотно и я к нему привыкла
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 01.10.2008, 10:39
Аватар для Olina
Olina Olina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
Olina на нуле
По умолчанию

Соник, поменьше думай про возможность всяких негативных последствий. Мысли могут материлизоваться. Я вот тоже со своим в первый месяц носилась, пылинки с него сдувала, на осмотры постоянно бегала, штук пятнадцать физиопроцедур проделала. У меня отек достаточно сильный был. Думала постоянно, как бы не да Бог не стукнуть свое сокровище. И ведь стукнула же, да так, что мало не показалось. А девочка, с которой в один день оперировалась, вообще не запаривалась и все обошлось без проблем. Так что гони от себя всякие сомнения и страхи. У тебя все будет хорошо!!!

Занзибар, своей темкой я не обзавелась еще. Если коррекцию сделаю, то заведу обязательно.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 01.10.2008, 15:06
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Про фотки - ах, как это мне знакомо!!! :d иной раз чувствуешь себя просто великолепно, красотка слов нет! А смотришь на фото и !!! У меня еще дома очень удачное зеркало, и нос в нем казался вполне хорошеньким, но фотки не давали расслабиться ни на минуту!! ):mad0:
у меня паранойя была, я все неудачные фото сразу удаляла, причем не только со своего фотика, но и со всех, кто меня снимал)))))))) бедные те, кто попадал со мной в кадр и получался хорошо, и потом не находил этих фотографий)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 01.10.2008, 15:25
Аватар для Olina
Olina Olina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
Olina на нуле
По умолчанию

А у меня во всех зеркалах нос смотрится по-разному. Лучше всего почему то в зеркале СПИКА:d.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 01.10.2008, 15:44
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Соник, не могу налюбоваться твоим новым носом! Такие плавные, мягкие линии - все, как ты хотела. Я вот что хочу спросить: у формы твоего носа есть определение? Ну вот, например, бывает "прямой", "с намеком на прогиб", "прямой с акцентом на кончик" и т.д. Или вы с Л.Н. стремились просто к форме носа Джоли?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©