Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 25.03.2008, 13:21
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а продуками эт ой компани ? Там с ретиноидами целая серия и с гликолькой есть много средств и даже метеотриты декоративные .

Обо мне:
  #222  
Старый 27.03.2008, 08:40
Аватар для Sakura 13
Sakura 13 Sakura 13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Sakura 13 на нуле
По умолчанию

Девушки помогите!
Я совсем запуталась.
Пытаюсь подобрать домашний уход. Мне 27, главная проблема, упругость кожи. (носогубки, две мимические морщинки между бровей). На что смотреть? Пока приглядываюсь к Кларинс. Но стоит ли она того? Почти месяц пытаюсь выбрать среди разных фирм, запуталась окончательно. Помогите пожалуйсто.

Еще вопрос, вот эта фирма и конкретно этот продукт- что можете сказать? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень на вас надеюсь.
Прочла всю темку, наверно мне стоит обратить внимание на косметику CHRISTINA да?
  #223  
Старый 27.03.2008, 12:33
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Sakura, зайдите на ветку Кристины и проконсультируйтесь с Кошечкой.

В косметике, тут рядом)))
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2187
  #224  
Старый 27.03.2008, 22:37
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Елки, ну неужели никто эти кремы не пробовал ?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #225  
Старый 28.03.2008, 04:07
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

ээ, какие именно, Ларисик))? Там пусто, это страничка поиска. Мне кассирша подарила в магазине дневной крем от морщин за покупку не помню чего.. Ну я к нему как к халявному и отношусь, то мажу, то забываю... Просто раньше ничего об этой косметике не слышала, пока дочь не потребовала купить ей какие то аромамасла..
  #226  
Старый 28.03.2008, 10:12
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ларисик, Там просто ретинол(пальмитат наверное) а нужен нам тритионин, так что энто не то...

Обо мне:
  #227  
Старый 28.03.2008, 12:01
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Девочки, вот еще косметика. Патрисия Векслер является типа лучшим дерматологом NY. EE клиенты основные типа шишки с Манхеттана не знаю
Мне привозили в октябре на пробу пару баночек. мне понравилось. особенно вот эта штука.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #228  
Старый 29.05.2008, 22:35
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

тут нарекламировали фирму - yonka, кто-нибудь пользовался данными кремами антивозрастными?
  #229  
Старый 31.07.2008, 05:03
Аватар для trezori
trezori trezori вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: London
Сообщений: 16
trezori на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть ли у кого-нибудь отзывы на косметику Shiseido [Bio-performance или Benefiance] , или Chanel, или Guerlain ?
  #230  
Старый 01.08.2008, 22:36
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом, я очень большое внимание уделяю питанию кожи изнутри, а не только снаружи)))) Девочки - реально помогает и ничего более эффективного на данный момент я не нашла, именно сочетание - питание кожи изнутри + систематический уход за кожей в домашних условиях (крема, маски) + адекватные возрасту косметологические процедуры = современная формула по уходу за кожей)))) Я покупаю по очереди препараты разных фирм для питания кожи изнутри, пропиваю полный курс, делаю перерывчик и принимаюсь за следующий вот уже лет пять систематически))) Результаты просто суперские, ещё ни один косметолог не оставил меня без комплимента и без вопроса как я ухаживаю за кожей, что в свои сорок лет она у меня такая, хотя кожа у меня оооочень проблемная((((
  #231  
Старый 01.08.2008, 22:39
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

А можно списочек препаратов? Хотя бы три-четыре названия... Чтобы знать, что реально помогает.

Обо мне:
  #232  
Старый 01.08.2008, 23:04
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Я покупаю только в аптеке комплексы для питания и восстановления кожи соответственно своему возрасту, стараюсь, пропив полный курс, менять препараты - больше всего мне нравятся "Лэдис формула" для кожи компании Фармамед и IMEDEEN, забыла сказать, что плюс к этому систематически принимаю биокомплекс "Женщина 30 Плюс" из серии "Лэдис формула", потому как старение нашей кожи уж очень зависит от энтих прогестеронов и эстрогенов, которые ещё называют женскими гормонами молодости)))
  #233  
Старый 01.08.2008, 23:09
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Спасибо, Mira!

Обо мне:
  #234  
Старый 01.08.2008, 23:14
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Рада помочь))) Думаю, чем более полный комплексный подход - тем лучше для нашей кожи))) Всё таки наше обычное питание не даёт нашей коже всего необходимого, к сожалению((( Но тут главное настроиться на пролонгированный результат, примерно через месяц-два результаты будут на лицо и на лице))))
  #235  
Старый 02.08.2008, 00:38
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Мы, обаджисты, ждать привычные. Если интересно, Mira, есть соседняя темка про ретиноиды и Обаджи Нюдерм. Добро пожаловать!

Обо мне:
  #236  
Старый 11.08.2008, 19:28
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, многие тут говорили про эстрогены. Хорошее кол-во эстрогена (женского гормона) содержит лён, к тому же льняное масло один из лидеров (еще миндальное) по содержанию витамина Е. Сейчас продаются льняные каши, это просто молотый лен с разными вкусами, плюс он еще противопаразитарными свойствами обладает.
Мне вообще нравится как выглядит кожа, когда начинаю потреблять каши и салаты с льняным маслом.

Обо мне:
  #237  
Старый 13.08.2008, 00:49
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

И еще лен может снижать сахар в крови.

Обо мне:
  #238  
Старый 18.09.2008, 15:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Статья о терапевтическом anti-ageing, 1 часть

В оправдание своему долгому молчанию, первая часть статьи о терапевтических возможностях коррекции проявлений старения и старении внешнем, в принципе.
Буду еще редактировать, так что, если есть какие-то предложения - буду благодарна. За лето много написала, но все достаточно технические, и, к сожалению, малоинтересные для большинства работы - протоколы, синхронизации, экспертизы и так далее, и тому подобное. Опять живу в самолетах, так что, если где-то долго не отвечаю - постараюсь в ближайшее время выкроить час-другой.Еще недавно лифтинг, или «подъем» лица был исключительно хирургическим термином. Поднять, «подтянуть» лицо скальпелем всегда было соблазнительно, и многие женщины, да и мужчины начинали размышлять на эту тему при первых признаках старения. Некоторые хирурги рекомендовали ждать яркой картины возрастных проявлений, другие советовали не откладывать принятие решения и вмешиваться на ранних этапах, когда кожа сохраняет относительную молодость и легче восстанавливается после вмешательства.Последние годы принесли перемены в эстетическую медицину. Эффект подтягивания кожи, подъема овала, видимого омоложения лица сегодня можно получить и терапевтическим путем, с помощью малоинвазивных, нетравматичных методик. Но главные вопросы эстетической медицины: «Когда и как?» остаются актуальными. Для того, чтобы ответить на них, нужно оценивать не только видимые признаки старения, но и помнить о тех физиологических изменениях, которые приносит с собой возраст.Можно выделить три основные этапа старения, три «критических точки» биологического возраста: 25-45-60 лет.25 лет – «предел прочности». Сегодня люди, входящие в «золотой миллиард», достигая двадцатипятилетия, считают себя не просто молодыми, но даже юными. Так было далеко не всегда. Многие тысячелетия человеческая жизнь длилась не более 23-27 лет, дожившие до тридцатилетия были стариками в сегодняшнем понимании этого слова. Именно в 25-27 лет начинаются первые возрастные изменения. Что же можно отметить на ранних этапах? В первую очередь, изменяется реакция на стресс. Если восемнадцатилетнее лицо после бессонной ночи выглядит свежим и следы усталости легко смыть простым умыванием, то через несколько лет этого становится недостаточно. Синева под глазами, тусклый цвет лица, сосудистые реакции – реакция кожи на стресс становится яркой и достаточно стойкой. К этому же возрасту обычно появляются и признаки фибросклерозирования жировой клетчатки, что и проявляется «апельсиновой коркой» и незначительными сначала изменениями линии силуэта. Могут присоединиться в этом возрасте и сосудистые нарушения: «синдром уставших и тяжелых ног», венозная недостаточность, лимфостаз. Возникнут подобные изменения или нет – во многом зависит от наследственных особенностей. В этом возрасте влияние факторов внешней среды менее значимо, чем резервные способности собственного организма, унаследованные от предков. Следующий этап старения наступает в возрасте 35-40 лет. Новые признаки старения могут появиться в течение нескольких недель – достаточно воздействия каких-либо внешних факторов, изменения уровня привычного стресса, образа жизни, привычек, эмоциональных переживаний. В первую очередь отмечается уменьшение объема жировой клетчатки лица: лицо приобретает возрастную фактурность, четко вырисовываются скулы, костный скелет лица, что может достаточно радикально изменить восприятие внешности человека. Несмотря на то, что с точки зрения общей эстетики эти изменения могут расцениваться, как позитивные, лицо приобретает возрастное «благородство», далеко не все готовы принять эти изменения. Именно такие перемены часто приводят пациентов к пластическому хирургу или врачу эстетической медицины, и коррекция таких «дефектов» далеко не всегда проходит удачно и дает возможность получить естественные результаты. В том случае, когда происходит увеличение веса пациента в этом возрасте, или колебания веса тела, даже с относительно небольшой амплитудой 5-7 кг, достаточно легко могут возникнуть гравитационные изменения овала лица. Изменение линии, появление «брылей», носогубных складок, второго подбородка, опущение углов рта и наружного угла глаза, значительно изменяет лицо и придает ему «возрастной» вид. Кроме того, характерной особенностью этого возраста является стойкая утрата эластичности кожи и подлежащих тканей лица, снижение тургора и ретракции кожного лоскута. Если раньше колебания веса проходили относительно безнаказанно, то начиная с 35-40 лет нужно быть особенно внимательным и стараться не допускать такого рода изменений, помня о возможных последствиях.Все эти перемены, конечно же, связаны с определенными физиологическими изменениями, свойственными зрелому возрасту. У женщин отмечается снижение эстрогенного фона, что в свою очередь может стать фактором риска при предрасполагающих факторах развития сердечно-сосудистой патологии. Эстрогенная эластичность тканей, удержание влаги, себоактивность дермы постепенно снижаются, приводя к эстетическим изменениям. Важно понимать то, что снижение эстрогенного фона не является патологией и, тем более, не является самостоятельным показанием к назначению гормональной терапии, с которой приходится сталкиваться на сегодняшний день. В некоторых случаях может начаться и разрежение костной ткани, и снижение объема мышечной массы – но и то, и другое, является показаниями к коррекции и терапевтическим мероприятиям. Группа риска, которая нуждается в дополнительном обследовании – женщины со сниженной массой тела, фражильной конституцией, саркопеническими формами избыточного веса или ожирения. Если на раннем этапе удается диагностировать такого рода патологию, то прогнозы, как эстетические, так и общесоматические, достаточно позитивны и можно рассчитывать на получение качественного терапевтического ответа при условии адекватной терапии.
  #239  
Старый 18.09.2008, 15:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию http://gracebirkin.livejournal.com/47035.html

Тем не менее, об истинном старении говорить преждевременно, до наступления биологического возраста 60-65 лет. Для подавляющего большинства женщин этот возраст связан с наступлением стойкой менопаузы, выраженным снижением эстрогенного фона, повышением кардиологических рисков. Безусловно, такие глобальные изменения не могут пройти незамеченными и с точки зрения эстетики. Параллельно снижению эстрогенного фона, происходит и уменьшение объема жировой клетчатки лица, снижение эластичности кожи, уходит сопротивляемость кожи к растяжению, возникают возрастные нарушения пигментации, усиление кератинизации эпидермиса, ослабевают защитные реакции, ответ на повреждение. За счет того, что высота дермы объективно уменьшается, если сравнивать с молодой кожей, морщины, мимические складки и заломы становятся постоянными и достаточно торпидными к воздействию, в том числе и активными методами эстетической медицины.Что же оказывает влияние на темп и характер старения человека? Почему одни люди долго остаются молодыми, а другие уже в юности «обгоняют паспорт»? На сегодняшний день известно, что скорость и характер старения определяются многими факторами, на которые можно оказывать влияние в той или иной степени.Чаще всего говорят о наследственном характере старения. Это утверждение одновременно правдиво и лживо. Существуют близнецовые исследования, достаточно убедительно демонстрирующие, что наследственные особенности имеют значение до достижения возраста 35-40 лет, а в дальнейшем в игру вступают особенности образа жизни и темперамента. Один из важнейших факторов – это фактор стресса. Человек, адаптированный к стрессу, не выходящий из фазы адаптации, очень редко превышает скорость естественного старения. В том случае, если пациент переступает границу фазы истощения, старение может стать обвальным. К сожалению, существует этот риск и для молодого возраста, поэтому методы управления и контроля стресса очень важны и могут стать частью стратегии противовозрастной терапии для практикующего врача эстетической медицины, косметолога или даже хирурга.Безусловно, огромную роль играет образ жизни человека. Важно соответствие хронологии ежедневной жизни естественным биоритмам: если «жаворонка» заставить работать ночами, а «сову» обязать выходить в утреннюю смену, то организм расценит это, как мощный фактор стресса и отреагирует на него ускорением естественного старения в ряду других изменений. Рациональное питание, адекватная физическая активность, интеллектуальная жизнь, позитивный психоэмоциональный статус, социальная успешность – все эти факторы могут надолго отодвинуть процесс старения, обусловленный естественными факторами. С другой стороны, негативные эмоции, социальная дезадаптация, разочарования, гиподинамия, нездоровое питание, колебания веса могут сыграть роковую роль. Вредные привычки, такие, как курение или злоупотребление алкоголем, неумолимо приводят к возникновению эстетических изменений, даже у молодых людей. Постоянная интоксикация организма, связанная с введением токсических веществ, достаточно быстро может привести к появлению изменний, характерных для гораздо более старшего возраста, которые очень трудно поддаются активной терапии, а иногда и вовсе принуждают специалиста опустить руки.Исходя из всего вышесказанного, можно выделить три большие группы терапевтических мероприятий и воздействий, которые можно использовать в целях профилактики появления возрастных изменений или для коррекции уже имеющихся дефектов.1. Профилактика и замедление скорости биологического старения.2. Коррекция имеющихся проявлений старения.3. Контроль появления новых проявлений старения. Все эти три группы воздействий можно использовать на любом этапе биологического старения. На сегодняшний день, современная эстетическая медицина и косметология располагают внушительным арсеналом инструментов и методов, которые позволяют специалистам успешно работать в области противовозрастной эстетики. Тем не менее, как и в классической медицине, нет и не может быть «волшебных» методов, не требующих активного содействия пациента, гарантированной эффективности и моментального эффекта. Как говорят опытные врачи: « С возрастом каждый имеет то лицо, которого он заслуживает, и за каждым красивым лицом стоит работа и усилие».
  #240  
Старый 07.10.2008, 14:00
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Мы, обаджисты, ждать привычные. Если интересно, Mira, есть соседняя темка про ретиноиды и Обаджи Нюдерм. Добро пожаловать!
Спасибо за приглашение))) Хочу поделиться ещё одним проверенным уже на себе средством))) Эффект фантастический, правда заметен тоже через 2-3 месяца))) В очередной раз купила в аптеке для себя новое средство компании "Эвалар", препарат "ЦИ-КЛИМ" управление возрастом, для женщин после 40 лет и для женщин в климактерическом периоде и крем для лица и тела "ЦИ-КЛИМ" пользовалась 3 месяца и тем и другим - эффект произвёл на меня самое сильное впечатление из всех препаратов, которыми я пользовалась до этого))) Сейчас выложу более подробную информацию)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©