Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 26.07.2006, 14:13
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию smas

Любовь, я тоже готовлюсь к операции у Павлова, подтяжка СМАС и лоб эндо...До этого была у 4х хирургов, все говорили самые противоположные вещи....причем, лоб никто не предлагал, даже сказали.что поднятые брови оглупляют лицо, а мне мой лоб больше всего и не нравится, а вот глаза нормальные, считаю. Они, если глубокопосаженные, то нависаний нет, грыж тоже, чего их резать то? Вот мы и решили поднять брови, но не сильно, и взгляд открывается.Глаза и так круглые, как блюдца. Хирург мне все разрисовал, где резать, куда швы уйдут, где надо лбом дырки дудут....Очень на него(на Павлова) надеюсь и жду октября, на кот. и запланировала эту процедуру.По моему я на этом сайте самая "взрослая" Еще консультировалась и по поводу груди....но тут терзают страшные сомнения.... И хочется и колется, читаю все сообщения вдоль и поперек...Мне интересны бы девушки,кот делали грудь лет 5-7 назад, но таких мало, все свеженькие. Если нет проблем сразу, то это гарантия. что и дальше все потечет гладко? Ну. это уже в другую тему. А по поводу цен, то в Москве в 2 раза дороже....поеду в Питер. зачем деньгими разбрасываться? Подбиваю подругу, вместе "веселей" корчится от боли Сама я из Москвы.
  #162  
Старый 26.07.2006, 18:05
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Не девушка, я свое возрастное первенство не отдам Я старше всех
  #163  
Старый 26.07.2006, 18:46
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Лариса,ты теперь так выглядишь, что слов нет, выбрось паспорт ....а если честно. я и не помню, хотя ты и писала мне..и даже смотреть не буду. Спрашивала на консе о тебе у Павлова, он доволен результатом, говорит.что ты очень дотошная пациентка, что я считаю совершенно правильным, это же не платье перешить, а лицо собственное.Еще спрашивала по поводу губ,на предмет закачать собственный жир, но он сказал.что не стоит, риск есть, а результат непредсказуемый,лучше испытанные уколы. Прокловой быть не хочется, но перед операцией еще его попытаю по этому поводу.Нам еще ждать твои фото, самые победные?
  #164  
Старый 26.07.2006, 22:40
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Не девушка, фото будут, но я думаю, это еще не самые победные, т.к. ощущаю до сих пор некоторый дискомфорт в области глаз, хотя меняются они прямо "на глазах"
  #165  
Старый 27.07.2006, 13:00
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

А куда же подевалась Елена Ш? вот бы сейчас посмотреть ее результат, много ведь времени прошло!

Еленаааа! Аууу! Порадуйте нас, пожалуйста!
  #166  
Старый 27.07.2006, 13:23
Аватар для Ирча
Ирча Ирча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 3
Ирча на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Принимайте в свой круг! 11 июля самая красивая, надеюсь, авантюра моей жизни произошла. Мне сделали фейслифтинг и блефаропластику верхних и нижних век. Пока еще муж поглядывает косо. Ворчит. Это отеки так его пугают. Я, признаться, не думала, что реабилитационный период будет таким... м-м-м, болезненно-тревожным. У меня вопросы к бывалым, если можно: как долго вы носили дома фиксирующую повязку? Без повязки такой пощипывающей боли в подбородке нет, а как заматываюсь эластичным бинтом - появляется. Мне неудобно обращаться по каждому поводу к хирургу, хотя Светлана Владимировна Грищенко, человек отзывчивый и ответственный, ответит на любой вопрос. Вот и обращаюсь к пациентам-практикам. Эх, пройдут ли мои отеки к 14 августа?! Как бы побыстрее от них избавиться?!!! Работаю на ТВ. У меня эфир, вести который должна только я. Буду очень благодарна за советы!
  #167  
Старый 27.07.2006, 15:57
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Ирча, операцию мы все недооценивали. Для меня она тоже оказалась сложнее, чем я предпологала Да и восстановительный период тоже. Повязку я носила примерно три недели, потом одевала только на ночь. Глаза заживают долго., но это очень индивидуально. Недавно видела женщину, кот. операцию делали 3 недели назад, а отек просто огромный! У меня внешне отека уже почти не было видно через месяц, но на самом деле я и сейчас его чувствую под нижним веком, хоть это и не заметно никому. Очень много рекомендаций на форуме по поводу реабилитации после операции. Почитай. Обратись в раздел консультаций, там сейчас есть консультации косметологов-реабилитологов.
Я пользовалась кремами СИНЯКов и Траумель и косметикой bergman.
  #168  
Старый 28.07.2006, 14:57
Аватар для Ирча
Ирча Ирча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 3
Ирча на нуле
По умолчанию

Спасибо, Лариса! Как сказали мне сегодня в косметическом салоне, я великолепно выгляжу для неполных 3-х недель после операции. Синяков уже совсем нет, а отечность не ужасающая. А, главное, я уже вижу четкие контуры своих подбородка и скул. Господи, у меня такие только в пионерках были! А в сентябре будет - 42 года. Думаю, что правильно сделала, решившись сразу на подтяжку и веки. Единственный совет для тех, кто собирается на операцию: обязательно перед этим решить проблемы у стоматолога! Я на своем горьком опыте поняла насколько это важно! Мой стоматолог буквально уговаривал удалить старенький корень. Но я проигнорировала и поплатилась! Позавчера моя и без того отечная щека увеличилась раза в два! От боли я лезла на стену! Десна воспалилась как никогда! Короче, гноя выкачали почти целый шприц. Кто его знает, повлияла ли на это операция? Может иммунитет ослабел и пошло-поехало все, что рядышком находится?! Сейчас, уфф, все позади. Но лицо, интересно так, ассиметрично. Стороны отекают попеременке. Пытаюсь спать на спине(мама строго советует по телефону каждый вечер). Но я всегда была не особо послушным ребенком, так что периодически скатываюсь на бок, и что самое ужасное, на живот! Просыпаюсь в итоге лицом в подушку. Как бы заделаться йогой?
  #169  
Старый 28.07.2006, 16:11
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ирча, поздравляю!!!
Отёки пройдут - это, к счастью, временное вление. Вы корень-то удалили?
  #170  
Старый 29.07.2006, 15:11
Аватар для Ирча
Ирча Ирча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 3
Ирча на нуле
По умолчанию

Ага! Удалила этот корень зла. Чуть на смарку не пустил весь процесс возвращения молодости.
  #171  
Старый 07.08.2006, 12:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуся
А куда же подевалась Елена Ш? вот бы сейчас посмотреть ее результат, много ведь времени прошло!

Еленаааа! Аууу! Порадуйте нас, пожалуйста!
А у Елены Ш сейчас война в стране. Пишет, что сидит в бомбоубежище, похудела и т.п. Так что не до фотографий ей пока, естественно.
  #172  
Старый 17.08.2006, 09:21
Аватар для Зоя
Зоя Зоя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 48
Зоя на нуле
По умолчанию Помогите с выбором хирурга

Девочки! Помогите опредится с выбором: в сентябре запланировала операцию на лице -SMAS+ блефаропластику. Мне немного за 40, но слышала что SMAS эффективна только до 45. Была на консультациях у нескольких хирургов, остановилась на двух - это Карпова из института на Ольховки и Ворошкевич из Биоса.
Кто что может посоветовать?
Жду с надеждой.
  #173  
Старый 17.08.2006, 10:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Зоя, прежде всего, мне кажется, Вы путаете SMAS с эндоскопической подтяжкой.
А что касается выбора - раз Вы не решили, кто же Ваш хирург, побывав на консультации у этих двух хирургов, значит, никто из них не смог внушить Вам доверия, которое просто НЕОБХОДИМО, когда отправляешься на операцию.
У кого Вы еще были?
Вам надо сходить и к другим врачам.
  #174  
Старый 23.08.2006, 23:26
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девочки,какое время спустя возможно окрашивать волосы?
  #175  
Старый 24.08.2006, 17:01
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Я окрашивала через месяц. Но можно и раньше, просто не хотелось до месяца показываться :D
  #176  
Старый 25.08.2006, 10:32
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Зоя, прежде всего, мне кажется, Вы путаете SMAS с эндоскопической подтяжкой.
Аннета, ну да, СМАС на самом деле наиболее эффективен до 45 лет, я от многих хирургов такое слышала, потом уже слишком заметна натянутость лица и уже невозможно достаточно эффективно подтянуть мышцы, особенно в серединке лица, поэтому и советуют первую подтяжку СМАС делать до 45 лет. А эндо вообще делают до 40 лет, потом уже появляется лишняя кожа, и требуется полноценная подтяжка с ушиванием кожи. В общем, чем моложе лицо, тем долговечнее и естественнее получается результат после подтяжки.

Обо мне:
  #177  
Старый 25.08.2006, 22:40
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию Солярий

Девочки, а если в ноябре радостная встреча с А.В. в операционной загарать в солярии можно или уже нельзя.
  #178  
Старый 28.08.2006, 12:34
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Девочки дорогие, здравствуйте! Читаю информацию на сайте с лета 2005г. Спасибо большое всем, кто делится своим многострадальным опытом, создателю сайта - Катерине. Теперь и мне понадобился совет. Моя омолаживающая операция у доктора Рыбакина запланирована на середину октября. Консультация, которую два раза переносили, была в марте. Так получилось, что в назначенный день я болела,вопросы задавала, но, конечно, не все спросила. Короче, запланировали делать подтяжку нижней части лица, средней и блефаропластику. Лоб не трогать. Теперь понимаю, что мой лоб не дает мне покоя. Мысль, что верхнюю блефаропластику целесообразнее делать с эндо лба стала навязчивой. Хочу упросить Артура Владимировича сделать мне эндо лба. Два года назад в другой клинике и у другого доктора мне была сделана верхняя блефаропластика без удаления жировых пакетов. Швы оказались выше складки века, в зоне видимости, и в области внешних углов глаз осталась лишняя кожа, ассиметрия глаз была и осталась. Мне это не нравится. Замазываю верхние веки коричневыми тенями. Мечтаю, чтобы вторая блефаропластика стала идеальной. Девочки, может быть у кого-то была подобная ситуация, и как все решилось. Напишите, пожалуйста. Проводит ли А.В. предоперационные консультации за несколько дней до операции? Начинаю нервничать.
  #179  
Старый 28.08.2006, 13:49
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Елена-di, если Вам не сложно, выложите, пожалуйста, фото верхней части лица (глаза и лоб). Возможно, в Вашем случае эндоскопический лифтинг лба просто "не показан".
  #180  
Старый 28.08.2006, 16:42
Аватар для Ирусик
Ирусик Ирусик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 7
Ирусик на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь у Рыбакина делал круговую подтяжку SMAS?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©