Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 14.08.2009, 09:39
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Linaya, я это и сама прекрасно понимаю и моя хирург меня об этом предупреждала. Мне делали уменьшение мпг, но не линейное. Isa утверждает, что при линейном не вырастут, спорить не буду, не знаю относительно этого метода....а вот при трапециевидной резекции края то остаются свои, ничто их не ограничивает от растяжения, так что вполне возможно последующее увеличение.
  #1802  
Старый 14.08.2009, 22:18
Аватар для Linaya
Linaya Linaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Korea
Сообщений: 7
Linaya на нуле
По умолчанию

Мне удаляли линейно и врач сказала,что могут вырасти...Время покажет видимо
  #1803  
Старый 19.08.2009, 08:58
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Когда сужение делается влажность там восстанавливается? Не будет потом сухо все?
Я вот тоже хочу сузить вход,хотя я не рожала сама, кесарево было, но все равно иногда мне кажется что широковато .......

Последний раз редактировалось lolita; 19.08.2009 в 08:59. Причина: ошибка
  #1804  
Старый 20.08.2009, 09:52
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Lolita, не волнуйся, вся чувствительность и увлажнение при возбуждении и т.п. восстанавливается. Мне и преддверие влагалища сужали и излишнюю слизистую вырезали. Все восстанавливается. Насколько помню и у Индиго и у других девочек тоже все нормально с этим.
  #1805  
Старый 20.08.2009, 15:01
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ, записалась к Сафоновой на середину сентября. А кто-нибудь клитор открывал? Я бы вот наверное не много бы приоткрыла Только прочитала что у кого-то он вообще после какой-то операции закрылся, такое бывает или это страшилка?
  #1806  
Старый 20.08.2009, 19:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лолита, значит зашили неправильно, если закрылся... На фото там шов по середине, а вообще капюшон уменьшит хорошее дело - намного красивее в итоге
  #1807  
Старый 21.08.2009, 14:28
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Наконец-то и я сделала пластику МПГ. Счас напишу бооольшой пост по горячим следам.

Операция была в прошлый четверг, с тех пор прошло чуть больше недели. Делал врач-гинеколог под общим наркозом (медикаментозный сон, да? когда в вену во время операции все время вводят). Самое неприятное в операции - это выход из наркоза. Уже все слышишь и понимаешь, а голова как в тумане и очень неуютное ощущение отсутствия контроля над своим телом. Ну, правда, оно больше в голове - это ощущение, потому что когда через пару часов после операции разрешили встать и пойти - ничего, встала и пошла, а думала, что навернусь прямо рядом с кроватью

Почему делала под общим: и укола в соотв.область боялась, и своих нервов (как бы я все слышала, что там со мной делают ), ну и плюс врач сказала, что при местной анестезии от уколов губы несколько деформируются и становится сложно по выкройке резать.

Для общего наркоза пришлось сдать кровь из вены и пройти ЭКГ. Ну и для самой операции еще сдавала мазок.

Из подготовки к операции - перед общим наркозом не есть 12 часов и не пить позднее, чем за 6 (и то немного), так что лучше на утро планировать. Моя операция была назначена на четыре часа дня, и мне сложно было представить, как я до этого времени буду голодной и без воды ходить.

Перед операцией в палате переоделась в футболку, пообщалась с анестезиологом, он послушал легкие, померил давление, поспрашивал про здоровье. Успокоил, что будет следить за мной во время операции и все будет хорошо. Пришлось поверить Велел думать о хорошем, чтобы снились хорошие наркотические сны Ничего не снилось, кстати - просто отключилась и включилась обратно.

Объяснил, как подается наркоз - в вену ставят катетер, закрепляют, подают сначала что-то успокаивающее, а потом наркоз, и в течение всей операции наркоз поступает в кровь. Я-то думала, что как обычно - вколют, и заснешь часа на три - ан нет.

После операции пришлось полежать в палате с клипсой на большом пальце - не знаю, наверно следили за пульсом? Периодически заглядывал анестезиолог и спрашивал, как у меня дела. Очень такое занятное посленаркозовое состояние - глаза открыть можешь, двигаться можешь, но думаешь, что не сможешь. Как-то плывет всё. В общем, пока лежала после наркоза, передумала всякое, в том числе что никогда больше по своей воле не пойду на общий и заодно что рожать тоже не буду - ну нафик, если уже с одним наркозом и то такая фигня

Потом меня посмотрела врач, напугала тем, что как бы не пришлось дополнительные швы накладывать - никак кровь не хотела останавливаться на каком-то шве. Тут у меня видимо сделались такие глаза, что ей стало меня жалко Мне дали рекомендации, стерильных салфеток, таблетку обезболивающего с собой на всякий случай и отправили домой на такси.

Вот теперь скажу про гениальную штуку, которая мне помогла с кровоточивостью швов - гемостатическая губка (ниже фото приложу). В ночь операции я ничего не делала - пришла домой и увалилась спать (ага, как будто мне удалось поспать - от наркоза всю ночь ворочалась), а наутро побежала в аптеку закупаться. Губку приложила к швам на час или два и с тех пор швы почти не кровили.

Что можно закупить заранее: стерильные марлевые салфетки - несколько пачек, водный раствор хлоргексидина (в пластиковой бутылке), через день после операции также понадобилась мазь Левомеколь.

Спала обычно без трусиков и вообще по дому ходила в основном без них, а на выход накладывала Левомеколь на салфетке - жирная такая мазь, как-то полегче с ней, плюс противовоспалительный эффект.

Из обезболивающего мне советовали таблетки Кеторол, но они не пригодились - сильной боли не было, была в основном чувствительность, вполне терпимая. Примерно на третий день после операции чувствительность начала снижаться, где-то на пятый-шестой день появилось желание что-нибудь там почесать Обчесала все вокруг Ну и через неделю после операции практически все неприятные ощущения прошли. Отек еще остается, и конечно приходится аккуратно прикасаться если что.

Результат пока оценивать рано. В принципе, уже лучше, чем было, но неидеально - остался небольшой участок, где я хотела убрать. И капюшон не трогали, а хотелось чуть приоткрыть.. Подожду, пока все заживет и расправится, а там буду смотреть.

Ого, как много текста вышло...

  #1808  
Старый 21.08.2009, 14:59
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Здорово, так подробно все написано! А сколько длилась ОП? Что Вы конкретно делали? Делают ли подобное при местном?
  #1809  
Старый 21.08.2009, 17:57
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Делала пластику малых губ. Длилось, я так думаю, в пределах часа. Врач перед операцией говорила, что обычно минут сорок. Сама я счет времени потеряла совсем, так что не знаю даже

Делают и при местном, и у данного врача даже чаще при местном - то ли чтобы контролировать (или может противопоказания к общему), то ли из-за того, что общий - плюс три тысячи к цене. Вообще врач сказала, что при местном тоже обезболивается так, что пациент ничего не чувствует, потому что ей нет интереса дергающегося человека резать-зашивать И вроде как только первый укол чувствуешь, а потом уже ничего. Колют сначала одну губу, делают, потом вторую колют-делают. Меня смутило, что местная анестезия может влиять на результат, потому что от введения препарата, как мне объяснили, губа деформируется и врачу сложнее отрезать ровненько по разметке.
  #1810  
Старый 21.08.2009, 22:09
Аватар для Dish
Dish Dish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: S-Pb
Сообщений: 28
Dish на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь ушивался у Сафоновой интересно. Я сегодня сделала оп у нее и если честно ничего не поняла. Наружных швов нет вообще, внутренних невидно. Что за метод она использует? Когда ходила к ней на прием, она объясняла что вырезается треугольник как при кольпорации(только меньше) и ушиваются мышцы. Но по факту швов которые должны быть нет. Обьясните кто знает, а то до осмотра еще 6 дней.
  #1811  
Старый 21.08.2009, 23:55
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 161 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Смешинка, а кто врач? и каким методом вам делали, линейным, сколько стоит, а капюшон сверху корректировали или нет?
  #1812  
Старый 22.08.2009, 08:32
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

совунья, делали линейным, капюшон не трогали, стоило 6000+анестезия 3000 (недорого, потому что не в Мск), а про врача не имею права писать без фото А фото пока не хочу делать - еще все волнистое, должно расправиться, я так думаю.
  #1813  
Старый 23.08.2009, 12:46
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Девушки,а какой наркоз при ушивании входа и открытии клитора? А то что то я хочу до 15 сентября рино сделать, а интимку наверное лучше до сделать?
  #1814  
Старый 23.08.2009, 12:55
Аватар для Dish
Dish Dish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: S-Pb
Сообщений: 28
Dish на нуле
По умолчанию

какаяразница, а у вас есть шов снаружи или нет? Вы вроде бы в той же клинике оп делали.
lolita, мне делали под общим.
  #1815  
Старый 23.08.2009, 13:01
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

lolita, при ушивании входа только общий, я так подозреваю.
  #1816  
Старый 25.08.2009, 09:17
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Девушки, отбеливатель для интимных мест:подмышки, гениталии и даже больше:dur: ( помню, кто-то здесь спрашивал)THE BEST SKIN BLEACH CREAM ANAL VAGINAL FACIAL GENITAL
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1817  
Старый 25.08.2009, 10:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Интересно, какой у него состав..

  #1818  
Старый 26.08.2009, 21:51
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

... и еще интереснее какой у него эффект. Мамука ты пробовала этот крем?
  #1819  
Старый 26.08.2009, 21:53
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Вроде такой состав:

Distilled water, glyceryl stearate, cetearyl alcohol,
glycerin, isopropyl myristate, fragrance, ascorbic acid, sodium
lauryl sulfate, sodium metabisulfite, disodium EDTA, allantoin,
sodium citrate, methylparaben, propylparaben, p-Chloro-m-Cresol,
sodium bisulfite, ferulic acid, niacinamide, alpha arbutin, kojic acid
dipalmitate, licorice extract, glucosamine

Исочка, посмотри, он не опасен?:d

Обо мне:
  #1820  
Старый 27.08.2009, 09:00
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Дин, нет, у меня такой проблемы нет. Просто смотрела отбеливающий крем для лица и рядом этот в списке был, меня так удивило его существование, что решила поделиться инфой, тем более кто-то здесь интересовался.Я еще это в косметологии запостила и Isa порекомендовала другой сайт:
" Для отбеливания интимных мест, лучше отсюда средства подобрать, без гидрохинона - в 5 колонке, что годится для этих целей. Медлайтер первый например как раз для этого"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот правильная ссылка.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©