Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2881  
Старый 25.04.2012, 16:21
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

У моей дочи, последнее время упадок сил. Ей 22года, по утрам состояние как предобморочное. Отправила ее завтра сдать клинический анализ крови, хоть гемоглобин узнаем. Она гипотоник. Что ей можно попить для тонуса? Лучше из нашей аптеки, чтобы купить сразу, а серьезней я подзакажу конечно, но посыль идет 1,5мес млин.
А мне посоветуйте пжл для крови что нибудь , она у меня очена густая
  #2882  
Старый 25.04.2012, 19:19
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenma Посмотреть сообщение
Чтобы лучше определить, что нужно для тебя, требуется список симптомов
Lenma, вот я и спрашиваю про шпаргалку, типа теста, по которой можно определить список нужных бад. Ну не здесь же мне расписывать свои проблемы. Хотя я уже ничему не удивляюсь, здесь столько знающих девочек, к доктору ходить не нужно Ботокс, кстати, собираюсь в мае колоть.

Обо мне:
  #2883  
Старый 25.04.2012, 19:24
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Lolletик, вот дорогая, то что обещала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2884  
Старый 25.04.2012, 20:02
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenma Посмотреть сообщение
Знаю, что Пушок рекомендует каждой порядочной женщине пить АЛК, МСМ и Эстер-С.
Ленок, эт ты путаешь чё-то. Пуша ни разу эстер С не рекламировала - побочек много, сама не пью и другим не соверую. Я считаю, что вит С итак довольно много в организьм естественным путем поступает. В мой по крайней мере.
У меня другие три поросенка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]+[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]+[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Ну, карнитины само-собой.
Щас, правда, еще один фаворит появился - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Реально волшебная весчь: и от песка в почках, и для сердца, и мышцы расслабляет (даже "горб" на загривке, который фсю жисть был, ушел не попрощавшись ), и дрыхнешь с него прекрасно.

  #2885  
Старый 25.04.2012, 20:10
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

GLadyS, чет не очень поняла. Проставила галочки, пошла дальше, а мне вот такую оценку здоровья выдали: "Есть не рекомендуются витамины для здоровья условиях, которые вы выбрали". Перевод через Гугл

Обо мне:
  #2886  
Старый 25.04.2012, 20:13
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Пушок, а по какой схеме это все лучше принимать? Я начиталась тут, радостно накупила всего и не могу понять, как теперь это лучше распределить по дню, месяцу и году. Пожалуйста, поделитесь опытом, у кого какая рутина сложилась с этими добавками???
  #2887  
Старый 25.04.2012, 20:34
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ой, Пуш, извини, я напутала про эстер-с. Это не ты рекомендовала. Помню, что у тебя троица была, но переврала чуток.
  #2888  
Старый 25.04.2012, 21:06
Аватар для Шарлин
Шарлин Шарлин вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 11
Шарлин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
, вот я и спрашиваю про шпаргалку, типа теста, по которой можно определить список нужных бад. Ну не здесь же мне расписывать свои проблемы. Хотя я уже ничему не удивляюсь, здесь столько знающих девочек, к доктору ходить не нужно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вводите название болезни, симптома, витамина и он вам выдает нужную информацию со ссылками на исследования.
  #2889  
Старый 25.04.2012, 21:45
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Шарлин, спасибо, а если я не знаю название болезни/не болею и симптомов никаких нет?

Обо мне:
  #2890  
Старый 25.04.2012, 23:12
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Девушки, может быть уже обсуждали - препарат Милайф кто-то применял?
  #2891  
Старый 26.04.2012, 04:55
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Девы, а мне, посоветуйте плс
  #2892  
Старый 26.04.2012, 07:36
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Шарлин, спасибо
  #2893  
Старый 26.04.2012, 09:24
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

tasadik, мне как гипатонику помогает только кофе, сигареты (которые давление повышают) и лимонник дальневосточный. Купи ей на рынке лимонник с сахаром, а летом сама заготовь.
  #2894  
Старый 26.04.2012, 11:11
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
Пушок, а по какой схеме это все лучше принимать? Я начиталась тут, радостно накупила всего и не могу понять, как теперь это лучше распределить по дню, месяцу и году. Пожалуйста, поделитесь опытом, у кого какая рутина сложилась с этими добавками???
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пьем, как заповедовала нам Иса, пожизненно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] длительными курсами. У меня они то в параллели, то по одному, но всегда кто-то один есть.
Серу от полутора грамм (девочки по 4 пьют для роста волос и очень довольны), глюкозамин - 1г, альфа-липоик начать со 150 и довести до 300.
Л-карнитин надо обязательно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], опытным путем убедилась, что именно он действует. Я пью по пол грамма, от большей дозы лапы сводить начинает. Еще мне Лапуля сказала, что надо перерывы делать, а то в организме в ответ на л- начинает вырабатываться д-карнитин, который его нейтрализует. Реально так, проверила, поэтому сейчас первые 10 дней месяца л-карнитин не пью.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже по 588 мг длительными курсами с небольшими перерывами.

  #2895  
Старый 26.04.2012, 17:59
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Пушок, спасибо большое!! Сохранила себе, буду разбираться. Надо же научно подходить к делу, а то у меня вообще горстями получается если все пить сразу (еще плюс пью индинол, эутирокс, железо, омегу) - как медсестра загружаю коробочку утром. Муж реально переживает, что со мной, раз я так сильно лечусь
  #2896  
Старый 26.04.2012, 21:38
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

))) я имела неосторожность принести на работу недельную упаковочку таблеток, а там у меня ещё временно была добавлена черника и лютеин, увидел директор у меня в открытом ящике...смотрел на меня как на наркоманку
  #2897  
Старый 26.04.2012, 21:55
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Пуш, по твоей ссылке у тебя глюкозамин тоже с МСМ, ее там 500 мг. Получается ты МСМ пьешь 1500 мг в сутки?

Обо мне:
  #2898  
Старый 26.04.2012, 22:32
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Lollet, наверное это из-за перевода так. Попробуй на английском все же теститься. А результат переведешь потом.
  #2899  
Старый 27.04.2012, 01:18
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девы, а если без диабета, то для чего АЛК? Как антиоксидант? И еще: читала, что правильная АЛК - это только R - АЛК, дескать, только она усваивается.
  #2900  
Старый 27.04.2012, 01:41
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Ленма, а что нельзя при ботоксе пить витамины группы В???Почему?

Да подтверждаю, магний тоже так успокаивает...)) спишь с него отлично!!!
Yulia12,я как то пропила 1 баночку Милайф, но меня тут закидали помидорами, что там в составе грибы и все не доказано и тд.. Я не стала его пить больше.. Чему очень рада, тк я его пила для щитовидки, а у меня почти все показатели в разы улучшились и без него.. Все же я считаю от разных добавок.. Вит В,С,Е от Селена, Цинка и Q10..
Девушки, плиз у меня вопрос!!!
Я пила примулу для того, чтобы живот при месячных не болел, а сейчас более детально стала читать и прочитала, что примула повышает уровень простагландинов!!! Так у меня живот болит только от того, что повышаются эти простагландины, тк помогают только нпвс и гинеколог мне тоже говорила об этом.. Сказала, что никаких загибов у меня нет, что живот от простагландинов болит... Может кто знает какие то добавки понижающие простагландины? Хоть на время мес я бы пила их, а то эти нпвс уже весь желудок испортили((( хотя наверное это нереально все, тк вычитала что простагландины способствуют защите желудка, а снижая их снижается и зашита...(((
Ну что значит безвыходная ситуация у меня и буду планомерно портить желудок?(((ыыы...
Хотя читала выше, что аспирин мне может помочь(ленма вроде писала)
Но так боюсь когда начинает живот болеть, а вдруг не поможет он..я тогда с ума от боли сойду.. У меня паника начинается когда нет таблеток с собой в первый день месячных...по идее должен ведь помочь аспирин, тк он расслабляет мышцы матки и болей не должно быть.. Буду пробовать наверное в этот раз, накупила его в америке.. Хотя аспирин наверное тоже портит слизистую желудка?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©